Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 41234»
Модератор форума: Brajan, -=Patrone=- 
Форум » Форум о Милане » Игроки и тренеры » Тренер (Работа действующего тренера и возможные кандидатуры.)
Тренер
Добавлено 13.01.2010 в 18:31
Сообщение # 1
Миланисты
Эксперт

Массимилиа́но Алле́гри (итал. Massimiliano Allegri; 11 августа 1967, Ливорно) — итальянский футболист, главный тренер футбольного клуба «Милан». Выступал на позиции полузащитника.

Действовал в средней линии, также запомнился как яркий и неординарный исполнитель. Он хорошо читал игру, умело исполнял технические приемы и всегда был нацелен на атаку.

Тренерская карьера Массимилиано началась в его последнем «игровом» клубе — «Альянезе». В 2004 году Аллегри стал наставником клуба «СПАЛ».

Затем, в период с 2005 по 2008 год возглавлял «Гроссето» и «Сассуоло». С последним в 2008 году вышел в Серию B и выиграл Суперкубок Серии C.

В том же году был назначен главным тренером «Кальяри» в котором проработал два сезона. Но результаты «островитян» были невысоки: 9 место в сезоне 2008/09 и 16 в сезоне 2009/10. 25 июня 2010 года официально стал новым тренером «Милана», подписав контракт до 2012 года.

Добавлено 13.01.2010 в 18:36
Сообщение # 2
Миланисты
Эксперт
Я понимаю, пока есть результат, будет и тренер… Леонардо молодой, амбициозный тренер, который понял эту команду, а она поняла его… Наконец-то Рональдиньо заиграл при нем, мне нравится его атакующая схема, с тремя игроками ,двумя фланговыми и одним ярко выраженным … Хотя изначально он не был моим кандидатом… А что думаете вы ???

Добавлено 13.01.2010 в 20:18
Сообщение # 3
Администраторы
Гаттузо - лучший игрок Милана
Я сразу был за кандидатуру Леонардо. Это то что нам нужно в данный момент. Наверно он единственный, кто реально может положить эту сраву клуба старперов. Уже первые плоды: Абате и Антонини - основа Милана...

Добавлено 14.01.2010 в 00:43
Сообщение # 4
Главы отделов
Активист
Был и огорчён, и расстроен тому, что тренером стал Леонардо.
Расстроен потому что мне всегда нравилось то, как работает Анчелотти. Ещё потому что хотел, чтобы командой руководил Райкард, если уж Анчи уходит.
А рад был потому что Леонардо мне всегда тоже был симпатичен с его виденьем многих вещей.
Ещё было бы интересно увидеть у руля нашего клуба Липпи, Хидинга и Дель Боске.

Держа в голове всё худшее,
Живу с надеждой на лучшее...

Добавлено 14.01.2010 в 20:14
Сообщение # 5
Удаленные
Да это хорошо что он стал тренером Милана, Анчелоти вобще мне ненравился...Только жаль что Лео не итальянец

Добавлено 14.01.2010 в 22:41
Сообщение # 6
Болельщики
Эксперт
Quote (Милании)
Только жаль что Лео не итальянец

Разве это имеет какое то значение??

Добавлено 15.01.2010 в 14:57
Сообщение # 7
Миланисты
Эксперт
Quote (mafiti)
Ещё потому что хотел, чтобы командой руководил Райкард, если уж Анчи уходит.

Ага, был точно такого же мнения !

Quote (-=Vermelho-Preto=-)
Разве это имеет какое то значение??

Конечно не имеет, все в Италии Леонардо считают за своего, очень долго живет и работает на Апеннинах…

Вообще помимо того что он прилично играл в Милане, еще долго работал в системе клуба, что в итоге не могло не сказаться положительно, на адаптации, на новой должности…

Добавлено 15.01.2010 в 15:23
Сообщение # 8
Болельщики
Эксперт
Quote (Silvero)
Ага, был точно такого же мнения !

Не одни вы))

Добавлено 15.01.2010 в 17:52
Сообщение # 9
Миланисты
Эксперт
А сейчас Райкард вполне успешно в Галатасарае работает, пока на втором месте идет, отставание от Фенербахче всего на одно очко…

Добавлено 16.01.2010 в 18:37
Сообщение # 10
Миланисты
Старший эксперт
Лео лучшая кандидатура была! антонини, абатэ....примаверу подтягивает...Анчи и близко приму не подпускал...

Добавлено 17.01.2010 в 12:57
Сообщение # 11
Миланисты
Новичек
Да уж... Хорошее забывается быстро. Легче всего все шишки валить на Анчелотти. Ладно, не буду оправдывать Карлетто.
Относительно Леонардо. Мне больше понравилась то, как быстро сработались Араужо и Тассоти. Мне нравится, что оба тренера нашли некий компромисс между итальянским прагматизмом и бразильским владением мяча.

Я никогда не был фанатом Рональдиньо. Не являюсь таковым и по сей день. Я признаю, что в данный момент он делает много для клуба, однако назвать его полноценным лидером, согласитесь, язык не поворачивается, например,как тот же Кака. И это плюс современного Милана, каждый имеет свой вес в команде. Остается вопрос, продержится ли такой Милан до конца. Ведь Сакки пророчит провал...

Продолжение следует...

Думать меньше надо. Соображать больше!

Добавлено 17.01.2010 в 16:31
Сообщение # 12
Миланисты
Старший эксперт
ага! Сакки себе уже напророчил))) А Лео красава! команду из РУИН поднял! Вот тогда Лео посадил Рони на несколько матчей на банку, после этого Рони стал за голову чесаться, а сейчас какие передачки отдаёт!

Добавлено 17.01.2010 в 18:00
Сообщение # 13
Администраторы
Forza Milan !
Quote (Duca)
Я признаю, что в данный момент он делает много для клуба, однако назвать его полноценным лидером

Почему ?

Роналдиньо незаменим с его фантастическими передачами и проходами, без него совсем другая игра.

Насчёт Сакки без коментариев. Смотря что он провалом считает, команда уже играет стабильнее чем Милан при Анчелотти в прошлом году.

Добавлено 19.01.2010 в 13:56
Сообщение # 14
Миланисты
Новичек
АлексейДмитренко,
Я не согласен с Вами, что Анчелотти развалил команду. И пока я буду болельщиком Милана, то есть до конца жизни, я буду глубоко убежден, что Карлетто один из лучших тренеров не только "Милана", но и всей Италии начала ХХ века. Да команда, трещала по швам, но шестеренки механизма работали. Между прочим эти шестеренки до сих пор работают, только уже на Леонардо.

Добавлено (19.01.2010, 12:56)
---------------------------------------------
forzamilan,

Почему? Потому что, в отличии от Кака, у Ронни идет игра в том случае, если и команда играет вместе с ним на одном уровне. Если полузащита отключается от нападения, то Ронни тереятся между этими звеньями. Кака же был всегда в строю и мог работать автономно от других игроков, ему нужен был лишь партнер, чтобы в удобный случай ему отдать пас, убежать подальше и снова получить мяч. Вспомните матч "Милан"-"Селтик" 06/07 в ЛЧ.

Относительно комментариев Сакки, я отношусь к ним с уважением. Нам ведь сидя на кресле всегда лучше знать кого на замену выпускать, кого в основу. Какую тактику ставить на игру! Хотя, на самом деле не Вы, не я ничего в той же тактической системе ничего не понимаем на уровне тренера. А у Сакки большой опыт. У него множество трофеев и ярких побед. Поэтому нужно уважительно относиться к его заявлениям

Думать меньше надо. Соображать больше!

Добавлено 23.03.2010 в 22:13
Сообщение # 15
Корректоры
Знающий
Конечно я за Леонардо! Он амбициозный, голоден до побед, креативный и постоянно рискующий...хотя ему определённо нехватает опыта, это видно по его играм...но думаю всё образуется...во 1х ему дали определённо не тот состав боеспособный, который может взятся за Кубок ЛЧ или за Скудетто! Во 2х он молодой и он обязательно перерастёт в высококлассного тренера!!!

