Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Brajan, -=Patrone=- 
Форум » Форум о Милане » Игроки и тренеры » Кристиан Аббьяти
Кристиан Аббьяти
Добавлено 11.08.2010 в 21:02
Сообщение # 1
Удаленные

Общая информация
Родился

8 июля 1977, Аббиатеграссо
Гражданство
Италия
Рост
191 см
Вес
92 кг
Позиция
Вратарь
Информация о клубе
Клуб

Милан
Номер
32
Карьера
Клубная карьера

1994—1995 - Монца 1 (-1)
1995—1996 - Боргосесиа 29 (-27)
1996—1998 - Монца 31 (-58)
1998—н.в. - Милан
2005—2006 - → Ювентус 19 (-9)
2006—2007 - → Торино 36 (-42)
2007—2008 - → Атлетико Мадрид 21 (-25)
Национальная сборная
2003—2005 - Италия 4 (-3)

Добавлено 08.09.2010 в 01:01
Сообщение # 2
Ньюсмейкеры
Старший эксперт
Проводит очень неплохую футбольную карьеру, настораживает только 2 аспекта:
1. Мало игр за сборную и достижений в ней соответственно.
2. Много времени потратил "вне Милана", хотя это пошло и ему на пользу, и клубу... но всё же.

Дида №1 и №12

Добавлено 08.09.2010 в 11:07
Сообщение # 3
Болельщики
Участник
Класный вратарь думаю между ним и Амелией будет особоя кнкуренция, а Рома будет 3!

Добавлено 08.09.2010 в 22:08
Сообщение # 4
Удаленные
I_LoVe_AcMiLaN, Рома при желании может конкуренцию составить серьёзную! А вообще, в Милане все 3 вратаря классные! У Аллегри с выбором кипера будут очень большие головные боли.

Добавлено 08.09.2010 в 22:13
Сообщение # 5
Администраторы
Легенда форума
Quote (VinniLDinhO)
У Аллегри с выбором кипера будут очень большие головные боли.

головной боли уже нет! Основного вратаря Макс уже выбрал и с его решением я полностью согласен!!!

Добавлено 08.09.2010 в 23:00
Сообщение # 6
Модераторы
Старший эксперт
не хотел бы я на месте Макса оказаться, действительно очень тяжело выбрать. Но мой голос за Аббьятти

ACMilan- FOREVER!

Добавлено 19.09.2010 в 08:42
Сообщение # 7
Ньюсмейкеры
Легенда форума
Quote (PATO123)
не хотел бы я на месте Макса оказаться, действительно очень тяжело выбрать.

чего сложного-то? СТавить Аббьят и, который неплохо проводит последние пару лет в милане, или Амелию, которого поперли из Палермо и который начудил в Дженоа. От Марко можно ожидать чего угодно, в плохом смысле

Если проигравший ищет причину в победителе, значит проигравший не достоин быть победителем.
Лучше иметь оружие, но не нуждаться в нем, чем не иметь оружия, но сильно в нем нуждаться.
Скупой платит дважды, тупой платит трижды, лох платит всегда...

Добавлено 19.09.2010 в 23:05
Сообщение # 8
Миланисты
Forza Milan !
Quote (-=Sokratis=-)
чего сложного-то? СТавить Аббьят и, который неплохо проводит последние пару лет в милане, или Амелию, которого поперли из Палермо и который начудил в Дженоа. От Марко можно ожидать чего угодно, в плохом смысле

Нет, тут сложный вопрос. Амелия был временами плох в Палермо и Дженоа, но были времена когда он был хорош. А как он стоял в предсезонке МИлана? На мой взгляд очень даже неплохо и ничем не хуже того же Аббьяти. В последние время Абби играет как-то неуверенно, что матч с Чезеной, что с Катанией... Да, гол, который он пропустил от Катании, сложно обвинять его одного, НО я считаю, что он занял неправильную позицию и мог бы отразить удар..

