Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 3 из 4«1234»
Модератор форума: Brajan, -=Patrone=- 
Форум » Форум о Милане » Игроки и тренеры » Тренер (Работа действующего тренера и возможные кандидатуры.)
Тренер
Добавлено 23.04.2012 в 22:55
Сообщение # 81
Корректоры
Знающий
В принципе со всем согласен, но по моему мнению Аллегри какой-то бессхарактерный...так сказать без харизмы, нам бы такого тренера, который не побоится таких личностей как Ибрагимович и усадит их на скамейку при плохой игре. Который сможет мотивировать команду в тяжелые времена и т.п.

Добавлено 23.04.2012 в 23:12
Сообщение # 82
Администраторы
Легенда форума
Jack_Daniels, такие тренера в первую очередь потребуют от руководства качественных игроков, за которых нужно заплатить как минимум 10-15 млн, а не СА в лице Траоре, Буларуза + Месба и т.д. Аллегри пока справляется со своей работой, учитывая, что в этом сезоне он не мог качественно производить ротации состава из-за большого количества травм.
Как по мне ему нужно дать шанс. Как для тренера Аллегри еще молод и он понемногу набирается опыта как в Италии, так и в Европе.

Добавлено 23.04.2012 в 23:27
Сообщение # 83
Болельщики
-
Аллегри уже усадил на лавку любимчика Берла Роналдиньо. Согласен с Rivaldo94, что ему не хватает опыта работы. Мне кажется что Аллегри нужно оставить хотя бы до осени, а там уже видно будет.

Добавлено 23.04.2012 в 23:29
Сообщение # 84
Миланисты
Спасибо "Интер" за "Паццо"
Quote (Rivaldo94)
такие тренера в первую очередь потребуют от руководства качественных игроков

как бы... есть вопрос на счет мунтари ...

Добавлено 27.04.2012 в 12:21
Сообщение # 85
Миланисты
Эксперт
Считаю,что Аллегри нужно менять на тренера более высокого уровня.Мне кажется,что он не пользуется уважением у игроков.Почему бы не дать шанс Тассоти?Я считаю,что он это заслужил.Уже столько лет в Милане.

Добавлено 07.05.2012 в 13:07
Сообщение # 86
Болельщики
Участник
Гнать его, брать ван Бастена или Гвардиолу. А можно ещё и Клоппа или Райкада.

Главное, что я хочу сказать - Forza Milan!!!

Добавлено 07.05.2012 в 14:55
Сообщение # 87
Администраторы
Легенда форума
Quote (Димон_Милан)
Гнать его, брать ван Бастена или Гвардиолу. А можно ещё и Клоппа или Райкада.

И кто же из них выразил свое согласие потренировать Милан? И главное, кому из них наше руководство предлагало тренировать Милан?

Нужн различать понятия "я хочу" и "будет на самом деле"...

Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по-моему. (М. Тэтчер)

Он обозвал её ведьмой, а она, на миг оторопев, вспомнила, что нигде спалиться не могла и сделала вид, что очень сильно обиделась.

Добавлено 07.05.2012 в 15:31
Сообщение # 88
Администраторы
Forza Milan !
Хватит уже всем говорить про Гвардиолу. Он же ясно сказал, что будет ближайший сезон отдыхать от футбола. Да и не сможет он в Милане поставить такой же футбол. Этот стиль доступен только Барсе, именно с ихними исполнителями.

Добавлено 08.05.2012 в 12:03
Сообщение # 89
Болельщики
Эксперт
Гвардиола не айс тренер...если взять его первый сезон в барсе они выиграли все...команда была идеальна...а потом он начал ее портить то командного игрока ЭтоО поменяет на бревно златана...то за огромные деньги не нужного ЦЗ подпишет и за маленькие продаст...от начала и до конца у команды был регресс и вот в последний сезон вообще ни одного титула а ведь он пришел в команду которой главное не мешать...единственное он правильно сделал что продал Роналдиньо...Гвардиола повезло с командой его заслуги преувеличены...Милану он бы не подошел потому что тут команду лепить надо с нуля

