Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 2 из 4«1234»
Модератор форума: -=Patrone=-, Brajan 
Форум » Форум о Милане » Разное » Ошибочные трансферы
Ошибочные трансферы
Добавлено 18.07.2010 в 16:24
Сообщение # 41
Болельщики
Легенда форума
Quote (Vadya)
Ривалдо - как по мне самый безрезультатный трансфер!Взяли футболиста на на стадии завершения пика карьеры(((

Вот именно.Я не понимаю,зачем мы его вообще купили.

Добавлено 19.07.2010 в 21:47
Сообщение # 42
Администраторы
Легенда форума
А почему никто не говорит про Виери? Я думаю это самый бесполезный наш трансфер, даже Ривалдо с ним не сравнится!

Добавлено 19.07.2010 в 23:21
Сообщение # 43
Болельщики
Эксперт
Quote (Rivaldo94)
А почему никто не говорит про Виери? Я думаю это самый бесполезный наш трансфер, даже Ривалдо с ним не сравнится!

Это был не трансфер а черти что...Никто не пишет потому что все хотят забыть это как страшный сон biggrin А вот меня удивляют люди,которые говорят что самый бесполезный трансфер это Роналдо,как по мне он неплохо отыграл...

Добавлено 20.07.2010 в 10:38
Сообщение # 44
Болельщики
Легенда форума
Sm1te, по мне тоже.Роналдо за нас неплохо играл,голы забивал,мог в ЛЧ нам помочь,если бы не та травма.Вообще его жаль.Ну хоть в Бразилии забивает,и то радует.А сколько матчей Вьери за нас отыграл?

Добавлено 20.07.2010 в 14:44
Сообщение # 45
Администраторы
Легенда форума
Quote (fedorov-1995)
А сколько матчей Вьери за нас отыграл?

он сыграл за Милан 8 матчей и забил 1 гол

Добавлено 20.07.2010 в 15:04
Сообщение # 46
Болельщики
Легенда форума
ну хоть гол забил,и то хорошо!!!

Добавлено 20.07.2010 в 16:32
Сообщение # 47
Ньюсмейкеры
Легенда форума
Люди которые пишут что неудачное приобретение Йепес идиоты. Извините, но по-другому сказать не могу. Точно так же и на сайте Интера говорили про Пандева - "Начерта он нам нужен", "Он далеко не уровень Интера" и т. д. Во я поугроаю с вас если он будет играть как Фавалли в последние годы (а он заиграет, ведь они примерно одинаковые по стилю игры, разве что Фавалли переквалифицировался из левого в центрального защитника). Как можно называть даже того же Адийю, если он не сыграл ни ежиного матча. Вот самые неудачные трансферы в этом столетии - это Вьери (зачем его вообще брали?), Ривалдо (надо было его еще до ЧМ 2002 брать, а не после), Хунтелаар (самый непонятный трансфер последних лет, купили что бы болелы не вякали), Оливейра (совсем не тот который играл за Бетис, в Бетисе он играл намного лучше), возвращение Андрея Шевченко (очень непонятный ход со стороны руководства), Марсио Аморозо (это тоже трансфер на смех людям), возвращение Ибрагима Ба в 2008-ом (всего лишь 1 матч в заявке Милана), также вспоминается Франческо Антониоли, который был куплен на замену Росси, Патрик Виера, Табаре Вьюдес, Матиас Кардачио, Умит Давала, Давидс, Викаш Дорасоо, Фердинандо Коппола, Клюйверт, Бриан Лаудруп, Леманн, и в далеком 90-ом году Джованни Элбер ,известный по выступлениям за Баварию

Если проигравший ищет причину в победителе, значит проигравший не достоин быть победителем.
Лучше иметь оружие, но не нуждаться в нем, чем не иметь оружия, но сильно в нем нуждаться.
Скупой платит дважды, тупой платит трижды, лох платит всегда...

Добавлено 20.07.2010 в 17:19
Сообщение # 48
Болельщики
Легенда форума
Много мы трансферных ошибок совершили,больше не надо.

