Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: Brajan, -=Patrone=- 
Форум » Форум о Милане » Матчи Милана » Барселона - Милан (Лига Чемпионов, 13.09.11)
Барселона - Милан
Добавлено 10.09.2011 в 16:59
Сообщение # 1
Администраторы
Легенда форума

Лига Чемпионов, групповой этап, 1-й тур
Стадион Камп-Ноу, Барселона
Вторник, 13 сентября 22-45 (мск)

Добавлено 10.09.2011 в 17:58
Сообщение # 2
Главы отделов
Легенда форума
Страшно за Милан, но эти матчи в групповом этапе ЛЧ против Барсы ничего не решают. В плей-офф выходим мы и каталонцы, не думаю, что команда их Чехии и Батэ прорвутся. Так что жду открытой игры от обеих команд.

Добавлено 10.09.2011 в 18:15
Сообщение # 3
Администраторы
Легенда форума
Почему же ничего не решают. Если мы выйдем со 2-ого места, то нам будет намного труднее, так как нам придётся играть с сильными командами, с лидерами своих групп. Поэтому нужно цепляться за 1-е место в группе и бороться с Барсой, несмотря на то, что эта команда сейчас лучшая в Европе. Объективно говоря у нас мало шансов занять первое место, но всё равно нужно верить и поддерживать нашу команду. Я думаю им по силам справиться с нынешней Барсой!

Добавлено 10.09.2011 в 19:25
Сообщение # 4
Модераторы
Hoffman's admirer
"Страшно за Милан, но эти матчи в групповом этапе ЛЧ против Барсы ничего не решают." - с первым утверждением согласен. а со вторым - нет. Если Милан проиграет оба матча, то разумеется, не потеряет шансы выйти из группы, но не стоит недооценивать команды из Беларуси и Чехии. Именно недооценка оперника может сыграть с Миланом злую шутку. Особенно это касается матчей на выезде.

Quote (Brajan)
Так что жду открытой игры от обеих команд.

С ума сошел? Если будет открытая игра, то получим банок 5, как Вильяреал. Против Барсы нужно играть так, как играет Реал - ломать игру каталонцев и не пропустить быстрый гол. Тогда есть шансы. Плюс иметь мобильную полузащиту. Если поставят в центр Амбро, МВБ, Зее, а треквартисту - Боа, то Милан влетит, причем очень и очень крупно (потом вспомнишь мои слова). Полузащиту Барсы нужно нейтрализовать любыми способами. Идеальный центр поля - Аквилани, МВБ и Боатенг. При желании, в полузащиту можно поставить ещё и Ночерино, а Аквамена передвинуть ближе к нападению. Но ни в коем случае нельзя подпускать к основе Амбро и Зеедорфа. Один - костолом, который заработает удаление ещё в 1 тайме, второй - пешеход, который соображает также быстро, как каток ездит.

Quote (Rivaldo94)
Я думаю им по силам справиться с нынешней Барсой!

Что значит с нынешней? Барсуки разве попали в какую то функционалльную яму? Или у них наступил спад в игре? По мне, Барса ничуть не стала хуже по сравнению с сезоном прошлым.

Каждый человек создаёт свой собственный мир, небеса в аду или ад на небе. © Джон Милтон

Сообщение отредактировал Waldemar - Суббота, 10.09.2011, 19:26

Добавлено 10.09.2011 в 19:31
Сообщение # 5
Миланисты
Легенда форума
Будет тяжело,очень тяжело,но нужно правильно использовать игроков,надо играть слажено,как и Барса.Мы справимся.Все будет ок.Даже если будет ничья-и то хорошо.На Сан Сиро-победа наша будет.
Да и на Камп Ноу возможно.Короче,удачи.Вперед!

Существует два типа людей:одни постоянно собираются что-то сделать,а другие берут и делают

Добавлено 10.09.2011 в 19:33
Сообщение # 6
Миланисты
Легенда форума
Quote (Waldemar)
Что значит с нынешней? Барсуки разве попали в какую то функционалльную яму? Или у них наступил спад в игре? По мне, Барса ничуть не стала хуже по сравнению с сезоном прошлым.

