Вход

Милан - Кальяри: 2-1, отчёт

Размер шрифта   Увеличить размер шрифта    Уменьшить размер шрифта 27.08.2017, 23:58  |   16881688  |   Материал подготовил: Brajan  |   Источник: MilanNews.it
Милан (4-3-3): Доннарумма; Конти, Мусаккио, Бонуччи, Родригес; Кессье, Монтоливо, Чалханоглу (63 Билья); Сусо, Кутроне (78 Калинич), Борини (94 Антонелли)

Запасные: Доннарумма, Сторари, Калабрия, Романьоли, Сапата, Абате, Локателли, Габбиа, Силва

Кальяри (4-3-1-2): Cragno; Padoin (83 Faragò), Andreolli, Pisacane, Capuano; Barella, Cigarini, Ionita; Joao Pedro (76 Cop); Farias (86 Cossu), Sau

Запасные: Crosta, Daga, Dessena, Giannetti, Miangue, Romagna, Ceppitelli

Голы: Кутроне 10, Joao Pedro 56, Сусо 70

Предупреждения: Joao Pedro 18, Кессье 55, Монтоливо 89

Оставляй комментарии и делись новостью с друзьями в Вконтакте, Facebook, Twitter и Google+

fanacmilan.com

Теги:  Кальяри

Всего комментариев: 39
#37
Fandorin
Fandorin   Комментарий добавлен 28.08.2017 в 19:43
Вчерашний матч показал на сколько Милан еще сыроват ,поэтому ребятки надо радоваться набраным очкам это главное ,а что касаеться содержания игры ,то впереди нас ждут много таких хреновых матчей и это неизбежно ,команда строиться ,поэтому нужно себя заранее на это настроить ,нервы нужно беречь
#26
StingMan
StingMan   Комментарий добавлен 28.08.2017 в 14:48
И с какой стати все ждали, что будет легко...
#27
Momora
Momora   Комментарий добавлен 28.08.2017 в 15:31
наверное, после 5 легких для нас матчей, все ждали очередной феерии на своем поле и забыли, что Монтелла тренирует по сути новую команду
#28
StingMan
StingMan   Комментарий добавлен 28.08.2017 в 15:34
Видимо. Просто так и хочется процитировать Аршавина.
Я лично не удивлен, и во время просмотра думал только об одном - "ребята, пожалуйста, просто забейте на один гол больше".
Об остальном пусть Мистер парится)
#25
Azamat
Azamat   Комментарий добавлен 28.08.2017 в 13:38
На Борнини, Чалханоглу, Калинича, а также не игравшего вчера А.Сильву пока еще рано гнать.
Против слабых команд, Борнини, на удивление, играл хорошо. А вчера, как раз таки, была слабая команда. Если не сейчас, то когда наигрывать его?
Чалханоглу пока еще не показывал продуктивность даже того же Борнини, но он должен стать важным звеном в команде. Наверняка, тренер хочет наиграть его сейчас.
Калинич играл всего-ничего. Спросу с него мало. Снял один навес в нашу штрафную. За что спасибо!
Понятно, почему Кутроне, а не Сильва. У парнишки прет, надо дать ему шанс.
Сусо - без вопросов.
Монтоливо. Согласитесь, по сравнению с прошлым годом, он прибавил. Если прибавит еще, возможно, будет с него толк. Правда, ему играть только когда рядом есть бойцы. Один Кессье, как мы видели, за него не может отработать. Наверное, место Монтоливо на поле, только при наличии хорошего опорника. Вообщем, надо дать шанс.

Тренера можно понять. Видно же, у него не в приоритете выигрывать здесь и сейчас. Надо каждый механизм покрутить, разработать.

