Размер шрифта
10.04.2016, 09:19 |
7526 |
Материал подготовил: Brajan |
Источник: Михайлович, Ювентус, Куцка, Доннарумма
Синиша Михайлович: «Мы должны идти с высоко поднятой головой, ведь видно, что в финале Кубка Италии у нас есть шансы одолеть Ювентус. Однако, это сделать будет трудно, ведь не зря бьянконери в последние годы лучшие в Италии. В концовке матча 15-20 мы устали физически. Балотелли не играл некоторое время, Куцка также отсутствовал, как и Монтоливо, который только день назад вернулся. Буффон отлично сыграл, чего не скажешь о Доннарумме. Вратарь бьянконери, по сути, сделал результат. На бумаге Ювентус сильнее нас, но на деле их можно победить, если играть как сегодня в лучшие моменты матча. Трудно комментировать проигранную игру, но я рад за отношение игроков к матчу. Президента сегодня не было на стадионе, но мысленно он с нами. Балотелли в этот вечер был самым опасным нашим нападающим, а Бакка сегодня действовал в тени, но у него был новый партнер в атаке. Выпустил на поле Боатенга, чтобы усилить атаку, но Кевин пришел из трудного периода карьеры, но если он будет работать, то получит больше игрового времени. Главная для нас проблема – ментальная. Всегда очень трудно вложить в голову игрокам нужный настрой на матч. Против слабых команд, как Сассуоло, нет того, что игроки показали сегодня. Здесь, в Миланелло, один год для меня идет за пять. Это трудная работа. Теперь, давайте посмотрим сохранится ли настрой и в противостоянии с Сампдории. Отставка? Любой, кто знает меня, понимает, что я никогда не сдаюсь. Пока я в Милане, то буду делать все возможное для блага команды.»
Юрай Куцка: «На поле мы сделали все и боролись до конца. Буффон спасал Ювентус от Марио. Мы должны продолжать в том же духе. Все зависит от нас, и мы показали, что можем играть с лучшими командами. Нам не хватает преемственности в результатах. Сейчас думаем не о Кубке Италии, а чемпионате и поездке в Генуя.»
Джанлуиджи Доннарумма: «Результат не в нашу пользу, но мы должны начать обратный отсчет с этого матча. Я поздравил Буффона сегодня на прекрасные спасения ворот. Гол Погба разрушил нас, но если мы будет играть с таким отношением, как сегодня, то можем побеждать, например, в финале Кубка Италии.»
Оставляй комментарии и делись новостью с друзьями в Вконтакте, Facebook, Twitter и Google+
думаю надо сейчас сосредоточиться на сезонном результате - готовиться по итогам этой встречи к финалу кубка , хоть что то выиграть. Вчера абсолютно чётко прослеживалась слабая физ подготовка Милана - надо восстановиться к финалу , дать бой Юве и попробовать выиграть. В чемпе всё равно уже ничего не сделать , поезд уже ушёл , раньше надо было играть .