Размер шрифта
06.11.2016, 22:30 |
6017 |
Материал подготовил: Brajan |
Источник: MilanNews.it
Винченцо Монтелла:«Временами у нас была хорошая игра. Мы создали моменты у чужих ворот и заслужили победу. Очевидно, что есть вещи в нашей игре, которые нужно улучшить. Бакка делает свой вклад в игру команды, как и остальные игроки. Теперь мы играем, как команда. Мы начала матч в хорошем темпе, но потом сбавили обороты и дали шанс Палермо. Соперники выжали практически максимум из своих возможностей, но мы хорошо отреагировал на пропущенный гол, создав 4 хороший момента у чужих ворот. Удача? Нет, только работа на поле может принести результат. Я рад за гол Лападулы, качества которого не обсуждаются. Мбай имеет характеристики, которые является уникальными, а Джакомо, заменивший его, игрок немного другого плана. Романьоли еще не хватает опыта, но время на его стороне. Пашалич начал хорошо этот матч, но потом потерял ритм игры. Марио физически силен и может охватить многие позиции на поле. Локателли показывает стабильную производительность и придает уверенности другим. Чемпионство? Не буду забегать наперед, но команда имеет голод к победам, как Лападула, который сегодня очень хотел принести для команды три очка. Рынок? Все команды улучшают свой состав, особенно на проблемных позициях, так что почему бы не сделать это и нам. Перерыв в чемпионате поможет нам восстановить силы.»
Сусо:«Я заслужил забить второй гол (смеется – прим. ред.). Шутка, я пробил издали, а Джанлука хорошо переправил мяч в ворота соперника. Мы играли не совсем хорошо, но в итоге набрали три очка. После моего гола мы немного потеряли концентрацию, вместо того, чтобы ускорить темп игры. Однако, мы хорошо отреагировали на пропущенных гол. В прошлом году в такой же ситуации мы бы проиграли, потому что не были уверены в себе. Сборная? Для меня это мечта и я с радостью буду играть за Испанию. Дерби очень важно для нас. Мы должны хорошо подготовится к матчу против Интера, победа над которым придаст нам еще большей уверенности в своих силах. Мы улучшаем свою игру, но должны продолжать расти, ведь в Италии все матчи непростые, даже несмотря на то, что мы одолели Ювентус.»
Джанлука Лападула:«Я очень рад за победу, свой гол и три очка для команды. Я рискнул так пробить и все получилось. В такой команде, как Милан, нужно показывать максимум своих возможностей, даже если ты выходишь на поле на пару минут. Дерби? Я спокоен, ведь сейчас мы имеем неплохую команду, которая набрала хороший ход. Для меня это начало пути, и я еще буду улучшать свою игру через упорную работу на тренировках. Сегодня я был немного более удачлив нежели всегда. Надеюсь продолжить в том же духе. Я сделаю все, чтобы помочь Милану вернуться в еврокубки, где эта команда заслуживает находиться. Я не ставлю личные цели превыше командных, ведь более важны приверженность и правильное отношение к игре.»
Оставляй комментарии и делись новостью с друзьями в Вконтакте, Facebook, Twitter и Google+