Я бы хотел Капелло или Райкарда и совсем мечта Моура=))

Ну можно и Тассоти шанс дать он всю структуру как свои пять пальцев знает

Что касается Аллегри то прошло 2 года...а КОМАНДЫ нет !!! Игроки не знают что делать целостности нет все бегут хотя все идут куда угодно...это бардак

К примеру при Лео в его первый сезон как тренера уже к 10 туру были классные комбинации и тд

Аллегри нужно менять

Добавлено 08.05.2012 в 16:54
Сообщение # 90
Администраторы
Forza Milan !
Quote (UNTFDM)
Что касается Аллегри то прошло 2 года...а КОМАНДЫ нет !!! Игроки не знают что делать целостности нет все бегут хотя все идут куда угодно...это бардак

Я бы сказал если бы было бы так, не было бы не чемпионства, не суперкубка, не победы над Арсеналом.
Quote (UNTFDM)
К примеру при Лео в его первый сезон как тренера уже к 10 туру были классные комбинации и тд

Это вобще не тренер. Всё равно как то какие там были комбинации, не он их создавал. Сейчас в Милане они тоже есть. Он не добился никакого результата ни в Милане, ни в Интере, где у него было всё. команда недавно лч брала.
Все жалуются, что Аллегри проиграл важные матчи, а напомнить сколько слил матчей Лео да и с разгромом ??? Да и аутсайдерам тоже сливал.

Добавлено 08.05.2012 в 22:51
Сообщение # 91
Болельщики
Эксперт
Quote (forzamilan)
Я бы сказал если бы было бы так, не было бы не чемпионства, не суперкубка, не победы над Арсеналом.

О да, и кто в том сезоне у нас был конкурент...ни одного достойного соперника не было

Победа над Канонирами которых МЮ изнасиловал 8-2...и проиграть ему же...это супер заслуга

Quote (forzamilan)
Это вобще не тренер. Всё равно как то какие там были комбинации, не он их создавал. Сейчас в Милане они тоже есть. Он не добился никакого результата ни в Милане, ни в Интере, где у него было всё. команда недавно лч брала.
Все жалуются, что Аллегри проиграл важные матчи, а напомнить сколько слил матчей Лео да и с разгромом ??? Да и аутсайдерам тоже сливал.

Юве 2х3-0 Реал 1-1 3-2...не хило как для "не" тренера

Какие сейчас комбинации...заброс в штрафную

За два года у КОМАНДЫ должен быть свой почерк и стиль...у нас за два года все еще нет КОМАНДЫ

Добавлено 09.05.2012 в 00:16
Сообщение # 92
Администраторы
Forza Milan !
Quote (UNTFDM)
не хило как для "не" тренера

А слил он сколько ? МЮ, Интер с позором. У руля Интера сколько слил ? Шальке в ЛЧ, Милан x2, Ювентус, ещё парочка аутсайдеров. Спасибо ему огромное, потому что эти потери лишили Интер чемпионства.
Quote (UNTFDM)
Победа над Канонирами которых МЮ изнасиловал 8-2...и проиграть ему же...это супер заслуга

Это их проблемы. Почему кого то должно волновать как они в чемпионате играют ? Здесь совершенно другой турнир, и пока что Арсенал - это один из грандов футбола. Ответка показала, что они вовсе не слабы. Главное Милан прошёл дальше и вполне прилично против Барселоны смотрелся.
Quote (UNTFDM)
О да, и кто в том сезоне у нас был конкурент...ни одного достойного соперника не было

А Интер кто ?
В конце чемпионата, разница всего 6 очков. То есть если бы не было побед в очных встречах с Интером, ещё неизвестно как всё сложилось. Победа всего Милана и Аллегри тоже.

Лучше уж не иметь стиля, но переодически добиваться хороших результатов, чем наоборот.

Добавлено 09.05.2012 в 11:59
Сообщение # 93
Болельщики
Эксперт
Quote (forzamilan)
А слил он сколько ?

