Вход

Милан - Барселона: 1-0, отчёт

Размер шрифта   Увеличить размер шрифта    Уменьшить размер шрифта 05.08.2018, 12:10  |   691691  |   Материал подготовил: Brajan  |   Источник: MilanNews.it
Милан: Доннарумма; Калабрия (Абате 61), Мусаккио (Сапата 79), Романьоли, Родригес (Антонелли 61); Локателли (Маури 61), Кессье; Чалханоглу, Борини (Халилович 62), Сусо (Бонавентура 79); Кутроне (Андре Силва 61)

Барселона: Силлессен (Тер Стеген 46); Нелсон Семеду, Лангле, Марлон (Мингеса 77), Миранда; Артур, Серджи Роберто, Рафинья (Абель Руис 77); Малком, Мунир, Пако Алькасер (Пуч 46)

Голы: Андре Силва 93
Предупреждения: Чалханоглу, Кесье, Маури; Лангле

Оставляй комментарии и делись новостью с друзьями в Вконтакте, Facebook, Twitter и Google+

fanacmilan.com

Теги:  Отчёт, Барселона

Всего комментариев: 16
#9
fakto
fakto   Комментарий добавлен 05.08.2018 в 18:17
Ужаснейшая игра Милана. сколько можно называйте это товарняками, но дело в том, что наша команда старалась изо всех сил, но в результате не получалось абсолютно ничего. полузащиты вообще не наблюдалось на поле, полное отсутствие опорной зоны. как бы мы не ругали Биглию, но без него опорка вообще гнилая. вопрос с переводом Хакана в полузащиту само собой отпал, он там ноль без палочки. хорошо Гапттузо понял это своевременно, выпустил Халиловича в полузащиту а Турка перевёл в атаку на место бревна. Локателли всё таки нужно было продавать. Доннарумма деградирует день за днём, его ни за что нельзя ставить первым вратарём. 2 года назад я пытался списать это на юность и неопытьность, даже в прошлом сезоне надежду не терял, думал он ещё научится чему то, но теперь вижу, что следуюшим летом за него никто даже 10 миллионов не даст. Борини это вообще ужас во всех его проявлениях, такого деревянного и топорного игрока я даже у себя во дворе не видел в детстве. при всём уважении к Рино, его нужно менять. у команды абсолютно отсутствует игра и понимание друг-друга на поле. при малейшем прессинге команда сыпется как песочный замок. три коротких точных передач не могут сделать к ряду. хоть эта команда выступала именем Барселоны, но это резервный состав, половина из которого даже на заменах не выходят, многие из них из "Барса Б". и вот этот резервный молодняк раскатал наш основной состав как детей малолетних, не давали даже прикасаться к мячу.
#12
StingMan
StingMan   Комментарий добавлен 05.08.2018 в 19:23
Доннарума деградирует? Странно, вроде провел безупречный матч, его объявили MVP матча среди двух команд.
#15
fakto
fakto   Комментарий добавлен 05.08.2018 в 23:48
biggrin хорошая шутка.
Ты видел его действия? один только мяч отбил и то тогда когда удар пришёлся по его любимой траекторий - на уровне его лица чуть в сторну чтоб изобразить прыжок. что ты увидел безупречного в его действиях, я тебя умоляю, то что он опять чуть пару голов себе не привёз? судорожные дёргания, прыжки после того как мяч уже пролетел, опять отбитые мячи перед собой на добивания сопернику, не держание мяча в руках....
Ну а если объявили его лучим то тупо из-за статистики. 7 ударов в створ и не одного гола. но там никто не учитывает, что все удары пришлись прямо в руки вратарю. ему насчитали 6 сейвов, хотя реально был только один полусейв. остальные мячи я сам бы отбил если б не испугался и не увернулся бы от удара.
#16
StingMan
StingMan   Комментарий добавлен 06.08.2018 в 00:02
То есть когда Барселона держит мяч тупо, без опасных моментов- статистика рулит, а когда Доннарума отбивает - стастистика сакс? непоследовательно)))
Видел. И не поверишь, во время матча несколько раз приходило в голову мысль - "а хейтеры все равно найдут, к чему придраться" biggrin
Каждый видит, что хочет увидеть. Я данном случае, я увидел уверенную игру парня, только и всего.
Вряд ли смогу кого-то переубедить в чем-то, так что и не буду пытаться))
#5
Nereo_Rocco
Nereo_Rocco   Комментарий добавлен 05.08.2018 в 13:12
Товарняки даже комментировать не стоит и то, что в них происходит. Португалец Силва может сколько угодно куражиться в таких играх, тем более против резерва Барсы. Всё равно всё решает Серия А, где он просто мёртв.
