Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 3 из 4«1234»
Модератор форума: -=Patrone=-, Brajan 
Форум » Форум о Милане » Разное » Ошибочные трансферы
Ошибочные трансферы
Добавлено 03.09.2010 в 12:48
Сообщение # 81
Главы отделов
Легенда форума
Quote (Ronnibra)
Гуркюфф еще =)

А ему играть то давали нормально, что бы судить его игру.

Добавлено 04.09.2010 в 14:51
Сообщение # 82
Корректоры
Знающий
дело не в его игре, ошибкой является его аренда совершенная нашим руководством, в последствии чего его были обязаны продать.

Добавлено 04.09.2010 в 14:54
Сообщение # 83
Болельщики
Участник
Хунтелар,Сколько забивал в аяксе в Милане вообще никакой!

Милан-это команда которая навсегда поселилась в моем сердце!За команду порву любого и поясню кто и что он!

Добавлено 04.09.2010 в 15:04
Сообщение # 84
Ньюсмейкеры
Легенда форума
Adik, ну ты сравни эредивизиэ и серию а... Разные чемпионаты и т.д. Германия чем-то похожа на голландию в плане игровых качеств - и думаю там хунт приживется

Если проигравший ищет причину в победителе, значит проигравший не достоин быть победителем.
Лучше иметь оружие, но не нуждаться в нем, чем не иметь оружия, но сильно в нем нуждаться.
Скупой платит дважды, тупой платит трижды, лох платит всегда...

Добавлено 04.09.2010 в 20:44
Сообщение # 85
Модераторы
Hoffman's admirer
Э. Ну в прошлое лезть пожалуй не буду. Отметить стоит приобретения Кардасио и Вуидеза. Люди вроде как перспективные были. А толком в милане не поиграли и перешли в другие клубы. Оньеву также трансфер ниочем. Я вот не помню, он вообще выходил хотя бы раз играть за милан в официальных матчах?
Хунта сюда бы не причислил. Во первых разнотипность чемпионатов, во вторых это был трансфер по сути для галочки, а не для усиленя реального. А в третьих голландцу катастрофичеки мало давали играть. Я вообще не понимаю здесь пользователей, который говорят что Хунт - один из худших трансферов. Учитывая то время которое ему давали, он здорово помогал команде. Если бы Борриелло столько же времени отвели, результат полагаю был бы не лучшим.

Каждый человек создаёт свой собственный мир, небеса в аду или ад на небе. © Джон Милтон

Добавлено 04.09.2010 в 20:55
Сообщение # 86
Болельщики
Легенда форума
Quote (Waldemar)
Отметить стоит приобретения Кардасио и Вуидеза

Ага, согласен, говорили много ,а остались только имена...

Quote (Waldemar)
Оньеву также трансфер ниочем. Я вот не помню, он вообще выходил хотя бы раз играть за милан в официальных матчах?

Матч не назову, не помню, но Огучи играл в официальных встречах

Quote (Waldemar)
Хунта сюда бы не причислил. Во первых разнотипность чемпионатов, во вторых это был трансфер по сути для галочки, а не для усиленя реального. А в третьих голландцу катастрофичеки мало давали играть.

Говорилось о нем очень много, о том, что голландцы в Милане это сила, а Хунт ни в Реале, ни у нас не заиграл((

Добавлено 04.09.2010 в 21:15
Сообщение # 87
Модераторы
Hoffman's admirer
Quote (-=V@ne$=-)
Говорилось о нем очень много, о том, что голландцы в Милане это сила, а Хунт ни в Реале, ни у нас не заиграл((

Ну да ладно, это дела прошлого, главное чтобы наши приобретения нынешнего лета заиграли и их не пришлось писать в эту колонку.

Каждый человек создаёт свой собственный мир, небеса в аду или ад на небе. © Джон Милтон

Добавлено 04.09.2010 в 21:18
Сообщение # 88
Ньюсмейкеры
Легенда форума
Quote (-=V@ne$=-)
Матч не назову, не помню, но Огучи играл в официальных встречах

Матч с Цюрихом, на сан-сиро, он на замену вышел.

Quote (Waldemar)
Хунта сюда бы не причислил.

Ну как ни крути ,пользы от этого трансфера не оказалось, а следовательно - он неудачный. И не нужно говорить что он сыграл мало матчей.... Это уже его проблемы, сколько он сыграл. 24 матча (хоть далеко не все полные), 1000 с хвостом минут - за это время видимо хунт не доказал, что он чего-то может стоить в милане. Ну и конечно же, его рассматривали после ухода Кака как парня, котоырй наконец сможет застолбит ьза собой место в основе. В итоге - его поборол Боря и для хунта не было места, и на то были причины

Если проигравший ищет причину в победителе, значит проигравший не достоин быть победителем.
Лучше иметь оружие, но не нуждаться в нем, чем не иметь оружия, но сильно в нем нуждаться.