Он имеет виду наврено с такой сильно Барсой.

Существует два типа людей:одни постоянно собираются что-то сделать,а другие берут и делают

Добавлено 10.09.2011 в 19:36
Сообщение # 7
Модераторы
Hoffman's admirer
Quote (ARTYR)
Он имеет виду наврено с такой сильно Барсой.

Очень странная мысль. Лично я не вижу ни одного преимущества, за счет которого Милан сможет обыграть Барселону.

Каждый человек создаёт свой собственный мир, небеса в аду или ад на небе. © Джон Милтон

Добавлено 10.09.2011 в 20:12
Сообщение # 8
Миланисты
Легенда форума
Waldemar, когда Интер играл с Барсой,я тоже не видел ни единого преимущества Интера.

Добавлено 10.09.2011 в 20:30
Сообщение # 9
Модераторы
Hoffman's admirer
Quote (ARTYR)
Waldemar, когда Интер играл с Барсой,я тоже не видел ни единого преимущества Интера.

А я предполагал, за счет чего Интер сумел вынести каталонцев, и в первую очередь, за счет поставленной игры и жесточайшего прессинга на протяжении всего матча. К тому же, я бы не стал сравнивать Интер Моуриньо и нынешний Милан Аллегри.

Добавлено 10.09.2011 в 20:56
Сообщение # 10
Миланисты
Легенда форума
Waldemar, значит ты думаешь,что мы проиграем?Возможно.Но еще не было финального свистка.Мало ли что может быть.Факты конечно против нас.
Против Реала,когда мы 2-3 выиграли,было тоже самое.Ни одного факта в нашу пользу,но мы же выиграли.Остается только надеятся.Все возможно.Может быть мы сразу же начнем пресинговать и Барселона будет крайне удивлена и сломится под нашим напором.А может и нет...
Посмотрим короче.

Добавлено 10.09.2011 в 21:38
Сообщение # 11
Модераторы
Hoffman's admirer
Quote (ARTYR)
значит ты думаешь,что мы проиграем?Возможно.Но еще не было финального свистка.Мало ли что может быть.Факты конечно против нас.

Я думаю, что будет либо ничья (сродни победе для нас) либо поражение. На победу на Камп Ноу, при такой отвратительной игре надеяться просто глупо.

Quote (ARTYR)
Против Реала,когда мы 2-3 выиграли,было тоже самое.Ни одного факта в нашу пользу,но мы же выиграли.

Вот не надо только этот пример приводить. И сравнение того Реала и нынешней Барсы по меньшей мере, некорректно.

Quote (ARTYR)
Может быть мы сразу же начнем пресинговать и Барселона будет крайне удивлена и сломится под нашим напором.

Ну ну. Только вот многое будет зависеть от старта. Если туда попадет пешеход-каток Зеедорф и лучший в мире опорник Амброзини - гарантирую, мяча 3 получим уже в 1 тайме.

Добавлено 10.09.2011 в 22:04
Сообщение # 12
Администраторы
Forza Milan !
Quote (Waldemar)
Если туда попадет пешеход-каток Зеедорф и лучший в мире опорник Амброзини - гарантирую, мяча 3 получим уже в 1 тайме.

Очень адекватное мнение, а главное обоснованное.
Да такие люди как Зее могут одной передачей вытащить матч с Барсой, а сколько Милан пропустит будет зависеть не от него.

Добавлено 10.09.2011 в 22:10
Сообщение # 13
Модераторы
Hoffman's admirer
Quote (forzamilan)
Очень адекватное мнение, а главное обоснованное.

Ирония здесь не к чему. Зеедорф очень медленно думает, как каток ездит. И если с Лечче это прокатит, то с Барсой - увы. Или ты хочешь убедиться на наглядном примере?

Quote (forzamilan)
Да такие люди как Зее могут одной передачей вытащить матч с Барсой, а сколько Милан пропустит будет зависеть не от него.

Зеедорф может вытащить матч с кьевоподобными соперниками, но не с барсой. с пасом у него не лады, скорость - ноль. Каталонцы даже не подпустят его к своей штрафной. А то как он будет бегать за Хави с Месси - больно смотреть будет. Пока наш супертехнарь Кларенс будет думать куда пас отдать, барсуки успеют чай сходить попить.

Добавлено 10.09.2011 в 22:24
Сообщение # 14
Администраторы
Forza Milan !
Quote (Waldemar)
Или ты хочешь убедиться на наглядном примере?

Сомневаешься в классе Зеедорфа ? Кларенс как раз таки против грандов всегда очень нужная фигура.
Хахаха с пасом не лады ? После ухода Пирло у него в команде самый шикарный пас.
Мне первое что приходит в голову это миланское дерби. Интер уж точно не кьевоподобная команда пока что.

http://www.youtube.com/watch?v=d6UVXagJx2o
http://www.youtube.com/watch?v=HXX5C6QVZYo
Первое что нашёл.

Добавлено 10.09.2011 в 22:29
Сообщение # 15
Болельщики
-
Ребята молитесь чтобы Ибра в матче с Барсой не перешел на режим "Полена"

Добавлено 10.09.2011 в 22:33
Сообщение # 16
Модераторы
Hoffman's admirer
Quote (forzamilan)
Сомневаешься в классе Зеедорфа ? Кларенс как раз таки против грандов всегда очень нужная фигура.

А давай, ты больше не будешь мне рассказывать сказки про класс? Класс без скорости - ничто.

Quote (forzamilan)
Хахаха с пасом не лады ? После ухода Пирло у него в команде самый шикарный пас.

Смейся дальше. В последних матчах (в том числе и на Суперкубок) у Зеедорфа был высок процент брака.

Quote (forzamilan)
Мне первое что приходит в голову это миланское дерби. Интер уж точно не кьевоподобная команда пока что.

Молодца! Взял один более менее матч с участием Кларенса и приводишь аргумент. Ты бы ещё поединок против шпор (ответный) вспомнил. А теперь вспомним сколько было провальных? - Реал, Палермо, Наполи, Рома - мне продолжать?

Добавлено 10.09.2011 в 22:39
Сообщение # 17
Администраторы
Forza Milan !
Quote (Waldemar)
Класс без скорости - ничто.

У Пирло всю жизнь не было скорости.
Quote (Waldemar)
Реал, Палермо, Наполи, Рома - мне продолжать?

Как хочешь. Можешь критиковать Зее,Амбро сколько влезет, вместо того чтоб просто поддержать и верить в лучший итог. И не надо говорить что это чудо и всё такое, нереально.Полный бред. Всё реально. Даже Реал Сосьедад сегодня очки у Барсы отобрал в чемпионате.
Милан не хуже.

Добавлено 10.09.2011 в 22:45
Сообщение # 18
Болельщики
-
Quote (forzamilan)
Даже Реал Сосьедад сегодня очки у Барсы отобрал в чемпионате. Милан не хуже.

у барсы из основных защитников был только Дани, остальные зщ отдыхали, и состав был далеко не основным, этот результат 2-2 роли не играет, в матче с миланом, барса будет в полной боеготовности

Добавлено 10.09.2011 в 22:54
Сообщение # 19
Администраторы
Forza Milan !
Elshan,
И что ?
Я честно не знаю почему их не было, но меня как то не волнуют их кадровые проблемы, было бы хорошо если бы и против Милана их не было.

А для команды, которая вышла из Сегунды год назад, против них очень даже боевой состав был. Вальдес, Алвес, Фонтас (Иньеста, 80), Бускетс, Адриано, Кейта, Хави, Сеск, Тиаго (Месси, 63), Педро, Санчес (Вилья, 32)

Добавлено 10.09.2011 в 23:00
Сообщение # 20
Болельщики
-
именно в отсутствии защиты они начудили, а так барса спокойно вела.