#2
Brajan
Brajan   Комментарий добавлен 05.08.2018 в 12:47
По нарезке наша игра ужасна, одна атака только в конце...
#3
StingMan
StingMan   Комментарий добавлен 05.08.2018 в 12:52
На самом деле нет. Это было что-то вроде Испания-Россия, с той лишь разницей, что игроки Милана не тянули до серий пенальти, а все-таки контратаковали, и в первом тайм вполне остро. Борини мог забить уже первые 5 минут.
Во втором подсели, впереди все разладилось. И эта полубарса уже стала действительно угрожать воротам. Но замены оживили игру, и последние 10-15 прошли в обоюдных атаках.
И кстати, все это громадное территориальное преимущество Барсы были почти без прямых угроз воротам.
#4
Brajan
Brajan   Комментарий добавлен 05.08.2018 в 13:05
Ну штанга была... Мы играли против молодежного состава. Забили на 93 третьей минуте. И на Футбол.юа до сих пор не научили делать нарезки матчей)
#6
StingMan
StingMan   Комментарий добавлен 05.08.2018 в 13:19
Ну да, во втором тайме поддавили конечно нас))
И тоже да - нарезки не очень. Игра в целом дает больше пищи для размышлений))
#7
fakto
fakto   Комментарий добавлен 05.08.2018 в 18:10
А в первом разве было иначе? за весь первый тайм всего 3 или 4 раза перешли на чужую половину с мячом. у Барсы было минимум 8-9 голевых моментов за матч.
#8
StingMan
StingMan   Комментарий добавлен 05.08.2018 в 18:13
Но в первом тайме у самой Барсы не было по сути ни одного по-настоящему опасного момента. Ну и Милан дышал посвободнее, ну и эти 3-4(на самом деле больше) момента были более-менее опасными. Во втором-то и этого не было, пока замены не сделали.
#10
fakto
fakto   Комментарий добавлен 05.08.2018 в 18:33
Ну голевые, не голевые(хотя опасных моментов у наших ворот уже в первые 10 минут было несколько) но мы не могли выбьратся с собственной штрафной как в первом так и во втором тайме. как по мне разницы почти никакой.
#11
StingMan
StingMan   Комментарий добавлен 05.08.2018 в 18:36
Могли, и вырывались)) Если ты конечно всю игру смотрел, а не нарезки. И самый опасный момент в первом тайме был не у наших ворот.
#13
fakto
fakto   Комментарий добавлен 05.08.2018 в 23:40
Я смотрел матч в онлайн. ну был один момент у деревянного Борини, к которому отскочил мяч случайно. и что с того? я говорю о игре в целом, а пару контр-атак за тайм каждый аутсайдер проводит с кем бы он не играл. я лично не радуюсь такому, мы Милан и далеко по составу не та команда которая была в 2013-2014. за Барсу играла неотёсанная молодёж, большинство из которых выходит на поле только в товарняках и в проходных кубковых матчах. в худшем случае с такими командами наша основа должна играть на ровне. а весь матч с первого до последней секунды было ощущение, как будто это Примавера Милана играет с основой Барсы а не на оборот. даже сам Гаттузо признал что команда сыграла ужасно и что победа была случайной благодаря тупому везению.
#14
StingMan
StingMan   Комментарий добавлен 05.08.2018 в 23:43
А кто сказал, что я радуюсь? И вообще, я не хвалил и не радовался, я просто констатировал то, что видел. Вроде бы даже подметил, что Барса 2 нас катала, как детей wacko Просто катали катали, да только недокатали, и у нас было 2 острых момента и 1 гол. А у них эти острые моменты были только во втором тайме.
Как бы вроде так оно и было, независимо от того, кто именно играл.
#1
StingMan
StingMan   Комментарий добавлен 05.08.2018 в 12:33
Как и в чате писал - Силва красавчик. Хороший гол забил, трудовой и в чем-то красивый.
Но невооруженным глазом видно, как ему нужно играть. Его надо продать или сдавать в аренду, так как в Милане он зачахнет за спиной Игуаина и Кутроне(не показавший в трех матчах ровным счетом ничего).
По игре...Откровенно второй состав Браселоны катал Милан. Наши пробовали быстрые контратаки, и они периодически проходили. И последняя завершилась голом.
Нельзя отрицать, что команда стала играть дисциплинированно, хорошо двигаться, перемещаться. Проявляется определенный рисунок. И это было последовательно заметно во всех трех матчах турне.
Беда лишь в том, что во всех трех матчах нам противостояли полудублирующие составы.

