Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 2 из 4«1234»
Модератор форума: Brajan, -=Patrone=- 
Форум » Форум о Милане » Игроки и тренеры » Тренер (Работа действующего тренера и возможные кандидатуры.)
Тренер
Добавлено 27.04.2011 в 16:50
Сообщение # 41
Ньюсмейкеры
Легенда форума
FossaDeiLeoni, Райкарда? Это очень смешно.

Если проигравший ищет причину в победителе, значит проигравший не достоин быть победителем.
Лучше иметь оружие, но не нуждаться в нем, чем не иметь оружия, но сильно в нем нуждаться.
Скупой платит дважды, тупой платит трижды, лох платит всегда...

Добавлено 08.05.2011 в 12:20
Сообщение # 42
Администраторы
Легенда форума
Наконецто мы получили скудетто и принёс нам его тренер, который только первый год работает в Милане. Берлускони не ошибся, назначив перспективного Макса Аллегри! Вот теперь я думаю, что Аллегри доказал свою пригодность всем своим критикам, с первого раза выиграв скудетто, который в последний раз нам принёс Анчелотти в 2004. После этого ни Лео, ни сам Анчелотти не могли сдвинуть с трона Интер, а тут "какой-то" Аллегри взял и выиграл. Тут только остаётся поблагодарить Макса за его проделанную работу и пожелать ему удачи в дальнейшем.

В этом сезоне он приобрёл для себя хороший опыт, которого ему не хватало в некоторых матча, особенно в ЛЧ. Но на счёт ЛЧ Аллегри не в чем винить, в этом году он впервые выступал в таком турнире, и его волнение и неуверенность давали о себе знать. Но со следующего сезона мы будет не просто участника ЛЧ, а и его фаворитами, и в этом нам помонут конечно же Берл и Галл со своими обещанными подарками болельщикам!

Добавлено 13.05.2011 в 18:05
Сообщение # 43
Миланисты
Старший эксперт
Аллегри лучший ,спасибо ему за это

Добавлено 13.05.2011 в 21:27
Сообщение # 44
Главы отделов
Эксперт
По любасу Райкаард круче cool

Хочешь изменить мир к лучшему? Начни с себя!

Англичане всегда были опасными соперниками. От людей, которые делают руль на машинах с другой стороны, можно ожидать чего угодно" - П.Мальдини

Добавлено 13.05.2011 в 22:56
Сообщение # 45
Администраторы
Легенда форума
Quote (FossaDeiLeoni)
По любасу Райкаард круче

В чём?? Я понимаю, что он создал победный состав Барселоны, но всё же больше заслуги за это Гвардиолы! И ещё, если Райкард такой классный тренер, то почему он сейчас тренерует не какой-нибудь гранд, а Галатасарай, который идёт сейчас на 12 месте в чемпионате Турции. Такими темпами и Луческу с Сёминым Милану подходят...

Добавлено 14.05.2011 в 00:04
Сообщение # 46
Главы отделов
Эксперт
Quote (Rivaldo94)
В чём?? Я понимаю, что он создал победный состав Барселоны, но всё же больше заслуги за это Гвардиолы! И ещё, если Райкард такой классный тренер, то почему он сейчас тренерует не какой-нибудь гранд, а Галатасарай, который идёт сейчас на 12 месте в чемпионате Турции. Такими темпами и Луческу с Сёминым Милану подходят...

Райкаард хорошо работает с хорошими командами.

Хочешь изменить мир к лучшему? Начни с себя!

Англичане всегда были опасными соперниками. От людей, которые делают руль на машинах с другой стороны, можно ожидать чего угодно" - П.Мальдини

Добавлено 21.05.2011 в 12:14
Сообщение # 47
Миланисты
Знающий
Помню, когда стало ясно, что Лео будет уволен я задумался о кандидатуре Райкарда. Во-первых -- он был игроком клуба, во-вторых -- добился хороших результатов,как тренер, с Барселоной...

Но сейчас, скажу честно, меня устраивает наш новый тренер... Надеюсь, Макс задержится в Милане и построит новую, не менее сильную, чем у Анчелотти, команду. Единственное, хотелось бы более атакующий стиль игры. Сейчас, чтобы побеждать в Европе,а именно -- в ЛЧ, нужно не только уметь хорошо защищаться, но и здорово атаковать.

Так что, удачи Максу... И... ждем трансферов

Добавлено 04.07.2011 в 21:48
Сообщение # 48
Заблокированные
Участник
Макс играет в оборонительную игру. Хотелось бы разнообразия

Добавлено (04.07.2011, 20:48)
---------------------------------------------

Добавлено 05.07.2011 в 10:24
Сообщение # 49
Болельщики
Старший эксперт
Quote (JamaXP)

это игра на результат, а в этом сезоне с приходом треквартисты и левого хава игра думаю поменяет свой подчерк.

Да, я говорю много разной фигни, но обычно я верю в то, что говорю и говорю то, во что верю.

Добавлено 13.10.2011 в 18:05
Сообщение # 50
Заблокированные
Активист
если когда все игроки вернуться из лазарета и игра милана не поминяется..то надо будет задумываться о возможнем подписании нового главного тренера, или же попытаться вернуть анчелоти...

Добавлено 14.10.2011 в 11:23
Сообщение # 51
Миланисты
Пишу регулярно
На мой взгляд пока работу Аллегри оценивать рано. В том году Милан отлично выступил в Серии А, выиграл Скудетто, взял Суперкубок у Интера. Ещё можно добавить что Милан Аллегри выиграл 3 дерби из 3 у Интера. НО Милан опозорился в ЛЧ, проиграв середняку АПЛ-Тоттенхэму. Пускай этот случай будет случайностью. После вылета в ЛЧ от Шпор, я сказал что буду оценивать работу Макса по этой(2011-2012) ЛЧ, если так же вылетим в 1/8, и будем не на первом месте в СериАле, то надо увольнять. Если пролезем в 1/4, то уже выступление в ЛЧ можно будет считать успехом. Короче говоря пока рано ещё говорить что то про Аллегри, дождемся зимы, хотя то что игры у Милана при Аллегри как не было, так и нет-факт. С другой стороны и тут есть объяснения этой ситуации. По сути, ни у одной команды, в которой играл Ибра, не было поставленной игры. В Ювентусе тоже многое зависело от Златана, про Интер молчу, у них Ибразависимость была наиболее выражена, в Барсе качество командной игры тоже упало, но вернулось после ухода Златана к нам. Мне очень хочется посмотреть, на Милан Аллегри, только БЕЗ Ибры в составе. Этой зимой или летом, надо попробовать провернуть обмен с Реалом/МС на Бензема/Джеко или Балотелли ИМХО.

Аллегри, пожалей фанатов, уйди из Милана...
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Юве, и этим всё сказано:
http://www.youtube.com/watch?v=E1U0xoPuqDs
http://www.youtube.com/watch?v=dUgso8QxeAU

Добавлено 14.10.2011 в 16:06
Сообщение # 52
Главы отделов
Легенда форума
Пока что за Аллегри травмы, тяжёлый календарь и старт сезона у Массимилиано всегда неудачен, такой уж он тренер. Однако, сейчас такой период, когда он должен доказывать свою профпригодность, тем более травмированные игроки восстановились, можно проводит ротацию состава и различны тактические схемы. В любом случае, желаю удачи нашему тренеру!

Добавлено 03.11.2011 в 20:50
Сообщение # 53
Болельщики
Эксперт
Аллегри идеален для нас!) Тренера менять не надо сейчас, пускай привыкает..когда САФ в МЮ пришел..он три года ничего не выигрывал, а сейчас....а наш уже 2 кубка за 1 год!

Человек не может быть гетеро- би- или гомосексуален. Он либо сексуален, либо нет)))

Добавлено 07.11.2011 в 18:58
Сообщение # 54
Миланисты
Пишу регулярно
Я вообще не понимаю, зачем Аллегри дает играть Ибре все матчи от звонка до звонка? Ну когда игра сделана, ну поменяй ты лидера минуте на 70, пускай силы побережет, так нет же Поэтому и устает Ибра ко второму кругу, а как иначе? Лидеров надо беречь, а не эксплуатировать все матчи по 90 минут на износ.
P.S. Надеюсь впредь Эль Шаарави мы будем чаще видеть на поле, игрок должен прогрессировать, а не сидеть на банке все матчи!

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Юве, и этим всё сказано:

Добавлено 07.11.2011 в 20:28
Сообщение # 55
Администраторы
Легенда форума
LexaIbra, ты наверно лучше в футболе разбираешься, чем Аллегри, и лучше знаешь микроклимат команды.
И вообще это проблемы Ибры если он устаёт во 2 круге. Месси, Роналду, Хави и др. играют в своей команде в каждом матче и весь сезон проводят на высоком уровне.

Добавлено 07.11.2011 в 20:35
Сообщение # 56
Болельщики
Эксперт
Rivaldo94,полностью согласна!

Человек не может быть гетеро- би- или гомосексуален. Он либо сексуален, либо нет)))

Добавлено 10.11.2011 в 14:05
Сообщение # 57
Болельщики
Новичек
Как раз-таки видно чего хочет Аллегри от команды. Прежде всего это работоспособность и отработка в обороне. На ЛЧ банально пока состав не тянет весь, а не тренер. Будет укреплена полузащита след.летом, будем конкурентоспособными в Европе в след. году.

Глупый в гору пойдет, Умный гору обойдет...(с).

Сообщение отредактировал Castello - Четверг, 10.11.2011, 14:06

Добавлено 13.11.2011 в 20:00
Сообщение # 58
Миланисты
Спасибо "Интер" за "Паццо"
Quote (Castello)
а не тренер

соглашусь в виду того что, аллегри не виноват что у него под руководством много ветеранов, играет извлекая с каждого пользу - Он пока хорошо свою работу работает!

Добавлено (13.11.2011, 19:00)
---------------------------------------------

Quote (Castello)
будем конкурентоспособными в Европе в след. году.

что ты имеешь в виду, году? или сезоне?

Добавлено 09.12.2011 в 00:26
Сообщение # 59
Миланисты
Пишу регулярно
Quote (Juli)
когда САФ в МЮ пришел

Когда САФ в МЮ пришел, МЮ был довольно середняковской командой...

Юве, и этим всё сказано:

Добавлено 09.12.2011 в 09:52
Сообщение # 60
Болельщики
-
Аллегри больше уделяет внимание оборонительным действиям нежели атакующим , это не совсем то что нужно для команды у которой на острие такие игроки как Ибра , Пато , Робиньо , Кассано , Инзаги . И ветеранов он предпочитает сам , в прошлое зимнее трансферное окно Милан приобрёл Эмануэльсона и Вилу , но они так и отсидели оставшуюся половину сезона на лавке ... в то время как Массимильано Аллегри использовал проверенных опытных бойцов , и что самое интересное - в новом сезоне практически ничего не изменилось... Лично я не думаю что Аллегри подходящий тренер , но и менять по среди сезона тренера это ошибка! Так что стоит посмотреть какие будут результаты под конец сезона и потом делать выводы!

Добавлено 09.12.2011 в 21:53
Сообщение # 61
Миланисты
Участник
Вот выгоните Аллегри, а кто придет на его место?

Добавлено 09.12.2011 в 23:05
Сообщение # 62
Миланисты
Пишу регулярно
Quote (davcho)
но и менять по среди сезона тренера это ошибка!

Да никто и не будет менять тренера посреди сезона! Уж то что Макс доработает этот сезон до конца-инфа 100%.
Quote (davcho)
Так что стоит посмотреть какие будут результаты под конец сезона и потом делать выводы!

Вот тут .
Quote (fan_from_Kazakhstan)
Вот выгоните Аллегри, а кто придет на его место?

Никто его не выгоняет пока что, а если и погонят то Марчелло Липпи. Он сможет взять с Миланом несколько трофеев, ТОПовый тренер, что не говори.

Юве, и этим всё сказано:

Добавлено 15.12.2011 в 20:23
Сообщение # 63
Пользователи
-
Мне Алегри не нравится.
Не понятна политика покупки футболистов.

Для тех, кто со спортом на ты! - http://life2sport.kh.ua/

Добавлено 15.12.2011 в 21:04
Сообщение # 64
Болельщики
Эксперт
eccovskiy, а причем тут Аллегри? Галл с Берлом не дают денег и выбирают почти сами игроков.. От Аллегри мало чего, а почти ничего не зависет!)

Добавлено 15.12.2011 в 22:03
Сообщение # 65
Миланисты
Пишу регулярно
Берлускони: "Продлим контракт с Аллегри"

Владелец Милана заявил, что тифози не стоит переживать - Массимилиано Аллегри останется у руля команды.
Контракт алленаторе с россо-нери истекает летом 2012-го года, но Берлускони сообщил, что он будет продлен еще на два сезон.

"Продление соглашения с Аллегри - не проблема", - говорит Сильвио. "Это должно быть сделано и будет сделано. Осталось уладить несколько деталей, но никаких проблем нет".

Юве, и этим всё сказано:

Добавлено 15.12.2011 в 23:21
Сообщение # 66
Главы отделов
Участник
Quote (LexaIbra)
Берлускони: "Продлим контракт с Аллегри"

вылетим из ЛЧ(что с таким составом-абсолютно норм) и наверняка займем 2, а то и третье место в Серии А.
В итоге Берл как обычно забудет про свои слова, и погонит Аллегри из команды. Затем тренером в лучшем случае станет Дольчетти, в худшем-Ван Бастен или Донадони. И да здраствует ЛЕ и максимум 5-6 место в чемпионате.

"Горе тому художнику, который стремится показать свой талант, а не свою картину" - Ромен Роллан.

Добавлено 16.12.2011 в 08:24
Сообщение # 67
Миланисты
Пишу регулярно
Quote (Andresito)
погонит Аллегри из команды

да не погонит. Берлускони выгодно с ним работать, Макс не называет игроков, которых хотел бы видеть, не говорит что нужно усиление, т.е. готов работать с тем, что есть. Если Берл позовет условного Липпи(или другого топ-тренера) то тот начнет сразу говорить какие игроки ему нужны, и вообще не позволит лезть в тактику.
Quote (Andresito)
Ван Бастен

Надеюсь в обозримом будущем не будет тренировать Милан, ибо тренер он никудышный судя по резалтам.
Quote (Andresito)
Донадони
Тот же Аллегри, только свой в стельку.
Quote (Andresito)
вылетим из ЛЧ(что с таким составом-абсолютно норм) и наверняка займем 2, а то и третье место в Серии А.
В таком случае отставка неминуема, ибо Zero Titoli для Милана=провальному сезону. Иуда с куда более скудным подбором игроков, занял 3 место и с успехом вылетел из ЛЧ. Хотя ультиматум, поставленный Берлом, что Милан должен в ФИНАЛ ЛЧ выйти как минимум маразматичен, и понятно, что нынешнему Милану не по силам пройти так далеко.

Юве, и этим всё сказано:

Добавлено 16.12.2011 в 20:50
Сообщение # 68
Миланисты
Знающий
Аллегри молодец мне он нравится молодой амбициозный главное не идет на поводу у ветеранов как Анчелоти в последнии годы я болею за клуб с 1989 года и этот парень чем то напоминает Арриго Сакки . Главное что прививает команде атакую щий стиль .Вспомните наши мучения последних лет при Анчелоти и леонардо .макс доверяет молодым команда при нем заиграла быстрее креативней правда проклятие на травмы не куда не делось но Аллегри как я считаю находит верные выходы .Эх нам бы еще Ценр бека надежного в пару к Тиаго Сильве .Как считаете ребята Астори из Кальяри решил бы проблему?

Неприятный способ говорить Правду
http://cinik.fo.ru/home

Добавлено 16.12.2011 в 22:22
Сообщение # 69
Миланисты
Знающий
подерживаю Сильвио тратится не будет ,А путевый центр бек нам нужен по зарез тем более Аллегри с ним в Кальяри работал . Поздравляю всех с днем рождения клуба

Неприятный способ говорить Правду
http://cinik.fo.ru/home

Добавлено 02.01.2012 в 21:19
Сообщение # 70
Болельщики
Знающий
Аллегри как тренер мне не нравится по нескольким причинам:
1. Очень мало доверяет времени некоторым игрокам
2. Он всегда очень предсказуем с заменами и очень слабо может мониторить игру по ходу матча.
3. Прибегает к непонятной ротации когда команда демонстрирует отличный результат.
Понятно что не все топ-тренера согласятся работать с командой, ведущей такую странную трансфеную политику последние годы, так что имеем то, что имеем.

