Вход

Фиорентина - Милан: 1-1, отчёт

Размер шрифта   Увеличить размер шрифта    Уменьшить размер шрифта 30.12.2017, 16:37  |   974974  |   Материал подготовил: Brajan  |   Источник: MilanNews.it
Фиорентина: Sportiello; Laurini, Astori, Pezzella (Vitor Hugo), Biraghi; Benassi (Eysseric), Badelj, Veretout; Gil Dias (Chiesa), Simeone, Thereau

Запасные: Dragowski, Cerofolini, Milenkovic, Lo Faso, Olivera, Cristoforo, Sanchez, Babacar, Saponara

Милан: Доннарумма; Калабрия, Бонуччи, Романьоли, Родригес; Кессье (Локателли), Монтоливо, Бонавентура (Силва); Сусо, Кутроне, Борини (Чалханоглу)

Запасные: А. Доннарумма, Габриэль, Гомес, Мусаккио, Габбиа, Сапата, Дзанелатто, Билья, Антонелли

Голы: 71 Simeone, 74 Чалханоглу

Предупреждения: Романьоли; Veretout

Оставляй комментарии и делись новостью с друзьями в Вконтакте, Facebook, Twitter и Google+

fanacmilan.com

Теги:  Отчёт, Фиорентина

Всего комментариев: 24
#23
kossovskyboris47
kossovskyboris47   Комментарий добавлен 31.12.2017 в 11:11
Мрак, беспросветный мрак представляет собой игра нынешнего "Милана". И нет никаких признаков изменения её к лучшему, и не видно за счёт чего (или кого) можно этого достичь. Защита - проходной двор, полузащита - сборище покойников. А графа забитых мячей в таблице красноречиво говорит нам лучше любого специалиста, что представляет собой наше нападение. Здесь самые дальновидные граждане объясняют жуткую игру против фиалок усталостью после недавнего кубкового матча. Коль скоро это так, тогда "Милану" необходимо немедленно сняться с ЛЕ и прекратить всякие поползновения попасть туда в новом сезоне. И тогда все будут довольны и команда свежаков будет радовать нас свежей игрой в Серии А. Попутно замечу, что в АПЛ команды играют по 50 матчей за сезон, а в Boxing Days играют вообще через день, и как ещё играют. И им даже в голову не приходит жаловаться на усталость.
Однако в нашей команде не всё так мрачно. Замечен даже прогресс. В последнем матче они умудрились забить ответный гол, пропустив первыми, чего давно уже не было. Если прогресс и дальше пойдёт таким темпом, то возможно лет эдак через 10 команда на пропущенный гол сможет ответить двумя мячами.
Приближается Новый Год, а вместе с ним открывается зимнее трансферное окно. Понятно, что изменения в составе произойдут только за счёт избавления от балласта. Главная задача руководства на летнее трансферное окно - найти тренера для строительства новой команды. Однако при таком плачевном состоянии дел, ни один серьёзный тренер в "Милан" не пойдёт. И если кто и согласится руководить командой, так это Брокки. Так и будут сменять друг друга Гаттузо и Брокки. Где при этом будет находиться команда я предсказывать не берусь.
#17
Portiere
Portiere   Комментарий добавлен 30.12.2017 в 19:38
Отвратительный матч, минимальное кол-во реальных моментов у ворот фиалок... Бонуччи - это просто клиника, с ним произошло совершенно что-то невообразимое. Доннарумма и Сусо - молодцы, на них только и держится сегодняшний Милан: не было бы Сусо, то не было бы и голов, т к только от него исходит обострение; треклятый предатель Доннарумма и его братец-"нахлебник" тоже непонятно за что получают зп - ну подумаешь, один протащил команду в другой раунд кубка, а другой постоянно спасает команду от обилия голов в сериАле. В общем, света в конце тоннеля по-прежнему не видно
#16
Fandorin
Fandorin   Комментарий добавлен 30.12.2017 в 18:55
Какая вражина составляла календарь ?Хотя бы на вечер игру поставили ,фашисты .Результат матча справедлив Фиорентина не наиграла на победу ,Милан тем более ,наша команда вполне предсказуемо не смогла полностью восстановится за такой короткий срок и физически и как мне кажется психологически,слишком большие эмоции были затрачены в дерби.Пожалуй первый сильный матч провел в этом сезоне Доннарумма -реально выручил ,если бы не он, проиграли бы .Все остальные выглядели блекло даже Кессье ели ноги передвигал .Можно занести в актив ,то что ,находясь в таком плохом и уставшем состоянии команда все таки не развалилась после гола и смогла счет сравнять да и вообще не упали в лицом грязь .У Гаттузо работы как у Золушки ,а добрая фея на вряд ли ему поможет ,да и Суссо весь сезон команду тянуть не сможет -не Кака это увы.К сожалению Милан стал самым большим разочарованием первой части сезона ,не только в Италии ,но и во всей Европе в целом -остается слабая надежда на Дедушку Мороза -может он поможет закончить сезон более менне достойно .Всех с наступающим!