Добавлено 24.03.2010 в 09:30
Сообщение # 16
Миланисты
Старший эксперт
Duca, заметь я не говорил что анчи развалил команду! команду развалило руководство! просто анчи не давал дорогу молодым игрокам! перспективы никакой! а лео никаких трансферов почти не представляли даже наоборот продали кака и ушел Паоло, он втянул антонини который столько лет на банке просидел!втянул абате который пришел из аренды....при анчи абате ещё пару раз отправился в аренду...и лео стал привлекать примаверу! трансферов нет, но перспектива появилась не так ли?

Добавлено 24.03.2010 в 11:22
Сообщение # 17
Корректоры
Знающий
Соглашусь с Дукой насчет Кака, не из за того что его имя просвечивается на моем логине. А из за того что Кака был "полноценным" лидером, в отличии Рони(не хочу задевать его фанатов). Проясняю свою мысль: когда команда унывает, вместе с ней и Рони, а при Кака я такого невидел я помню матчи, когда у команды ничего не шло, то он как капитан, заводил фанатов, пробуждал партнеров по игре и в конце концов мог сам решить исход матча! Говорю заранее я не ГЛОР! ИМХО

Добавлено 30.03.2010 в 22:04
Сообщение # 18
Миланисты
Старший эксперт
ну это да, я помню некоторые матчи прошлого сезона, в конце матча последняя десятиминутка при ничьей кака рвал и метал! симулировал насался орал на всех и в большенстве случаев добивался своего!

Добавлено 30.04.2010 в 19:56
Сообщение # 19
Главы отделов
Эксперт
анчи конечно был отличным тренером, что называется нашим. но знаете Лео блюдо не испортил...но его проблнма в том что он умеет готовить только одно блюдо...Ему бы чуть больше тактических знаний и цены бы ему небыло. При Лео команда стала суператакующей но наслаждаться этим футболом нам не дали травмы, в основном травмы защитников, а без защиты нет и атаки. вот тут и обнаружились проблемы у Лео, он не умеет перестраивать тактику по ходу игры. Ему бы дать ещё поработать и всё бы пошло может быть в гору, да видно не судьба. Жаль, очень жаль. молодой и перспективный. в любом случае удачи Лео, таких как ты мы всегда рады принять обратно если уйдешь.

Хочешь изменить мир к лучшему? Начни с себя!

Англичане всегда были опасными соперниками. От людей, которые делают руль на машинах с другой стороны, можно ожидать чего угодно" - П.Мальдини

Добавлено 30.04.2010 в 23:13
Сообщение # 20
Корректоры
Знающий
Согласен с тобой во многом, но согласись ему кислород перекрывает именно Берлускони! Я всегда подерживал Лео. Согласен он допускает иногда ошибки, ну с кем не бывает, тем более он молодой в лице тренера! Но уж если ничего не изменить и Лео придется уйти, то мои варианты на пост тренера: Феликс Магат или Лоран Блан...

Добавлено 30.04.2010 в 23:21
Сообщение # 21
Миланисты
Знающий
Лео боится экспериментов с молодёжью, они как будто ему чем то сильно насолили, когда не хватает центр.защ. он берёт, порядком постаревшего, потяжелевшего Оддо, который по амплуа фланговый защ., причём не самый лучший, и говорит при этом что Албертацци не справился бы с такой тяжёлой ролью, хотя Алб.заявлял что хочет играть, а что Оддо справился? Хотя бы на второй тайм можно было его выпустить вместо уставшего Массимо, и вместо ожидаемых Верди, Адийя, Зигони он выпускает Мансини, Инзаги. Но в целом Лео, тренер неплохой, немного не уверенный в себе, иногда делает непонятные замены, но он сделал КОМАНДУ, из того что осталось после Анчи, без серьёзного усиления он сумел наладить игру, оживить Роналдиньо. Результат всего этого пока что 3 место, надеюсь так всё и останется в этом сезоне, и выход в 1\8 ЛЧ, из группы с Реалом и Марселем. Согласитесь неплохо для дебютирующего тренера, которому дали команду средний возраст которой 31-32 года. Но он показал что эта команда способна побеждать!!) ФОРЦА МИЛАН!!