Я не очень пойму одно - что творит на поле один из лучших защитников в наше время? Это же уровень Лопаты и Палетты. Как уже написал, мне кажется, в Милане, его место не в центре защиты, а в опорной зоне. Там его могут подстраховать защитники. Без подстраховки он никакой. А еще в полузащите его дальние передачи пришлись бы кстати.

kossovskyboris47   Комментарий добавлен 28.08.2017 в 12:13
Полное ощущение продолжения прошлого сезона. Провальная полузащита, пожар в защите и абсолютное отсутствие нападения. Чуть-ли не каждая атака этой тупой команды соперников была голевой. Теперь начинают просматриваться ляпы трансферной кампании. Непонятно, за какие заслуги подписан Чалхан. В прошедшей игре он даже не вспотел. Исповедуемая расстановка 4-3-3 абсолютно не для него, он не вингер и не опорник. Борини просто занимает место на поле. Если у нас нет качественных полузащитников, а у нас их нет, значит надо нафаршировать полузащиту количественно за счёт уменьшения числа нападающих и создать в центре поля бронированный кулак и с этого плацдарма вести как начало оборонительной фазы, так и начало наступательной. Конечно, это только второй тур и как будто преждевременно делать какие-то выводы. Однако время скоротечно: не успеешь оглянуться, как мы можем оказаться у разбитого корыта. Грядут ли перемены мы скоро узнаем.
#23
fazan
fazan   Комментарий добавлен 28.08.2017 в 11:22
По игре осталось больше вопросов, чем ответов.
Во-первых: думаю все заметили, что левый фланг у нас очень сильно уступает правому. На фоне пока еще бестолкового Хакана и бесполезного Борини жаль становится Родригеса. Все знают его уровень, но с такими партнерами он не сможет раскрыться на полную, вчера были от него несколько хороших забегов и подач, но это не то, что, думаю, все ждут. Так как нельзя бегать вперед постоянно, когда два твоих партнера по бровке тебе не помогают, тут вопросы к Монтеле, какого хрена не попробовать наконец перестроить схему хотя бы по игре, сместить Хакана под напов (но тут по этому поводу уже наверное все успели высказаться, однако нашему тренеру сбоку все видно).
Во-вторых: по правому флангу игра идет лучше, вырисовывается взаимодействие между Сусо, Кесси и Конти, именно от туда вчера и прилетели два гола. Однако, как уже отметил mafiti, Конти иногда нужно вспоминать, что задница не всегда прикрыта и не забывать, что прямые обязанности - это оборона и их нужно выполнять в первую очередь.
В-третьих: не видео ответку против Шкендии, по этому не знаю, что с Локо, но Монтоливо, как по мне, то не держал центр поля в своих руках, от того и был постоянно в напряге Кесси, это чувствовалось + бестолковость Хакана оставила их двоих с Монтоливо против игроков Кальяри.
В-четвертых: я понимаю, что Бонуччи звезда и все такое. Но Монтеле тоже не стоит забывать. что он главный и иногда нужно приструнить пыл своего капитана. Действия Лео вчера были не под стать топу. Да, все ошибаются и могут накосячить, но очевидное дергание напа в своей штрафной - это пенка 100% (судья - это отдельная тема, по игре можно было ставить 3 точки: 1 нам и 2 Кальяри за снос Кесси и Монто), нанесение травмы сопернику (судя по всему тяжелой) и даже не извинился (возможно я упустил это из виду, но не помню, чтобы в трансляции показали, что он подошел к сопернику и признал свою вину), если он этого не сделал, то это плохой знак для климата в раздевалке, так как зазнавшийся капитан, вознесший себя выше всех - это к ничему не приведет, в первую очередь нужно уважать соперника. Естественно, на него потом посмотрит Кесси, после того, как его скосили и потом полетит косить своего оппонента, как это было вчера. Я еще по прошлому сезону заметил, что при Монтелле Милан стал играть жестко и грубо, о чем говорит большое наличие красных карточек в прошлом сезоне. Вчера это все прокатило, в более сложном матче с другим арбитром будут красные и потеря очков. Здесь нужно Бонуччи немного спуститься на землю и посмотреть, как играли наши предыдущие капитаны.