Добавлено 20.07.2010 в 17:41
Сообщение # 49
Болельщики
Старший эксперт
Рональдиньо и Эмерсон

Верните пожалуйста RUNO!:)

Добавлено 20.07.2010 в 17:43
Сообщение # 50
Администраторы
Легенда форума
Quote (Raul_Gonzalez)
Рональдиньо и Эмерсон

happy happy ты что прикалываешься??

Добавлено 20.07.2010 в 18:51
Сообщение # 51
Болельщики
Легенда форума
Quote (Raul_Gonzalez)
Рональдиньо и Эмерсон
Шутишь?Ну,может Эмерсона и зря купили(у вас ведь,все понятно))),а Роналдиньо нам очень ко двору пришелся(из Барсы,все ясно)))

Добавлено 26.07.2010 в 21:04
Сообщение # 52
Болельщики
Знающий
Ошибочный трансфер - продажа Гуркуфа! Сейчас бы он точно пригодился.
Ну из покупок, за то время, что я за Милан болею, - Эмересон.
Роналдо мне очень нравился, если бы не травмы... Оддо тоже хорош, просто его время уходит. Ну а про Йепеса, и правда, ещё рано говорить!

Добавлено (26.07.2010, 20:04)
---------------------------------------------
Хотя нет, не Эмересон, за него мы слишком мало заплатили. Рикардо Оливейра самый!

Добавлено 26.07.2010 в 21:04
Сообщение # 53
Болельщики
Легенда форума
Quote (Ikarnas)
Ну а про Йепеса, и правда, ещё рано говорить!
Все покажет сезон.А Гуркюффа мы упустили на ровном месте.

Добавлено 26.07.2010 в 21:14
Сообщение # 54
Ньюсмейкеры
Легенда форума
Старческий маразм "Милана" сделал свое дело. Отпустили молодого - сделали ставку на старых

Если проигравший ищет причину в победителе, значит проигравший не достоин быть победителем.
Лучше иметь оружие, но не нуждаться в нем, чем не иметь оружия, но сильно в нем нуждаться.

Добавлено 27.07.2010 в 16:31
Сообщение # 55
Миланисты
Эксперт
Ну 1-й это Джилардино - перешел к нам с Пармы почти звездой а тут как назло игра не клеилась,ушел,и как на зло нам хорошо начал играть в Фиорентине!
2-ой наверное Роналдо Луис - перешел к нам с лишним весом,после многочисленных травм и игра была так себе(
Ну и 3-й это Оддо - в Лацио был замечательным защитником а у нас явно не подошел под стиль игры команды!И притом его контракт,на зло болельщикам,ещё продлевают!

Добавлено 27.07.2010 в 16:39
Сообщение # 56
Ньюсмейкеры
Легенда форума
Quote (Vadya)
Ну 1-й это Джилардино

А я не согласен - Джилардино играл у нас вполне прилично, хотя транжирил моменты как Боря или Хунт. Джила не раз спасал нас на последних минутах игр с средняками, да и вообще, если посмотреть на его игру - он вполне вписывался в игру Милана. Я даже иногда тоскую по нему - ведь у него был отличный удар головой, да и мог решить исход встречи в любой момент.
Quote (Vadya)
2-ой наверное Роналдо Луис

Даже при лишнем весе он забивал, и забивал важные мячи! И Интеру, и Наполи и другим - хоть он и не долго играл, но впечатление об "Уходящей звезде" было вполне нормальным.
Quote (Vadya)
Ну и 3-й это Оддо

Ну не скажи - до конец сезона 2006-2007 и сезон 2007-2008 он провел вполне хорошо. Сумел вытеснить Кафу из основы, пусть даже это был и уже старенький Кафу, но все же. Помню в победном для нас ЛЧ он бегал как щас Антонини, но в последние 2 сезона - его игра просто ужасна

Добавлено 27.07.2010 в 17:39
Сообщение # 57
Главы отделов
Эксперт
Рикардо Оливейра, Хави Морено, Космин Контра, Хосе Мари, Кристиан Вьери это из старого, а из нынешних это Хунт, ошибка века

Хочешь изменить мир к лучшему? Начни с себя!

