Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: Brajan, -=Patrone=- 
Форум » Форум о Милане » Матчи Милана » ПСВ - Милан (Лига Чемпионов, 1 матч отбора плей-офф)
ПСВ - Милан
Добавлено 22.08.2013 в 14:04
Сообщение # 1
Ньюсмейкеры
Старший эксперт
Аббьяти - вытащил пару нормальных мячей. При дальнем ударе надо было отбивать в сторону или сделать пару шагов вперед и ловить, те кто говорят, что мол молодец и так отбил - обман. удар с 35 метров не должен приводить к голу, ну кроме ситуаций, когда удар действительно классный, но наш случай это удар почти по центру. Кристиан как был неповоротливым, так им и остался. На выходе кулаками играть не может, дальние удары в которых нужно выпрыгнуть - это беда. Сложиться 1 на 1 - это вообще молчу, зато мячи которые в упор бьют т.е. когда он хорошо выбирает позицию (такое не редкость) он вылавливает здорово - этот матч, тому подтверждение. Итого: если мяч летит рядом с ним или в него, то в большинстве случаев всё нормально, но если чуть куда-то в сторону, то это будет фэйл. Жду бразильца в рамке.
Оценка: 3

Абате - играл не плохо, голевой пас, в обороне в целом надежно играл, но несколько косяков свели всё на нет, правда он красиво их исправил, поэтому чуть снизим претензии.
Оценка: 4.

Сапата-Мексес - зевали не раз, в атаке толку мало. Не пораздавал Мексес. Сыграли средне, ждал большего я от них. В целом пара неплохая ЦЗ.
Оценка (двум сразу): 3.

Эмануэльсон - что он тут делает? Я не знаю. Играл терпимо, но 3 удара с его зоны меня расстраивают. Ещё и его недо угловые - тоже не комельфо.
Оценка: 2

Монтоливо - наш капитан. Ну что я могу сказать? Посредственно, но с хорошим уклоном smile Пару пасов всё же было, можно было и разок пробить хорошо, но не сложилось. В целом доволен. В обороне даже что-то делал.
Оценка: 4 (за капитанство натянул оценку)

Де Йонг-Поли - играли разное время, а запомнились одинаково. Поли мог куда лучше пробить, чем пробил. В обороне почти не заметил их. Только представитель Нидерландов ещё и ошибался.
Оценка: 3(Де Йонг), Печеньку Поли за то, что вышел и ударил хорошо за 12 минут.

Мунтари - Он был на поле? Хммм, когда матч начинался я его в составах видел. Ещё помню один хороший отбор. Игрок средне-хорошего уровня - уровень нынешнего АКМ. 5 лет назад я бы сказал: "На замену - норм", нооо помойму сейчас - это игрок, который борется за основу. Надеюсь Ночерино очнется и будет играть в старте.
Оценка: 2.

Боатенг - Ньянг - Боа пытался обыграть, пытался бить, даже с левой. Отдал несколько разрезающих пасов в том числе на Абате. В целом оч. не дурно смотрелся, хоть и начало сезона, бился Ганец. Мне он нравится и в этом матче на фоне остальных смотрелся хорошо.
Оценка: 4, ну а Ньянгу тоже печеньку за выход.

Балотелли - ПЕРЕКЛАДИНА. Вот забей вообще бы сказка была. Он молод, силен, быстр и с ударом, само-собой есть и понимание игры. Марио, конечно, желтую выдумал, иногда отдавал пасы в никуда в очень простых ситуациях. Последние 30 минут он не играл. Пару хороших пасов на Эль-Шаарави + хороший удар, из серии "попади-гол" меня порадовали. Но отсутствие голов, голевых пасов и жёлтая карточка + 30 минут ничего не делания всё-таки вынуждают меня сказать, что 4 авансом.
Оценка: 4.

Эль-Шаарави - очень переживаю за нашего фараона. Старался - забил. Открылся и пробил хорошо. 3 момента запорол. При чём 2 вообще капитально. Чувствуется, что начало сезона. Важно, что забил. Им с Марио всего ничего лет, ещё сыграются, если не разбегутся. Они мне понравились в этом матче. Хотя Стефан само-собой должен играть лучше. Но за нужное дело ему нужную оценку.
Оценка: 4

Итого: счёт справедлив, пускай и дно-гол был. Скажу так: Могло залететь в другом моменте, а не в этом. За неделю, хоть чуть-чуть подтянутся т.к. уже почувствовали футбол + родные стены великого стадиона Сан-Сиро + нужный результат в первом матче. Правильно сказали, что Милан может пропустить - тоже так думаю, но думаю что 2 забьём и мы!!! Игрой я для первого тура доволен, также как и Аллегри, который мне нравится. Я верю, что он сможет дорасти до супер тренера, хоть у него и нет дара как у Моура. Он уже наш, он в курсе всего, он старается. Учитывая, что ему 3,5 млн. не могут дать на Хонду, чего уж тут хотеть.
Форца Милан!!!

Дида №1 и №12

Сообщение отредактировал Лорд_Нельсон - Четверг, 22.08.2013, 14:05

Форум » Форум о Милане » Матчи Милана » ПСВ - Милан (Лига Чемпионов, 1 матч отбора плей-офф)
Страница 1 из 11
Поиск:

..a:7:{s:16:"__test_tl_link__";a:3:{s:3:"url";s:15:"http://test.com";s:4:"text";s:93:"Побочный PR-эффект ускоряет направленный маркетинг";s:6:"anchor";s:51:"Стратегия позиционирования";}s:17:"__trustlink_end__";s:15:"";s:19:"__trustlink_start__";s:15:"";s:20:"__trustlink_robots__";a:11:{i:0;s:14:"149.126.255.34";i:1;s:14:"149.126.255.99";i:2;s:15:"178.162.208.227";i:3;s:13:"185.79.137.88";i:4;s:14:"185.79.139.138";i:5;s:13:"185.61.222.36";i:6;s:14:"185.61.223.131";i:7;s:13:"185.68.185.44";i:8;s:14:"185.68.244.209";i:9;s:13:"185.77.216.15";i:10;s:13:"185.77.221.73";}s:23:"__trustlink_delimiter__";s:1:";";s:24:"__trustlink_after_text__";N;s:25:"__trustlink_before_text__";N;}