Агент Джанмарко Зигони, дал интервью радио Milaninter и рассказал о настроении молодого игрока в первые дни пребывания в стане россонери: "Этот мальчик очень счастлив, что начал тренироваться с первой командой.
И не секрет что мы надеемся и дальше иметь такую возможность и получать доверие тренера Леонардо. Но в то же время мы реально смотрим на вещи, не торопимся и понимаем что у Зигони ещё всё впереди, "сказал Габриель Савино.
"Ему всего 18 лет и то чего он добился это уже большой успех. Взрослеть и тренироваться каждый день вместе с чемпионами, такими игроками как Инзаги и Рональдиньо, и это будет осуществляться под руководством Леонардо, что тоже очень приятно.
Когда такой великий итальянский клуб как Милан, где присутствует большая конкуренция среди игроков, проявляет заинтересованность и доверяет молодому игроку это безусловно большая честь для нас ".
milannews.it
Оставляй комментарии и делись новостью с друзьями в Вконтакте, Facebook, Twitter и Google+
fanacmilan.com
Теги: