Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: Brajan, -=Patrone=- 
Форум » Форум о Милане » Матчи Милана » Барселона - Милан
Барселона - Милан
Добавлено 02.04.2012 в 12:37
Сообщение # 1
Заблокированные
Эксперт
3 апреля 2012 года, вторник. 22:45 мск
Ответный матч 1/4 финала Барселона (Испания).
Стадион Камп Ноу.
Первый матч: 0:0

Ваши прогнозы

Форца Милан!

Добавлено 02.04.2012 в 12:42
Сообщение # 2
Миланисты
Спасибо "Интер" за "Паццо"
1-3

Добавлено 02.04.2012 в 13:18
Сообщение # 3
Заблокированные
Эксперт
1:2.
Хотя нас и результативная ничья устроит biggrin

Форца Милан!

Добавлено 02.04.2012 в 19:04
Сообщение # 4
Болельщики
Новичек
4-1...:)

Добавлено 02.04.2012 в 19:08
Сообщение # 5
Болельщики
Новичек
а что правда что Милан на автобусе в Барселону собирается ехать?

Добавлено 02.04.2012 в 19:44
Сообщение # 6
Миланисты
Пишу регулярно
1-1 вполне по силам отыграть. Надеюсь, "Милан" покажет лучшую игру в эпоху Аллегри

Когда говорят что мне везет , я отвечаю: хорошо пусть везет дальше. Если все успехи объяснить-только везением это примитивный подход. Фортуна выбирает достойных © Паоло Мальдини

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны.
© Поль Верлен

Добавлено 02.04.2012 в 20:11
Сообщение # 7
Модераторы
Hoffman's admirer
Боюсь показаться пессимистом, но мой прогноз на эту игру: 3-1 в пользу Барселоны. Обязательно 1 гол забьет Месси, а может быть и 2.
Добавлю, что при любом исходе матча буду доволен выступлением Милана в этой ЛЧ. Проиграют - ничего страшного не случится. Выиграют - будут героями.

Каждый человек создаёт свой собственный мир, небеса в аду или ад на небе. © Джон Милтон

Добавлено 02.04.2012 в 20:26
Сообщение # 8
Миланисты
Знающий
Хочеться конечно верить что пройдем Барсу , но думаю все таки проиграем , особенно если будем губить свои моменты , хотя Лига чемпионов турнир не предсказуемый многое зависит от удачи - надеюсь она нам улыбнется

Неприятный способ говорить Правду
http://cinik.fo.ru/home

Добавлено 02.04.2012 в 21:02
Сообщение # 9
Администраторы
Легенда форума
Quote (barcelonchik)
а что правда что Милан на автобусе в Барселону собирается ехать?

нет. просто Милан прибудет с существенным опозданием, однако пресс-конференция Аллегри и тренировка должны состояться

Добавлено 02.04.2012 в 21:52
Сообщение # 10
Миланисты
Quote (Waldemar)
Боюсь показаться пессимистом, но мой прогноз на эту игру: 3-1 в пользу Барселоны.

Quote (Fandorin)
но думаю все таки проиграем

два адеквата - в душе я тоже с Вами, т.е.:

я тоже не хочу показаться пессимистом (и таких нас как на сайте так и за ее пределами тысячи-я в этом уверен; думаю что нужно высказываться о своих мыслях, а не держать их в себе как это делают многие на сайте откровенно боясь что их осудят), лично я в реальности тоже чувствую не пройдем мы барсу. почему 1-3? с точки зрения фантастики и фанатизма конечно таков мой ответ!

Fandorin, футбол сам по себе непредсказуем, скажу даже что иногда и 100% этому имеет место, я про выездную поездку на камп ноу и про героев пато с силвой

Waldemar, я тоже не беспокоюсь за результат матча в любом случае и тоже доволен выступлением своего клуба в нынешнем ЛЧ - один только домашний матч с Арсеналом стоит вспомнить 4-0 в ЛЧ ххха biggrin респект нашей родной команде! а ответка wacko нервы нам потрепал Милан biggrin

всему виной наш состав! а именно нет конкретики на левой позиции фланга обороны и слишком часто пропадает мотивация игроков...

