Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 3123»
Модератор форума: Brajan, -=Patrone=- 
Форум » Форум о Милане » Игроки и тренеры » Робиньо
Робиньо
Добавлено 23.08.2010 в 13:26
Сообщение # 1
Удаленные

Общая информация
Полное имя

Робиньо де Соуза
Прозвища
Принц
Родился
25 января 1984, Сан-Висенти, штат Сан-Паулу, Бразилия
Гражданство
Бразилия
Рост
173 см
Вес
62 кг
Позиция
Нападающий
Информация о клубе
Клуб

Милан
Номер
70
Карьера
Молодёжные клубы

1996—2002 - Сантос
Клубная карьера
2002—2005 - Сантос 101 (46)
2005—2008 - Реал Мадрид 101 (25)
2008—2010 - Манчестер Сити 41 (14)
2010 - → Сантос 17 (19)
2010 - н.в. - Милан
Национальная сборная
2003—н.в. - Бразилия 78 (24)

Добавлено 31.08.2010 в 22:07
Сообщение # 2
Миланисты
Легенда форума
Ух,как я рад что мы его купили!!!Я лично хочу,чтоб он взял 14 номер.Милан с ним,с Иброй,Рони и Пато как минимум должен брать все!!!!!!!!!!!!! biggrin Ну эт я загнул наверно.... smile smile smile
Удачи ему!Забей голов куча и радуй болелов своей игрой!

Существует два типа людей:одни постоянно собираются что-то сделать,а другие берут и делают

Добавлено 31.08.2010 в 22:11
Сообщение # 3
Болельщики
Эксперт
ARTYR, а почему именно 14?Я например хочу чтобы он взял 17)))

Милан навсегда в моём сердце!

Добавлено 31.08.2010 в 22:27
Сообщение # 4
Болельщики
Эксперт
Quote (ARTYR)
Ну незнаю мне хочется 14)

А мне 17!Нравятся номера 10 и 7, вот и сплюсовал!107 же нельзя)У Милана кто-нибудь под 17 номером играет?

Добавлено (31.08.2010, 21:27)
---------------------------------------------
В мини-чате написали что он взял 70 номер)

Добавлено 31.08.2010 в 22:36
Сообщение # 5
Главы отделов
Легенда форума
Наверняка этот сезон Робиньо проведет на лавке и будет сменщиком Диньо. А вот уже в следущем сезоне, Принц будет исполнять роль, которую исполнял Диньо. Понятно почему руководство не решалось продлевать контракт с Ронни и купило Робиньо. Не удевлюсь если до конца лета 2011 с ним не продлят контракт и он уйдет как своб. агент.

Добавлено 31.08.2010 в 22:43
Сообщение # 6
Миланисты
Легенда форума
IloveMILAN, вах,он 70,хотя тоже не плохо!)Хорош!!!!

Существует два типа людей:одни постоянно собираются что-то сделать,а другие берут и делают

Добавлено 31.08.2010 в 23:17
Сообщение # 7
Миланисты
Эксперт
вах,он 70,хотя тоже не плохо!)Хорош!!!!
просто ужас, а не хорошо, нужно было отдать ему норм номеру

Добавлено 01.09.2010 в 00:23
Сообщение # 8
Администраторы
Легенда форума
Вот настоящий подарок на днюху biggrin Как же я рад переходу Робиньо, надеюсь он у нас заиграет - это главное!!!

Добавлено 01.09.2010 в 01:28
Сообщение # 9
Болельщики
-
Робиньо не будет подменщиком Диньо!!! Аллегри умный парень, думаю, что он сможет найти места на поле им обоим, по-крайней мере попытается!!! Рони может играть на левом фланге в полузащите, а Робиньо вингера ближе к штрафной!

