Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: Brajan, -=Patrone=- 
Форум » Форум о Милане » Матчи Милана » Милан - Интер (Серия А, 18.01.12)
Милан - Интер
Добавлено 11.01.2012 в 17:08
Сообщение # 1
Главы отделов
Легенда форума

Серия А, 18-й тур
Стадион Сан-Сиро
Воскресенье, 15 января, 23:45 (мск)

Добавлено 14.01.2012 в 12:30
Сообщение # 2
Болельщики
-
У меня оптимизма на этот матч не много! У нас отсутствует два ассистента основы - Кассано (для меня он не нападающий, как его тут многие представляют, а атакующий ПЗ - больше всех голевых пасов) и Аквилани. В центре скорее всего атаку будет поддерживать ходячий Зеедорф. Наших моторчиков Боатенга и Ночерино скорее всего опять запрут по флангам (хотя Боа лучше смотрится в центре под нападами) - на них вся надежда при развитии атак. Пато прикроют, ну а Ибра стабилен, будет что-то придумывать, получится - забьёт!

Хороший пас, жаль что поле кончилось

Добавлено 14.01.2012 в 13:21
Сообщение # 3
Миланисты
Легенда форума
Будет что будет.Все зависит как Милан начнет.
Если Пато провалит матч-посомтрим,как запоет Галлиани...

Существует два типа людей:одни постоянно собираются что-то сделать,а другие берут и делают

Добавлено 14.01.2012 в 14:38
Сообщение # 4
Миланисты
Пишу регулярно
Quote (ARTYR)
Если Пато провалит матч

Да не будет играть он, на банке останется(инфа 90%), минуте на 65-70 выйдет.

Аллегри, пожалей фанатов, уйди из Милана...
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Юве, и этим всё сказано:
http://www.youtube.com/watch?v=E1U0xoPuqDs
http://www.youtube.com/watch?v=dUgso8QxeAU

Добавлено 15.01.2012 в 20:32
Сообщение # 5
Миланисты
Знающий
Думаю матч будет проходить в вязкой борьбе в низком темпе короче почти как всегда ,обе команды подошли к нему примерно в равном игровом тонусе у каждой свои плюсы и минусы многое будет зависить от концентрации игроков и от его величества случая .Ожидать подвигов от Пато в таком матче я думаю не стоит все может быть главное чтобы играл с самоотдачей

Неприятный способ говорить Правду
http://cinik.fo.ru/home

Добавлено 15.01.2012 в 21:13
Сообщение # 6
Модераторы
Hoffman's admirer
Если бы против Милана играл Интер образца трехмесяной давности, то я несомненно поставил бы на Милан, причем даже на разгром. Однако Интер в последних поедиках демонстрирует не только отличную игру, но и результат. Победа над Пармой со счетом 5-0 чего стоит. Кузены на ходу, к тому же мотивация будет запредельной, поэтому матч получится для обеих команд очень сложным.
На мой взгляд, с первых же минут не стоит ждать высочайшего темпа. Команды начнут матч осторожно, в разведывательной манере. Думаю, и Милан и Интер предпочтут уделить внимание обороне, нежели будут стремиться забил гол своему сопернику. Не исключено, что после забитого мяча, который может провести любая команда, игра приобретет совсем иной вид.
Возможны очень спорные решения судей, а также удаления в составе обеих команд. Многое будет зависеть от индивидуального мастерства игроков атаки.
Прогноз: 2-1 в пользу Милана.

Каждый человек создаёт свой собственный мир, небеса в аду или ад на небе. © Джон Милтон

Добавлено 16.01.2012 в 12:32
Сообщение # 7
Миланисты
Пишу регулярно
Первый тайм провели нормально, второй провал и одни слезы. Ибраимович растворился полностью на поле, жесткие Лусио и Самуэль съели его и Пато, а Киву вообще не дал ничего сделать Боатенгу во втором тайме. Так же огорчил Ночерино, в этом дерби я ждал от него большего, нежели простого присутствия на поле. Зато порадовал Эмануэльсон в кои то веки, был заметен, мобилен, надо его слева в защите наигрывать. Наврное не только мне одному непонятно почему Аллегри так долго тянул с заменами, выход Зеедорфа напрашивался минуте на 65. В конце уже простой навал, без всякой выдумки, но Лусио и особенно Самуэль выиграли все что только можно, так что ни одного даже опасного момента не было в результате этих забросов. Успел приятное впечатление оставить Эль Шаарави, с Новарой в Кубке должен в основе выйти. Вот так вот, Кевин-Принц, меньше перед дерби языком чесать надо было.

Аллегри, пожалей фанатов, уйди из Милана...
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Юве, и этим всё сказано:
http://www.youtube.com/watch?v=E1U0xoPuqDs
http://www.youtube.com/watch?v=dUgso8QxeAU

Добавлено 16.01.2012 в 14:29
Сообщение # 8
Миланисты
Легенда форума
Вот я как чувствовал а....Прям чуял поражение!К сожеленью,мои предсказния оправдались...
Ну посмотрим,как дальше будет.

Существует два типа людей:одни постоянно собираются что-то сделать,а другие берут и делают

Добавлено 17.01.2012 в 00:32
Сообщение # 9
Болельщики
-
Хотел на Милан поставить, чисто потому что как болельщик, в итоге подумал как игрок и решил что не надо...

Добавлено 22.01.2012 в 13:36
Сообщение # 10
Модераторы
Hoffman's admirer
Матч против Интера ещё раз показал все слабые стороны Милана. Во первых, не справлялся Дзамбротта на своем фланге. Не знаю, с чем это связано, но Джанлука в прошлом сезоне смотрелся гораздо увереннее и сильнее.
Во вторых, Милану просто необходим плеймейкер. Ни Зеедорф, ни Эмануэльсон ни кто-либо другой не способны должным образом сыграть на этой позиции.
Первый тайм Милан провел неплохо. Скорости были довольно неплохие, моменты создавались, а оборона действовала уверенно. Но в подобного рода поединках игра часто проходит до первой ошибки. Очень жаль, что её совершил Абате. Милан оказался в роли отыгрывающейся стороны. Казалось бы, это подобного рода ситуацию мы где-то видели (в Суперкубке), так что же мешало повторить пекинский сценарий противостояния? Лично мне было очень интересно посмотреть на то, как Аллегри начнет менять тактику, начнет менять непосредственно игру. Вообще, было любопытно понаблюдать за изменениями, которые, безусловно, напрашивались в данной ситуации.
И что мы видим? Робиньо почему-то появляется лишь на 66 минуте, затем выходит Зеедорф. Зачем? Кларенса следует выпускать только тогда, когда команде нужно сыграть на удержание счета, когда нужно подержать мяч у себя, но никак не в той ситуации, когда клубу нужно отыгрываться, причем против отлично организованной в обороне команды. Эль Шаарави вышел лишь незадолго до окончания матча и вместо Пато, а не Ибры, который весь 2 тайм проходил пешком. Впереди мысли не было абсолютно никакой: мяч подбирается в центре поля, следует перевод на фланг, оттуда Абате или Дзамбротта тупо вешают в штрафную и все.
Все позиционные атаки Милан проводил безобразно. Команда доходит до штрафной, перекатывает мяч возле неё, а как обострить – не знает. Подобного рода действия мне напоминают убогую копию Барселоны. Милан владел лишь территориальным преимуществом, а не игровым. Аллегри в очередной раз показал свою беспомощность и неумение перестраивать тактику по ходу матча. Прошел 1 круг, а Милан не сумел выиграть у команд, которые претендуют на высокие места по итогам чемпионата. Посмотрим, что будет в Лиге Чемпионов, да и во 2 круге Сериала тоже.
PS: запиливайте Новара-Милан.

Каждый человек создаёт свой собственный мир, небеса в аду или ад на небе. © Джон Милтон

Добавлено 22.01.2012 в 22:51
Сообщение # 11
Администраторы
Forza Milan !
Quote (Waldemar)
на 66 минуте, затем выходит Зеедорф. Зачем? Кларенса следует выпускать только тогда, когда команде нужно сыграть на удержание счета, когда нужно подержать мяч у себя, но никак не в той ситуации, когда клубу нужно отыгрываться, причем против отлично организованной в обороне команды

А мне наоборот кажется, что в таком случае он не помешает. Он и пробить может прилично и передачу отдать где её вовсе не ждут.

Добавлено 22.01.2012 в 23:47
Сообщение # 12
Модераторы
Hoffman's admirer
Quote (forzamilan)
А мне наоборот кажется, что в таком случае он не помешает. Он и пробить может прилично и передачу отдать где её вовсе не ждут.

Зеедорф слишком долго возится с мячом. Когда Милану нужно отыгрываться, то Кларенс не помощник в этом деле. Нужны мобильные центральные полузащитники, которые могут доставить мяч напередовую.

Добавлено 29.01.2012 в 12:16
Сообщение # 13
Миланисты
Спасибо "Интер" за "Паццо"
Quote (Waldemar)
то Кларенс не помощник в этом деле

все было бы в дерби норм, если б зеедорфа вывели на старте матча, с интером нужно было играть с амброзини! - хотя идею проведении опыта над игроками в лице мне пока нравится, что-то уже выглядывается в команде

Форум » Форум о Милане » Матчи Милана » Милан - Интер (Серия А, 18.01.12)
Страница 1 из 11
Поиск:

..a:7:{s:16:"__test_tl_link__";a:3:{s:3:"url";s:15:"http://test.com";s:4:"text";s:93:"Побочный PR-эффект ускоряет направленный маркетинг";s:6:"anchor";s:51:"Стратегия позиционирования";}s:17:"__trustlink_end__";s:15:"";s:19:"__trustlink_start__";s:15:"";s:20:"__trustlink_robots__";a:11:{i:0;s:14:"149.126.255.34";i:1;s:14:"149.126.255.99";i:2;s:15:"178.162.208.227";i:3;s:13:"185.79.137.88";i:4;s:14:"185.79.139.138";i:5;s:13:"185.61.222.36";i:6;s:14:"185.61.223.131";i:7;s:13:"185.68.185.44";i:8;s:14:"185.68.244.209";i:9;s:13:"185.77.216.15";i:10;s:13:"185.77.221.73";}s:23:"__trustlink_delimiter__";s:1:";";s:24:"__trustlink_after_text__";N;s:25:"__trustlink_before_text__";N;}