Монтелла перед матчем с Кротоне: «Мы должны изолироваться от рыночных слухов»
Размер шрифта
29.04.2017, 16:21 |
2328 |
Материал подготовил: Brajan |
Источник: MilanNews.it
Винченцо Монтелла:«Мы хорошо поработали в течении двух недель и столкнемся с хорошо организованной командой, которая в последних 4 матчах добыла 10 очков. Это будет важный матч для нас и для них. Было трудно принять поражение от Эмполи, когда наблюдал за игрой на поле. Нам нужно улучшить завершающую стадию атак. У меня целенаправленная команда, которая, однако, поздно включила обороны, но этого может хватить для попадания в еврокубки. Мне не нравится вся эта шумиха в прессе, которая отвлекает команду и добавляет дополнительных психологических нагрузок, а с физической стороны мы в порядке.
Локателли идет по своему пути и знает, что он будущее клуба, но есть матчи, в которых ты играешь в основе, а есть, когда сидишь на скамейке запасных. Тифози имеют право освистывать Де Шильо, если это все происходит в цивилизованной форме. Маттия имеет качества, чтобы пережить этот момент в своей карьере. Еще не решил, кто будет капитаном на следующий матч. Что касается Романьоли, то решили не рисковать здоровьем Алессио.
Вы слишком много говорите о трансферном рынке. Фассоне и Мирабелли сказали, что займутся им после окончания сезона, а нам велели думать о игре. Я не предпочитаю Морату, Обамеянга, Бензема, Кавани, Бернардески или Иличича, ведь сейчас меня заботят совсем другие вещи. Наше намерение улучшить эту команду. Еще раз повторяю, мы должны закончить этот сезон, а уже потом думать о рынке.»
Оставляй комментарии и делись новостью с друзьями в Вконтакте, Facebook, Twitter и Google+