Ультрас
|
|
Добавлено 30.08.2010 в 18:08
|
Болельщики
-
Сообщений: 2
|
тогда получается, что я не могу ехать в Милан? Я Азиат, в смысле якут, но похож на Китайца) тогда ультрас меня сразу загопают???!!!
|
|
| |
Добавлено 14.01.2011 в 16:39
|
Болельщики
-
Сообщений: 4
|
17 ноября 2005г распалась Fossa Dei Leoni. Распалась, но пока истинные красно-чёрные сердца бьются – FDL ВЕЧНЫ !!! Недавно исполнилось 5 лет как Великий Милан без Великих Львов. Пять лет длиною с вечность. Они были не только королями итальянских ультрас , но и одной из самых уважаемых фирм в мире. Они были Богами !!! Они были … Grazie Fossa Dei Leoni !!! Leoni armati stiam marciando siam la FOSSA DEI LEON... dei..leon..leon..leon... leon...leon... siam la FOSSA DEI LEON !!! sangue ! violenza! FOSSA DEI LEONI !!! Milan ! Milan ! Milan !Добавлено (14.01.2011, 15:39) --------------------------------------------- Статья Карло Пеллегати в журнале «Forza Milan!» за декабрь 2005 г.,посвящённая Fossa Dei Leoni : А сейчас что мы будем делать? Это были слова многих болельщиков, когда пошел слух о роспуске F.D.L. Кажется невозможным, что мы больше не увидим на стадионе этот красивый, импонирующий и внушающий доверие транспарант, которым поддерживали Милан более 37 лет, на Сан Сиро и на выезде на стадионах всего мира, от Токио до Вашингтона, от Опорто (Порту) до Хельсинки. Не хватает ориентира не только игрокам, но и нам всем. При каждом голе мы слышали крик ребят и были впечатлены их красно-черными флагами, которые ласкали небо. Это не просто поэтическая строка, а чистая правда, потому что ребята из F.D.L. никогда не оставляли одних нас и Милан, в радости и горе, в дождь и ветер. В финале ЛЧ, и даже в первом круге Кубка Италии, даже в Катандзаро и Пескаре, за 1000 км от Милана, или в тех последних печальных турах чемпионата. Для меня этот момент еще более грустен, потому что в том далеком 1968 в центре Milan Club Forlanini я видел рождение этого отряда теперешних Ragazzi della Via Paal. С ними я наслаждался радостью и напряжением первых дальних поездок, с теми окутанными паданским туманом встречами на Piazza Ovidio около полуночи для длительной поездки в Рим или Неаполь. С лотереями, которые в полусне помогали мне провести несколько интересных часов. За эти годы я не забыл те прекрасные моменты моей молодости. На далеких стадионах у меня был только один способ сказать им (со своего места, несомненно, более удобного и крытого), что на самом деле я никогда их не оставлял, что я всегда был рядом с транспарантом, который сопровождал 40 лет моей жизни. Хотелось поприветствовать их, крича: « И там, справа, 1000 прибывших из Милана, 1000 из Fossa, Brigate, Commandos!» Curva Sud не закончена с прощанием F.D.L. Красивые, непревзойденные, зрелищные, никогда не вульгарные хореографии продолжат очаровывать маленьких и больших, присутствующих в нашем светском храме перед каждым великим матчем. Но хочу надеяться, что транспарант F.D.L. скоро вернется, чтобы пылать. Более того, я призываю вас, дорогие ребята: почему бы не выставлять его каждое воскресенье на Сан Сиро? Да, потому что я вас уверяю, что наш стадион без вашего транспаранта кажется музеем, лишенным одной из своих красивейших картин.
|
|
| |
Добавлено 14.01.2011 в 17:28
|
Заблокированные
Участник
Сообщений: 303
|
Quote (FAN_MILAN_YKT) тогда получается, что я не могу ехать в Милан? Я Азиат, в смысле якут, но похож на Китайца) тогда ультрас меня сразу загопают???!!! Ультрас делятся на правых и левых. На Курве Суд большинство левые ( для тебя это хорошо ) Но также есть и правые ( для тебя это не очень хорошо ) . Но ты можешь не бояться, на самом стадио они тебя не будут трогать, всё-таки ты тоже фанат Милана , а между своми есть уважения и дружба. ГГ Вот как у нас например : мы всегда пздц евреев , и у нас в городе и в других городах..гг но у нас на секторе есть пацан еврей.(Кстати он их сам расчехляет .кстати отличный парень..так с ним мы нормально...гг у нас кстати президент клуба еврей 
|
|
| |
Добавлено 18.03.2011 в 16:46
|
Болельщики
Эксперт
Сообщений: 239
|
интересно было почитать!спс большое..