Англичане всегда были опасными соперниками. От людей, которые делают руль на машинах с другой стороны, можно ожидать чего угодно" - П.Мальдини

Сообщение отредактировал Makhach - Вторник, 27.07.2010, 17:41

Добавлено 27.07.2010 в 17:59
Сообщение # 58
Ньюсмейкеры
Легенда форума
Quote (Makhach)
это Хунт, ошибка века

happy ага. Рук-во купило, что бы сделать вид что оно "Что-то делает и что бы фаны от него отстали".

Добавлено 27.07.2010 в 19:31
Сообщение # 59
Миланисты
Эксперт
Quote (-=Sokratis=-)
Джилардино играл у нас вполне прилично, хотя транжирил моменты как Боря или Хунт. Джила не раз спасал нас на последних минутах игр с средняками, да и вообще, если посмотреть на его игру - он вполне вписывался в игру Милана. Я даже иногда тоскую по нему - ведь у него был отличный удар головой, да и мог решить исход встречи в любой момент.

Но покупали мы его уже как звезду кальчо(возможно даже нового Шеву)!А что вышло?Интересовались звездным нападающим - купили нападающего среднего уровня!Против его вклада в команду я не имею ничего против но той игры что была в Парме не было!

Quote (-=Sokratis=-)
Даже при лишнем весе он забивал, и забивал важные мячи! И Интеру, и Наполи и другим - хоть он и не долго играл, но впечатление об "Уходящей звезде" было вполне нормальным.

Роналдо мы покупали с надеждой что он будет играть так как играл когда-то!Своим голом в дерби он показал что есть ещё порох в пороховницах!Только ведь мы его брали наверняка не для того что бы этот порох воспламенялся раз на 4-5 игр!Если уж брать так что бы играл!

Quote (-=Sokratis=-)
Ну не скажи - до конец сезона 2006-2007 и сезон 2007-2008 он провел вполне хорошо. Сумел вытеснить Кафу из основы, пусть даже это был и уже старенький Кафу, но все же. Помню в победном для нас ЛЧ он бегал как щас Антонини, но в последние 2 сезона - его игра просто ужасна

Оддо мы покупали когда он ещё был при своих лациовских защитных качествах!А когда он пришел в команду то лично я не увидел того Оддо что был в Лацио!Да и вытеснил он Кафу только как ты написал из-за старости!

Короче как видишь Артур у меня в этом списке игроки не оправдавшие надежд,то есть игроки от которых ждали больше чем той игры которую они показывали!Если бы не история с Кака то к этому списку я бы прибавил ещё и Роналдиньо!)

Добавлено (27.07.2010, 18:31)

Quote (Makhach)
Рикардо Оливейра

Согласен!Взяли вместо Шевченка и ничего толкового не вышло!

Quote (Makhach)
Хосе Мари

Тоже согласен!Когда покупали то радости фанатом не было предела - итог 5 мячей за сезон!

Добавлено 27.07.2010 в 19:43
Сообщение # 60
Болельщики
Легенда форума
Quote (Makhach)
Хунт, ошибка века
Я думаю,что ошибка века это Кристиан Вьери,но Хунт-это трансфер-отмазка от фанатов.

Добавлено 27.07.2010 в 19:47
Сообщение # 61
Ньюсмейкеры
Легенда форума
Vadya, все перечисленные тобой игроки при переходе в Милан поначалу демонстрировали свой потенциал, что Оддо играл как щас Антонини бегает, что Джилардино играл хоть и не так как ожидали, но все же играл!
Quote (Vadya)
я бы прибавил ещё и Роналдиньо!)

А он чем тебе неугодил? Вытащил на своих двух весь Милан в сезоне 2009-2010, он был лучшим игроком команды ,а ты его хочешь приписать к неудачным трансферам?