Ну да в первый тренерский сезон проиграл монстрам футбола Моуриньо и Алексу Фергюсону...эти тренера лучшие и проиграть им не зазорно

То что ты приписываешь проблемы принтера на него то посмотри на черно-голубых сейчас и где они...после Моура у всех команд жуткий спад

Мне важен не стиль а КОМАНДА и вот уже два года у нас нет КОМАНДЫ...хотя раз было в матче с Удине...но то исключение из правила

Хочешь посмотреть на КОМАНДУ Лео посмотри 1 матч после его ухода против Лечче...вот это КОМАНДА с Борриело Пирло...с теми кто был под рукой а не кого купили

С тем составом Аллегри бы и до 10го места не поднялся

Добавлено 09.05.2012 в 13:16
Сообщение # 94
Администраторы
Forza Milan !
Quote (UNTFDM)
С тем составом Аллегри бы и до 10го места не поднялся

Уверен ?
Да он с Кальяри на 9 место поднялся, благодаря чему и стал лучшим тренером лиги в 2009. С Кальяри !!! Который каждый сезон за выживание борется.
Если почитать, его биографию, он и с более низшим клубом серию С выигрывал.

Аллегри - это тренер. Леонардо - профессиональный скаут. Даже сравнивать нечего

Добавлено 09.05.2012 в 14:01
Сообщение # 95
Болельщики
Эксперт
Quote (forzamilan)
Аллегри - это тренер

Тренер который в команде порядок навести не может...который боится своих же игроков это мего

Где плоды его работы нет никакой связи между игроками тупые забросы в штрафную или кто то попробует сам куда то пройти...за два года можно как то наладить связь между игроками

Добавлено 09.05.2012 в 15:54
Сообщение # 96
Администраторы
Forza Milan !
Когда в команде есть Ибрагимович, игра всегда сводится к тому, что бы побыстрее доставить мяч ему, забросами, короткими передачами, неважно как, а он уже придумывает. пропускать меньше стали, хотя в со времён Леонардо в зону защиты пришли Йепес, и Мексес в этом сезоне. Абате ужасно прибавил в игре при Аллегри. Это тоже своеобразный стиль, который имеет право на существование если этим достигается нужный результат.

У Леонардо был Роналдиньо и ещё в меру здоровые Пирло с Зеедорфом, которые и придумывали различные комбинации и т.д. Только не всегда они были в форме и феерили на поле. Сейчас совершенно другой стиль.

Никто даже не задумывается, что у нового тренера будут 2 варианта, продолжить тоже самое что делает Аллегри, возможно не так качественно или всё рушить и строить с нуля. Только как к этому отнесётся Ибра, Боатенг, возможно Кассано, ветераны клуба. Захотят ли они остаться в клубе ? И итог может быть очень печален. Новый тренер будет строить команду под себя, ему нужны будут хорошие деньги на трансферы. Платить отступные Аллегри за расторжение контракта. Руководство не пойдёт на такое из-за 2 места в серии А.

Добавлено 09.05.2012 в 17:57
Сообщение # 97
Болельщики
Эксперт
У нас есть не только Ибрагимович да и он скажем прямо не лучше всех играет...3 мяча Палермо конечно круто но принтеру 0, Юве 0, Роме (если все правильно помню) 0, Наполи 0

Да у Лео был Пирло и Роналдиньо но никто не заставлял избавляться от них...это были последние игроки в команде которые могли регулярно создавать моменты

У Аллегри наверное такой стиль играть в 4 разрушителя

Сейчас в команде есть только Зее который может отрезать одним пасом всех противников...но он и 45 минут на поле выдержать не может...но это все вина Аллегри потому как именно он слил всех креативных игроков

Добавлено 09.05.2012 в 18:10
Сообщение # 98
Администраторы
Forza Milan !
Ибрагимович забивал всем командам из этого списка. Имеется ввиду за все 2 сезона его прибывания в Милане.