#5
StingMan
StingMan   Комментарий добавлен 30.12.2017 в 17:11
Ну, в целом хорошо, что не проиграли. Особененно если учесть, что играли на фоне усталости, причем неслабой.
Удручает только одно - упорное желание делать из Монтоливо реджисту. Да, у него отчасти пошла игра, но черт дери всех этих тренеров, неужели не видят, что у нас самая важная зона на поле - проходной двор??? Даже в плохом состоянии у Биглии такого не было никогда. А Монтоливо больше пользы бы приносил как методиста, пасовать он умеет.
В общем, будем надеяться, что гол на 115 минуте и отыграться на 70-х минутах - морально поможет команде.
Еще поражает Бонуччи.
Прекрасно играет последние игры, может 89 минут отыграть безукоризненно, а потом бац - и результативная ошибка...
#4
Senator
Senator   Комментарий добавлен 30.12.2017 в 17:03
Не проиграли, уже не плохо, судя по игре. Первый тайм абсолютный сумбур на поле, борьба на каждом клаптике поля с обострением от "фиалки" в конце. Спасибо Л.Банди, что только ЖК Романьоли. Как я понял, Алессио сам и привез этот момент, когда срезал мяч прямо в ноги соперника. Второй тайм был чуточку веселее, и уже абсолютно игра перешла в контроль хозяев. После пропущенного гола было чувство, что походу вот и все, но порадовало, что не опустили руки. Стоит отметить, что были тяжелыми, уставшими, особенно во втором тайме. Также, удручает, что Гаттузо, по методичкам Монтеллы, сам же ослабляет состав. Против Интера нашел хорошую связку в центре поля: Локателли, Билья, Кессье. Но сегодня опять меняет центр, в добрых традициях Винченсо, выставляя тугого Монто и Бонавентуру, который намного лучше играет левым вингером. При этом на позицию лев.вингера ставит Борини.. В итоге, первый тайм, пока еще были хоть какие-то силы, левый фланг был мертвым. Не понимаю, зачем одно и тоже делают тренера Милана, безумие не иначе.
По игрокам. Доннарумма порадовал, сильный конкурент-брат идет на пользу. Сусо старался, у него было парочка моментов, его удар стал ключевым для ничейного результата. Бонуччи очередной раз допустил грубую ошибку, я так и не понял, что он там делал. Думаю, слабейший игрок матча вместе с Р.Родригесом и Борини, которые проиграли полностью свой фланг, и Монтоливо, которого просто не было сегодня. Ну и радует Чалханоглу последние матчи, виден на поле и стал больше качества показывать. Остальные сыграли средне. Скоро открывается ТО, надеюсь, будут внесены изменения, которые очень нужны, хотя бы 2-3 игрока (ЦФ, Реджиста, Лев.Винг).На последок, что-то давно не видел голов с кросов или угловых. Мужики не могут поднять мяч и выполнить норм навес, а ведь это важный элемент игры, Рино стоило бы обратить внимание на это..
#3
fakto
fakto   Комментарий добавлен 30.12.2017 в 16:59
даже больше чего можно было ожидать. повезло нам сегодня сильно. я и не сомневался что все будут ходить пешком, а что, буквально 2 дня назад эта же команда отыграла 120 минут в напряжённейшем матче и отдала все силы на 3 матча на перёд. нельзя так делать, видно что у Гаттузо нет тренерского опыта и дальновидности. нужно быфло как то распределить силы на два матча. лично я бы не за что не выпустил не Бонавентуру, не Родригеса с первых минут исхода из того, сколько они пробегали двумя сутками ранее. ведь по любому команда вышла с первых минут на удержание счёта? - так не лучше в таком случае выйти менее классными но свежими игроками и играть в тот же тупой автобус, а более сильных игроков выпустить во втором тайме на последние 25-30 минут чтоб они смогли переломить ход игры? я бы даже Сусо поберёг для замены а в основу вместо него выпустил бы Сильву.