Добавлено 27.07.2010 в 19:50
Сообщение # 62
Миланисты
Эксперт
Quote (-=Sokratis=-)
А он чем тебе неугодил? Вытащил на своих двух весь Милан в сезоне 2009-2010, он был лучшим игроком команды ,а ты его хочешь приписать к неудачным трансферам?

Я ведь написал что когда у нас был Кака то этот трансфер БЫЛ для меня нелепым!А так как Рики нету в команде то против него я ничего не имею!

Добавлено 27.07.2010 в 20:46
Сообщение # 63
Главы отделов
Эксперт
Quote (Vadya)
Я думаю,что ошибка века это Кристиан Вьери

Понимаешь его покупали просто так, ни для чего, никаких надежд не возлагали поэтому он никого не подвёл happy так что это как бы прогнозируемый провал, а вот на Хунта надеялись практически все, поэтому он главное разочарование последнего времени

Англичане всегда были опасными соперниками. От людей, которые делают руль на машинах с другой стороны, можно ожидать чего угодно" - П.Мальдини

Добавлено 27.07.2010 в 20:49
Сообщение # 64
Болельщики
Легенда форума
Quote (Makhach)
Понимаешь его покупали просто так, ни для чего, никаких надежд не возлагали поэтому он никого не подвёл
Да,просто купили балласт на один сезон,вот он никого и не подвел. happy

Добавлено 27.07.2010 в 20:52
Сообщение # 65
Главы отделов
Эксперт
fedorov-1995 кому то кажется балласт, купили за копейки а на продаже футболок сделали в несколько раз больше...Бизнес wink

Добавлено 28.07.2010 в 09:56
Сообщение # 66
Болельщики
Старший эксперт
Много ошибок мы совершили, даже в этом сезоне: продлили Оддо и не продаём ненужный баласт!

Хочешь яблоко? Яблоко - витамины, витамины - сила, сила - власть, власть - деньги, деньги - девушки, девушки - секс, секс - СПИД, СПИД - смерть... Хочешь яблоко? ©Forza Milan!

Добавлено 28.07.2010 в 13:34
Сообщение # 67
Главы отделов
Эксперт
Quote (-=PATO_7=-)
Много ошибок мы совершили, даже в этом сезоне: продлили Оддо и не продаём ненужный баласт!

Ну если бы кто нить их хотел купить то допустим и продали бы, значит небыло предложений, так как если даже мы знаем о бестолковости этих игроков то почему бы профи-скаутам о них не знать и больше нас? они просто досидят и тихо уйдут, а вот Оддо скорее всего для чего то нужен и может ещё на что то годен, турне по америке показало что силы еще остались кое какие при сильном желании!

Добавлено 29.07.2010 в 14:48
Сообщение # 68
Удаленные
я считаю пока все трансферы которые мы совершили в это межсезонье ошибочными,на эти позитции можно былоб найти кандитатов и получше(и не обизатнльно дорогих)

Добавлено 29.07.2010 в 14:51
Сообщение # 69
Ньюсмейкеры
Легенда форума
armando, мы считай что ничего за них не заплатили! Да и я не думаю что они хуже тех же Янкуловски, Оддо и Каладзе.

Добавлено 29.07.2010 в 15:36
Сообщение # 70
Болельщики
Знающий
Самый неудачный трансфер - трансфер Хунтелаара.Его трансфер,по идее,должен был заменить КАКА.Да,я конечно понимаю,одно дело покупать Хунтелаара,когда он блистает в АЯКСе,являеться лучшим бомбардиром Голландии,забивает великолепные голы,а другое - после сезона,просиженного на скамейке Реала.Не знаю,каким нужно быть оптимистом,чтобы надеяться,что Хунт в таком ужасном состоянии сможет заиграть за Милан,а тем более заменить КАКА (по пользе принесённой команде)