Добавлено 04.09.2010 в 22:15
Сообщение # 89
Модераторы
Старший эксперт
Богард

ACMilan- FOREVER!

Добавлено 04.09.2010 в 22:29
Сообщение # 90
Миланисты
Легенда форума
Вот вам на те.Продали Хунта-а он хет-ттрик сделал.И не надо мне говорить,что типо Сан-Марино это Сан-Марино,почему же кроме Хунта это не смог сделать Кейт или Ван Перси?

Существует два типа людей:одни постоянно собираются что-то сделать,а другие берут и делают

Добавлено 04.09.2010 в 22:41
Сообщение # 91
Миланисты
Эксперт
Quote (ARTYR)
Продали Хунта-а он хет-ттрик сделал.И не надо мне говорить,что типо Сан-Марино это Сан-Марино,почему же кроме Хунта это не смог сделать Кейт или Ван Перси?

Потому,что все играли на него.Он форвард и он обязан был забивать во всех тех трёх случаях!И не нужно сейчас расхваливать его из-за этих хет-триков,пускай он эту тройняшку сильной сборной оформит тогда и можно его хвалить!!!
Quote (Waldemar)
во вторых это был трансфер по сути для галочки

Правильно!Если игрока приобретают для галочки,то этот трансфер автоматически становится неудачным.Да ещё и игрока который,даже близко,не показал в Реале то,что показывал в Аяксе!

Добавлено 05.09.2010 в 10:52
Сообщение # 92
Болельщики
Легенда форума
Quote (Vadya)
Продали Хунта-а он хет-ттрик сделал.И не надо мне говорить,что типо Сан-Марино это Сан-Марино,почему же кроме Хунта это не смог сделать Кейт или Ван Перси?

Дак сколько же нам ждать надо было бы, пока он и за Милан бы начал голы забивать, годов до 30 подержать на лавке?

Добавлено 05.09.2010 в 11:09
Сообщение # 93
Модераторы
Hoffman's admirer
Quote (-=Sokratis=-)
Это уже его проблемы

Не его это проблемы. Если тренер не выпускает, то он, что, сам будет на поле выбегать?

Добавлено (05.09.2010, 10:09)
---------------------------------------------

Quote (Waldemar)
Правильно!Если игрока приобретают для галочки,то этот трансфер автоматически становится неудачным.Да ещё и игрока который,даже близко,не показал в Реале то,что показывал в Аяксе!

Мне он немного напоминает гуркуффа. Когда играл за ренн, проявил себя лидером. Потом перешел в милан, потух, затем в бордо снова возродился. Говорит это о том, что парень просто напросто не может раскрыться в топ клубе. То же самое можно сказать и о Хунте. Но повторюсь, голландца можно было оставить на 1 сезон и давать емубольше игрового времени.

Добавлено 05.09.2010 в 11:55
Сообщение # 94
Миланисты
Эксперт
Quote (Waldemar)
Мне он немного напоминает гуркуффа. Когда играл за ренн, проявил себя лидером. Потом перешел в милан, потух, затем в бордо снова возродился

Вероятней всего он истинный француз не только в душе,но и на поле.Французский чемпионат ему легче и удачней даётся поэтому о там так хорошо играет,Серия А,как оказалось,не его лига!Я не удивлюсь,если он и в Лионе будет творить чудеса.
Quote (Waldemar)
Говорит это о том, что парень просто напросто не может раскрыться в топ клубе. То же самое можно сказать и о Хунте.

Ну в топ-клубах всегда идёт ярая борьба за место под солнцем (то есть в основе),и не каждый сумеет бороться до конца!У Хунта есть все шансы открыть свой былой Аяксовский уровень в Шальке 04,где,я сомневаюсь,что будет такая ярая конкуренция,что он засядет на лаву.Да и Бундеслига не такая плотная,по игре,как Серия А...

Добавлено 05.09.2010 в 14:48
Сообщение # 95
Болельщики
-
Сразу вспоминаю Роналдо и Эмерсона

Добавлено 05.09.2010 в 15:02
Сообщение # 96
Пользователи
-
Эмерсон, Джилардино.

Добавлено 05.09.2010 в 15:21
Сообщение # 97
Ньюсмейкеры
Легенда форума
Quote (Waldemar)
Не его это проблемы.

