Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » FanAcMilan.com » В команду сайта требуются » Ньюсмейкеры (Требуются)
Ньюсмейкеры
Добавлено 27.09.2011 в 01:04
Сообщение # 1
Администраторы
Легенда форума
Умеешь пользоваться интернетом? Знаешь как пользоваться http://translate.google.ru или другим переводчиком? Желаешь помочь сайту и стать важной частью этого проекта?
Сайту fanacmilan.com требуются люди, знающие английский и итальянский язык, либо, имеющие опыт работы с программами-переводчиками и навыки литературной обработки текстов.
Заявки оставлять ниже.

Требование: по возможности находится на сайте минимум 1 час в день и выполнять обязанности возложенные на должность.

Формат заявки:
1. Ник
2. Реальное имя
3. Дата рождения, возраст
4. Расскажите немного о себе
5. Почему мы должны выбрать именно Вас? Что в Вас есть такое чего может не быть в других?

Пример:
1. Миланиум
2. Андрей
3. 06.12.1987, 25 лет
4. Болею за "Милан" с 1999 года. Являюсь администратором сайта "fanacmilan.com". Занимаюсь организацией работы подразделений сайта. Работаю системным администратором. Увлекаюсь спортом, футболом в частности, в детстве играл за команду "Судостроитель" на позиции центрального защитника. Увлекаюсь тактикой и футбольными менеджерами. Люблю читать. Любимые книги: А.Дюма "Граф Монте-Кристо" и С. Кинг цикл "Темная башня""
5. Имею опыт администрирования сайтов, опыт организаторской работы. Личные качества: коммуникабельность, ответственность, пунктуальность, умение работать в команде.

Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по-моему. (М. Тэтчер)

Он обозвал её ведьмой, а она, на миг оторопев, вспомнила, что нигде спалиться не могла и сделала вид, что очень сильно обиделась.

Добавлено 07.12.2012 в 17:07
Сообщение # 2
Болельщики
-
1. Rus_Fan
2. Сергей
3. 1996 24Сентября
4. Живу в Нижнем Новгороде, Учусь на прогграмиста. Болею за Милан с 7-8 лет. Занимаюсь футболом, плаваньем. Есть своя мини-фирма в css, там имею 4 сервера, свой клан, также занимаюсь разработко сайтов на ucoz (мой сайт http://legendar-mixes.at.ua/). участвую в профессиональных турнирах на CSPL.
5. Имею опыт с сайтами, опыт с друзьями с которыми чего выдумываем по разработке чего либо, Я также ответственный, одним словом умею общатся и работать с людьми, если так такого дествительно нужно!

Я оставил заявку на Дизайнера, но также могу быть и Ньюсмейкером, есть также опыт на сайтах милана! Спасибо за внимание..

Добавлено 16.12.2012 в 10:11
Сообщение # 3
Болельщики
-
1) Mil1995
2) Даниил
3) 30.12.1995
4) болею за Милан с 2008 года. Опыт работы есть. Работал на одном из миланских сайтов, но решил перейти на ваш. Имею личный блог на спортбоксе посвященный итальянскому футболу (http://blogs.sportbox.ru/blog/italian_calcio/) ник rossoneri95, если будет интересно, можете посмотреть.
5) могу писать добротные статьи и переводить новости с итальянского и английского языка на русский.
Жду рассмотрения моей заявки.
Спасибо за внимание.

Добавлено 05.04.2013 в 02:17
Сообщение # 4
Болельщики
-
1. Rossoarti
2. Артем
3. 28 ноября 1991, 21 год
4. Студент, играю в футбол, живу им, а также его неотъемлемой частью под названием "Милан"
5. Имею опыт работы ньюсмейкером, обновления главной, создания разделов и т.п. Личные качества: коммуникабельность, ответственность, пунктуальность, умение работать в команде.

Добавлено 21.06.2013 в 12:34
Сообщение # 5
Ньюсмейкеры
-
1. 4-3-3
2. Андрей
3. 27.08.1993г., 19 лет
4. Студент третьего курса, учусь в Белорусском государственном университете информатики и радиоэлектроники. С первого курса начал увлекаться написанием стихов, а позже начал писать поздравления на дни рождения.Судя по отзывам друзей им нравится мои стихи для поздравлений.
Увлекаюсь футболом и большим теннисом. Так же люблю читать книги из серии S.T.A.L.K.E.R.. Ну и конечно же являюсь фанатом футбольного клуба Милан.
5. Я начал своё знакомство с итальянским языком с 5-ти лет.Ездил в итальянскую семью на протяжении 12 лет по один-два месяца каждый год. Продолжаю переписываться и общаться с ними по скайпу. Имею хорошую разговорную речь на итальянском ,а так же словарный запас для перевода текстов(новостей). Умею пользоваться гугли переводчиком и не раз им пользовался для проверки своего перевода.Если охарактеризовать свой характер то я спокойный и уравновешенный человек, которого сложно вывести из себя. Такие качества, как пунктуальность и организация деятельности так же входит в мой характер.
Спасибо за внимание.

