Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: Brajan, -=Patrone=- 
Форум » Форум о Милане » Игроки и тренеры » Робиньо
Робиньо
Добавлено 19.12.2010 в 10:35
Сообщение # 41
Пользователи
-
да алегри молодец купил робиньё его же присматривал себе несколько других клубов а теперь в милане играют два бразильца а я просто обажаю бразильский футбол

Добавлено 19.12.2010 в 11:36
Сообщение # 42
Удаленные
только купил не Аллегри, а Галя wink

Добавлено 19.12.2010 в 12:20
Сообщение # 43
Болельщики
Легенда форума
Удачно ему отдохнуть и с новыми силами в бой!!!

Добавлено 19.12.2010 в 12:43
Сообщение # 44
Болельщики
-
Quote (art-ism)
а теперь в милане играют два бразильца

почему два?? рони,роби,пато и тьяго силва... четыре.
-------------------------
Да робиньо хорошо сыгрался с командой и довольно быстро привык к сериАлу.Надеюсь он у нас останется на долго.

даже после смерти я буду болеть за МИЛАН!!!

Добавлено 02.01.2011 в 21:06
Сообщение # 45
Болельщики
Легенда форума
Надеюсь,он не получил травмы. Иначе было бы очень обидно!!!

Добавлено 11.01.2011 в 13:10
Сообщение # 46
Модераторы
Живет на форуме
Не знаю что случилосьь с Робиньо,но это не тот Робиньо,которого сам Пеле своим приемником назвал,тогда был яркий талантливейший,техничнейший игрок,сейчас просто хороший игрок

«Будь я Девой Марией, я бы сделал аборт»©

Добавлено 12.01.2011 в 12:06
Сообщение # 47
Миланисты
Легенда форума
Робиньо еще загремит на всю Европу.Я уверен.

Существует два типа людей:одни постоянно собираются что-то сделать,а другие берут и делают

Добавлено 18.01.2011 в 16:29
Сообщение # 48
Болельщики
Новичек
Внёс большой + в игру милана

Добавлено 18.01.2011 в 16:33
Сообщение # 49
Болельщики
Легенда форума
И все же он продолжает пороть моменты. Вот такой он игрок-может сыграть гениально,а может промахнуться из убойной позиции.

Добавлено 19.01.2011 в 13:18
Сообщение # 50
Миланисты
Пишу регулярно
Мне кажется Биньо является связывающим звеном между Иброй и Пато и без него им тяжело играть...

Когда говорят что мне везет , я отвечаю: хорошо пусть везет дальше. Если все успехи объяснить-только везением это примитивный подход. Фортуна выбирает достойных © Паоло Мальдини

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны.
© Поль Верлен

Добавлено 24.02.2011 в 19:19
Сообщение # 51
Администраторы
Легенда форума
В Милане Робиньо заметно вырос как футболист: стал меньше играть на публику, брать игру на себя, делать лишние финты... Сейчас он играет очень важную роль в клубе, без него пока трудно представить нынешний Милан. Робиньо наконецто понял, что это его последний шанс по настоящему заиграть в Европе, и пока он этим шансом пользуется, и надеюсь не сбавит обороты..

Добавлено 28.02.2011 в 14:25
Сообщение # 52
Миланисты
Старший эксперт
Вначале я был им очень недоволен. Даже когда он начал забивать он все равно мне не нравился. Почему? Да потому что эта вальяжная походочка просто убивала, я не видел должного отношения к делу. Он откровенно не шел в физический контакт, иногда казалось, что его заставили играть, когда он очень просил это не делать... Но теперь дело изменилось. Как-то в интервью он сказал, что игроки должны умирать на поле. Я с насмешкой воспринял эту фразу, ведь услышал ее именно от него. Но, знаете, сейчас все иначе. К примеру, за последний матч с "Кьево", Робиньо, наверное, единственный футболист, к которому у меня никаких претензий. Стоит отметить высокий уровень игры плюс большое трудолюбие. То ли Робиньо так работает над собой, то ли тренер способствует совершенствованию его игры, то ли и то, и другое, не важно, но, факт остается фактом, Робиньо большой молодец, уровень его игры повышается с каждым матчем.