#21
cm65
cm65   Комментарий добавлен 31.12.2017 в 04:28
Друг смотрю твои коментарии все мрачнее и мрпачнее становятся, зря ты так, положительные вещи тоже происходят с командой, просто надо их разглядеть ну или еще потерпеть, нам не привыкать smile
А смысл был беречь игроков основы для матча с фиалками? в серии а для нас все уже решено считай, а вот взять кубок нам еще под силу (вдруг фартанет или хватит спортивной злости в нужных матчах?), потому мне видится игроки и выложились на полную в кубке, они и Рино это тоже понимают. А что до стартового состава на этот матч я думаю Рино расчитывал на быстрый гол и уход в оборону, но не сложилось, тут неопытность и авантюрный характер дают о себе знать, он не из тех кто будет ждать шанса под конец матча, не сейчас по крайней мере.
#2
Nereo_Rocco
Nereo_Rocco   Комментарий добавлен 30.12.2017 в 16:47
С учетом одного голевого момента за весь матч, ничья хороший результат. Хорошо сыграли Джиджи и Сусо, благодаря первому много не пропустили, а второй сделал гол. Спасибо конечно турку за то, что оказался там где нужно и сумел попасть в ворота, не в соперника, ни в штангу или перекладину, вот только за это и спасибо. Ну как уже надоело смотреть на эти убогие десятки в последние годы, в Милане.
Не понимаю с каким настроем, мотивацией выходит на поле Силва, ему надо выходить и рвать и не важно на сколько ты выходишь, на 10, 20 минут, а он с ленцой передвигается по полю, в отличие от многих партнеров он не играл в кубке. Не, с таким отношением он ничего в Серии А не добьется.
#6
StingMan
StingMan   Комментарий добавлен 30.12.2017 в 17:17
Погнали: biggrin
А какая она может быть, как думаешь? Если выпускают на 10-15 минут, и то через раз? И все это время сидеть и наблюдать, какая прорва "пользы" от "лидера" атаки, который весь сезон получает неограниченный кредит доверия, и также неограниченно пустует на поле?
Вот мне сегодня было плевать, как он играл, я был просто рад не видеть хорвата на поле.
#7
Nereo_Rocco
Nereo_Rocco   Комментарий добавлен 30.12.2017 в 17:25
Причем тут хорват?? Речь идет о том, что португалец даже двигаться не хочет на поле. Те кто хочет играть те и 10-15 минут будут носиться и грызть землю на поле. А кто вот так с ленцой выходит, типа звезда, так такие на ... тут не нужны. Хотя какая он звезда, всего один боле менее сезон в Лиге Сагреш, так, что не звезда, а самая настоящая ..зда.
Речь не о том, что он может сделать за 10-15 минут, а про отношение к игре. Ну тебе видно это по ..., тебе лишь бы хорвата не видеть. Я тоже рад, что сегодня Кутроне играл, но отношение к делу португальца меня не устраивает и, видимо, всех оно не устраивает раз он на скамейке сидит. и заметь 38 миллионное приобретение не следующий после хорвата для Гатуззо.
#8
StingMan
StingMan   Комментарий добавлен 30.12.2017 в 17:29
АА за 10-15 минут он кстати обострял. И мяч более-менее стал впереди задерживаться. Было с кем обыграться впереди. Да, слабенько, но вся команда сегодня играла слабенько.
А хорват при том, что он играет постоянно, а португал - нет. О нем мы хоть можем судить, а о Силве-то как? Вот правда. Играл бы он хотя бы по тайму регулярно, я бы сам рад покритиковать. Для меня самого эта покупка была непонятной. Но раз купили - хоть дайте играть, чтобы с полной увренностью говорить - не айс. А так, на поле выходит, когда вся команда дохлая, никто не бегает, а мы ждем от него чудес, хотя слепому видно, что у парня ноги трясутся и мотивации уже нет.
#9
Nereo_Rocco
Nereo_Rocco   Комментарий добавлен 30.12.2017 в 17:33
Играл с Вероной в кубке и что??? Кроме голевого паса на Рому ничем больше не запомнился. Где он в этом матче обострил??? В твоих фантазиях что ли. Абсолютно инертный игрок. Что бы показать, что ты хочешь играть и готов землю грызть даже 5 минут достаточно. А он в очередной раз показал себя мертвым, тем кто не хочет играть.

