Размер шрифта
13.11.2016, 22:05 |
1844 |
Материал подготовил: Brajan |
Источник: MilanLive.it
Estadiodeportivo.com сообщает, что Севилья ищет нападающего и может вернуть Карлоса Бакка. Спортивный директор испанцев Мончи попытается проделать этот трансфер уже в январе. Однако, неизвестно, заплатит ли Севилья 30 млн. евро за нападающего, для которого возвращение может быть хорошим с точки зрения выступлений его бывшего клуба в Лиге Чемпионов, если они задержатся там до весны.
Также, согласно слухам, может состоятся разговор между будущим спортивным директором россонери Массимилиано Мирабелли и его коллегой Кристианом Гвинтоли из Наполи по поводу Бакка. Неаполитанцы ищут центрального форварда, чтобы компенсировать отсутствие Милика. Стоит отметить, что Наполи не готов тратить на трансфер Бакка больше 20 млн. евро, учитывая его заработную плату в размере 4 млн.
Оставляй комментарии и делись новостью с друзьями в Вконтакте, Facebook, Twitter и Google+
Пхах, Наполи вообще нужно закатать губу, пусть подписывают какого-нибудь Паволетти. Отдавать посереди сезона лучшего напа в стан прямого конкурента это идиотизм. Благо, что Галл теперь не будет рулить у нас и вероятность такой сделки крайне мала.
Пусть играет до конца сезона, а там посмотрим, а то все умные такие денег платить не хотят, а игрока им отдай. Нам тоже он пока нужен, зимой нам топа никто не продаст, а летом будет видно какие трансферные цели у нас будут