Таких, как я, мало - я и только)))

Добавлено 01.09.2010 в 11:33
Сообщение # 10
Ньюсмейкеры
Легенда форума
Quote (Amelia)
просто ужас, а не хорошо, нужно было отдать ему норм номеру

если тебе не нравится номер, это не значит что другим тоже не по нраву. Роналдиньо, Шева (второй приход), Йепес, Фламини в позапрошлом сезоне.... Чего такого в 70-ом номере? Выпендриться Роб захотел, 14 или 17 - это слишком банально, для рядового игрока, но он думает что не такой ,вот и выделился

Если проигравший ищет причину в победителе, значит проигравший не достоин быть победителем.
Лучше иметь оружие, но не нуждаться в нем, чем не иметь оружия, но сильно в нем нуждаться.
Скупой платит дважды, тупой платит трижды, лох платит всегда...

Добавлено 01.09.2010 в 20:28
Сообщение # 11
Болельщики
Знающий
Очень рад, что Робиньо - игрок Милана!!! Только не хочется, чтобы такой игрок был "лавочником", надеюсь, что Аллегри будет почаще ставить его в состав! Теперь можно и нужно в ЛЧ побороться! wink
P.S. Только 70 номер не очень, как в хоккее, надеялся что Биньо возьмет 11, но Ибра его опередил. Ну ничего, привыкнем, еще у Рони 80, у Оду 90)

Сообщение отредактировал Rossoneri_Brazil - Среда, 01.09.2010, 20:28

Добавлено 02.09.2010 в 00:20
Сообщение # 12
Болельщики
Эксперт
Quote (Rossoneri_Brazil)
Очень рад, что Робиньо - игрок Милана!!! Только не хочется, чтобы такой игрок был "лавочником", надеюсь, что Аллегри будет почаще ставить его в состав

Если ты фанат Бразилии, а значит и Роби, это не значит что он должен играть в основе!На данный момент в построениях Аллегри ему нет места в основе как бы ты не хотел!

Добавлено 02.09.2010 в 14:35
Сообщение # 13
Ньюсмейкеры
Старший эксперт
Хорошо что он взял 70 номер, также мы купили игрока у которого прошол "детский" синдром, но не прошла пиковая часть карьеры... ПС: надеюсь они вместе сыграються и будут ездить в Бра с 80)))

Дида №1 и №12

Добавлено 02.09.2010 в 16:41
Сообщение # 14
Болельщики
Знающий
Quote (IloveMILAN)
Если ты фанат Бразилии, а значит и Роби, это не значит что он должен играть в основе!На данный момент в построениях Аллегри ему нет места в основе как бы ты не хотел!

Я хочу, чтобы Робиньо доказал, что заслуживает играть в основе, а не попадал в состав просто так. Если он, не дай бог, не заиграет у нас, то ставить его в состав, конечно же, не нужно. Да, я фанат бразильской сборной, игроков и бразильского футбола вообще, но на первом месте стоят успехи команды, а каким составом завоевывать трофеи - это уже другой вопрос. Если Робиньо не подойдет Милану, то, значит, не судьба нам насладиться его игрой в футболке Милана. Надеюсь, что Биньо покажет себя в составе Россонери во всей красе!!!

Сообщение отредактировал Rossoneri_Brazil - Четверг, 02.09.2010, 17:47

Добавлено 02.09.2010 в 17:52
Сообщение # 15
Болельщики
Пишу регулярно
по-мойму он в некоторых ситуациях передерживает мяч,и это главный минус в нём

Добавлено 02.09.2010 в 21:04
Сообщение # 16
Миланисты
Forza Milan !
У него есть отличное качество бить в одно касание, вот это большой +. Главное, что он всегда точно попадает по мячу и у вратарей оч мало шансов. Также поражает его техника..

Добавлено 02.09.2010 в 21:06
Сообщение # 17
Ньюсмейкеры
Легенда форума
Техника хороша, но меня настораживает тот факт, что после первого (скажем удачного) сезона в МС, он на следующий сезон был бледной тенью того Робиньо - которого МС брал из Реала. Как бы не оказалось, что он игрок только бразильского чемпионата... Но я думаю что с такими-то партнерами - он сумеет показать класс

Если проигравший ищет причину в победителе, значит проигравший не достоин быть победителем.
Лучше иметь оружие, но не нуждаться в нем, чем не иметь оружия, но сильно в нем нуждаться.