В-пятых: который раз Милан забивает гол и отдает мяч сопернику. Почему нельзя добить соперника пока те отходят от первого пропущенного? Эта болезнь идет с прошлого сезона, но если в прошлом сезоне Милан после перерыва прибавлял, то матч с Кротоне и вчера с Кальяри этого не показал, разве, что умение Монтеллы изменять игру заменами (Билья), с его выходом реально почувствовалась уверенность игры в середине.
Да, я понимаю, что команде нужно сыграться и на это нужно время. Но пора уже и Монтеле открыть глаза и попробовать наигрывать другие схемы, так как все матчи на правом фланге не вытащишь. Кстати, вчера очки были добыты за счет индивидуального мастерства отдельных игроков, а точнее игрока. Хоть он и делает результат, но, как я говорил раньше, он все равно передерживает мяч и часть игнорит забегания Конти, надеюсь взаимопонимание придет и славу героя он начнет разделять с партнерами, а то будет как во второй половине прошлого сезона.
#20
mafiti
mafiti   Комментарий добавлен 28.08.2017 в 10:44
Игра полный ужас! Мозг вчера у команды отсутствовал! О чём думает Монтелла - это большой вопрос! Вчера очень крупно Милану повезло, что был забит быстрый гол, когда игроки Кальяри ещё не вошли в ритм, ещё бы пару минут и всё, хрен бы Милану с такой игрой светил бы гол с игры.
Игрок, который идеально характеризует вчерашнюю игру Милана - Конти. Летим вперёд, не думаем, о том, что осталось сзади, впереди обсираемся и летим назад закрывать дыры, которые оставили. Был бы вчера не Кальяри, а Юве (Интер, Рома, Лацио) - было бы минимум 3 банки в наши ворота.
Ещё два громадных вопроса к Монтелле:
1 - нахрен всегда разыгрывать мяч у своей штрафной? Если уж это делаем, то почему этот момент не отработан??? У нас есть тупо гений первого паса Бонуччи, есть Монтоливо, но мы начинает атаки пасом всем подряд, кроме этих игроков. В итоге после очередной такой клоунады и пропустили гол.
2 - нахрен выпускать Калинича?! Человек не тренировался толком в этом сезоне! Какой от него будет толк при таком раскладе? В итоге толку от Калинича и не было!
Ну ладно, выпустил ты Калинича, который типо может зацепиться за мяч, хорош на втором этаже, мяч уже пропустили после розыгрыша у своей штрафной. Так какого хрена нет вообще забросов на Калинича??? И это у нас тренер бывший нападающий!
По игрокам в первую очередь хотелось бы отметить Бонуччи. Уже как-то радость от его трансфера у меня начинает уменьшаться. В отдельные моменты делает классные подкаты, выполняет отменные дальние передачи, но в месте с этим стоит и тупит, проигрывает позицию, привозит пеналь (спасибо судье за то, что не поставил), сливается, когда начинают розыгрыш от ворот. В общем матч провёл отвратительно.
Чалханоглу - ноль был в этой игре. И в первую видно, что он вообще не понимает свою роль на поле, что опят тянет задать кучу вопросов тренеру.
У Сусо опять звёздный час. Самое интересное, что все его действия до безобразия примитивные, вроде бы под конец прошлого сезона все уже поняли как он играет. Но в итоге испанец делает голевые, забивает голы и добывает нам очередные три очка. А самое главное как раз результат. Так что пока он его даёт, то и язык не повернётся сказать плохое слово в его адрес.
Ну а остальные сегодня сыграли с серединки на половинку, кто-то чуть лучше, кто-то чуть хуже, но сложно давать полноценную оценку их игре, т.к. громадный отпечаток на их игру наложила тактика тренера на этот матч. Поэтому тут не понятно: то ли игроки 80% не выполнили того, что просил тренер, то ли, уж извините, какой-то дибилизм пытается постоить Монтелла.
#19
Azamat
Azamat   Комментарий добавлен 28.08.2017 в 10:32
Двояко.
С одной стороны, наши старички - Монто и Сусо заиграли заметно лучше, чем в прошлом сезоне.
С другой стороны, новички сыграли как те же Монто и Сусо в прошлом сезоне.