"Тренер должен учиться всю жизнь.Если зачерствел, перестал учиться - значит, перестал быть тренером. Время не обмануть. Акценты расставляет оно. И учит - тоже." © В. В. Лобановский 
|
|
| |
Добавлено 31.08.2011 в 14:35
|
Болельщики
-
Сообщений: 1
|
отлично....спасибо всем кто работал над материалом....век живи, век учись
|
|
| |
Добавлено 03.11.2011 в 02:35
|
Миланисты
Спасибо "Интер" за "Паццо"
Сообщений: 1714
|
за ультрас спасибо, отдельно TemkA
|
|
| |
Добавлено 06.11.2011 в 12:20
|
Болельщики
Эксперт
Сообщений: 268
|
ОЧень приятно! Спасибо автору...
Человек не может быть гетеро- би- или гомосексуален. Он либо сексуален, либо нет)))
|
|
| |
Добавлено 30.10.2012 в 13:31
|
Миланисты
Milanista Certificato
Сообщений: 163
|
Предлагаю вашему вниманию, отрывок из фильма "Последний Ультра", фильм туфта, но данный диалог заслуживает внимания. Дабы не мучить вас переводом, это я взял на себя. Шевченко будет условно - "Ш". Лука Ультра будет условно "у".
Ш. Красивая татуировка, что она означает? У. Это символ нашей группы. Ш. Ты Ультра? У. Да, я Ультра, да. Ш. Зачем насилие? У. Зачем насилие говоришь? Потому-что насилие это часть нашей жизни. Насилие сопровождает нас каждый день, по всюду. На парковке, в клубе из-за девушки, вследствие нет ничего странного, что оно сопровождает нас и на стадионе. Ш. Но стадион это спорт. Это сплочённость. У. Ты это нам рассказываешь? Если кто-то из нас падает то всегда будет кто-то готовый протянуть руку. Проблема в том, что за нами всегда приходят со спущенными собаками. Интересно почему... Могу я тебе рассказать одну вещь? Ш. Да, конечно. У. Ты знаешь, мы через каждое воскресение , едем на выезд за вами, мы можем проехать 700 км, а в конце матча довольно часто вы даже не подойдёте под вираж нас поприветствовать. Этого мы не можем понять. Если подумать, что среди нас много ребят у которых даже нет работы, ребят которые не могут себе всё это позволить из-за проблем в семье. Всё это не кажется нам справедливым. Это не правильно, ведь мы делаем всё это ради цветов, ради футболки, ради вас. Ш. Я буде честен, мне было полезно с тобой пообщаться. Я обдумаю всё тобою сказанное и передам другим. У. Спасибо. Это делает тебе много чести. И кстати, меня зовут Лука. Ш. Приятно познакомиться. Приятно познакомится Лука. Меня зовут... У. Я знаю кто-ты, нет надобности это говорить, в любом случае спасибо, что ты услышал меня. Ш. Спасибо тебе. Ещё раз, было приятно познакомиться Лука. Красивая татуха...
|
|
| |
Добавлено 31.10.2012 в 16:01
|
Миланисты
Milanista Certificato
Сообщений: 163
|
Матч Интер - Партизан, Сербские Ультра, заряжают "Inter, Inter Vaffa......" Так на всякий случай, чтобы у девочек с Curva Nord, не оставалось сомнения по поводу нашего братства.
|
|
| |
Добавлено 31.10.2012 в 16:01
|
Администраторы
Гаттузо - лучший игрок Милана
Сообщений: 1004
|
С помощья тегов [img]http://...[/img]
|
|
| |
|
Добавлено 31.10.2012 в 16:02
|
Администраторы
Forza Milan !
Сообщений: 2750
|
Супер
|
|
| |
Добавлено 31.10.2012 в 16:02
|
Удаленные
|
Миланские ультрас являются для всех примером(ну или раньше являлись).
|
|
| |
Добавлено 31.10.2012 в 16:02
|
Администраторы
Forza Milan !
