Романьоли и Кутроне о сезоне и предстоящем матче против Фиорентины
Размер шрифта
15.05.2018, 16:44 |
1409 |
Материал подготовил: Brajan |
Источник: MilanNews.it
Алессио Романьоли: «Я вполне доволен своими выступлениями, но самое главное - команда. Я начал плохо, потому что недостаточно тренировался, но потом изменился. Мы стремились к чему-то большему и это отрицать нельзя, но достигли минимальной цели – Лиги Европы. Теперь мы должны сохранить шестое место. Мы должны одолеть Фирентину любой ценой перед своими тифози. С Бонуччи мы быстро сыгрались, когда перешил на схему с четырьмя защитниками. Леонардо очень силен. Гаттузо искренний человек и хорошо знает Милан, а это очень важно. У нас много возможностей для улучшения, ведь мы молодая команда. Мы надеемся продолжать расти и приобретать все больше опыта.»
Патрик Кутроне: «Будучи первый год в Серии А, я сыграл много матчей. Я должен поблагодарить Монтеллу и Гаттузо. Даже из поражений вы многому учитесь. В Бергамо мы играли, как команда, что было непросто после финала Кубка Италии, но удалось добиться ничьи, хотя и победа была близка. Матч с Фиоренитнйо? Для нас это финал. Самым красивым своим голом считают тот, который забил в дерби, а сложным в противостоянии с Вероной. Тренер многое дал команде и очень помог многим игрокам. Пока что не думаю о будущем, ведь сейчас важен матч в воскресенье.»
Оставляй комментарии и делись новостью с друзьями в Вконтакте, Facebook, Twitter и Google+
Не ххочется добавлять негатива, но такое тоже заманало. У всех все хорошо, все довольны, очень сильны и все такое. Однако команда уже который год в жопе и проигрывает всем кому не лень, но все бл.. сильные и натренированные. А как игру смотришь, зачастую блевотина, по другому не скажешь, причем продувают зачастую командам, в которых весь состав как Бонуччи получает!