Добавлено 20.09.2010 в 15:17
Сообщение # 9
Ньюсмейкеры
Легенда форума
-=Alessandro=-, гол пропущенный в матче с Катаньей - это цветочки на зеленом лугу, по сравнению с тем, что творил Амелия в Дженоа, не говоря уже о Палермо. Я просто недоумеваю, как поворачивается у некоторых язык винить голкипера в голах, когда защита напрочь отсутствует, когда контратаки соперника - это три на одного гоклипера. Да, Амелия был неплох в предсезонке, но от него можно ждать когда угодно бабочки ,которая может прилететь очень не кстати. Взять того же Аббьяти, который в Атлетико начинал не ахти как классно, но потом сумел вытеснить Лео Франко из основы и просто стал надежным голкипером, на которого можно всегда положиться. Не зря его вернули в Милан. Почему-то никто не винит Касильяса, или Вальдеса или Чеха или Ван дер Сара - когда они пропускают подобные голы, как Аббьяти в матче с Чезеной. В Англии такие голы сплошь и рядом.

Если проигравший ищет причину в победителе, значит проигравший не достоин быть победителем.
Лучше иметь оружие, но не нуждаться в нем, чем не иметь оружия, но сильно в нем нуждаться.

Добавлено 21.09.2010 в 13:31
Сообщение # 10
Главы отделов
Легенда форума
У Абби первая ошибка и все его теперь хоронят, прям как ждали этой оплошности, что бы теперь любимчика болельщиков Амелию похвалить, что он бы тот удар вытащил.

Добавлено 21.09.2010 в 20:35
Сообщение # 11
Миланисты
Forza Milan !
Quote (-=Sokratis=-)
когда защита напрочь отсутствует, когда контратаки соперника - это три на одного гоклипера.

Такого не было.
Quote (Brajan)
Да, Амелия был неплох в предсезонке, но от него можно ждать когда угодно бабочки ,которая может прилететь очень не кстати

По последним играм видно, кто бабочки пускает. Амелия может быть и не совершит мега-ошибку, никто ведь не знает.
Quote (-=Sokratis=-)
Взять того же Аббьяти, который в Атлетико начинал не ахти как классно, но потом сумел вытеснить Лео Франко из основы и просто стал надежным голкипером, на которого можно всегда положиться.

Надёжным, но не более. Мне кажется Амелия выше класом его, но есть один минус, а именно это нелепая ошибка. Кстати, Дида тоже славился сумашедшими ошибками, но его отличные сейвы всё это закрывали и никто не мог выдвинуть его из ворот. Думаю, что это может повториться и с Амелией. Может быть он допустит глупую ошибку, но зато потом сделает 5-7 прекрасных сейвов, которые сделает не каждый вратарь.
Quote (-=Sokratis=-)
то никто не винит Касильяса, или Вальдеса или Чеха или Ван дер Сара - когда они пропускают подобные голы, как Аббьяти в матче с Чезеной. В Англии такие голы сплошь и рядом.

Повторюсь, их прекрасные сейвы, всё это напрочь закрывают.

Добавлено 21.09.2010 в 21:44
Сообщение # 12
Ньюсмейкеры
Легенда форума
Quote (-=Alessandro=-)
Повторюсь, их прекрасные сейвы, всё это напрочь закрывают.

А ты поройся в архивах, и посмотри - какие сэйвы делал Аббьяти.
Quote (-=Alessandro=-)
Такого не было.

Да ,такого не было, это я немного образно сказал, но матч с Чезеной - второй гол - Силва и еще кто-то бежит за одним соперником, а второй - автор гола - открытый бежит к воротам и , о чудо, вываливается 1-на-1.
Quote (-=Alessandro=-)
По последним играм видно, кто бабочки пускает.

Да ты что! Я че-то не припомню. ПРопущенные Кристианом голы - это даже супер,по сравнению с тем, что вытворял Амелия за последние пару лет.

Если чесно - прям жду когад выйдет Амелия. Уж больно хочется посмотреть на него и раз и навсегда закрыть эту тему с голкиперами.

Добавлено 21.09.2010 в 22:02
Сообщение # 13
Миланисты
Forza Milan !
Quote (-=Sokratis=-)
А ты поройся в архивах, и посмотри - какие сэйвы делал Аббьяти.

Да, раньше у него были классные сейвы, но с сезона 2008-2009 не сильно таки он запоминался чем-то...
Quote (-=Sokratis=-)
Да ты что! Я че-то не припомню. ПРопущенные Кристианом голы - это даже супер,по сравнению с тем, что вытворял Амелия за последние пару лет.

