Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: -=Patrone=-, Brajan 
Форум » Форум о Милане » Трансферные новости и слухи » Трансферы (Всё слухи о трансфера и их обсуждение пишем тут)
Трансферы
Добавлено 11.12.2012 в 16:09
Сообщение # 1
Миланисты
Milanista Certificato
Всё слухи о трансфера и их обсуждение пишем тут

Добавлено 11.12.2012 в 16:11
Сообщение # 2
Миланисты
Milanista Certificato
Роберто Манчини: "Эль Шаарави? Нет никакой возможности заполучить его"

Главный тренер "Манчестер Сити" Роберто Манчини рассказал о том, почему клуб не продает форварда Марио Балотелли, а также прокомментировал трансферные новости, относящиеся к "горожанам".

"Я тут спросил Балотелли, знает ли он, что стал отцом… Мы ждем, когда он узнает о своем таланте, поэтому не продаем его.

Стефан Эль Шаарави? Нет никакой возможности заполучить его. Даниэле Де Росси? Не верю, что он оставит "Рому" в данный момент. Снейдер? Мы не нуждаемся в нем", – приводит слова Манчини в своем твиттере журналист Gazzeta dello Sport Танкерди Палмери.

Отметим, что 20-летний Эль Шаарави после 16 туров лидирует в списке бомбардиров серии А с 13 голами.

sports.ru

Добавил: Relax5757

Добавлено 11.12.2012 в 17:01
Сообщение # 3
Миланисты
Milanista Certificato
Пасторе: "Я наслышан об интересе миланских грандов"

Полузащитник ПСЖ Хавьер Пасторе не планирует возвращаться в Италию в зимнее межсезонье. 23-летний аргентинец попал в сферу интересов "Интера" и "Милана".

"Мне очень приятно, что за мной следят такие именитые клубы. Я наслышан об интересе со стороны миланских грандов, однако меня все устраивает в Париже. Я счастлив здесь. Я точно не покину команду зимой. Отсутствие впечатляющей игры лишь подталкивает меня к улучшению текущей формы, а не к переходу в другой клуб," – приводит слова плеймейкера calcionews.net со ссылкой на Football Italia.

Напомним, Пасторе перешел в ПСЖ из "Палермо" летом 2011 года. Его трансфер обошелся французскому клубу в 43 миллиона евро.

Добавил: Relax5757

Добавлено 11.12.2012 в 18:13
Сообщение # 4
Миланисты
Спасибо "Интер" за "Паццо"
Эриксен: "Не хочется покидать Амстердам с пустыми руками"

Полузащитник амстердамцев не скрывает своего желания попробовать свои силы в другом чемпионате, но, в то же время, не спешит покинуть свой клуб.

"Думаю, что свою дальнейшую карьеру я продолжу в Англии, Германии, Италии или Испании. Это те чемпионаты, которые меня привлекают", - говорит Кристиан Эриксен. "Но пока я не хочу уходить из Аякса. Для этого нужно выбрать нужный момент".

"Хочется оставить свой след в истории амстердамского клуба, прежде чем двигаться дальше. Думаю, что финальный матч Лиги Европы, который пройдет на нашем стадионе станет хорошим финальным аккордом. В Аяксе я многому научился, сформировался, как профессионал. Не хочется покидать Амстердам с пустыми руками".

Добавлено 11.12.2012 в 18:26
Сообщение # 5
Миланисты
Milanista Certificato
Генрих Мьитарян.

24 летняя звезда Шахтера, которого недавно сватали в Зенит за 30 миллионов долларов, и которого Шахтер отказалася продавать.
Этот молодой целеустремленный парень , который , кстати, живет на базе шахтера несмотря на все те тысячи долларов , которые получает, все ближе и ближе к его заветной цели - Сделать свою страну знаменитой в футбольных кругах.
И возникает вопрос , почему Арсен Венгер увидел в нем талант и даже послал официальный запрос, а вот сотни скаутов Милана даже не посмотрели в сторону СНГ , чтобы прихватить к себе парня который уже забил 18 голов в украиском первенстве( не считая лигу чемпионов).

Evreyman06

Добавлено 11.12.2012 в 18:35
Сообщение # 6
Миланисты
Спасибо "Интер" за "Паццо"
Венгер: я просто сказал, что мне нравится игра Эль-Шаарави

Главному тренеру "Арсенала" Арсену Венгеру нравится игра нападающего "Милана" Стефана Эль-Шаарави. Об этом рассказал сам французский футбольный специалист, отвечая на заданный ему вопрос по поводу того, кого он может отметить из футболистов по итогам группового этапа Лиги чемпионов.

"Марко Ройса, в частности, в игре с "Ман Сити", его чувство мяча, скорость и высокую эффективность. Эль-Шаарави – технически одарённый игрок, может, не так хорош в движении, но он постоянно совершенствуется, что мне действительно нравится", — сказал Венгер.

