Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: Brajan, -=Patrone=- 
Форум » Форум о Милане » Матчи Милана » Удинезе - Милан (Серия А, 11.02.12)
Удинезе - Милан
Добавлено 10.02.2012 в 14:51
Сообщение # 1
Главы отделов
Легенда форума

Серия А, 23-й тур
Стадион Фриули, Удине
Суббота 11 февраля, 21:00 (мск)

Добавлено 10.02.2012 в 15:37
Сообщение # 2
Болельщики
Активист
Без шансов для Милана.1-0 или 2-0.

Добавлено 10.02.2012 в 18:57
Сообщение # 3
Миланисты
Спасибо "Интер" за "Паццо"
да... не стоит завидовать календарю игр в сериАле "Милану", плюс еще и КИ и ЛЧ... очень тяжело приходится россонери биться за скудетто нынешнего сезона, да еще и этот Юве... Молодцы конечно! Конте ох как пользуется нашим негодованием в проблеме травм.

Что же ждет нас в Удине?! Нервы, Нервы и еще раз Нервы! Хотя бы да ради попадания в Лигу Чемпионов, Лигу Чемпионов (в отборочный раунд), Лигу Европы - давление на потолок чемпионата со стороны зебров будет однозначно и завтра против нас это сильно проявится! Учитывая нынешнее состояние, тактику, состав, расстановку... в общем предсказуемость Милана, подопечные Гвидолина, смогут сломить нашу команду уже в первом тайме матча. Нужно просто смириться с этим, дабы не травмировать мозг по окончании игры. Вера и надежда конечно остается непоколебимой, но надо быть и реалистами!!!

напоследок, утешительный ничейный результат последних 5 встреч (матчи 2009 и 2010гг в сумме тоже ничейный))))):

21.09.2011 - Милан 1 : 1 Удинезе

22.05.2011 - Удинезе 0 : 0 Милан

09.01.2011 - Милан 4 : 4 Удинезе

12.02.2010 - Милан 3 : 2 Удинезе

23.09.2009 - Удинезе 1 : 0 Милан

Добавлено 10.02.2012 в 22:08
Сообщение # 4
Миланисты
Новичек
Думаю выиграем smile

Добавлено 11.02.2012 в 00:08
Сообщение # 5
Болельщики
-
GaZZZ обоснуй.. а без обоснование просто бред... я про это *Без шансов для Милана*

Добавлено 11.02.2012 в 02:48
Сообщение # 6
Болельщики
Знающий
Думаю будет 1-1. Удинезе будет сидеть в обороне, но Милан их всё-таки разок вскроет. Но не обойдётся без ошибок при контратаках.

-Знаете чем прекрасен вечер?
-Тем, что завтра всё начнётся с начала.

Добавлено 11.02.2012 в 10:34
Сообщение # 7
Заблокированные
-
DUMAYU VIIGRAEM ILI NICHYA BUDET

Добавлено 11.02.2012 в 12:29
Сообщение # 8
Миланисты
Знающий
Милану предстоит очень тяжелый матч, мне кажется он будет сложней ,даже чем с Арсеналом,Удинезе очень неприятный соперник для Милана и статистика ничего хорошего нам не обещает, учитывая еще и наш экспериментальный состав, шансы на победу в матче у россонери минимальны, хоть бы ничью скатать, но скорей всего проиграем , Удинезе поймает нас пару раз на контратаке ,тем более у них есть Ди Натале , а у нас в обороне далеко не все в порядке, не будет играть МВБ и это огромная проблема,Амброзини не закроет опорную зону ,как это делал голландец ,поэтому проблемы неизбежны, увы ,но сейчас Милан будет рад ничейному результату в гостевом матче в Удине

Неприятный способ говорить Правду
http://cinik.fo.ru/home

Добавлено 11.02.2012 в 12:39
Сообщение # 9
Болельщики
Активист
Quote (zapar28)
GaZZZ обоснуй.. а без обоснование просто бред... я про это *Без шансов для Милана*

1.Удине играет 3-5-2, это ужасная проблема для Милана
2. Зеедорф-треквартиста, на этой позиции он очень слабо играет, я бы сказал ужасно.
2. Нет Бомеля-лучшего игрока полузащиты на данный момент.
4.Амрозини не впечатляет+ отыграл 90 минут против Юве.
5.Нет Ибрагима-единственного источника креатива в команде (Аквабоя и Кассано не считаю, так как их уже давно нет.)
6.Робсон-не может попасть в ворота даже если бы его жизнь зависела от этого.
7.Абате -после небольшой травмы и в плохой форме.

Из позитива-Фараон получит нужную игровую практику.
Силва и Мексес в защите.
Удинезе прекрасно организованная команда, ни разу не проиграла на Фриули в этом году, только Юве сумело вывезти ничейку.
Ди Натале забивает в последних 4 из 5-ти матчах проти милана.
Удине пропустило только 5 голов на домашней арене.

Милан у ужасной форме+нет ключевых игроков+прихологическая форма тоже не на самом высоком уровне.

Не вижу за счет чего милан может выиграть сегодня.Ничейка будет очень радосным событием для Аллегри.

Добавлено 11.02.2012 в 15:47
Сообщение # 10
Болельщики
Старший эксперт
Мой прогноз: унылые 0:0.

Да, я говорю много разной фигни, но обычно я верю в то, что говорю и говорю то, во что верю.

Добавлено 12.02.2012 в 00:41
Сообщение # 11
Модераторы
Hoffman's admirer
Поединок против Удинезе должен был дать ответ на вопрос: «Сумеет ли Милан продолжить борьбу с Ювентусом за 1 место?». Ведь если россонери проигрывали эту встречу, то позволили бы себя догнать фриулийцам, а самое главное – по прежнему отставали от Ювентуса от 2 балла, при условии, что у туринцев в наличии 2 игры в запасе. К тому же, Милан потерял Златана Ибрагимовича из-за дисквалификации, а значит, задача, которую было нужно решить в Удине, становилась архисложной. К тому же, Удинезе не имел особых проблем с составом на эту игру и Гвидолин задействовал оптимальное сочетание игроков. Чего уж точно нельзя сказать про Милан. Неста, Аквилани, Рино, Фламини, Боатенг, Ибрагимович, Кассано, Пато – целая команда наберется из тех игроков, которые находились у Милана в лазарете.
Стартовый состав не удивил. Привычный центр поля и весьма прогнозируемое сочетание игроков в нападении. То, что Индзаги остался в запасе – меня не удивило, но вот выход Зеедорфа в старте, причем плеймейкером – несколько озадачило. Логичнее было бы выпустить сочетание Эль шаарави, Робиньо, Лопез, а вот Кларенса оставить на скамейке запасных, для выхода во 2 тайме. Но обо все по порядку.
Первый тайм, с уверенность могу сказать, был едва ли не худшим таймом в исполнении Милана в этом сезоне. Команда уступала своему сопернику абсолютно во всем – начиная от движения, заканчивая передачами. Игроки не знали, что делать с мячом, не знали, куда и кому пасовать, очень неуверенно действовали в отборе. Удинезе, наоборот, смотрелся очень здорово и непрерывно атаковал. Гол в ворота Милана назревал, и после серии опасных атак, Ди Натале удалось поразить цель. После гола я думал увидеть злой Милан, готовый костьми лечь на поле, но забить гол. Однако этого не случилось. Наоборот, Удинезе продолжал атаковать, а Милан только успевал отбиваться. Вторая половина не сулила ничего хорошего.
Я, конечно не знаю, что там такого сказал Аллегри, но второй тайм Милан провел гораздо лучше. Появилась уверенность в действиях, команда прибавила абсолютно во всех игровых компонентах и завладела игровым преимуществом. Замена Ночерино на Макси показалось весьма странной с логической точки зрения – Аллегри менял самого активного игрока центра на форварда. Почему бы не убрать с поля Зеедорфа или Амброзини? Наверное, на этот вопрос сможет ответить только Аллегри. Но именно Лопез и стал героем матча. Сначала гол забил, а затем результативный пас отдал. Милан выиграл, причем Милану была нужна именно такая победа. Я очень надеюсь, что эта виктория станет отправной точкой для дальнейших успехов не только в Сериале, но и ЛЧ, тем более, выздоровление многих игроков не за горами.
Что касается игроков, то защита сегодня сыграла далеко не лучшим образом. Много позволяли соперникам бить издалека, а против Арсенала это непозволительная роскошь. В полузащите могу отметить Урби, который был едва ли не самым активным. Именно он разогнал 2 голевые атаки. Ночерино смотрелся здорово, а вот Амбро провел весьма посредственный матч. Зеедорф разочаровал – ни в коем случае нельзя его ставить против канониров. В атаке здорово смотрелся Эль Шаарави, ну а Лопезу – отдельное грацие.
Тифози – с победой, борьба за Скудетто ещё впереди!