-Знаете чем прекрасен вечер?
-Тем, что завтра всё начнётся с начала.

Добавлено 13.01.2012 в 21:45
Сообщение # 71
Миланисты
Пишу регулярно
Продлили Аллегри до 2014 cry

Юве, и этим всё сказано:

Добавлено 29.01.2012 в 12:27
Сообщение # 72
Миланисты
в прошлом сезоне с аллегри хотя у нас не было такого как у юве сезон (пока ни одного проигрыша), но мне это напоминает сегодняшнего конте

Добавлено 16.03.2012 в 20:31
Сообщение # 73
Болельщики
Участник
Аллеги в отставку. Ибру вон! Всю игру портят!

Главное, что я хочу сказать - Forza Milan!!!

Добавлено 22.03.2012 в 23:05
Сообщение # 74
Миланисты
Димон_Милан, друг дорогой и все другие "любители" нашего алленаторе - давайте все подождем до конца сезона, а там и посмотрим матюкать его или нет!

Хочу Моура!ИМХО

Добавлено 23.03.2012 в 08:46
Сообщение # 75
Болельщики
Участник
Quote (Relax5757)
Хочу Моура!ИМХО

Сдурел что-ли? Этого ... который полностью своими выходхами на пару с Иброй выставит Милан на всеобщее посмешище? Нет, дудки.

Главное, что я хочу сказать - Forza Milan!!!

Добавлено 23.03.2012 в 09:26
Сообщение # 76
Миланисты
Quote (Димон_Милан)
выставит Милан на всеобщее посмешище

а что Реал сейчас посмешище?

Добавлено 08.04.2012 в 23:55
Сообщение # 77
Заблокированные
Новичек
Хорошо пока руководиь Алегри

Добавлено 13.04.2012 в 01:31
Сообщение # 78
Миланисты
Quote (Лёха)
руководиь Алегри

торопился писать biggrin

мои мысли-цитата: "На спину данного алленаторе навалилось куча "дерьма" основная проблема травмы!" (ах какая красивая маза в наши то дни, да?) - мыслю дальше=и именно эта причина отняла у нас кубок Италии, ЛЧ (тем более ЛЕ-кстати может нам лучше здесь побороться?!) и буквально "щиток" с суперКубком... давайте теперь подумаем... вместе естественно!!! жду отписки тому что я написал!!!!!!!

Добавлено 23.04.2012 в 09:21
Сообщение # 79
Корректоры
Знающий
Если Аллегри и уволят, то я бы хотел, чтобы вместо него увидеть у тренерского мостика Капелло...

Добавлено 23.04.2012 в 18:35
Сообщение # 80
Миланисты
Quote (Jack_Daniels)
увидеть у тренерского мостика Капелло...

аллегри останется и это скорее уже точно не будет обсуждаться, хотя впереди 5 матчей из-за которого возможно и будет такой разговор в руководстве! а уверенность в том что аллегри не уйдет я в себе питаю в виду того что много травмированных + мы держимся на втором месте в ТурТабе и пока с хорошим отрывом, что напрямую нас выводит в ЛЧ и тому подобное...

Форум » Форум о Милане » Игроки и тренеры » Тренер (Работа действующего тренера и возможные кандидатуры.)
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:

..a:7:{s:16:"__test_tl_link__";a:3:{s:3:"url";s:15:"http://test.com";s:4:"text";s:93:"Побочный PR-эффект ускоряет направленный маркетинг";s:6:"anchor";s:51:"Стратегия позиционирования";}s:17:"__trustlink_end__";s:15:"";s:19:"__trustlink_start__";s:15:"";s:20:"__trustlink_robots__";a:11:{i:0;s:14:"149.126.255.34";i:1;s:14:"149.126.255.99";i:2;s:15:"178.162.208.227";i:3;s:13:"185.79.137.88";i:4;s:14:"185.79.139.138";i:5;s:13:"185.61.222.36";i:6;s:14:"185.61.223.131";i:7;s:13:"185.68.185.44";i:8;s:14:"185.68.244.209";i:9;s:13:"185.77.216.15";i:10;s:13:"185.77.221.73";}s:23:"__trustlink_delimiter__";s:1:";";s:24:"__trustlink_after_text__";N;s:25:"__trustlink_before_text__";N;}