я не боюсь высказываться о своих мыслях, напротив, я всегда хочу чтобы оценивали то, что я пишу! родной клуб для меня всегда останется родным, каковы бы результаты у него ни были - я так же буду уважать и ругать - то с чем я связался, это интерес к жизни вместе с Милан! я болею за историческую команду мира сего, который останется для меня Легендой навсегда!

Всем удачи и красивого футбола в исполнении россонери - Forza Milan

Добавлено 02.04.2012 в 22:23
Сообщение # 11
Модераторы
Hoffman's admirer
Quote (Relax5757)
всему виной наш состав!

Елки палки, да не в составе дело! Вот, выиграл бы Милан первый матч со счетом 2-0, уверен, такой расхлябанности на Эмирэйтс не было бы. Аллегри не сумел настроить парней на ответку, да и сами миланцы дурака проваляли первый тайм. Хотя, вроде, люди взрослые, в клубе есть футболисты, которые Стамбул прошли, да и Депортиво не стоит забывать.

Каждый человек создаёт свой собственный мир, небеса в аду или ад на небе. © Джон Милтон

Добавлено 02.04.2012 в 22:48
Сообщение # 12
Миланисты
Легенда форума
Я всегда,в каждом матче жду от Милана победы.Но в этом матче для меня будет достаточна результативная ничья.Я боюсь.Очень хочу чтоб Милан шел дальше,но шансы...70 % на 30% в пользу хозяев...
Но все равно!Милан великий,и я верю,что он не подведет нас!!

Существует два типа людей:одни постоянно собираются что-то сделать,а другие берут и делают

Добавлено 03.04.2012 в 00:17
Сообщение # 13
Миланисты
Quote (Waldemar)
такой расхлябанности на Эмирэйтс не было бы.

случилось то чего было не миновать. мы тут дискус проводим, а решение которое примет милан в лице самого клуба касаясь как игроков так и тренеров и руководство мы завтра увидим!

мотив у барсы тоже велик в виду престижа и их состояние в лиге

Добавлено 04.04.2012 в 00:36
Сообщение # 14
Миланисты
Persona Grata

http://vkontakte.ru/silvio_berlusconi.jose_mourinho

предлагаю передать ночерино 8 номер, а его фамилию сзади писать как "noceRINO"

"В Милане собрались люди, которые любят футбол, а не деньги" - какой-то картавый парень

http://fanacmilan.com/news/raspisanie_matchej_primavery_v_budushhem_sezone/2012-08-13-41535 - расписание примы
http://www.milannews.it/?action=read&idnotizia=86662 - тренера молодежек

Добавлено 04.04.2012 в 00:44
Сообщение # 15
Корректоры
-
Все испортил арбитр....даже комментировать не хочется, просто отвратительная игра...

Все, что понятно о будущем - это то, что ничего не понятно ©

Добавлено 04.04.2012 в 00:50
Сообщение # 16
Болельщики
Новичек
что ребята.могу сказать,что вынос милана не состоялся.просто более классная команда обыграла другую.Милан играл достойно но не более.будьте честны,Барса была лучше и нечего на судью сваливать.в первой игре 100 пендель не увидел,в этой увидел менее вероятный и не вина игроков Барсы,что эта была не игра чемпионата италии,где такие не дают.удачи вашему клубу и чао:)в следующем году увидемся дасть бог.

Добавлено 04.04.2012 в 00:56
Сообщение # 17
Корректоры
-
Какой вынос то? Арбитр дал пенальти за симуляцию игрока Барселоны. Весь матч игроки Барселоны вели себя непотребно. Как и писал выше, игра отвратительная со стороны Барселоны. Моментов было по пальцам сосчитать и выход в полуфинал явно оплачен. Да, у Милана есть проблемы в центре, но они не настолько велики, что бы счет был таким. Просто цирк и всё тут.

Добавлено 04.04.2012 в 01:15
Сообщение # 18
Миланисты
Знающий
Согласен , если бы не пенальти при счете 1:1 Милан мог бы упереться и еще кто знает чем бы все кончилось, по крайней мере барсуки после пропущенного гола явно растерялись. Но что поделаешь сегодня против нашей команды играла не только лучшая команда в мире но еще и судья сто пудовый болельщик Барселоны-против такой гремучей смеси у любой команды противоядия бы не нашлось. Считаю сыграли достойно , спасибо парням и Аллегри теперь надо сконцентрироваться на сериале, как раз концовка и у наших игроков будет больше времени на восстановление сил- мы должны выйграть чемпионат это главное.

Неприятный способ говорить Правду
http://cinik.fo.ru/home

Добавлено 04.04.2012 в 01:30
Сообщение # 19
Болельщики
Новичек
да ладно,чтото вы все молчите про пенальти который не дали нам в милане...просто Барса сильнее...и еще,скажите что Неста не держал за майку игрока Барсы и я скажу что вас засудили.и пересмотрите статистику игры.там все видно.

Добавлено 04.04.2012 в 01:33
Сообщение # 20
Болельщики
Новичек
а в исполнении Милана игра конечноже была верх футбола?и играли не менее грязнее барсы.итог справедлив.

Добавлено 04.04.2012 в 02:02
Сообщение # 21
Корректоры
-
Нуну, а Бускетс упал с такой силой, словно его танком подвинули. Пересмотри повторы и не упирайся как дитя малое

Добавлено 04.04.2012 в 02:19
Сообщение # 22
Болельщики
-
Да, раскатывание моей любимой команды я сегодня не увидел. Хотя, признаюсь, ожидал другого, тем более в отсутствие Силвы. Проиграли мы впереди, мяч плоховато туда шел. Ну и пенальти, особенно второй, липовый. Хотя, вот тут обозреватель пишет, что значения он не имел, типа Барса все равно была лучше. Думаете, уйди мы на перерыв при 1-1, могли бы досидеть??? Нет, наверное, я в это не верю, к сожалению.

Добавлено 04.04.2012 в 06:46
Сообщение # 23
Заблокированные
Эксперт
Краткая хронология матча:
11-я минута: Месси с пенальти - 1:0
Куйперс: заказ выполнен, клиент
доволен?
Гвардиола: ок, *палец вверх*
33-я минута: Ночерино, 1:1
Гвардиола (про себя): о чёрт,
придётся удваивать гонорар судьи...
Куйперс: ?
Гвардиола: повторить заказ!
Куйперс: ОК! На точку!
41-я минута: Месси, с пенальти - 2:1 Гвардиола: отличная работа, Бьорн!
Спасибо за сотрудничество! Почаще
судите матчи моей команды!
(улыбается)
Куйперс: ок, что-нибудь ещё, Хосеп?
Гвардиола: тащи нас, тащи нас полностью!

Форца Милан!

Добавлено 04.04.2012 в 14:12
Сообщение # 24
Болельщики
Новичек
не надо на судью валить.с такой убогой игрой нечего в 1/2 милану делать.барса и так позволила итальянцам 8 минут там побывать:)

Добавлено 04.04.2012 в 16:16
Сообщение # 25
Миланисты
Легенда форума
barcelonchik, слышь ты,не слишком ли ты приборзел?Не надо на судью валить?!Да всегда на них и проезжаете.То что второй пеналь бред-это факт,но нет,один наш барселоник так не считает.
А Месси конечно красава,дубль оформил,с пенальти,молодец,что скажешь.
Да чтоб вас Челси вынесло,команда-нытиков зазнавшихся.