Добавлено 01.03.2011 в 02:17
Сообщение # 53
Миланисты
Знающий
Робиньо приносит пользу Милану,это безусловно. Что еще хочу заметить,он ни в одном европейском клубе не играл так здорово,как в составе россонери. Можно поздравить Галла с хорошим приобретением.

Добавлено 01.03.2011 в 22:50
Сообщение # 54
Болельщики
Пишу регулярно
MC хорошо написал про Роби мне очень понравилось

"Если ТЫ миланнист-ТЫ первый,если ТЫ Интерист-ТЫ ни кто,если ТЫ Россонери-ТЫ первый,если ТЫ МЕРДА-ТЫ ни кто"Я МИЛАНнист")"
AC Milan Forever In My Heart
Если за Милан начинаешь болеть то перестать сложно.

Добавлено 02.03.2011 в 11:18
Сообщение # 55
Миланисты
Легенда форума
Quote (DIGGS)
Что еще хочу заметить,он ни в одном европейском клубе не играл так здорово,как в составе россонери.

А в Реале он дурака волял?!

Существует два типа людей:одни постоянно собираются что-то сделать,а другие берут и делают

Добавлено 02.03.2011 в 20:35
Сообщение # 56
Ньюсмейкеры
Легенда форума
Quote (ARTYR)
А в Реале он дурака волял?!

Во-первых - да, валял дурака.
Во-вторых - слово "валял" пишется через "А", а не через "О"

Если проигравший ищет причину в победителе, значит проигравший не достоин быть победителем.
Лучше иметь оружие, но не нуждаться в нем, чем не иметь оружия, но сильно в нем нуждаться.
Скупой платит дважды, тупой платит трижды, лох платит всегда...

Добавлено 02.03.2011 в 21:49
Сообщение # 57
Миланисты
Знающий
ARTYR,не знаю,валял или нет...но играл посредственно. В Милане--другое дело,так как он приносит огромную пользу команде. А еще, если бы реализовал свои голевые моменты почаще,цены бы ему не было.

Добавлено 18.03.2011 в 17:21
Сообщение # 58
Болельщики
Эксперт
Не много ленивый, если бы за мяч боролся по активнее, особенно за второй этаж, но пользы всё равно приносит много..

"Тренер должен учиться всю жизнь.Если зачерствел, перестал учиться - значит, перестал быть тренером. Время не обмануть.
Акценты расставляет оно. И учит - тоже." © В. В. Лобановский

Добавлено 19.03.2011 в 09:43
Сообщение # 59
Миланисты
Легенда форума
misterfan, Роби не тот игрок который отбирает мячи, темболее верховые. Его просто толкнут и на этом его отбор закончится.

Добавлено 23.03.2011 в 22:14
Сообщение # 60
Миланисты
Легенда форума
Робиньо превосходный игрок.За некоторое время он стал одним из моих самых любимых игроков в Милане.Бывает конечно,порит моменты,но он старается,и старается сильно.Думаю он продолжит забивать с утроенной силой.Я очень хочу этого.

Сообщение отредактировал ARTYR - Среда, 23.03.2011, 22:15

Добавлено 27.03.2011 в 01:58
Сообщение # 61
Болельщики
Эксперт
Mario, ну хотя бы пытаться бороться)

"Тренер должен учиться всю жизнь.Если зачерствел, перестал учиться - значит, перестал быть тренером. Время не обмануть.

Добавлено 28.03.2011 в 00:22
Сообщение # 62
Болельщики
Новичек
Робиньо полный ноль,он не уровень клуба! Что это за бразилец,который не может попасть по мячу и отдает такие бездарные передачи? Нужно скорее распрощаться с ним!

Роберто Баджо:"Сердца болельщиков постепенно займут другие игроки, которые, возможно, будут лучше меня. Но не будет второго Баджо - так же, как и второго Марадоны или ван Бастена. У каждого свой путь: в футболе и жизни. Мне посчастливилось заниматься профессией, от которой я получаю удовольствие. Бог дал мне возможность завоевать любовь людей, и я пытался использовать эту возможность в полной мере. Футболу отдал все, что мог. В отношении этого моя совесть чиста".