Билья хорош!, но нам нужен якорь, типа, Марка ван Боммеля, который забетонирует опорную зону даже без мяча. Можно было бы попробовать поставить туда Боннучи.
#18
thegodfather37
thegodfather37   Комментарий добавлен 28.08.2017 в 10:18
С привозом Кессье там вопросы к Доллару, зачем пас отдавать, когда двое накрывают?! Кессье отпахал нормально, на всех участках поля играл. Хакан вообще не на своем месте, когда уже дойдет до тренера. Билья наберет форму, Монто сядет на лавку скорее всего.
#21
mafiti
mafiti   Комментарий добавлен 28.08.2017 в 10:46
С привозом вопрос к тренеру! Милан почти все свои атаки от ворот начинал дибильной перепасовкой у своих ворот. А т.к. Монтелла на них не орал, значит его это устраивало, т.е. это хрень шла от тренера.
#22
thegodfather37   Комментарий добавлен 28.08.2017 в 10:55
Согласен! Либо перепасовка, изредка дальний пас от Кэпа
#16
Kai_ad   Комментарий добавлен 28.08.2017 в 08:43
Парни, все норм, не забывайте, что это новая команда, которой нужно сыгрываться. А по вчерашнему матчу, Кесси и Бонуччи сыграли не хуже чем обычно, просто из-за того, что турок болтался как х.. в рукомойнике и возникали разрывы. Как только вышел Билья центр стал играть слаженней. Так что не паникуем)
#14
cm65
cm65   Комментарий добавлен 28.08.2017 в 03:56
Чалханоглу очередной матч проводит ниже плинтуса, когда он на поле Милан играет в 10м считай, ужасно.
Монтоливо совсем освободили от оборонительных функций, так еще в купе с непонимающим где он находится турком мы получили что за весь центр отвечал один Кесье и понятное дело что но не справлялся и начал просто рубить по ногам всех до кого дотянется и пытаться максимально быстро избавиться от мяча чтоб не накрыли, причем с выходом Бильи сразу стало видно как Кесье полегчало в центре и он перестал фолить и стал больше играть на пользу команде а не на тупо абы как.
А за 3 очка надо безусловно благодарить Сусо, вопреки мнению некоторых индивидуумов которые его усердно гнобили прошлой весной и этим летом желали его сплавить он как и Джек тащат команду в большинстве матчей, сегодня Милан был просто ужасен и только игра испанца принесла нам эти 3 очка.
#5
Waldemar
Waldemar   Комментарий добавлен 28.08.2017 в 00:53
Все хорошо, что хорошо кончается. Результат, конечно, радует, но вот вопросов по игре много. Против Кротоне играли очень компактно и без разрывов – минимум опасности возле наших ворот. Как только возникало свободное пространство – сразу же возникали опасные моменты у соперников. Хз, зачем Монтелла сегодня погнал наших вперед, в том числе крайних защитников, тем самым оставив свободные зоны позади и предоставив гостям возможность для контратак. Любая потеря мяча оборачивалась закидушкой на фланг и почти всегда доводилась до удара по воротам. Будь на месте игроков Кальяри условные Мертенс с Инсинье или Наингголан с Дибалой, счет мог быть неприличным. Центр поля сегодня отыграл слабо – Монт, Кессиэ и Чалхан смотрелись крайне неубедительно. Куча обрезов и неточных пасов, ошибки в элементарных ситуациях, неспособность обработать мяч на скорости и кривые дальние удары. Когда вышел Биглия, стало поспокойнее. Защита тоже не радовала, особенно центр. Бонуччи пару раз конкретно привез, Мусаккио тоже ошибался. Причем, нельзя сказать, что Кальяри какое-то сумасшедшее давление на нашу оборону оказывал, однако ощущалась нервозность.
Из положительных моментов, отмечу хладнокровную игру Джиджо, а также действия Сусо и Кутроне в атаке.
В общем, хорошо, что сейчас пауза на матчи сборных. Монтелле следует хорошенько подумать над своей «гвардиоловской» методикой и над тем, к чему это все может привести. Как в прошлом году, ждать уже никто не будет. А пока, всех с победой. Форца!
#9
fakto
fakto   Комментарий добавлен 28.08.2017 в 01:18
