Размер шрифта
25.01.2012, 14:49 |
7294 |
Материал подготовил: Brajan |
Источник: Макси Лопес, Тевес, Пато, Индзаги, Кассано, MilanNews.it
Если сделка по Тевесу не завершится, то Макси Лопес практически игрок "Милана". Нападающий хотел бы пройти
медицинский осмотр как можно скорее, чтобы быть сразу доступным для Массимилиано Аллегри.
Однако, в случае успеха переговоров по Карлосу, его прибытие в Миланелло может быть отложено на пять месяцев и воплотится летом, а сумма трансфера может быть оговорена в ближайшие дни. Если это действительно произойдет летом, то россонери до этого времени смогут оценить производительность своих нападающих Пато, Индзаги и Кассано, сообщает MilanNews.it.
Оставляй комментарии и делись новостью с друзьями в Вконтакте, Facebook, Twitter и Google+
Летом уйдут и придут; полузащита Амброзини,Ван Бомель, пожет быть и Гаттузо ; Монтоливо,Мунтари и может быть Гансо защита если уйдет Йепес, Месба в аренду , придет Кака ,Сакхо (ПСЖ),вернется Тайво нападения Индзаги, Пато (может быть),Аль Шарави в аренду (Дженоа),Тевес (может быть уже январе), Лопес (вместо Индзаги), Балотелли (вместо Пато)
Вот так свинью нам подкладывает руководство. Это же издевательство над болельщиками. Зачем нам морочить голову по поводу всяких Эриксонов, Гансо и Тевезов, если реальный уровень Милана - Месба и Макси Лопез. Очень обидно, что Милан рассматривает лавочника Катании как усиление. Берлускони, не делай из Милана посмешище, продавай клуб!