Добавлено 28.03.2011 в 02:29
Сообщение # 63
Болельщики
Эксперт
JohnnyD25, парень, наверное ты сайтом ошибся.....

Добавлено 28.03.2011 в 18:32
Сообщение # 64
Болельщики
Живет на форуме
Робиньо-высококлассный игрок,с великолепной техникой,хорошей скоростью,отличными пасами и мн.др. положительных качеств как футболиста,так и человека!Рад что он,оказался в моей любимой команде!

Добавлено 03.04.2011 в 23:15
Сообщение # 65
Болельщики
Новичек
misterfan,я говорю,как вижу! Он средний игрок,а Милану,чтобы вернуть себе трофеи,нужны звезды первой величины,коим Робиньо не является!Он в свое время был вундеркиндом,а теперь диградирует,как футболист!

Добавлено (03.04.2011, 22:15)
---------------------------------------------
Робиньо вчера еще раз доказал,что не уровень Милана!Его нужно продавать,пока есть спрос!

Роберто Баджо:"Сердца болельщиков постепенно займут другие игроки, которые, возможно, будут лучше меня. Но не будет второго Баджо - так же, как и второго Марадоны или ван Бастена. У каждого свой путь: в футболе и жизни. Мне посчастливилось заниматься профессией, от которой я получаю удовольствие. Бог дал мне возможность завоевать любовь людей, и я пытался использовать эту возможность в полной мере. Футболу отдал все, что мог. В отношении этого моя совесть чиста".

Добавлено 04.04.2011 в 10:15
Сообщение # 66
Миланисты
Знающий
JohnnyD25, остыньте,уважаемый... Единственная проблема Робиньо--это частая не реализация голевых моментов. В остальном, он не плохой игрок. Конечно,не Месси,и не Хави ,не КР. Но пользу Милану он приносит,и не малую.

Добавлено 07.04.2011 в 10:37
Сообщение # 67
Главы отделов
Легенда форума
Да, продавать Робиньо, который начал нормально играть, это выбрасывать хорошего игрока на ветер. По-моему он один из лучших в составе Милана, игрок основного состава cool

Добавлено 09.04.2011 в 00:22
Сообщение # 68
Болельщики
Новичек
DIGGS,"Единственная проблема Робиньо--это частая не реализация голевых моментов". DIGGS,скажи мне,а что главное для форварда кроме реализации голевых маментов?

Добавлено 09.04.2011 в 13:35
Сообщение # 69
Миланисты
Знающий
JohnnyD25, можно,например,активно участвовать в создании тех же голевых моментов для партнера по нападению. Можно активно помогать в полузащите,что часто делал Шева,играя за Милан. Можно оттягивать на себя кого-то из защитников,открывая тем самым пространство. Думаю,достаточно ? Кроме того,заметь,Робиньо чаще играет под нападением,а не чистого форварда... Так что, реализация это,безусловно важно,но в данном случае простительно...еще раз повторюсь,Робиньо приносит много пользы в атаке.

Добавлено 09.04.2011 в 15:16
Сообщение # 70
Ньюсмейкеры
Легенда форума
DIGGS, согласен, но иногда его пижонские промахи и не попадания по мячу в хороших ситуациях могут очень дорого стоить команде. Ну а с прямыми обязанностями он справляется прилично

Если проигравший ищет причину в победителе, значит проигравший не достоин быть победителем.
Лучше иметь оружие, но не нуждаться в нем, чем не иметь оружия, но сильно в нем нуждаться.
Скупой платит дважды, тупой платит трижды, лох платит всегда...

Добавлено 09.04.2011 в 18:50
Сообщение # 71
Болельщики
Новичек
DIGGS,вспомни как он играл раньше,например,в Реале,он считался суперталантом и вундеркиндом,а сейчас просто дигродировал!