Добавлено 02.09.2010 в 21:13
Сообщение # 18
Миланисты
Forza Milan !
Quote (-=Sokratis=-)
Техника хороша, но меня настораживает тот факт, что после первого (скажем удачного) сезона в МС, он на следующий сезон был бледной тенью того Робиньо - которого МС брал из Реала. Как бы не оказалось, что он игрок только бразильского чемпионата... Но я думаю что с такими-то партнерами - он сумеет показать класс

Ну там вроде у него были проблемы с тренером и поэтому он его уже не так часто выпускал на поле, но всё равно когда он выходил, то скорости и опасности он добавлял у ворот соперника. Конечно первый сезон он провёл замечательно, а вот в следующем было худо.... Надеюсь, что новый клуб, новые партнёры (бразильцы особенно) и Лига Чемпионов, вдохновят его на новые подвиги. По крайней мере он ещё должен быть голоден до побед.

Добавлено 02.09.2010 в 21:18
Сообщение # 19
Ньюсмейкеры
Легенда форума
-=Alessandro=-, ну - ниодного гола в премьер лиге за последний сезон в МС, за 14 или сколько-то матчей - это о чем то должно говорить. НО в Сантосе он показал, что рано его хоронить, и он еще выстрелит на весь мир

Добавлено 04.09.2010 в 08:10
Сообщение # 20
Болельщики
Эксперт
Quote (-=Sokratis=-)
но меня настораживает тот факт, что после первого (скажем удачного) сезона в МС, он на следующий сезон был бледной тенью того Робиньо - которого МС брал из Реала

Тогда он зажрался , на ЧМ нормально себя показал !
Quote (Rossoneri_Brazil)
не попадал в состав просто так

В составе Алегри не кто не будет попадать в состав просто так ! Даже любимчику синьора Сильвио Роналдиньо пришлось очень много работать чтобы попасть в состав !

Добавлено 04.09.2010 в 09:43
Сообщение # 21
Ньюсмейкеры
Легенда форума
Quote (UNTFDM)
Тогда он зажрался , на ЧМ нормально себя показал !

И что же ему помешает не зажраться в Милане? Он всегда знает, что в Бразилии его всегда примут каким он есть. Это первое. А второе - не такой он уж и блестящий был на ЧМ.

Добавлено 04.09.2010 в 10:09
Сообщение # 22
Болельщики
Эксперт
-=Sokratis=-, читай посты полностью ! Я уже сказал что у Алегри все должны работать ( даже Ронни в защиту возвращаеться что есть нонсенсом ) , а также если бы он хотел зажраться он бы остался в МС и получал куда больше ! А так он решил это изменить и хочет играть !

Добавлено 04.09.2010 в 10:47
Сообщение # 23
Ньюсмейкеры
Легенда форума
Quote (UNTFDM)
читай посты полностью

а я и читаю!

Quote (UNTFDM)
даже Ронни в защиту возвращаеться что есть нонсенсом

Один раз пошел в подкат - это уже возвращение в защиту? Не думаю, что так оно и есть. Он знает - что толку от него в защите чуть, и раз уж на то пошло - он должен доказывать, что он не хуже того же гуляки Робиньо.
Quote (UNTFDM)
а также если бы он хотел зажраться он бы остался в МС и получал куда больше ! А так он решил это изменить и хочет играть !