Добавлено 01.05.2010 в 14:36
Сообщение # 22
Главы отделов
Эксперт
Надеюсь все таки ему дадут карт бланш на следующий сезон, а за время межсезонки он уже в полную силу сможет обкатать всех игроков, новые схемы и поэкспериментировать с тактикой во время матчей...это то чего он не мог делать прошлым летом по объективной причине...незнал человек еще многого, а тееперь у него всё на виду, а то что не видел подсказали. Думаю надо обязательно дать шанс, ну хотя бы до зимы! я знаю, он справится, в его венах миланская кровь! cool

Англичане всегда были опасными соперниками. От людей, которые делают руль на машинах с другой стороны, можно ожидать чего угодно" - П.Мальдини

Добавлено 01.05.2010 в 21:27
Сообщение # 23
Корректоры
Знающий
Как вам кстати кандидатура Феликса Магата или Лорана Блана?(на случай ухода Лео) Оба они очень любят работать молодёжью.

Добавлено 01.05.2010 в 22:18
Сообщение # 24
Миланисты
Forza Milan !
Quote (Ricardo)
Как вам кстати кандидатура Феликса Магата или Лорана Блана?(на случай ухода Лео) Оба они очень любят работать молодёжью.

Из этих двух я предпочёл бы Магата. Мне кажется он бы лучше справился, чем Блан. cool

Добавлено 01.05.2010 в 22:22
Сообщение # 25
Заблокированные
Старший эксперт
Quote (Ricardo)

Если честно в обоих не вижу претендента.
Ну, а если выбирать 1 из 2, то Блан.

И даже если захочу, уже не стану другим. ©

Лучшее правило для игры/форума/чата до сих пор остается "Запрещена херня. Херня определяется администратором на глаз" ©

Добавлено 02.05.2010 в 14:30
Сообщение # 26
Корректоры
Знающий
Я тоже больше склоняюсь к Магату. Отличный тренер, если вы знали он в прошлом году работал с Вольсбургом и вы знаете чего он там добился. В этом году он взялся за Шальке и посмотрите как он справляется со своей ролью, хотя чемпионство им не светит...

Добавлено (02.05.2010, 13:30)
---------------------------------------------
Ацуми
а кого ты видишь в претенденты?

Добавлено 02.05.2010 в 14:34
Сообщение # 27
Заблокированные
Старший эксперт
Quote (Ricardo)
а кого ты видишь в претенденты?

ван Бастен, Райкард. Но это лишь мои детские мечты )

Лучшее правило для игры/форума/чата до сих пор остается "Запрещена херня. Херня определяется администратором на глаз" ©

Добавлено 02.05.2010 в 15:38
Сообщение # 28
Миланисты
Forza Milan !
Quote (AzuMi)
ван Бастен, Райкард. Но это лишь мои детские мечты )

Этим тренерам нужны финансы на трансферы, чего как раз нет у нас. Думаю не один из них не захочет при таких раскладах идти к нам. cool

Добавлено 02.05.2010 в 17:12
Сообщение # 29
Корректоры
Знающий
Quote (-=Alessandro=-)
Этим тренерам нужны финансы на трансферы, чего как раз нет у нас. Думаю не один из них не захочет при таких раскладах идти к нам.

Согласен! Я тоже так считаю, они ни за что не переберуться в Милан...ну может быть если владелец клуба сменится)))

Добавлено 02.05.2010 в 19:20
Сообщение # 30
Заблокированные
Старший эксперт
Quote (Ricardo)
тоже так считаю, они ни за что не переберуться в Милан

Вот поэтому и :

Quote (AzuMi)
Но это лишь мои детские мечты )

Добавлено 16.05.2010 в 13:41
Сообщение # 31
Удаленные
Мы без тренера.Как по мне лучшая кандидатура это Липпи, но он заявлял что пока в клубе Берлускони то он не когда не возглавит Милан.Скорее всего команду возглавит Тассоти.