не выпускали из-за того что Хунт не демонстрировал то, из-за чего его нужно было ставить в основу

Добавлено 05.09.2010 в 17:45
Сообщение # 98
Болельщики
Легенда форума
Quote (Gerson)
Сразу вспоминаю Роналдо и Эмерсона

Про Роналдо не согласен, мне нравилась его игра, до травмы

Добавлено 05.09.2010 в 18:26
Сообщение # 99
Модераторы
Hoffman's admirer
Quote (-=Sokratis=-)
не выпускали из-за того что Хунт не демонстрировал то, из-за чего его нужно было ставить в основу

Ну ну. В матче с катанией подумаешь забил 2 мяча в конце, а в следующем поединке снова Борриелло ставят. Когда ему себя проявлять то?

Добавлено 06.09.2010 в 00:28
Сообщение # 100
Пользователи
-
Ривалдо, Гуркуфф

Добавлено (05.09.2010, 23:28)
ещё Давиде Ди Дженнаро

Добавлено 06.09.2010 в 03:02
Сообщение # 101
Миланисты
Эксперт
Мне кажется,что Гуркуффу не дали играть!!!

Добавлено 06.09.2010 в 17:56
Сообщение # 102
Ньюсмейкеры
Легенда форума
Quote (MaXsAnDeR)
ещё Давиде Ди Дженнаро

он наш воспитанник

Добавлено 06.09.2010 в 18:40
Сообщение # 103
Болельщики
Знающий
Гуркуфф просто не заиграл за Милан,быввает такое,что в одном клубе игрок играет классно,а в другом просто теряется

Добавлено 06.09.2010 в 21:47
Сообщение # 104
Миланисты
Эксперт
А ещё Хави Морено.

Добавлено 07.09.2010 в 15:28
Сообщение # 105
Миланисты
Эксперт
Редондо из за травмы вполне можно сюда приписать.Кардачио с которым в обще контракт разорвали.Леандро Грими - не выдержал конкуренции.А,в обще,таких трансферов было очень много!Даже,наверное,россонери с 30 летним стажем всех не перечислит....

Добавлено (07.09.2010, 14:28)

Quote (-=V@ne$=-)
мне нравилась его игра, до травмы

До какой травмы?Его к нам уже приобрели со множеством травм и остывшим чувством любви к игре!

Добавлено 07.09.2010 в 15:39
Сообщение # 106
Главы отделов
Эксперт
кстати и Дигао все по арендам шляется. тоже не вписался. Хотя его скорее брали что бы Кака было спокойнее в Милане )

Хочешь изменить мир к лучшему? Начни с себя!

Англичане всегда были опасными соперниками. От людей, которые делают руль на машинах с другой стороны, можно ожидать чего угодно" - П.Мальдини

Добавлено 07.09.2010 в 15:47
Сообщение # 107
Миланисты
Эксперт
Колоччини - тоже гулял по арендам 4 года,пока в Депортиво не продали.За нас всего одну игру сыграл.А брали то,как перспективного игрока.Впрочем как всегда,мы берём перспективных игроков,но не даём им играть...

Добавлено 13.09.2010 в 23:18
Сообщение # 108
Модераторы
Старший эксперт
Йепес

Выше МИЛАНА только небо

Добавлено 13.09.2010 в 23:24
Сообщение # 109
Миланисты
Эксперт
ronato807,
Йепес???Это почему?Хороший игрок замены,отлично знаком с итальянским футболом...
Рановато его к ошибочным трансферам зачислять!

Добавлено 14.09.2010 в 18:20
Сообщение # 110
Удаленные
Продажа половины прав перспективной молодёжи!

Добавлено 19.09.2010 в 23:40
Сообщение # 111
Администраторы
Легенда форума
Я думаю, что уже сейчас можно назвать ошибочным трансфером переход в Милан Огучи Оньеву. Сам по себе защитник не плохой, очень хорошо играл и играет за сборную США, но в Милане его карьера не наладилась. Сначала тяжёлая травма, а потом не доверие тренера, пора ему уходить из клуба, так будет лучше для всех!

Добавлено 06.11.2010 в 19:07
Сообщение # 112
Болельщики
Пишу регулярно
в последнее время хунт и мансини оливейра и грими
да оньеву еще все впереди в милане mario прав в команде может случитса такая ситуацыя что например 3 главных центральные защитники силва неста и сократис травмируютса и тогда аллерги выпустит оньеву

"Если ТЫ миланнист-ТЫ первый,если ТЫ Интерист-ТЫ ни кто,если ТЫ Россонери-ТЫ первый,если ТЫ МЕРДА-ТЫ ни кто"Я МИЛАНнист")"
AC Milan Forever In My Heart
Если за Милан начинаешь болеть то перестать сложно.