Наивность так и прет. Во-первых - его выперли из МС ,остаться он там не мог вообще.Ну а если бы и остался, то либо обратно в бразилию укатил бы, либо сидел бы на лавке вплоть до зимы. Во-вторых - Роналдиньо тоже мог из Барсы перейти в клуб из МЛС или ОАЭ и там бы за свои гулянки поучать пачки бабла. Но он выбрал футбол (то есть играть) и перешёл в милан. В Милане гулянки не прекратились, хотя сам Роналдиньо уверял ,чт оеще увидите того Диньо ,который был в Барсе. Если тебе напомнить - по большому счету, проигранное дерби в январе является виной Роналдиньо, руководства и Леонардо. Руководства - потому что нормального усиления не пришло, как следствие - назначение Роналдиньо неформальным лидером команды тренером Леонардо. Диньо - не справился (как ты любишь упрекать Боррьелло - мол он забивал только среднякам... а Роналдиньо? Что он? Показывал истинныую силу только в матчах ранга Сиены, Пармы, супер-мега слабенькой Ромы в начале сезона и т.д.). ТАк где гарантия, что Робиньо не забьет на игру?! Ее попросту нет, как и нет той гарантии, что Роналдиньо продолжит в том же духе (демонстрация хорошей игры) вплоть до конца сезона

Добавлено 04.09.2010 в 21:33
Сообщение # 24
Болельщики
Эксперт
-=Sokratis=-, последние 4 года у Ронни не шла его игра ! Фрагментами он вспыхивал но не более ! Но учитывая что он весит как в лучшие года, подтянул физ форму можно рассчитывать на то что Ронни в этом сезоне зажигать на поле !
А у нас уже много классных Бразильцев , учитывая этот факт думаю все они заиграют еще лучше biggrin

Вот подборка моментов Робиньо сезона 2008/2009 , чтоб те кто не знал кто это посмотрели wink

Добавлено 04.09.2010 в 23:59
Сообщение # 25
Миланисты
Живет на форуме
У Робиньо класная техника а главное хорошя скорость, не зря его Дунга на чм взял, да тем более в основу

Добавлено 05.09.2010 в 00:46
Сообщение # 26
Болельщики
Эксперт
Alex_Milan, Робиньо хороший игрок , но не стоит судить вызовы в сборную по Дунге ! Дунга угробил зб Бразилии что сделать очень тяжело ! Объективные вызовы в сборную будут при новом наставнике салисао !

Добавлено 05.09.2010 в 15:47
Сообщение # 27
Миланисты
Forza Milan !
Quote (UNTFDM)
Робиньо хороший игрок , но не стоит судить вызовы в сборную по Дунге ! Дунга угробил зб Бразилии что сделать очень тяжело ! Объективные вызовы в сборную будут при новом наставнике салисао !

Менезес и сейчас вызывает Робиньо в сборную, где сейчас он и находиться вместе с Пато и Тиаго Силвой.

Добавлено 25.09.2010 в 22:22
Сообщение # 28
Администраторы
Легенда форума
Последние минут 20 в матче против Дженоа Робиньо может занести себе в актив. Очень хорошо сыграл, и передачи красивые отдавал и контратаки разгонял! Но всё-таки видно, что он ещё не в идеальной форме, так что будем надеентмя, что Роб обретёт её как можно быстрее!

Добавлено 26.09.2010 в 22:21
Сообщение # 29
Миланисты
Легенда форума
Если Робиньо будет играть так же как в последнии 20 минут в матче против Дженоа,то его надо ставить в постаянную основу вместо Роналдиньо,который вообще мертвый.

Добавлено 27.09.2010 в 19:13
Сообщение # 30
Миланисты
Легенда форума
Все равно Роналдиньо будет очень часто в основе.Так как Пато очень часто в лазарете,и заменой ему может быть Робиньо и Рони,а Рони и так в основе.Так что думаю,что Робиньо будет чаще Пато заменять.

Добавлено 27.09.2010 в 19:23
Сообщение # 31
Миланисты
Легенда форума
В случае постаянных травм Пато,то мне кажется надо играть так:
--------------Робиньо(изредко Рони)----------------Пиппо-------------------------------Ибра-----

Добавлено 24.10.2010 в 21:05
Сообщение # 32
Болельщики
-
за сантос 17 игр и 19 голов внушает

даю присягу всегда болеть и любить клуб Милан в нищите и в богатстве клуба, дабы сила наша скрывается в верности и т.д.

