Ньянг в прошлом году, теперь Бонавентура: в январе травмы влияют на всё
Размер шрифта
02.02.2017, 11:52 |
1305 |
Материал подготовил: Brajan |
Источник: MilanNews.it
Незаменимый игрок для Милана Джакомо Бонавентура выбыл из-за серьезной травмы. Полузащитник оказывал серьезное влияние на игру россонери и теперь уже без него команде Вичненцо Монтеллы придется бороться за еврокубки. Что-то похожее было в прошлом сезоне, когда в январе травмировался Мбай Ньянг, до этого хорошо показывая себя на поле, что сказывалось на более-менее удачных результатах команды.
Француз вместе с Карлосом Бакка играли вдвоем в атаке в прошлом сезоне в игровой схеме россонери 4-4-2 и довольно успешно, дополняя друг друга. Затем была травма Мбайе, что совпало с падением команды Синиши Михайловича в турнирной таблице и не попадание в еврокубки. Теперь, в этом сезоне есть опасение повторения ситуации, ведь Джакомо был движущей силой в атаке Милана в сочетании 4-3-3. Без него будет трудно, несмотря на прибытие двух новых игроков в стан россонери.
Оставляй комментарии и делись новостью с друзьями в Вконтакте, Facebook, Twitter и Google+
ну всё, прощай лига Европы. на лигу чемпионов я даже в ноябре не надеялся, но думал что в 5-ку точно попадём. теперь остаётся мечтать, что мы закончим хотя бы на 6-ом, кубок Италии выиграет команда из первой тройки и свою путёвку в лигу Европы отдаст 6-му месту. потому что глупо надеяться на то, что мы сможем обойти кого нибудь из: Юве, Наполи, Рома, Интер, Лацио - хотя бы Аталанту и Фиорентину обоити, но и это будет очень трудно. даже у Лацио состав в несколько раз лучше чем у нас, а без Бонавентуры основной состав Милана нечем не превосходит состав Торино или даже Аталанты. так что 6-ое место для нас будет сверх-оптимальным. и кто к нам пойдёт из молодых высококласных игроков без Еврокубков? - опять будем брать только тех, которых не хочет не один топ клуб, к тому же даже за них будем переплачивать.
Ты, Джакомо конечно не Пирло, не Зеедорф и не Массаро, но мы и тебе рады в свете наших реалий. Без тебя пол года это много для нас. А то что в январе травмируюся, значит это тенденция. Все вопросы медикам. Пато чуть не похоронили, Монтоливо долго приходит в себя, Антонелли зачастил туда , Калабрия вообще там прописался. Значится у медиков беспредел. А беспредел это отсутствие порядка.