Добавлено 09.05.2012 в 18:26
Сообщение # 99
Болельщики
Эксперт
Ну я про этот сезон...конкретно в этом сезоне нам тяжело а его нету на поле именно когда нам тяжело

Но Аллегри в тупую все Ибре...иногда такое ощущение что он слеп...в некоторых матчах с Удине например когда ему пришлось заменить шведа мы выдрали КОМАНДНУЮ победу...и сделали это 2 парня которые в первый раз друг друга увидели...но на следующий матч опять 25

Аллегри боится или ему плевать...но не может он не видеть очевидных вещей

Добавлено 09.05.2012 в 18:32
Сообщение # 100
Главы отделов
Участник
Quote (UNTFDM)
У Аллегри наверное такой стиль играть в 4 разрушителя

Аллегри пришел в команду - у него полтора креативщика в полузащите. Да и вообще, любой тренер (подчеркиваю, именно тренер, а не как уже выразился forzamilan, профессиональный скаут) строит игру именно от обороны.

а по поводу стиля... Аллегри прошлым летом просил в команду Витселя и Хамшика (оба универсалы, умеющие как созидать, так и разрушать). Ты их у нас в составе видишь? Я - нет. Аллегри нужны в полузащите как раз таки 3-4 вот таких универсала. А у нас их сейчас 2,5 - Боа с Ноче, да Мунтари кое как под этом описание можно подвести. При том, что Боа, что Ноче - оба больше завершители атак, а не распасовщики. А распасовщиками как раз должны были быть Хамшик и Витсель.

"Горе тому художнику, который стремится показать свой талант, а не свою картину" - Ромен Роллан.

Добавлено 09.05.2012 в 18:47
Сообщение # 101
Болельщики
Эксперт
Чего то "профисиональный скаут" играл с тем что было и не плохо играл

Хамшика было получить не реально (глупо отдавать те деньги которые за него просили)

Да и кстати чем Пирло его не устроил ?

У Аллегри все в Ибру и когда надо и когда не надо и ни Снейдер ни Рибери ни кто либо еще этого бы не изменил...Аллегри просто не может по другому пока есть Ибра не будет решений Аллегри потому что он боится его

Добавлено 09.05.2012 в 19:01
Сообщение # 102
Администраторы
Forza Milan !
Quote (UNTFDM)

Тем что они не играл последние года как сейчас в Юве, он был тенью самого себя, он сам это признаёт.
А контракт просил на самых выгодных условиях без понижения зарплаты и на 3 года вперёд. А по новой политике клуба, те кому за 30 получают контракт лишь на 1 год.
Quote (UNTFDM)
У Аллегри все в Ибру и когда надо и когда не надо и ни Снейдер ни Рибери ни кто либо еще этого бы не изменил...Аллегри просто не может по другому пока есть Ибра не будет решений Аллегри потому что он боится его

Ну да, Лео не успугался бы ? Усадил бы шведа на лавку, да ? Попросил бы другого топ нападающего купить. Да его выперли бы из клуба быстрее чем Ибру. Берлускони не терпит того кто ему позволяет указывать. Тренер при нём будет работать с тем что есть.

Добавлено 09.05.2012 в 21:06
Сообщение # 103
Главы отделов
Участник
Quote (UNTFDM)
Чего то "профисиональный скаут" играл с тем что было и не плохо играл

Задача Лео была проста: перед матчем сказать Ронику "Чувак, если ты будешь в каждом матче феерить, то поедешь на ЧМ". Дальше на поле выходил Ронни и все решал. Или не решал, если его закрывали. Заслуга Лео в том третьем месте - минимальна.

Quote (UNTFDM)
Хамшика было получить не реально

Учи историю "Милана". Для Берла, если он захочет, нет ничего нереального.

Quote (UNTFDM)

тем, что Пирло умеет только созидать. А Максу нужны универсалы, вот и все)

"Горе тому художнику, который стремится показать свой талант, а не свою картину" - Ромен Роллан.

Добавлено 09.05.2012 в 21:09
Сообщение # 104
Модераторы
Hoffman's admirer
Quote (UNTFDM)

Ошибочка вышла, уважаемый. Пирло не устраивал руководство клуба, а не Аллегри. Не Макс принимал решение относительно того, оставить этого игрока в команде или попрощаться с ним.

