Размер шрифта
20.02.2018, 12:56 |
1481 |
Материал подготовил: Brajan |
Источник: MilanNews.it
Tuttosport пишет, что во время матча Лиги Европы между Аталантой и Боруссией Дортмунд на стадионе Атлети Адзурри будут присутствовать скауты Милана, чтобы посмотреть на игру Марко Ройса. Нынешний спонсор россонери Puma сотрудничает с полузащитником немецкого клуба и может привести его в Милан. Кроме того, стоит сказать, что Джанлуиджи Доннарумма также является представителем Puma. Однако, для начала Милану нужно уладить дела с УЕФА насчёт добровольного соглашения, а также посмотреть, не стоит ли усилить другие слабые места состава команды, как, например, найти замену Франку Кессье.
Оставляй комментарии и делись новостью с друзьями в Вконтакте, Facebook, Twitter и Google+
Я был бы очень рад ему. Если бесплатно придет конечно. Хрен с ней,с этой зарплатой) На разное говно тратили миллионы, чего их зажимать для такого как Ройс?) Кто знает, возможно это будет для него отличное приключение, и травмы отступят. Взгляните на Уилшера, он в своей жизни, по-моему, ни разу не обходился без травм такое длительное количество времени как счас, может и Ройс встанет на ноги) При условии что он придет бесплатно, ну или очень дешево, этот вариант был бы очень интересен.
Не знаю, как кого, а меня забавляет факт, что скауты Милана поедут посмотреть на Ройса. Это какой-то сюр, этого игрока знают даже далекие от БД фаны, а тут профессионалы поедут смотреть) Ей богу, таких скаутов, которые не знают потенциал и умения Ройса, надо гнать из клуба. Что они могут предложить, если им даже на Ройса надо посмотреть. Как по мне, если сильно захотели привезти в Миланлаб пациента, то не скауты должны ехать на Стадио "Атлети Адзурри ди Италия", а врачи, чтоб оценить степень травматичности, сколько игр приблезительно его хватит и т.д. Мой прогноз, до конца сезона Ройс точно минимум один раз травмируется, а степень сложности - это уже фарт.
Наверное, хотят взглянут в каком он вообще состоянии, он только 3 матча провел в этом сезоне. Знать кто такой Ройс одно, а, что он из себя представляет после очередной длительной травмы - другое.
Главное знать вот это: "после очередной длительной травмы". Настоящие профи должны сразу акцентировать внимание на этом, всячески отговаривая боссов допускать ошибки в стиле Марселя, который подписал Диаби. И что в итоге, получили вечно травмированного игрока на ЗП.
А когда куча представителей Реала во главе с самим Хорхе Вальдано ездили на Сан-Сиро за несколько месяцев до покупки Кака, как ты думаешь это Кака был на столько безызвестным игроком(действующий лучший футболист мира) или руководство реала на столько некомпетентными? - когда делегация выезжает на просмотр того или иного интересующего их игрока, это не значит просто посидеть 90 минут на стадионе, посмотреть на его игру и вернутся назад - это и на экране можно сделать. они там и за игроком в живую наблюдают, и его физическое и технические состояние оценивают, и встречаются с его представителями, узнают ту или иную информацию на счёт потенциального клиента, оценивают ситуацию... одним словом проводят полную разведку.
Ройсу на старте следующего сезона будет уже 29. Травмы не отпускают его и в этом сезоне. Вопрос: а так ли нужен ли Милану Ройс при живых Чалханоглу и Бонавентуре? Я согласен с последним предложением новости - нужно думать, как укрепить другие позиции.
Бесплатно, только сыр в мышеловке. Он придёт к нам, после первого же матча в Италии сляжет окончательно в лазарет и будет там получать космическую зарплату. А мы в свою очередь после сезона мучений будем долго и нудно искать лошар, которые нас от него избавят. Мне очень нравится этот футболист. У него невероятный талант, он пахарь, он хороший человек. Но, увы, как уже сказали, его возраст и предрасположенность к травмам - делают его очень нежелательным трансфером. Надеюсь его у нас не будет.
Как ты и сказал - Ройс топ. А Хакан и Бонавентура, как ни печально, пока нет. Я рад, что они сильно заиграли, но вот я все думаю, когда же дождемся от кого-то из них ПАСА. В разрез, через центр, а не только навесы и диагонали...
Честно, я вот у Хакана вижу пока только закос под Кака - сместился и пробил. А пас либо навес, либо на фланг. нет, это он делает хорошо, но вот проникающий пас...благодаря такому пасу испанцы рвут всех последние годы))))
Разрезающих пасов ни разу не было, вот неплохие переводы на противоположный фланг были, обводка плюс удар - было. Он даже Родригеса хуже подключает по флангу чем Сусо Калабрию, то пас в недодачу, то просто ошибается с точностью.