А на ... он тогда такой нужен??? Если как ты пишешь у него мотивации уже нет. Тебе напомнить, что это по сути его второй сезон в профессиональном футболе, что впереди мундиаль. Как может отсутствовать мотивация у того кто только начал свой футбольный путь??? Тогда вопрос надо ставить, а зачем такое чудо нам нужно???
#10
StingMan
StingMan   Комментарий добавлен 30.12.2017 в 17:38
Ну вот, запомнился голевым пасом. Это уже больше, чем нуль от хорвата.
Нет, не в моих фантазиях. Просто в отличие от тебя я смотрел без первоначального настроя сразу же прицепиться к Силве - аааа, видите, я же говорил)))
Я понимаю о чем ты, и я сам не рад. Да, надо рвать и метать. Но тут уж никому в голову не залезешь. Просто если тренер в тебя не верит, тебя задвинули на самый анус, тебя выпускают по большим праздникам...не знаю, я бвал в такой ситуации, и честно говоря, мотивацию тут найти сложно. Ладно бы твой конкурент был правда сильнее тебя, тогда да. Но тут...
В общем, я в свое время был рад покупке именно калинича, и не понимал 38млн за Силву.
Сейчас считаю, что Калинич не вывозит совершенно, и Силве нужно дать полноценный шанс. Хотя бы для того, чтобы не было таких разговоров. А то до смешного доходит - критикуем игрока, который не играет.
#11
Nereo_Rocco
Nereo_Rocco   Комментарий добавлен 30.12.2017 в 17:41
А для меня голевой пас в матче с Болоньей стоит выше, тем более это Серия А не какой то там кубок. Так, что не надо петь там про ноль от хорвата. Да он играет гораздо больше, но вот я уверен, что это исходя из тех же тренирок, ну не бывает так, что Сильва там хорошо себя проявляет, но при этом при втором тренере уже продолжает сидеть на скамейке, а первым после Калинича является 19 летний Кутроне, для которого это первый сезон.
Если мотивацию сложно найти в такой ситуации - значит ты не боец.
#12
StingMan
StingMan   Комментарий добавлен 30.12.2017 в 17:45
Ну вот, спорим о том, где вроде бы и спора нет.
Вот я клянусь, мне Силва ничем не симпатичен а-приори. И могу порыться в комментах - покупка хорвата вызвала у меня большей радости. И Силва для меня - скорее символ, просто единица, противовес Калиничу. На его месте мог бы быть даже одноногий бомж, лишь бы убрали хорвата с поля.
И я реально хотел бы увидеть Силву в 3-4 играх подряд, просто потому, чтобы не Калинич.
#13
Nereo_Rocco
Nereo_Rocco   Комментарий добавлен 30.12.2017 в 17:52
Да пусть хоть 10 матчей проведёт в основе вместо Калины, просто надоело смотреть на этого игрока с таким слабым желанием, хотя, по мне, у него должна быть самая высокая мотивация в команде. Ощущение, что он на свой талант и класс рассчитывает, а для Серии А этого мало.
#14
StingMan
StingMan   Комментарий добавлен 30.12.2017 в 17:53
Вот реально плюсую!
Но если честно, вместо обоих я предпочту увидеть Патрика. Пусть сегодня и отыграл слабо)))))
#15
Guglielminpietro
Guglielminpietro   Комментарий добавлен 30.12.2017 в 17:57
Ну какие 10 матчей? Абсолютно инертный игрок, теряющий мяч в простых ситуациях. Серия А явно не для него. Здесь едят таких как он мягкотелых.
#20
cm65
cm65   Комментарий добавлен 31.12.2017 в 04:22