Каждый человек создаёт свой собственный мир, небеса в аду или ад на небе. © Джон Милтон

Добавлено 09.05.2012 в 21:26
Сообщение # 105
Болельщики
Эксперт
forzamilan, тренер должен быть самым крутым парнем в клубе...если Аллегри не рыба ни мясо это его проблемы

Andresito, Неважно что и кому тренер говорит важно только работает это или нет и кстати 2 место мы под конец упустили

Quote (Andresito)
Для Берла, если он захочет, нет ничего нереального.

Я не говорю что это невозможно потому что не возможно я сказал что он не стоит тех денег которые за него просят

Waldemar, Будь он нужен Аллегри его бы продлили...продлить Пирло выгодней чем искать замену

Добавлено 09.05.2012 в 23:02
Сообщение # 106
Модераторы
Hoffman's admirer
Quote (UNTFDM)
Waldemar, Будь он нужен Аллегри его бы продлили...продлить Пирло выгодней чем искать замену

Это уже не смешно... Мнение Аллегри практически не учитывается в трансферной политике Милана. Подписывает игроков Галлиани, который вледствие нехватки средств, довольствуется только СА и отказниками. На тех игроков, которых бы хотел видеть Макс денег попросту нет. Иначе, Витсель, Хамшик точно были бы в команде. И Пирло бы также остался. Здесь вопрос к руководсту, только к руководству.

Каждый человек создаёт свой собственный мир, небеса в аду или ад на небе. © Джон Милтон

Добавлено 09.05.2012 в 23:12
Сообщение # 107
Болельщики
Эксперт
Waldemar, Какая там у Пирло зарплата была миллиона 3 наверное ну и хотел он где то 5...это в любом случае дешевле чем любой игрок...сейчас даже самые никакие игроки по 10 млн стоят

Ну а что было на самом деле знают только люди из структуры клуба...мы лишь можем догадываться по этому поводу

Добавлено 09.05.2012 в 23:43
Сообщение # 108
Администраторы
Forza Milan !
Quote (UNTFDM)
тренер должен быть самым крутым парнем в клубе

При Берлускони такого не будет. Он и лысый самые крутые )) Итальянская мафия
Леонардо наверное пытался, но его выгнали. Авторитетом у ветеранов клуба он тоже не был. Только с бразильцами работать умел.

Тренеров, которые могут диктовать свои условия владельцам клуба по пальцам пересчитать можно и работают они только с теми кто готов выделять деньги. в Милане таких не намечается.

Глубокое заблуждение, что если придёт новый тренер, начнутся приобретения хорошими дорогими игроками, команда заиграет в стиле Барсы и т.д. Так всё и останется как было. Изменится лишь схема, а на трансферном рынке основным хлебом Милана как всегда будут свободные агенты, Монтоливо и ещё кто-то о ком мы даже не догадываемся.

Добавлено 10.05.2012 в 00:54
Сообщение # 109
Главы отделов
Участник
Quote (UNTFDM)
Какая там у Пирло зарплата была миллиона 3 наверное ну и хотел он где то 5

Ключевое слово в твоей фразе - "наверное". Если ты не знаешь ситуации, зачем утверждать?
У Пирло было как раз таки, если мне память не изменяет, 6,5 лямов ЗП. Он хотел примерно столько же, в то время как руководство ему предлагало такую сумму, но основная часть была в виде бонусов, а сама зарплата была маленькой.