Добавить комментарий
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

2728293031
Павлюченко Акинфеев Кака Арсенал Трансферы Милан контракт Интер Вольфсбург Севилья Галлиани Гаттузо контракты Товарищеские матчи Ювентус Лацио челси леонардо Дженоа миранда Порту благотворительность Италия Сиссоко Реал мадрид Индзаги Барселона Манчестер Юнайтед Амброзини Моуриньо МЮ лига чемпионов футбол Наполи ЦСКА рома Гамбург Неймар пеле Атлетико Мадрид Это'О Реал Серия А Марсель Абрамович Диего беретта Тренировка Ливерпуль Аталанта Парма Зенит Кальяри Бэкхем Роналдиньо пиза Монако Лион Шевченко Европа Берлускони Испания Удинезе Атланта УЕФА Тоттенхем Бекхэм Буффон Шахтер Джеко Робиньо Украина Ибрагимович Бенфика Месси Хави Иньеста Шальке англия блог Роналду Манчестер Сити Луис Кавани Рефери Кассано Милито Агент слухи Аквилани роналдо Насри Гамшик Дрогба КПР ЛЧ Силва День рождения дель Пьеро Лопес Ван Боммел Анжи Гвардиола коми Вилья Абидаль Барселоны Фергюсон sky Балотелли ПСЖ Виктория Монтелла Тоттенхэм Реднапп Марсело Манчини Клозе Капелло Халк зидан Конте Денис Сиригу Касильяс венгер Лукас Касерес Бавария ПСВ Лавесси анри Трапаттони Боруссия СМИ Матри Депортиво 8 марта Тотти магазин Чемпионат Европы Видео голы twitter facebook Шахин Малага Фламенго Атлетико Минейро тактика конкурс схема Верди Инди Audi Нидерланды защита Адидас Эли Лига Европы Джокович Сьон капитан Андерлехт Лукаку реклама Adidas Платини Пике бордо Твиттер Польша Валенсия габриэль Колумбия Мартинес Мальта Хонда Германия сайт Ницца Тельо Интервью Фишер форма Спартак Локомотив Бетис Рафаэль Рубин Црвена Звезда Китай Атлетико Лилль Менез Аргентина Адриано Астон Вилла пенальти Афины письмо Клопп Тони Вентура Голландия андерсон Гомес Игуаин Торрес Диана Бензема состав FIFA Бешикташ США Деньги Сборная оценки Финал Отец рейтинг обмен Тренер instagram аренда Нападение болельщики Продажа Тулуза аз Гарсия Заявка Армения Алонсо Оборона Япония логотип Рокки Португалия Газпром родригес Виллаш-Боаш Паласио Монпелье новый год презентация Фернандо трансфер Чемпионат Мира 2014 Фалькао гори Ройс Алекс Иран Хоффенхайм стадион Барон Жиру бюджет стандарт Манджукич fair play Forbes Марокко Эмери Тотализатор Хорватия карли Мексика Дани Алвес Нью-Йорк Роджерс Суонси Думбия руководство Gazzetta Арбитр Днепр азия Долг Микел автобус ОАЭ Huawei Спартак Москва Бавария Мюнхен сандро дайджест бренд китайцы Уилшир Diesel Оскар Руди Гомез Шик дункан Отчёт Бейли номер