Добавлено 16.11.2010 в 13:46
Сообщение # 113
Главы отделов
Эксперт
СОКРАТИС пока не впечатляет совсем, вот Йепес неплох.

Хочешь изменить мир к лучшему? Начни с себя!

Англичане всегда были опасными соперниками. От людей, которые делают руль на машинах с другой стороны, можно ожидать чего угодно" - П.Мальдини

Добавлено 17.11.2010 в 14:32
Сообщение # 114
Болельщики
Эксперт
Сократис и Хунтелар!

Я Миланист!!! <<FORZA MILAN>>

Добавлено 17.11.2010 в 15:52
Сообщение # 115
Миланисты
Легенда форума
Сократис?Не думаю,что мы зря его купили.Он сыграл всего пару матчей,и те не насвоей позиций.Надо еще подождать конец сезона,и тогда уже говорить.

Добавлено (17.11.2010, 14:52)
Сократис?Не думаю,что мы зря его купили.Он сыграл всего пару матчей,и те не насвоей позиций.Надо еще подождать конец сезона,и тогда уже говорить.

Добавлено 17.11.2010 в 18:08
Сообщение # 116
Главы отделов
Легенда форума
Quote (Mario)

Нифига не не на своей позиции...Сократис всегда считался центральным защитником, и только из за того, что Дженоа играла в 3 защитника он играл ближе к правому краю...В Греции он играет в центр. защитника. Матчи в Милане на этой позиции он провалил! Полностью! А судя по тем играм, которые он демонстрировал в Дженоа, скорости у него нет, и ни о какой игре на фланге речи быть не может (Кубок Эмирейтс тоже к примеру. В игре то ли с Арсеналом, то ли с Лионом он играл справа). Удел Сократиса выступать с середняках. Был бы рад, если бы руководство обменяло Сократиса на Луиза с доплатой. Бенфика возможно бы согласилась.

Добавлено 23.11.2010 в 15:14
Сообщение # 117
Болельщики
Эксперт
На мой взгляд ошибочный трансфер - это Оньеву он довольно хороший защитник. но думаю в Милане у него ничего не получится пусть переходит в Палермо,если честно я вообще ни разу не видел чтоб он за Милан играл!!!

Я Миланист!!! <<FORZA MILAN>>

Добавлено 23.11.2010 в 16:43
Сообщение # 118
Ньюсмейкеры
Легенда форума
Огучи играл только в товарняках и выходил на замену всего лишь в одном из официальных матчей - Лига Чемпионов, второй тур Групп. этапа, матч против Цюриха.

Добавлено 11.12.2010 в 19:47
Сообщение # 119
Миланисты
Пишу регулярно
Quote (ronato807)
Йепес

Эт почему? Йепес очень даже неплохой игрок, он заменит Сильву, или Несту, качественее нежели Бонера либо Сократис!

Когда говорят что мне везет , я отвечаю: хорошо пусть везет дальше. Если все успехи объяснить-только везением это примитивный подход. Фортуна выбирает достойных © Паоло Мальдини

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны.
© Поль Верлен

Добавлено 19.02.2011 в 19:40
Сообщение # 120
Миланисты
Легенда форума
Йепес уже удален из списка ошибочных трансферов.Он просто перкрасно играет!

Существует два типа людей:одни постоянно собираются что-то сделать,а другие берут и делают

Форум » Форум о Милане » Разное » Ошибочные трансферы
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:

..a:7:{s:16:"__test_tl_link__";a:3:{s:3:"url";s:15:"http://test.com";s:4:"text";s:93:"Побочный PR-эффект ускоряет направленный маркетинг";s:6:"anchor";s:51:"Стратегия позиционирования";}s:17:"__trustlink_end__";s:15:"";s:19:"__trustlink_start__";s:15:"";s:20:"__trustlink_robots__";a:11:{i:0;s:14:"149.126.255.34";i:1;s:14:"149.126.255.99";i:2;s:15:"178.162.208.227";i:3;s:13:"185.79.137.88";i:4;s:14:"185.79.139.138";i:5;s:13:"185.61.222.36";i:6;s:14:"185.61.223.131";i:7;s:13:"185.68.185.44";i:8;s:14:"185.68.244.209";i:9;s:13:"185.77.216.15";i:10;s:13:"185.77.221.73";}s:23:"__trustlink_delimiter__";s:1:";";s:24:"__trustlink_after_text__";N;s:25:"__trustlink_before_text__";N;}