Не понимаю ещё одного и это вопрос не только к Монтелле а к большинству современных тренеров: почему никогда не меняют игроков до 70-й минуты? ведь только слепой мог не увидеть, что Хакан был абсолютно не в своей тарелке, никакой абсолютно пользы не приносил. разве нельзя было поменять его во время перерыва и начать второй тайм с другим подходом? что он говорил с игроками в раздевалке в течении 15 минут? - ведь команда после перерыва вышла точно такой же какой была до него?! - потерянная, разлаженная, испуганная... играют до 70-й минуты с тем же составом как будто по регламенту запрещено делать замены до этого. выпусти он Биглия в перерыве вместо Чалхана и этот ненужный гол не получили бы. настоящий высококлассный тренер должен чувствовать неготовность своего игрока по его движениям и выражению лица, а не только потом увидеть и заменить, как все болельщики на стадионе и перед экранами уже давно просят об этом и до того пока он не напортачит. даже Бонуччи можно было заменить в начале второго тайма, он чуть не подвёл всю команду не только ошибками в игре, но и своими безответственными поступками - спасибо тупому арбитру!
#10
Waldemar
Waldemar   Комментарий добавлен 28.08.2017 в 01:30
Чалхан очень здорово исполняет стандарты - возможно на это была сделана ставка. Насчет Биглии - он только оправился от неприятной травмы, им не хотели рисковать, чтобы он не дай Бог, на месяц не вылетел. А больше и усилить игру было некем, разве что Локи.
#13
cm65
cm65   Комментарий добавлен 28.08.2017 в 03:51
На стандарты у нас всегда есть не менее здорово их исполняющий испанец.
#30
Waldemar
Waldemar   Комментарий добавлен 28.08.2017 в 17:40
Некоторые стандарты как раз наиболее подходят для игрока правши, а Сусо у нас ярко выраженный левша.
#38
cm65
cm65   Комментарий добавлен 29.08.2017 в 07:12
Тут ты прав, но держать на поле игрока который ничего не может кроме подачи 1/2 возможных штрафных, которых может и не быть вовсе под правую ногу в матче - это глупость, а боле от него пользы пока на поле не видно.
А по штрафным могут бить РР и Монто помимо Сусо.
#39
Waldemar
Waldemar   Комментарий добавлен 29.08.2017 в 17:40
Так достойного усиления с лавки нет! Биглия даже тайм отыграть не был готов, а Локи не факт, что не испытывал мышечных проблем. Недаром же газеты перед матчем рисовали Локателли в основе, а затем Монтелла поставил Монтоливо. Хакан в матче просто был худшим из худших, ведь его партнеры по полузащите отыграли также отвратительно.
Насчет возможной замены сразу после 1 тайма - ни один тренер на такое не пойдет, особенно если команда выигрывает. Замены в перерыве делаются только если игрок получил травму и не способен продолжить встречу, либо если команда проигрывает, и нужно срочно переворачивать ход матча.
#17
mafiti
mafiti   Комментарий добавлен 28.08.2017 в 10:04
С турком двоякая ситуация: с одной стороны он был нулевым и надо было его менять, но с другой стороны он новичок, ему надо влиться в коллектив, а замена в перерыве могла бы его в последующем выбить из колеи. Думаю в случае ухода на перерыв Милана в роли проигрывающего турка бы заменилил, а так Монтелла решил дать ему ещё поиграть, ведь команда выигрывала, соперник вроде бы не сильный.
#12
Guglielminpietro
Guglielminpietro   Комментарий добавлен 28.08.2017 в 02:37
Против Кротоне играли весь матч в большинстве.
Будь на месте Кальяри игроки грандов, тактика и настрой были бы совершенно другими. И не забываем о сыгранности. Центр поля был слаб. Почему не выпустить Локателли? Зачем нужен был Монтоливо? Все больше начинает казаться, что нервозность в обороне исходит от неувенности центра обороны в Монтоливо. Турка нужно было менять сразу после перерыва даже на Локателли. Был бы Джек, было бы больше фантазии и уверенности в атаке.
#32
Waldemar
Waldemar   Комментарий добавлен 28.08.2017 в 17:50
Против Кротоне мы играли правильно, никто никуда не бежал сломя голову, свободных зон не предоставлял. Футболисты находились очень близко друг к другу, всегда было 2-3 свободных адресата, а в этом матче приходилось рисковать, т.к. игроки убегали вперед. Я понимаю такую тактику, когда нужно организовать навал, тогда другого выхода и не остается, но если ты ведешь 1-0, зачем вперед лезть?
Центр поля вчера был плох не только из-за Монтоливо. Будь там хоть Локи, хоть Биглия, существенной разницы бы не было. Наши меццалы были слишком высоко, а единственный реджиста в одиночестве располагался в центре. Заметь, когда наши края теряли мяч, Кальяри тут же убегал в контру 3 в 3.
Что касается игры против сильных команд, то вспомни прошлый сезон. Например, игра против Ромы на Сан-Сиро. Разве там был плохой настрой? Бегали как угорелые туда-сюда, но что это дало? Ничего. 1-4. И это нам еще повезло. И сравни с тем, как мы провели матч против того же соперника на Олимпико? Да проиграли, но качество игры и самое главное, стратегия на матч были совершенно разные. На Олимпико мы играли правильно, а на Сан-Сиро нет.