Добавлено 10.05.2012 в 06:32
Сообщение # 110
Болельщики
Эксперт
forzamilan, я имел в виду среди игроков...в раздевалке он должен быть главным человеком команды

Andresito, учитывая что Фламини получал больше 4 а пешеход вообще 9 то можно было Пирло платить такие деньги

Руководство не глупое и знает что игроки способные заменить его Снейдер, Фабрегас и тд...стоят огромные деньги и я более чем уверен что Аллегри внес свою лепту в этот трансфер

Quote (Andresito)
Ключевое слово в твоей фразе - "наверное"

Не могу я все помнить и то чего не помню не утверждаю

Добавлено 10.05.2012 в 14:58
Сообщение # 111
Главы отделов
Участник
Quote (UNTFDM)
учитывая что Фламини получал больше 4 а пешеход вообще 9 то можно было Пирло платить такие деньги

Фламини платили 4 ляма только потому, что другого выхода не было - у него в контракте именно столько было прописано. А сбыть куда-либо руководство его просто не могло - он бы не согласился на ожидаемое понижение зарплаты в другой команде.

Quote (UNTFDM)
и я более чем уверен что Аллегри внес свою лепту в этот трансфер

опять таки, любимая деятельность 90% пользователей - домысливать что-то, что они не знают.
Аллегри мог разве что сказать "он мне жутко нужен, я на нем всю игру строить буду". Тогда бы ВОЗМОЖНО руководство и предприняло какие-то более активные действия по продлению. А так, если посмотреть на ситуацию, как она есть, то Аллегри сказал "я на Пирло игру строить не буду". И возможно ему тогда сказали, что он получит необходимого игрока (читай - Хамшик или Витсель), да вот только за слова свои руководство не ответило.

Добавлено 10.05.2012 в 23:07
Сообщение # 112
Болельщики
Эксперт
Quote (Andresito)
опять таки, любимая деятельность 90% пользователей - домысливать что-то, что они не знают.

Мы вообще здесь в СНГ ничего о делах в клубе знать не можем я как то редко звоню Галлиани и на фиестах у Сильвио давненько не был так же как и ты и все остальные...то что мы знаем это кто то где то сказал и кто то услышал

Мы знаем все от прессы но пресса пишет либо то что ей выгодно либо то что сказали в пресс центре клуба что клубу выгодно...правда где то там мы не есть очевидцами событий и можем только додумывать что куда либо за нас может кто то додумать

Я предполагаю...я не говорю что все было именно так я просто высказал свое предположение это же не математика ей Богу biggrin

Добавлено 11.05.2012 в 13:54
Сообщение # 113
Болельщики
Участник
Игра Милана такова: передачи назад, вратарю, заброс на Ибру, если он неудачный, опять несколько минут туда-сюда перепасовываем. Это вся игра Милана. А раз треер ничё ридумать не может, то он уг. Хоть при Анчи и Лео мы тоже играли забросами, там была Скорость, больше бегали, а щас все игроки СТОЯТ и ПОЖИРАЮТ ДНГЬГИ. Это нормально? НЕТ. Вам нравится нынешняя игра Милана? Так и наслаждайтесь, нефиг блин её рекламировать другим пользователям сайта!

Добавлено 11.05.2012 в 16:03
Сообщение # 114
Администраторы
Forza Milan !
Quote (Димон_Милан)
а щас все игроки СТОЯТ и ПОЖИРАЮТ ДНГЬГИ

Необоснованно и глупо.
Quote (Димон_Милан)
Вам нравится нынешняя игра Милана? Так и наслаждайтесь, нефиг блин её рекламировать другим пользователям сайта!

Никто не пропагандирует. Разве кто то заставляет силой смотреть игры Милана при наличии зрелищных Барсы, Реала, МС ? . Здесь сайт болельщиков Милана, а не хейтеров Аллегри. Ибо называние физруком человека, который принёс долгожданное скудетто - это что то близко к уровню ненавистников клуба, таких как интеристы и им подобное.

Добавлено 11.05.2012 в 20:15
Сообщение # 115
Болельщики
Участник
Quote (forzamilan)
Ибо называние физруком человека, который принёс долгожданное скудетто - это что то близко к уровню ненавистников клуба, таких как интеристы и им подобное.

Я не в одом комменте не называл его физруком, можешь посмотреть. А про это скудетто годовой давности нефиг вспоминать. Даайте вспоминать конец 1980-х - начало 1990-х, когда мы всё выигрывали. Жить надо настоящим а не прошлым. В этом году про...ли всё, тенденции к росту нет. Не нужно вспоминать прошлое. И я не интерист, ни Ювенсист и не ещё кто-то.
Quote (forzamilan)
Quote (Димон_Милан)
а щас все игроки СТОЯТ и ПОЖИРАЮТ ДНГЬГИ

Необоснованно и глупо.