Существует два типа людей:одни постоянно собираются что-то сделать,а другие берут и делают

Добавлено 04.04.2012 в 16:57
Сообщение # 26
Болельщики
-
Жду немцев, надеюсь они смогут как то упорядочить испанский балет! Барса конечно была сильнее, но не было бы халявы с 2 пеналями и рекошетным пасом, не факт, что она вышла бы в полуфинал. Тем не менее, если разбирать игру каждого игрока отдельно, то на уровне сыграли немногие. Можно было бы поставить 5 Зеедорфов, чтобы насытить середину поля и толку от этого не было бы. Аллегри расставил всё оптимально, но что поделать, что это не работает. Дело даже не в уровне игроков, а в их готовности к конкретному матчу. Сравните Антонини на Сан-Сиро и на Камп-Ноу. Робиньо должен был помогать Ибре, а он просто потерялся. Аббатэ даже физы не хватало (как полезно играл Алвеш и как наши крайние защи?!). Я думал команда выйдет и начнёт лдетать по полю, прессинговать, но увы, всё это было эпизодически. Надо строить нормальную основу и наигрывать её пару сезонов, а все эти ротации и постоянные экспромты не позволят приблизиться к Барсе, это точно!

Хороший пас, жаль что поле кончилось

Добавлено 04.04.2012 в 17:45
Сообщение # 27
Болельщики
Новичек
да ладно,чтото вы про пенальти первого матча молчите.и когда в руку попал вчера мяч тоже молчите.или хотите сказать что первый пенальти тоже левый был?вы что хотите,ударить по ворота соперника 3 раза и в полуфинал пройти?так не бывает.за три удара можно только 8 минут в полуфинале быть как вчера и произашло.

Добавлено 04.04.2012 в 18:48
Сообщение # 28
Болельщики
-
Послушай,"ПроизАшло", то что мы хотим здесь сказать, мы говорим для болельщиков Милана. И если мы решим, что Барселона - гавно, то здесь так и будет счтитаться! Если ты тащишься от количества ударов, смотри баскетбол...

Хороший пас, жаль что поле кончилось

Добавлено 04.04.2012 в 18:49
Сообщение # 29
Болельщики
Новичек
вот и тащитесь дальше от своего футбола.мы в полуфинале,а вы там побывали только 8 минут...с такой игрой вас еще и Ювентус обойдет

Добавлено 04.04.2012 в 19:24
Сообщение # 30
Миланисты
Легенда форума
barcelonchik, пошел вон с сайта!Умник нашелся,обещал после матча уйти-вот и иди к своим глорикам каталонским.

Добавлено 04.04.2012 в 19:25
Сообщение # 31
Миланисты
Легенда форума
Quote (barcelonchik)
8 минут

Выучил новые слова и теперь весь день будешь их повторять?

Добавлено 04.04.2012 в 19:31
Сообщение # 32
Миланисты
давно надо было "barcelonchikа" убрать с сайта, зачем они нам! с первых слов на сайте он мне не понравился! будь у меня такая возможность заблокировал бы сразу и все, да кто он такой тут мелиться!

Добавлено 05.04.2012 в 01:27
Сообщение # 33
Миланисты
Эксперт
А кто его вообще сюда пустил?

Форум » Форум о Милане » Матчи Милана » Барселона - Милан
Страница 1 из 11
Поиск:

..a:7:{s:16:"__test_tl_link__";a:3:{s:3:"url";s:15:"http://test.com";s:4:"text";s:93:"Побочный PR-эффект ускоряет направленный маркетинг";s:6:"anchor";s:51:"Стратегия позиционирования";}s:17:"__trustlink_end__";s:15:"";s:19:"__trustlink_start__";s:15:"";s:20:"__trustlink_robots__";a:11:{i:0;s:14:"149.126.255.34";i:1;s:14:"149.126.255.99";i:2;s:15:"178.162.208.227";i:3;s:13:"185.79.137.88";i:4;s:14:"185.79.139.138";i:5;s:13:"185.61.222.36";i:6;s:14:"185.61.223.131";i:7;s:13:"185.68.185.44";i:8;s:14:"185.68.244.209";i:9;s:13:"185.77.216.15";i:10;s:13:"185.77.221.73";}s:23:"__trustlink_delimiter__";s:1:";";s:24:"__trustlink_after_text__";N;s:25:"__trustlink_before_text__";N;}