Претенденты на Доннарумму и кандидаты на его замену
Размер шрифта
15.12.2017, 19:11 |
1919 |
Материал подготовил: Brajan |
Источник: MilanNews.it
В случае прощания Милана с Джанлуиджи Доннаруммой, претендентов на молодого вратаря хватает. Согласно Repubblica, ПСЖ впереди Реала за игрока, но не стоит списывать со счетов Ювентус. La Gazzetta dello Sport пишет, что если трансфер и состоится, то россонери не отпустят Джанлуиджи меньше, чем за 70 млн. евро. В свою очередь, если верить Tuttosport, Милане уже имеет кандидатов на замену Доннаруммы. Кроме Пепе Рейны, слухи о котором опроверг его агент, есть Маттиа Перин, Федерико Маркетти, Лукаш Скорупски и Альфонс Ареоля из ПСЖ.
Оставляй комментарии и делись новостью с друзьями в Вконтакте, Facebook, Twitter и Google+
Ооооо понеслась!... желтизна гуляет. сейчас журналюги дадут своим фантазиям волю, начиная с топ клубов в которых будут пихать Джиджио, продолжая новым вратарём для Милана и наконец цены которые якобы будут предлагать нам все европейские топ клубы за него. как бы там не было, если кто то думает что за Джиджио кто нибудь заплатит 70 или 60 миллионов, очень сильно ошибается. если продадут за 50 - это будет уже большое достижение. а реальная цена пацана (и то учитывая как его раскрутил и распиарил Райола благодаря шумихам во круг него и скандалам) - максимум 40 лямов.
Перин, Скорупски и Ареоля - вери гуд. Но! Перин - прыгучий, но иногда ему не хватает росточка для вытаскивания не самых сложных мячей. Скорупски - вратарь куража, т к может выдать шикарный матч, а может не тащить то, что должен брать. Ареоля - хороший вариант, без ярко выраженных слабых сторон.