То, что Амелия играл плохо в прошлых 2 клубах, я согласен, но я просто хочу сказать, что сейчас в Милане этих ошибок нет и говорить, что он плохой голкипер - глупо, поскольку нужно как следует глянуть на него в деле. всё таки предсезонка - это не тот уровень, чтобы узнать настоящие способности голкипера.
Quote (-=Sokratis=-)
Уж больно хочется посмотреть на него и раз и навсегда закрыть эту тему с голкиперами.

Согласен smile

Добавлено 22.09.2010 в 15:07
Сообщение # 14
Ньюсмейкеры
Старший эксперт
Ну Аббьяти надёжный ни кто не спорит, но всё же стать таким мега голкипером как Чех, Буффон, Дида в конце концов он не успел... А у Амелии шанс есть. Никто не травит Аббьяти, он хороший вратарь, я сам ему частенько место в воротах даю в ФИФА.))) Но все, же я за Амелию, пускай постоит пару месяцев, посмотрим, что будет, если что вернём Кристиана... Или вратарей по ходу сезона нельзя менять. wink

Дида №1 и №12

Добавлено 22.09.2010 в 17:37
Сообщение # 15
Ньюсмейкеры
Легенда форума
Quote (Лорд_Нельсон)
Ну Аббьяти надёжный ни кто не спорит, но всё же стать таким мега голкипером как Чех, Буффон, Дида

Да, безусловно, таким вратарем как Чех, ВДС или Касильяс он не станет.Это да. НО тянуть урвоень Милана или ему-подобных ему вполне посилам. Я очень часто прихожу к сравнению Абби и Виктора Вальдеса. И не потому что оба раньше были волосатиками а щас лысые))) Просто они друг на друга похожи по манере игры. Если нет защиты - они безсильны. 1 шанс из 30 что они выиграют дуэль у форварда на "свидании".Так как Барса сильно увлекается атакой (порой и Пике, и Пуйоль одновременно находятся в чужой штрафной), голкипер блещет только тогда, когда мяч можно вытащить, супер-мертвых мячей вытянутых ГК уровня Вальдеса можно пересчитать на пальцах одной руки. Он надежен ,но не более. Аббьяти - также, надежен, но не более того, хотя и от одного, и от другого омжно ожидать и супер-сейва, и гола, после которого скажут "А ведь мог и вытянуть..."

Ну и воротясь непосредственно к Кристиану - скажу одно - он неправильно пошел по жизни, после того как он перестал попадать в основу в начале века. Если бы он пошел в то время в Рому (которая после ухода Антониоли сильно нуждалась в голкипере, ни Пеллиццоли, ни Курчи не смогли затмить дыру в воротах. Если бы Абби перешол в Рому ТОГДА, то возможно он и доселе был бы основным голкипером в команде. Но в Рому пришли ряд голкиперов из Бразилии, Дони, Серджио и Гузмао. ПОсле вояжа в ЮВентусе и Торино, Абби показал, что в Испании игра у него опшла, он стал незаменимым в Атлетко. Но это была лишь аренда (если попомнить, то и Сторари проходил "командировку" в Леванте). После этого - он пришел в Милан. В Милане тоже было не ахти с голкиперами, Дида был в плохой форме и не мог встрять в борьбу за место в основе. Калач - после супер-пупер неудачного лета ушел доигрывать в один из грецких клубов.Сторари шлялся по арендам в Кальяри и Фиорентине. И , думаю, если бы не травма весной 2009-го, то не пришел бы Сторари в Милан, Дида , возможно, еще раньше ушел бы, ну и покупка Ромы не была бы такой уж и необходимой.

Добавлено 25.09.2010 в 22:18
Сообщение # 16
Администраторы
Легенда форума
Аббьяти очень хорошо сыграл в последних двух матчах Милана, против Лацио и Дженоа. Тащил, можно сказать, мёртвые мячи, так что Аббьяти был и будет основным вратарём, и тут не поспоришь!

Добавлено 16.10.2010 в 22:18
Сообщение # 17
Ньюсмейкеры
Легенда форума
Последние матч Абби просто зеврь. Амелии еще долго придется ждать своего шанса. Абби лучший.