Кто не бьёт по воротам - голов не забивает!

Добавлено 31.10.2013 в 03:31
Сообщение # 6
Болельщики
-
1. Niji1899
2. Ниджат
3. 16.04.1998 - 16
4. Болею за итальянский Милан давольно долго. Сам спортсмен - футболист. Я очень веселый,креативный,адекватный и главное грамотный. Люблю засиживаться в интернете, читать новости спорта, общаться в соц. сетях и играть в онлайн игры. Одной из онлайн игр в которую я играю, это от создателей РокстарГеймс - Сан Андрес. Там есть разные сферы работы и тд. и тп. (Всё как в жизни). Работал там в новостях, проводил прямые трансляции матчей. Ввел когда-то свой личный блог о новостях футбола.
Люблю сочинять всякие истории. Выдумывал какого-то персонажа и писал его биографию (могу скинуть в ЛС). Душа компании и фантазер.
5. Почти многое я описал в пункте № 4. Но добавлю еще пару предложений. Может, моё отличие от других является в том, что я любитель сочинить,написать. Люблю пофантазировать, написать статью, оформить креативно. Главное со мной не соскучишься. Выбор за вами.

Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Великий человек, наоборот, внушает чувство, что вы можете стать великим. (с) Марк Твен

Добавлено 23.12.2013 в 11:08
Сообщение # 7
Болельщики
-
1. chudidis4e
2. вадим
3. 08.07.1993
4. болельщик "Милана" с 2005 года. можно даже назвать футбольным фанатиком, ведь отметился практически во всех сферах, связаных с футболом: играю в любительской команде, веде колонку в региональной газете, веду спортивный блог, коментирую матчи чемпионата университета, активно мониторю новостные сайты и пишу статьи на заказ для спортивных сайтов.
5. мои плюсы: опыт работы, ответственность, комуникабельность, умение качественно и вовремя выполнять задания.
спасибо.

Добавлено 03.07.2014 в 16:47
Сообщение # 8
Ньюсмейкеры
-
1. Магистр_Йода
2. Роман
3. 09.10.1998, 16 лет
4. Я являюсь болельщиком Милана с 2006 года, тогда, когда начал блистать Кака. Он, несомненно, мой кумир. Очень люблю футбол, вот прямо до ужаса. Собираемся и играем с друзьями 2-3 раза в неделю. Также я любитель провести свое время за компьютером, учусь в 10 классе, имею неплохие оценки, стараюсь мониторить практически все популярные Футбольные сайты на тему новых футбольных новостей Новостей. Очень люблю следить за трансферным рынком и слухами. На этом сайте сижу уже около 4-х лет, но зарегистрировался относительно недавно. Очень большой фанат симулятора Fifa 14.
5. Хороший навык владения компом, хорошее знание Русского языка, умение правильно формировать свою мысль, больше количество свободного времени, 5-6 часов ежедневного Интернет-серфинга, знание Английского языка на разговорном уровне, умею обращаться с переводчиками.

Добавлено 09.11.2014 в 20:35
Сообщение # 9
Ньюсмейкеры
Старший эксперт
Формат заявки:
1. Ник - Лорд_Нельсон
2. Реальное имя - Евгений Кабанов
3. Дата рождения, возраст - 16.04.1993
4. Расскажите немного о себе - На сайте уже 6-ой год т.к. был зарегистрирован ещё в ноября 2009. Постоянно сижу на этом сайте, знаю практически каждого активного юзера на этом ресурсе.
5. Почему мы должны выбрать именно Вас? Что в Вас есть такое чего может не быть в других? Потому что у меня интересные видео обзоры, которые разнообразят новостную ленту. Я буду заниматься исключительно видеообзорами

Пример, Сампдория - Милан

Дида №1 и №12

Сообщение отредактировал Лорд_Нельсон - Воскресенье, 09.11.2014, 20:35

Форум » FanAcMilan.com » В команду сайта требуются » Ньюсмейкеры (Требуются)
Страница 1 из 11
Поиск:

..a:7:{s:16:"__test_tl_link__";a:3:{s:3:"url";s:15:"http://test.com";s:4:"text";s:93:"Побочный PR-эффект ускоряет направленный маркетинг";s:6:"anchor";s:51:"Стратегия позиционирования";}s:17:"__trustlink_end__";s:15:"";s:19:"__trustlink_start__";s:15:"";s:20:"__trustlink_robots__";a:11:{i:0;s:14:"149.126.255.34";i:1;s:14:"149.126.255.99";i:2;s:15:"178.162.208.227";i:3;s:13:"185.79.137.88";i:4;s:14:"185.79.139.138";i:5;s:13:"185.61.222.36";i:6;s:14:"185.61.223.131";i:7;s:13:"185.68.185.44";i:8;s:14:"185.68.244.209";i:9;s:13:"185.77.216.15";i:10;s:13:"185.77.221.73";}s:23:"__trustlink_delimiter__";s:1:";";s:24:"__trustlink_after_text__";N;s:25:"__trustlink_before_text__";N;}