#4
fakto
fakto   Комментарий добавлен 28.08.2017 в 00:45
Столько ошибок и привозов за один матч, Бонуччи наверное не делал никогда в своей карьере. постоянно от него убегал противник, даже позиционно ошибался как сопливый юниор впервые вышедший на арену большого стадиона. смотря на это и Мусаккио стал теряться. Чалхан как будто только из наркоза вышел, а Кессье не мог два касание сдеелать без потери и корявого паса. неужели никто не может вбить Монтелле в голову, что эта схема не годится для Милана, тем более с этим подбором игроков?! я думаю Хакан вообще не понимает на какой позиций играет и что именно от него требуют. хотя бы в отсутствие Боны, нужно пихать турка на левый край атаки - всяко лучше чем Борини.
И пусть для руководства будет сигналом сегодняшняя игра. вместо того, чтоб собирать коллекцию из одинаковых форвардов как по амплуа так и по уровню, нужно было хоть одного атакуюшего полузащитника купить, плеймейкера. хотя ещё не поздно это сделать.... хотя Монтелле со своей тупой схемой, вообще плеймейкер не нужен - главное пара мускулистых полузащитников-зарущителей и активные края. я уже всё меньше верю в то, что Монтелла справится с этой командой. дай Бог чтоб я ошибался!
#8
Waldemar
Waldemar   Комментарий добавлен 28.08.2017 в 01:05
Да не в схеме дело, а в плане на игру! Монтелле нужно выкинуть из головы эту тупую гвардиоловщину и делать то, что он умеет лучше всего - играть на слабых сторонах соперника. Для гвардиоловского футбола нужен в первую очередь правильно работающий прессинг, а у нас непонятная беготня, кто в лес кто по дрова. Схема это дело десятое, хоть ты будешь играть по 4-3-3, хоть по 3-5-2, хоть по 2-8-0, если наши игроки продолжат бездумно лезть вперед, будем огребать в каждом втором матче.
Waldemar   Комментарий добавлен 28.08.2017 в 17:39
Это да, но наиболее важный момент это освоение ключевых аспектов его игры, включая работу с мячом и без мяча. Монтелла эти аспекты не освоил, но пытается копировать его стиль. Зачем?
#31
StingMan
StingMan   Комментарий добавлен 28.08.2017 в 17:42
Ну, может и освоил, но команде не привил. Игрок без мяча у нас по большой части стоит, стало быть нет движение, и стало быть- нет паса.
А нет паса - нет класса.
В общем, будем верить, что это ПОКА. Вроде бы по сравнению с Михой в этом аспекте немного прибавили. Так что надеюсь, мы просто торопимся с выводами.
Да и последние 20 минут во второй раз уже показали(доказали?), что с Биглией и без - это(уже) две разные команды.
#33
Waldemar
Waldemar   Комментарий добавлен 28.08.2017 в 17:55
Как показывает практика, ни хрена он не освоил. У гвардиоловских команд при владении всегда численное преимущество в зоне мяча. У нас такого нет. При потере они тут же врубают прессинг и одновременно бегут на соперников, один игрок закрывает того, у кого мяч, а остальные всех ближайших адресатов, в результате чего соперник либо мяч теряет, либо тупо выносит вперед, что также равносильно потере.
Насчет последних 20 минут - наши уже сами интуитивно отошли назад, поэтому стало попроще. Ну и сам Биглия красиво разрулил в паре эпизодов))
#34
StingMan
StingMan   Комментарий добавлен 28.08.2017 в 18:00
При потере мяча у нас беда...
Кроме его космических пасов я имел ввиду еще и то, что в штрафной поспокойнее стало. Все-таки атаки кальяри стали гаситься в середине поля.
И что такой игрок тратил свои лучшие годы на всякие Лацио блин...
#35
Waldemar
Waldemar   Комментарий добавлен 28.08.2017 в 18:08
Он очень умный игрок, лучшие годы у него впереди)
Кстати, возвращаясь к теме игр против середняков, в прошлом году мне больше всего понравились домашние матчи с Кьево и Палермо. Идеальный сценарий, вот так и нужно играть.
Guglielminpietro   Комментарий добавлен 28.08.2017 в 02:26
Согласен, что нужно менять схему. Был бы у Монтеллы еще один сильный ЦП, можно было пробовать 4312, трансформируемая в 4231. С Сусо (Чалханоглу) под нападающими. На сейчас же видно, что в атаке три человека, но Борини это буря в стакане... Кейта при этой схеме мог бы помочь, да рогом уперся.
Жду возвращения Джека, небольшой выстрел на рынке в ЦП и смены схемы.
#3
CLUB
CLUB   Комментарий добавлен 28.08.2017 в 00:36
побольше здоровья Билье, не хотелось бы снова наблюдать такую дырищу в центре.

