Размер шрифта
27.01.2012, 23:17 |
6449 |
Материал подготовил: Brajan |
Источник: Тифози, Индзаги, MilanNews.it
Аллегри не должен так поступать с Индзаги! Мы ему слишком многим обязаны! Мы всегда жалуемся, что у нас проблемы с нападающими! У нас же есть чемпион, у которого желание играть, как у молодого футболиста! И как мы его благодарим? Заставляем разминаться и все равно не выпускаем на поле!
Сколько раз он помог нам побеждать? Сколько забил решающих голов? Сколько радости он подарил нам! Дайте тифози "Милана" почтить уважением своих легенд, героев многих памятных побед!
1. Комада должна показывать результат. А кроме Пиппо мало заслуженных??? Давайте из них сделаем основу! Яркий пример - Раулль, который для Реала не менее заслуженный. 2. Возрастному игроку труднее набрать форму, а она у Индзаги пока никакая. 3. А то, что он ничем не хуже Лопеса, так это точно!
Как бы не хотелось этого говорить, но в первой тайме с Новай в КИ, Индзаги лично мне вообще не понравился, потерял форму великий Пиппо, постарел, пора на отдых, да и времени нету у нас, чтобы он набирал форму, выходя на поле, нужно Ювентус догонять всеми силами.
Я вот вас понять не могу. То вы ноете, что мало времени дается молодежи, то высказываете претензии тренеру, что недостаточно времени уделяется ветеранам. Вы уже определитесь. Индзаги в этом сезоне серьезно сдал. Он не забил ни 1 гола, в отличие от того же Эль Шаарави. Надеюсь, что Пиппо отдает себе отчет в том, что лучше играть он уже не станет. Пускай досидит этот сезон на скамейке Милана и с почестями закончит карьеру.