А по-твому это не так? Разве они отрабатывают свои баснословные контракты?

Добавлено 11.05.2012 в 20:31
Сообщение # 116
Администраторы
Forza Milan !
Quote (Димон_Милан)
А по-твому это не так? Разве они отрабатывают свои баснословные контракты?

Да. Разве что Фламини не заслуживает таких денег, но ему уже урезают ЗП. Остальных упрекнуть в непрофессионализме врятли можно. Все стараются. Основной состав то точно отработал.
Хотя бы много команд в мире существует сейчас, которые могли бы выстоять хотя бы тайм против Барсы ? Милан из 4 матчей, 2 не проиграл. Арсенал прошли, 2 место заняли.

Опять же если Милан бы всё же стал бы чемпионом, мало кто бы писал о таком

Quote (Димон_Милан)
тенденции к росту нет

Думаю успех следующего сезона во многом должен закладываться в летней трансферной кампании. Аллегри тут уже совсем ни при чём. После ухода 4 ветеранов, если клуб не усилится, потолок Милана это попадание в ЛЧ.

Добавлено 11.05.2012 в 21:12
Сообщение # 117
Болельщики
Участник
То что Аллегри выгнал Пирло Рино Сандро Пиппо но оставил Йепеса по-твоему его это красит?

Добавлено 11.05.2012 в 21:27
Сообщение # 118
Администраторы
Forza Milan !
Никого он не выгонял.
Я безмерно уважаю этих людей, но время Пиппо, Гаттузо, Зее уже пришло. А Неста решил сам уйти.
А что по Йепесу не так ? Он стопроцентный лавочник. Для неё сойдёт. Второй Фавалли. И это тоже будет его последний сезон.

Все критикуют Аллегри за отсутствие команды. Может он её как раз строит, не ? Невозможно же вечно играть на "останках" Анчелотти.

Добавлено 30.07.2012 в 23:43
Сообщение # 119
Болельщики
Знающий
Хороший у нас тренер. Что вам вечно не нравится?
forzamilan, вот-вот, и я об этом же.

«Как только я нашел все ответы, изменились все вопросы» © Пауло Коэлью

Добавлено 11.08.2012 в 19:43
Сообщение # 120
Болельщики
Знающий
согласен с тем,что за тысячи километров от Милана и не имея никакого отношения к клубу трудно судить о взаимоотношении в клубе,поэтому я не стал бы критиковать работу Аллегри "в раздевалке",но очевидно одно:Милан показывает игру невысокого качества,нет никакой определённой тактики,как тренер ничего нового в игру Милана Аллегри не привнёс(

Форум » Форум о Милане » Игроки и тренеры » Тренер (Работа действующего тренера и возможные кандидатуры.)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:

..a:7:{s:16:"__test_tl_link__";a:3:{s:3:"url";s:15:"http://test.com";s:4:"text";s:93:"Побочный PR-эффект ускоряет направленный маркетинг";s:6:"anchor";s:51:"Стратегия позиционирования";}s:17:"__trustlink_end__";s:15:"";s:19:"__trustlink_start__";s:15:"";s:20:"__trustlink_robots__";a:11:{i:0;s:14:"149.126.255.34";i:1;s:14:"149.126.255.99";i:2;s:15:"178.162.208.227";i:3;s:13:"185.79.137.88";i:4;s:14:"185.79.139.138";i:5;s:13:"185.61.222.36";i:6;s:14:"185.61.223.131";i:7;s:13:"185.68.185.44";i:8;s:14:"185.68.244.209";i:9;s:13:"185.77.216.15";i:10;s:13:"185.77.221.73";}s:23:"__trustlink_delimiter__";s:1:";";s:24:"__trustlink_after_text__";N;s:25:"__trustlink_before_text__";N;}