Добавлено 05.03.2011 в 11:43
Сообщение # 18
Болельщики
Живет на форуме
Отличный сезон проводит Абьяти,может быть даже лучший в своей карьере.Он доказал,что достоин быть №1 в нашей команде.Вроде 15 сухих матчей уже сыграл,надеюсь что это число с каждым матчем будет увеличиваться.

Добавлено 05.03.2011 в 13:49
Сообщение # 19
Болельщики
Пишу регулярно
Моя мечта для Аббьяти чтобы он стал лучшим голкипером серии а в этом сезоне,Аббьяти этот титул заслужил

"Если ТЫ миланнист-ТЫ первый,если ТЫ Интерист-ТЫ ни кто,если ТЫ Россонери-ТЫ первый,если ТЫ МЕРДА-ТЫ ни кто"Я МИЛАНнист")"
AC Milan Forever In My Heart
Если за Милан начинаешь болеть то перестать сложно.

Добавлено 23.03.2011 в 01:14
Сообщение # 20
Модераторы
Активист
По идее один из лучших голкиперов мира в цифровом плане, меньше его только Вайндфеллер пропустил по моему

Добавлено 23.03.2011 в 07:27
Сообщение # 21
Болельщики
Легенда форума
Аббьяти проводит лучший сезон в своей карьере. ИМХО. Сейчас он-сама надежности. Желаю ему и дальше продолжать так играть.

Добавлено 23.03.2011 в 13:51
Сообщение # 22
Главы отделов
Легенда форума
Вот так, Аббьяти молодец. Мне про Кристиана когда то давно говорил друг, мол он классный голкипер и еще себя покажет в Милане. Честно говоря, мало верилось в его слова, но я рад, что ошибался.

Добавлено 23.03.2011 в 18:41
Сообщение # 23
Болельщики
Легенда форума
Brajan, я вообще думал,что он никогда не будет так играть. Рад,что ошибся. Абби меня реально впечатляет в этом сезоне. Желаю ему до конца карьеры так играть. Кстати, как у него дела с контрактом?

Добавлено 27.03.2011 в 01:56
Сообщение # 24
Болельщики
Эксперт
Играет в этом сезоне отлично, но нужно искать замену ему, не молодой уже...

"Тренер должен учиться всю жизнь.Если зачерствел, перестал учиться - значит, перестал быть тренером. Время не обмануть.
Акценты расставляет оно. И учит - тоже." © В. В. Лобановский

Добавлено 27.03.2011 в 18:12
Сообщение # 25
Болельщики
Живет на форуме
Quote (misterfan)
Играет в этом сезоне отлично, но нужно искать замену ему, не молодой уже...

Если уж и искать замену Абби,то считаю Льорис идеальный вариант.А вообще,мне кажется следующий сезон еще он будет стоять!

Добавлено 06.05.2011 в 15:53
Сообщение # 26
Миланисты
Новичек
Проводит лучший сезон в Милане. Очень старается. Он внес большой вклад в успех клуба. Считаю, что его нужно вызвать в сборную Италии. Он точно не подведет.

***PATO***

Добавлено 17.05.2011 в 12:42
Сообщение # 27
Главы отделов
Легенда форума
Quote (1988)
Считаю, что его нужно вызвать в сборную Италии. Он точно не подведет.

Давно уже пора его в сборную, он этого полностью заслуживает.

Добавлено 17.05.2011 в 12:52
Сообщение # 28
Болельщики
Знающий
Лучший в этом сезоне!!!

Добавлено 14.06.2011 в 12:22
Сообщение # 29
Болельщики
Живет на форуме
Quote (Brajan)
Давно уже пора его в сборную, он этого полностью заслуживает.

Согласен!Куда смотрит Пранделли,мне не понятно!Абби один из лучших голкиперов Италии,хотя бы вызова в сборную,он точно заслуживает!