Добавлено 29.07.2010 в 15:52
Сообщение # 71
Ньюсмейкеры
Легенда форума
maxfan, На Хунта никто особо и не надеялся - это знак благодарности Реала в сторону Милана за то, что продали им Кака - в здравом уме рук-ство не купило бы Хунта. Ни в каком из случаев на трансферном рынке. Берл , якобы , сделал свое дело и потешался - "Вон, мол, какого я вам игрока купил - дубль в матче с Катанией! Во молодец, а!" Действительно - трансфер Хунта является самым неудачным за последние несколько сезонов

Добавлено 01.08.2010 в 05:01
Сообщение # 72
Болельщики
Эксперт
-=Sokratis=-, это был всего лишь психологический ход со стороны Берлускони чтобы Тифози успокоились...Думаю за последние годы самый неудачный это возвращение Шевы.

Добавлено 01.08.2010 в 09:14
Сообщение # 73
Корректоры
Знающий
Ну это была всего лишь аренда, я тоже думаю что покупка Хунта была неудачной в последние годы

Добавлено 01.08.2010 в 14:38
Сообщение # 74
Ньюсмейкеры
Легенда форума
Quote (Sm1te)
Думаю за последние годы самый неудачный это возвращение Шевы.

То была аренда, а Хунта ,похоже, всерьез думают оставить

Добавлено 03.08.2010 в 17:34
Сообщение # 75
Главы отделов
Эксперт
кстати был у нас и такой прокол по фамилии Кутузов happy белорусский полководец, поле для футбола с болем боёв перепутал

Добавлено 05.08.2010 в 20:44
Сообщение # 76
Миланисты
Эксперт
Умит Давала-хорошую игру в сборной показывал а у нас не блистал!

Добавлено 05.08.2010 в 21:47
Сообщение # 77
Главы отделов
Эксперт
Quote (Vadya)
Умит Давала-хорошую игру в сборной показывал а у нас не блистал!

Я бы сказал только на одном чемпионате, там он себе и набил цену, а потом потух.

Добавлено 28.08.2010 в 22:06
Сообщение # 78
Миланисты
Эксперт
Quote (Makhach)
Я бы сказал только на одном чемпионате

Вот именно из-за этого ЧМ мы его и взяли!
Как оказалось он только так хорошо в сборной играл и больше нигде!

Добавлено (28.08.2010, 21:06)
Уже можно точно сказать - Хунтелаар!!!

Добавлено 28.08.2010 в 22:32
Сообщение # 79
Администраторы
Легенда форума
Quote (Vadya)
Уже можно точно сказать - Хунтелаар!!!

вот только теперь я с этим согласен! мне очень жаль , что он не смог заиграть как в Аяксе.
Желаю Хунту удачи в Шальке, они с Раулем составят не плохой дуэт атаки!

Добавлено 02.09.2010 в 19:29
Сообщение # 80
Пользователи
-
Гуркюфф еще =)

Форум » Форум о Милане » Разное » Ошибочные трансферы
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:

..a:7:{s:16:"__test_tl_link__";a:3:{s:3:"url";s:15:"http://test.com";s:4:"text";s:93:"Побочный PR-эффект ускоряет направленный маркетинг";s:6:"anchor";s:51:"Стратегия позиционирования";}s:17:"__trustlink_end__";s:15:"";s:19:"__trustlink_start__";s:15:"";s:20:"__trustlink_robots__";a:11:{i:0;s:14:"149.126.255.34";i:1;s:14:"149.126.255.99";i:2;s:15:"178.162.208.227";i:3;s:13:"185.79.137.88";i:4;s:14:"185.79.139.138";i:5;s:13:"185.61.222.36";i:6;s:14:"185.61.223.131";i:7;s:13:"185.68.185.44";i:8;s:14:"185.68.244.209";i:9;s:13:"185.77.216.15";i:10;s:13:"185.77.221.73";}s:23:"__trustlink_delimiter__";s:1:";";s:24:"__trustlink_after_text__";N;s:25:"__trustlink_before_text__";N;}