Сообщений: 2750
|
Quote (TemkA) (ну или раньше являлись). а щас что случилось ?
|
|
| |
Добавлено 31.10.2012 в 16:02
|
Удаленные
|
В 2006 году распалсь самая крупная, влиятельная группировка Fossa Dei Leoni. Это их рук дело всякие баннеры и феерверки. Это была самая старая фирма в Италии.
|
|
| |
Добавлено 31.10.2012 в 16:02
|
Болельщики
Спасибо тебе Кака!
Сообщений: 1991
|
просто супер?
Ты тратишь деньги на ерунду, за место того, что бы управлять клубом и вести трансферную политику". © Курва Суд.
|
|
| |
Добавлено 31.10.2012 в 16:03
|
Администраторы
Forza Milan !
Сообщений: 2750
|
Да да слышал про распад. супер фирма. А новую создать никак нельзя ?
|
|
| |
Добавлено 31.10.2012 в 16:03
|
Удаленные
|
Все участники разбежались по различным группировкам. Если я не ошибаюсь, есть похожая на эту. Символику FDL продолжают использовать. О возраждении её не может быть и речи. У них такие правила. Ходили слухи, что она возродится, но к сожалению это не возможно.
|
|
| |
Добавлено 31.10.2012 в 16:03
|
Администраторы
Forza Milan !
Сообщений: 2750
|
очень жаль
|
|
| |
|
Добавлено 31.10.2012 в 16:03
|
Администраторы
Forza Milan !
Сообщений: 2750
|
Фотка этого года с миланского дерби. Интересно какая фирма делала
|
|
| |
Добавлено 31.10.2012 в 16:03
|
Удаленные
|
Хм... А ты уверен что она этого года?
|
|
| |
Добавлено 31.10.2012 в 16:04
|
Администраторы
Forza Milan !
Сообщений: 2750
|
Да , уверен. Когда смотрел матч на 100000 % запомнил творчество наших ультрас
|
|
| |
Добавлено 31.10.2012 в 16:04
|
Администраторы
Forza Milan !
Сообщений: 2750
|
|
|
| |
Добавлено 31.10.2012 в 16:04
|
Удаленные
|
Второй ярус занимают, в основном, «левые» фирмы, среди которых выделяются Brigata Rossonere , Buldogs , Partners и Alternativa Rossonere. Вот и ответ на вопрос. Мне кажется они обїединились, чтобі сделать такое. Либо єто только Brigata Rossonere, поскольку она самая многочисленная.
|
|
| |
Добавлено 31.10.2012 в 16:04
|
Администраторы
Forza Milan !
Сообщений: 2750
|
Стараются , ну ведь надо как то компенсировать потерю FOSSA DEI LEONI
|
|
| |
Добавлено 31.10.2012 в 16:04
|
Удаленные
|
Никто никогда не заменит ФДЛ
|
|
| |
Добавлено 31.10.2012 в 16:04
|
Администраторы
Forza Milan !
Сообщений: 2750
|
При желании можно
|
|
| |
Добавлено 31.10.2012 в 16:05
|
Удаленные
|
Нет... Я выложу статейку позже, где ты всё поймёшь. Эти группировки не просто так, что взял, собрался или распался)
|
|
| |
Добавлено 31.10.2012 в 16:05
|
Администраторы
Forza Milan !
Сообщений: 2750
|
Ок , буду ждать
|
|
| |
|
Добавлено 31.10.2012 в 16:05
|
Администраторы
Forza Milan !
Сообщений: 2750
|
ФДЛ просто лучшими были в мире !
|
|
| |
Добавлено 31.10.2012 в 16:05
|
Удаленные
|
Когда смотришь, аж сердце кровью обливается.
|
|
| |
Добавлено 31.10.2012 в 16:05
|
Администраторы
Forza Milan !
Сообщений: 2750
|
Это точно
|
|
| |
|
|
|
Добавлено 31.10.2012 в 16:06
|
Удаленные
|
Зацените нового болельщика 
|
|
| |
Добавлено 31.10.2012 в 16:06
|
Администраторы
Forza Milan !
Сообщений: 2750
|
Хорош
|
|
| |
Добавлено 31.10.2012 в 16:06
|
Администраторы
Гаттузо - лучший игрок Милана
Сообщений: 1004
|
Хаха, будет рвать Интер (как Тузик грелку)
|
|
| |