"Означает ли это, что он может присоединиться к "Арсеналу" в ближайшее время?" — спросили тренера лондонского клуба. "Мы никогда не знаем, что случится. Я просто сказал, что мне нравится его игра".

Добавлено 11.12.2012 в 19:25
Сообщение # 7
Миланисты
Знающий
Все разговоры ничего не значат любой из этих парней в любое время может быть продан вот только на вряд ли в Италию , к сожалению сейчас из за кризиса Апеннины перестали быть привлекательными , многие талантливые игроки предпочитают середнячок премьер -лиги нежели грандов итальянского футбола- последнее трансферное окно тому пример

Неприятный способ говорить Правду
http://cinik.fo.ru/home

Добавлено 12.12.2012 в 15:19
Сообщение # 8
Миланисты
Milanista Certificato
Защитник "ПСЖ" интересен "Манчестер Сити", "Арсеналу", "Милану" и "Лиллю"

22-летний защитник "ПСЖ" Мамаду Сахо попал в сферу интересов "Манчестер Сити", информирует Daily Mail. Футболист недоволен небольшим количеством игрового времени и хочет сменить команду. Сахо рассматривается в качестве потенциальной замены Джолеону Лескотту, который зимой может уйти из "Сити". Кроме "горожан", на француза претендуют "Арсенал", "Лилль" и "Милан". В нынешнем сезоне Сахо провел 10 матчей в чемпионате Франции.

news.sport-express.ru
Relax5757

Добавлено 29.01.2013 в 23:38
Сообщение # 9
Миланисты
Milanista Certificato
Эманеэльсон - переходин в аренду в Фулхэм.

Sky Sport 24

Добавлено 31.01.2013 в 20:55
Сообщение # 10
Миланисты
Milanista Certificato
Виллиан попрощался с игроками "Шахтёра" и присоединится к "Анжи" за € 35 млн

facepalm

Добавлено 31.01.2013 в 21:02
Сообщение # 11
Администраторы
Легенда форума
Цитата (JesseJames)
Виллиан попрощался с игроками "Шахтёра" и присоединится к "Анжи" за € 35 млн
самый эпичный трансфер). Теперь Лондон Виллиану будет только сниться, а Шахтер молодцы: и замену в лице Тайсона взяли, и кругленькую сумму от Анжи получили

Добавлено 31.01.2013 в 21:20
Сообщение # 12
Миланисты
Milanista Certificato
Цитата (Rivaldo94)
Теперь Лондон Виллиану будет только сниться,
Не понимаю как и за какое невиданное бабло, в 24 года можно так публично забить болт на собственную карьеру.

Добавлено 31.01.2013 в 22:06
Сообщение # 13
Администраторы
Легенда форума
Наполи берет в аренду Роланду

Центральный защитник Драконов вторую часть сезона проведет в Серии А. После того, как футболист утром прибыл в Неаполь и прошел необходимое медобследование, были поставлены все подписи под нужными бумагами.

Наполи выиграл конкуренцию за Роланду у английского КПР, который хотел выкупить права на игрока, но Порту все же согласился на условия Наполи.

Добавлено 01.02.2013 в 00:54
Сообщение # 14
Заблокированные
-
Братцы,жаль не получилось с Кака-он нам был нужен как возвращенный символ величия Милана-ведь падение статуса Милана как международного лидера началось именно с ухода Кака и он нам всем очень дорог

jafferson

Добавлено 07.02.2013 в 21:11
Сообщение # 15
Миланисты
Milanista Certificato
Цитата (PaoloMaldini)
Ребят, всем привет. Подскажите пожста я чет не понял, ТО ж закрыто?!!

Привет, перекинул твой пост сюда ибо тут ему и место.

Цитата (PaoloMaldini)
«Лацио» объявил о переходе Саа

Потому что СА

Форум » Форум о Милане » Трансферные новости и слухи » Трансферы (Всё слухи о трансфера и их обсуждение пишем тут)
Страница 1 из 11
Поиск:

..a:7:{s:16:"__test_tl_link__";a:3:{s:3:"url";s:15:"http://test.com";s:4:"text";s:93:"Побочный PR-эффект ускоряет направленный маркетинг";s:6:"anchor";s:51:"Стратегия позиционирования";}s:17:"__trustlink_end__";s:15:"";s:19:"__trustlink_start__";s:15:"";s:20:"__trustlink_robots__";a:11:{i:0;s:14:"149.126.255.34";i:1;s:14:"149.126.255.99";i:2;s:15:"178.162.208.227";i:3;s:13:"185.79.137.88";i:4;s:14:"185.79.139.138";i:5;s:13:"185.61.222.36";i:6;s:14:"185.61.223.131";i:7;s:13:"185.68.185.44";i:8;s:14:"185.68.244.209";i:9;s:13:"185.77.216.15";i:10;s:13:"185.77.221.73";}s:23:"__trustlink_delimiter__";s:1:";";s:24:"__trustlink_after_text__";N;s:25:"__trustlink_before_text__";N;}