Добавлено 24.10.2010 в 21:42
Сообщение # 33
Миланисты
Forza Milan !
Quote (MiLaN_loVe)
за сантос 17 игр и 19 голов внушает

Нашёл, что сравнить, чемпионат Бразилии и Серию А wacko

А по поводу:

Quote (ARTYR)
В случае постаянных травм Пато,то мне кажется надо играть так: --------------Робиньо(изредко Рони)----------------Пиппо-------------------------------Ибра-----

полнейший бред, жаль, что я этого раньше не прочитал.. Каким раком должен по твоему играть Ибра справа в атаке? Может быть ему ещё в центр полузащиты сместиться и атаки разгонять? Это полный бред, Ибрагимович всегда играл в центре и никогда не играл справа или слева. Понимаю там Пато, у котрого техника, скорость, ловкость, но Ибра! Что ему там делать с его то ростом, он должен бороться в штрафной, а не вешать с фланга на Пиппо, который сейчас не в оптимальной форме, почему? А ты попробуй не играть в официальных играх много времени, тренировки это всё лажа, совсем другое дело.

Добавлено 25.10.2010 в 23:32
Сообщение # 34
Ньюсмейкеры
Старший эксперт
Ну вот как я и предпологал, когда нибудь Робиньо заиграет (пока это громко сказанно, но начало уже положенно).

Дида №1 и №12

Добавлено 22.11.2010 в 20:49
Сообщение # 35
Болельщики
Эксперт
Играет пока-что средне,меня радует то что бегает по всему полю и старается в отличии от некоторых! Минус в том, что много голевых моментов не реализовывает и часто передерживает мяч! Думаю должен набрать хорошую форму и начать забивать!

Я Миланист!!! <<FORZA MILAN>>

Добавлено 22.11.2010 в 21:46
Сообщение # 36
Главы отделов
Легенда форума
Робиньо очень большие шансы надолго задержатся в Милане. Он брался как замена Рони и на раскачку ему дадут много времени, я так считаю. Уже сейчас видно, что он потихоньку свою игру находит.

Добавлено 29.11.2010 в 14:39
Сообщение # 37
Болельщики
Эксперт

Я Миланист!!! <<FORZA MILAN>>

Добавлено 05.12.2010 в 16:10
Сообщение # 38
Миланисты
Легенда форума
Робиньо-игрок высшего класса.Просто молодец,я не ожидал что он так быстро привыкнет к итальянскому футболу,и тем более вытеснит Рони.Хотя в этом сам Рони виноват.Вообщем,молодец,удачи ему!Желаю ему забить за сезон более 15-20 голов!

Добавлено 12.12.2010 в 21:42
Сообщение # 39
Болельщики
Участник
Он нашёл свою команду, сейчас с такой линией нападения Милан очень сложно будет остановить.

Добавлено 15.12.2010 в 15:58
Сообщение # 40
Модераторы
Живет на форуме
Да он разыгрался,остается пожелать чтобы так и продолжал

«Будь я Девой Марией, я бы сделал аборт»©

Форум » Форум о Милане » Игроки и тренеры » Робиньо
Страница 1 из 3123»
Поиск:

..a:7:{s:16:"__test_tl_link__";a:3:{s:3:"url";s:15:"http://test.com";s:4:"text";s:93:"Побочный PR-эффект ускоряет направленный маркетинг";s:6:"anchor";s:51:"Стратегия позиционирования";}s:17:"__trustlink_end__";s:15:"";s:19:"__trustlink_start__";s:15:"";s:20:"__trustlink_robots__";a:11:{i:0;s:14:"149.126.255.34";i:1;s:14:"149.126.255.99";i:2;s:15:"178.162.208.227";i:3;s:13:"185.79.137.88";i:4;s:14:"185.79.139.138";i:5;s:13:"185.61.222.36";i:6;s:14:"185.61.223.131";i:7;s:13:"185.68.185.44";i:8;s:14:"185.68.244.209";i:9;s:13:"185.77.216.15";i:10;s:13:"185.77.221.73";}s:23:"__trustlink_delimiter__";s:1:";";s:24:"__trustlink_after_text__";N;s:25:"__trustlink_before_text__";N;}