Senator   Комментарий добавлен 28.08.2017 в 00:12
Надо признать честно, ужасный матч. По игре проиграли, но главное результат, с чем и поздравляю. На этот раз нам повезло, думаю, Монтелле стоит и призадуматься. Игроки новые, очень многие высокого уровня, а игра прошлогодняя. Возможно, он что-то не то делает, стоит искать решение в своих действиях?.. Впереди две недели сборных, а Винченсо получит 14 дней для обдумывания всего происходящего сегодня.
По игре, стоит отметить, что впервые за этот сезон слабо сыграли все без исключения. Даже герои матча: Кутроне и Сусо выглядели слабее себя же в прошлых играх. А вот слабейшими я бы отметил Борини, который не возвращался по флангу в защиту оставляя Р.Р. часто с двумя соперниками, ну и, конечно, Чалханоглу. Турок вообще удивил, не пасса, не удара, куча обрезок, свою зону проваливал, и тоже не возвращался. Выход Бильи чуток успокоил игру, но концовка была на нервах.
ПС. Отдельно хочу отметить Кальяри, они настроились как на матч смерти, прям. Игроки выклались на 200% своего потенциала. И в следствии у меня вопрос, а чего де они так против других не выкладываются, почему с Ювентусом играли в другую игру, отдавали сопернику и мяч и зоны.. В общем, сезон новый, а замашки некоторых клубов остались старыми.
#2
Massich
Massich   Комментарий добавлен 28.08.2017 в 00:25
Мое мнение дело в отношении к сопернику. Ювентус боятся. Если в Милане видят мандраж - сразу же приобретают уверенность, что такому Милану можно забить и даже победить. Надеюсь, что сегодня Милан провнл худший матч, а Кальяри лучший

Добавить комментарий
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.