Добавлено 09.04.2011 в 22:42
Сообщение # 72
Миланисты
Легенда форума
JohnnyD25, ты что не смотришь матче?Или для тебя если игрок не забил из того положение из которого надо-все,вали?Игрок приносит оргромную пользу комнаде!!!И в матче с Интером говоришь был он полный ноль?А кто дал пас Пато в перовм голе?Робиньо играет в Милане так как нигде не играл!!!Смотри внимательней матчи и только потом что то говори!!!

Добавлено 09.04.2011 в 23:36
Сообщение # 73
Болельщики
Новичек
ARTYR,это ты внимательно смотри,какой пас? Это мяч от воротника отскочил,когда Робиньо выходил один на один! Я фан Милана и смотрю все его матчи и считаю,что он не подходит! Тут слух ходит о Балотелли,так лучше его,чем Робиньо!

Добавлено 10.04.2011 в 16:42
Сообщение # 74
Болельщики
Живет на форуме
Quote (JohnnyD25)
Тут слух ходит о Балотелли,так лучше его,чем Робиньо!

Чем он лучше?У них и позиции разные,не думаю что Бало сейчас подойдет "Милану",вот только если через года 2,не раньше.А Роби,трудолюбивый футболист,большой объем работы выполняет на поле,и играет на команду.Только реализация хромает,и все!

Добавлено 10.04.2011 в 19:37
Сообщение # 75
Болельщики
Живет на форуме
Согласен,Балотели это талант,но свой же талант он губит,и олицетворение у многих о нем только как у бессовестного хама,слишком рано зазвездился!!Дурак он...В его возрасте только потеть и потеть,прогрессировать а он.Пусть лучше берет пример с Пато!Поэтому,пока что не считаю нужным продавать Роби, а покупать Бало.Как я уже говорил через 2 года!

Добавлено 06.05.2011 в 15:51
Сообщение # 76
Миланисты
Новичек
Можно занести этот сезон ему в актив. Забил не мало мячей, отдал несколько голевых передач. Старается играть на команду. Единственный его минус заключается в том, что он не всегда может реализовать 100% момент. Надеюсь в след. сезоне он его исправит.

***PATO***

Добавлено 14.07.2011 в 10:46
Сообщение # 77
Заблокированные
Участник
пижонит моменты. Надо работать над реализацией

Добавлено 14.07.2011 в 17:05
Сообщение # 78
Болельщики
Новичек
Но один из лучших в этом сезоне

Добавлено 23.08.2011 в 12:38
Сообщение # 79
Главы отделов
Легенда форума
Робиньо конечно молодчина был в прошлом сезоне, но он может и большее, такое впечатление, что не хочет показать все свои возможности, а то что мы видели, он делал с такой легкостью, на мой взгляд.

Добавлено 13.10.2011 в 18:58
Сообщение # 80
Заблокированные
Активист
надо из него трехквартисту делать...чистого напа он не очень исполняет, много промахивается по варотом..

Форум » Форум о Милане » Игроки и тренеры » Робиньо
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

..a:7:{s:16:"__test_tl_link__";a:3:{s:3:"url";s:15:"http://test.com";s:4:"text";s:93:"Побочный PR-эффект ускоряет направленный маркетинг";s:6:"anchor";s:51:"Стратегия позиционирования";}s:17:"__trustlink_end__";s:15:"";s:19:"__trustlink_start__";s:15:"";s:20:"__trustlink_robots__";a:11:{i:0;s:14:"149.126.255.34";i:1;s:14:"149.126.255.99";i:2;s:15:"178.162.208.227";i:3;s:13:"185.79.137.88";i:4;s:14:"185.79.139.138";i:5;s:13:"185.61.222.36";i:6;s:14:"185.61.223.131";i:7;s:13:"185.68.185.44";i:8;s:14:"185.68.244.209";i:9;s:13:"185.77.216.15";i:10;s:13:"185.77.221.73";}s:23:"__trustlink_delimiter__";s:1:";";s:24:"__trustlink_after_text__";N;s:25:"__trustlink_before_text__";N;}