Добавлено 16.05.2010 в 21:41
Сообщение # 32
Миланисты
Старший эксперт
если будет липпи то никакого омоложения не будет! а то вы не знаете как липпи ставку на стариков делает!

Добавлено 16.05.2010 в 21:43
Сообщение # 33
Миланисты
Forza Milan !
Мне кажется так. Если Тассоти отлично себя проявит, как тренер в турне по Америке, то тогда он наверно и станет главынм тренером команды. wink

Добавлено 16.05.2010 в 21:55
Сообщение # 34
Миланисты
Старший эксперт
+10! вот я о том же думаю! я думаю что тассоти не будет менять стиль игры, ведь он с лео целый год строил схему игры, просто нужно небольшое укрепление трансферами игроками из аренды и примаверой! а если придет какой нибудь ван бастен или липпи, то всё кординально придется изменить и опять весь сезон в одно место!

Добавлено 11.03.2011 в 13:43
Сообщение # 35
Болельщики
Старший эксперт
Аллегри пока неплохо делает свою работу,ведь не будем лукавить главная его задача - это Скудетто,а не ЛЧ. Так что если мы выиграем его,то не будет никаких сомнений насчёт будущего Макса в "Милане".

Да, я говорю много разной фигни, но обычно я верю в то, что говорю и говорю то, во что верю.

Добавлено 11.03.2011 в 14:09
Сообщение # 36
Главы отделов
Легенда форума
Да, Аллегри выполняет свою работу на пятерку, а насчет ЛЧ, все-таки там ему не хватило чуть-чуть, да и усиления зимой были для Серии А.

Добавлено 12.03.2011 в 12:08
Сообщение # 37
Модераторы
Активист
+1

Ему время надо, работа уже начинает приносить результат

Добавлено 26.04.2011 в 20:38
Сообщение # 38
Миланисты
Новичек
Я считаю, что Аллегри лучший тренер Италии на данный момент. Он сможет построить новый Милан, который сможет побеждать во всех турнирах. Я в него верю.

***PATO***

Добавлено 27.04.2011 в 13:37
Сообщение # 39
Главы отделов
Эксперт
Аллегри меня уже не убедит в своей "суперовости", очень хочется видеть за рулем Милана Франка Райкаарда

Добавлено 27.04.2011 в 16:37
Сообщение # 40
Болельщики
Эксперт
FossaDeiLeoni, а кто его называл "суперовым" ?? Да,приобретения тоже сыграли не малую роль,но все же,сравини Милан Леонардо,и Милан при Аллегри!

Форум » Форум о Милане » Игроки и тренеры » Тренер (Работа действующего тренера и возможные кандидатуры.)
Страница 1 из 41234»
Поиск:

..a:7:{s:16:"__test_tl_link__";a:3:{s:3:"url";s:15:"http://test.com";s:4:"text";s:93:"Побочный PR-эффект ускоряет направленный маркетинг";s:6:"anchor";s:51:"Стратегия позиционирования";}s:17:"__trustlink_end__";s:15:"";s:19:"__trustlink_start__";s:15:"";s:20:"__trustlink_robots__";a:11:{i:0;s:14:"149.126.255.34";i:1;s:14:"149.126.255.99";i:2;s:15:"178.162.208.227";i:3;s:13:"185.79.137.88";i:4;s:14:"185.79.139.138";i:5;s:13:"185.61.222.36";i:6;s:14:"185.61.223.131";i:7;s:13:"185.68.185.44";i:8;s:14:"185.68.244.209";i:9;s:13:"185.77.216.15";i:10;s:13:"185.77.221.73";}s:23:"__trustlink_delimiter__";s:1:";";s:24:"__trustlink_after_text__";N;s:25:"__trustlink_before_text__";N;}