Каждый человек создаёт свой собственный мир, небеса в аду или ад на небе. © Джон Милтон

Добавлено 12.02.2012 в 01:42
Сообщение # 12
Миланисты
Знающий
Матч был крайне трудным и держал в напряжении все 90 минут + добавленное время, такой гаммы чувств я давно не испытывал.Совершенно кошмарный первый тайм на протяжении которого я задавал мысленный вопрос игрокам :"Зачем они вообще надели футболку Милана и вышли на поле?",такой бездарной игры в исполнении россонери мне давненько видеть не приходилось, тем более против не против какого-то гранда,а против команды достаточно среднего класса.В перерыве меня мучал вопрос :"Сколько еще забьет соперник,и стоит ли дальше смотреть на этот позор?", но опыт многолетнего боления за россонери подсказывал ,что надежда есть и рано отчаиваться. Любимый клуб оправдал мои ожидания, во втором тайме игра пошла более менее слаженно, Лопес просто сбросил камень с души ,когда забил ответный гол. Честно говоря, я был бы рад и ничьи,очень уж тяжело складывалась игра.Затем был очередной дежурный промах Робиньо- интересно,что он сам думает по поводу своих фирменных косяков, интересно было бы почитать ,как он это комментирует,честно говоря уже бесит одно его имя в списке основного состава, так лажать просто не позволительно игроку уровня даже Украинской премьер- лиги.Гол Шарави был в принципе логичен,Милан играл в последнем отрезке матча лучше, отличная образцовая контратака, Лопес выложил отменный пас , слава Богу завершающий удар наносил египтянен,а не бразилец.
Победа в такой трудной игре всегда приятна не только нам болельщикам ,но и игрокам.Это не только важные три очка ,но и огромный положительный психологический заряд для все команды и тренера.Очень рад за Лопеса,теперь парень не будет опасаться,что его незаслуженно могут освистать тифози , такие камбеки как правило не забываются.

Добавлено 12.02.2012 в 12:33
Сообщение # 13
Болельщики
-
Цитируя Фандорина, напряжение и гамму чувств у меня вызвал вчерашний еврофинал по футзалу Россия-Испания! Касаемо матча с Удинезе, странно было бы ожидать чего то сверхестественного в качестве игры Милана. По сути, кроме последних 20 минут матча всё остальное было на уровне серии Б. Но я рассчитывал как минимум на хорошую игру центра обороны (а она сыграла на 3 с минусом, особенно Мексес) и даже при отсутствии сыгранности на хорошую физику и самоотдачу. Увы, в середине поля кроме Эмануэльсона остальные либо ходили по полю как Зеедорф, либо бесполезно суетились как это делал Робиньо, причём последний сыграл на редкость антипродуктивно! Ну и если бы не выстрелил (автономно) дуэт Шаарави-Лопес, вспомнить было бы нечего! Также в целом надёжно сыграл Амелия! Всех с победой!

Хороший пас, жаль что поле кончилось

Добавлено 12.02.2012 в 18:52
Сообщение # 14
Миланисты
Знающий
Аро качество игры к сожалению и меня не очень порадовало, зато психический накал игра вызывала, в начале хотелось плювать в экран(и плюнул бы ей богу просто отец пришел посмотреть игру при нем как то постеснялся) ну и затем победили все таки ,хотя положа руку на сердце ,до ответного мяча Лопеса, был уверен что игру мы проиграем .Если честно без эмоций нам повезло что выйграли , матч тянул на ничью,которую заслужили обе команды,но наконец и нам повезло.

Форум » Форум о Милане » Матчи Милана » Удинезе - Милан (Серия А, 11.02.12)
Страница 1 из 11
Поиск:

..a:7:{s:16:"__test_tl_link__";a:3:{s:3:"url";s:15:"http://test.com";s:4:"text";s:93:"Побочный PR-эффект ускоряет направленный маркетинг";s:6:"anchor";s:51:"Стратегия позиционирования";}s:17:"__trustlink_end__";s:15:"";s:19:"__trustlink_start__";s:15:"";s:20:"__trustlink_robots__";a:11:{i:0;s:14:"149.126.255.34";i:1;s:14:"149.126.255.99";i:2;s:15:"178.162.208.227";i:3;s:13:"185.79.137.88";i:4;s:14:"185.79.139.138";i:5;s:13:"185.61.222.36";i:6;s:14:"185.61.223.131";i:7;s:13:"185.68.185.44";i:8;s:14:"185.68.244.209";i:9;s:13:"185.77.216.15";i:10;s:13:"185.77.221.73";}s:23:"__trustlink_delimiter__";s:1:";";s:24:"__trustlink_after_text__";N;s:25:"__trustlink_before_text__";N;}