Добавлено 29.06.2011 в 19:31
Сообщение # 30
Миланисты
Участник
Безусловно лучший сезон, но Амелию надо по чаще выпускать, все таки время идет и Абби не молодеет

Добавлено 30.06.2011 в 16:06
Сообщение # 31
Ньюсмейкеры
Легенда форума
Quote (fan_from_Kazakhstan)
но Амелию надо по чаще выпускать

смысл его выпускать при безупречной игре Абби? Тем более ,33 для вратаря - это еще "молодой"...Вот когад будет скажем 38, тогда можно думать о завершении карьеры и дороге молодым...А так...

Добавлено 04.07.2011 в 22:24
Сообщение # 32
Заблокированные
Участник
оо Абби лучший в этом сезоне. Только Нойер может конкурировать с ним

Добавлено 04.07.2011 в 22:40
Сообщение # 33
Миланисты
Старший эксперт
Абби очень хорошо посмотрим может он ещё лучше будет играть в следующем сезоне!

Добавлено 05.07.2011 в 10:35
Сообщение # 34
Болельщики
Живет на форуме
Quote (JamaXP)
оо Абби лучший в этом сезоне. Только Нойер может конкурировать с ним

С этим ты преувеличил!А как же Касильяс,ВДС,Вальдес,Чех???Думаю,Абби не лучше данных вратарей,особенно Касильяса!

Добавлено 05.07.2011 в 10:41
Сообщение # 35
Заблокированные
Участник
с ВДВ и с Чехом согласен. А вот Касильяс и Вальдес...

Добавлено (05.07.2011, 09:41)
---------------------------------------------
хотел написать ВДС а не ВДВ)

Добавлено 14.07.2011 в 20:20
Сообщение # 36
Болельщики
Новичек
Он заслужено стал лучшим вратарьом прошлого сезона в мире , брал очень тежолые мьячи

Добавлено 16.07.2011 в 19:49
Сообщение # 37
Болельщики
Живет на форуме
Quote (pato66)
Он заслужено стал лучшим вратарьом прошлого сезона в мире

wacko Где ты эту информацию узнал????И официально ли это или нет???

Добавлено 14.10.2011 в 12:22
Сообщение # 38
Заблокированные
Активист
в последних играх очень много косячит..мне кажеться пора менять вратаря..пробовать либо амелию либо хандановича покупать

Добавлено 06.11.2011 в 01:11
Сообщение # 39
Болельщики
Эксперт
Очень карьера его огорчает...бедный..только под старость нормально поиграл! А так всегда второй был(( В прошлом сезоне был бесподобен..а в этом столько ошибок! А это означает, что пора потихоньку искать замену

Человек не может быть гетеро- би- или гомосексуален. Он либо сексуален, либо нет)))

Добавлено 17.11.2011 в 08:53
Сообщение # 40
Миланисты
Спасибо "Интер" за "Паццо"
абби в свои года показал отличную игру в том сезоне и уже много кто слышится ему на замену - хотя больше это все похоже на слухи... руководство тоже себе дает отчет в кипере, потому что сегодня (не дай бог) потеряй мы основного вратаря, амелия и рома вряд ли че смогут сделать хорошего для клуба! Логичнее будет Абби все таки на второй план а купить на замену норм игрока

Форум » Форум о Милане » Игроки и тренеры » Кристиан Аббьяти
Страница 1 из 212»
Поиск:

..a:7:{s:16:"__test_tl_link__";a:3:{s:3:"url";s:15:"http://test.com";s:4:"text";s:93:"Побочный PR-эффект ускоряет направленный маркетинг";s:6:"anchor";s:51:"Стратегия позиционирования";}s:17:"__trustlink_end__";s:15:"";s:19:"__trustlink_start__";s:15:"";s:20:"__trustlink_robots__";a:11:{i:0;s:14:"149.126.255.34";i:1;s:14:"149.126.255.99";i:2;s:15:"178.162.208.227";i:3;s:13:"185.79.137.88";i:4;s:14:"185.79.139.138";i:5;s:13:"185.61.222.36";i:6;s:14:"185.61.223.131";i:7;s:13:"185.68.185.44";i:8;s:14:"185.68.244.209";i:9;s:13:"185.77.216.15";i:10;s:13:"185.77.221.73";}s:23:"__trustlink_delimiter__";s:1:";";s:24:"__trustlink_after_text__";N;s:25:"__trustlink_before_text__";N;}