А как получил этот полноценный шанс Кутроне? Рвал на поле всех и вся в те 5 минут что ему давали, так и получают свой шанс настоящие игроки, за что давать шанс Силве? За 38 миллионов? за смазливое личико и пеший ход по полю? Или просто за то что не идет игра у "основного" нападающего а Кутроне должен просто подождать? Он в сухую проигрывает конкуренцию и Кутроне и Калине, потмоу и на лавке сидит вечно.
#22
StingMan
StingMan   Комментарий добавлен 31.12.2017 в 07:18
А ничего, что изначально Кутроне играл гораздо больше Силвы?
А ничего, что меня самого бесит, что Кутроне сидит на лавке?
А ничего, что Кутроне сегодня провел матч ниже всякой критики?
А ничего, что его холят и лелеют, каждым словом и жестом показывая, как его любят и в него верят? Или это в футболе ничего не значит?
И ничего, что Силва в Сериале не провел ни одного полного матча? И даже тайма.
Вот будет круто, когда отдадут сейчас за копейки, а через 3-4 года будете тут рассуждать, какие уроды миланские боссы, что повторили историю с Обамеянгом.
И кстати, напомни-ка, в каком месте, кого и как Кутроне рвал?
#24
cm65
cm65   Комментарий добавлен 01.01.2018 в 15:20
Ну во первых ты и так знаешь как я отношусь к ним обоим, и какую связку в нападении я сплю и вижу. Это чтоб сразу отпали вопросы о продаже и кусании локтей. И я знаю как ты к Кутроне относишься, я писал не об этом, я пытался обьяснить что Силва пока не особо заслужил это место в старте.
А по поводу того что Кутроне имел изначально привилегии легко обьяснить, он свой воспитанник, который не стоил Милану 38мл, который видимо отрабатывает на тренировках усердно, который в меру своих сил "рвет" всех на поле.
Провел матч он плохо, не первый и не последний такой матч в его карьере, он еще молодой и мнооогому должен научиться + он зависимый игрок а в Милане нынешнем для нападающего это почти приговор.
А холят и лилеят именно по тем причинам что я и написал выше.
Тебе реально напомнить голы на последних минутах от Патрика и даже недавний гол Интеру который нас вывел в полуфинал? Для нападающего это и есть рвать от части, я буду рад больше такой игре чем постоянным ударам по воротам с видимостью опасной игры но без особого выхлопа (вспомни какая прекрасная статистика была у Бакки по реализации а как все выглядело в реальности).
#19
cm65
cm65   Комментарий добавлен 31.12.2017 в 04:17
Ну когда основной нападающий (так уж нам повезло блин) не играет запасные обычно готовы на куски порваться и завоевать место в основе, Кутроне вон в каждом матче выкладывается как в последний раз, а Силва просто позирует перед камерами такое ощущение, развечто фанаткам поцелую не посылает во время матча, ему нужно менять отношение к игре.
#18
cm65
cm65   Комментарий добавлен 31.12.2017 в 04:15
Про Силву в точку! Слишком рано он себя КриРо возомнил, с таким отношением к игре далеко не пойдет парень, он не Бало чтоб тупить весь матч а потом забивать шальные с центра поля, такое только тот аболтус умел.
#1
Caesar
Caesar   Комментарий добавлен 30.12.2017 в 16:39
Побеждать они сегодня не выходили, прочем и не проиграли, как можно было ожидать после выматывающего четверга. Спасибо Джиджо. И Сусо за два опасных момента на всю команду, включая гол.

Капитанище и столп обороны "отличился" результативной ошибкой и вообще напрягал партнеров по команде.

Полузащита мертвая, ну на что тут можно рассчитывать? Бестолковые неточные навесы?

Добавить комментарий
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.