Quote (forzamilan)
Я честно не знаю почему их не было

к нашему матчу готовятся biggrin

Добавлено 10.09.2011 в 23:16
Сообщение # 21
Модераторы
Hoffman's admirer
Quote (forzamilan)
У Пирло всю жизнь не было скорости.

А теперь давай сравним позиции Зеедорфа и Пирло. Расстановки Анчелотти и Аллегри. Функции, выполняемые игроками при Карло и теперь - при Максе. Разницу чувствуешь?

Quote (forzamilan)
Как хочешь. Можешь критиковать Зее,Амбро сколько влезет, вместо того чтоб просто поддержать и верить в лучший итог

Я тебе ещё раз повторяю, что надеяться и говорить, что Милан выиграет - можно, но пора бы спуститься на землю и посмотреть, какую игру демонстрирует Барса и какую (точнее, никакую) - Милан.

Quote (forzamilan)
И не надо говорить что это чудо и всё такое, нереально.Полный бред. Всё реально.

Бред - писать, что Милан победит в гостях. Если бы это было при анчелотти, никто бы не говорил, что ничья маленькое чудо и т.д. Однако сейчас ситуация диаметрально противоположная. Отсюда и такие мысли.

Quote (forzamilan)
Даже Реал Сосьедад сегодня очки у Барсы отобрал в чемпионате.

Ололо-аргумент. Милан перед тем как ЛЧ выиграть, дома проиграл Ливорно 0-2. И что, Ливерпуль хуже Ливорно? Теперь посмотрим на ЛЧ. Барса вдула Эркулесу, и обыграла МЮ, теперь Эркулес круче манков судя по твоей логике?

Добавлено 10.09.2011 в 23:56
Сообщение # 22
Администраторы
Forza Milan !
Quote (Waldemar)
Бред - писать, что Милан победит в гостях

Я как бы такое не писал, но впринципе, а почему такое не может случиться ? Барса - фаворит обоих матчей с Миланом 100%, но это ничего. ещё не значит.
Глупо сдаваться без боя.

Добавлено 11.09.2011 в 12:32
Сообщение # 23
Модераторы
Hoffman's admirer
Quote (forzamilan)
Я как бы такое не писал

Я написал касательно многих других высказываний,а не конкретно твоего. Дело в том, что не стоит сначала говорить, что Милан выиграет и так далее. Сначала кто скажет такую ерунду, а затем начинает в неё верить. А после поражения, например, скулят, мол как мы могли проиграть и т.п. Стоит смотреть на вещи реально - Барса сильнее в каждом компоненте игры и у Милана нет того преимущества, за счет которого можно одержать победу, да ещё и в гостях.

Quote (forzamilan)
Глупо сдаваться без боя.

Мы сейчас рассуждаем о шансах Милана, а не об атмосфере в команде перед игрой. У игроков, безусловно, должен быть только победный настрой, иначе зачем выходить на поле? А вот мы, болельщики, должны обьективно оценивать состояние футболистов своей команды и шансы на успех.

Добавлено 11.09.2011 в 18:42
Сообщение # 24
Миланисты
Спасибо "Интер" за "Паццо"
нужный матч для боевой практики, друзья. интересен факт что барса последнюю игру сыграл тоже вничью!

Добавлено 12.09.2011 в 01:22
Сообщение # 25
Болельщики
Знающий
Если сыграет хорошо Ибра и фланги у нас будут шансы.

-Знаете чем прекрасен вечер?
-Тем, что завтра всё начнётся с начала.

Добавлено 12.09.2011 в 18:29
Сообщение # 26
Миланисты
Пишу регулярно
Надо играть прагматично, с оглядкой назад. Тем не менее, Барса пару раз найдет возможность забить, от этого никуда не деться... Вопрос сколько сможет забить Милан, и сможет ли вообще? Атака ослаблена, Робиньо и Ибра-потери значительные. В Пато я не верю, хотя как знать, может он как с Интером раззабивается wink

Аллегри, пожалей фанатов, уйди из Милана...
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Юве, и этим всё сказано:
http://www.youtube.com/watch?v=E1U0xoPuqDs
http://www.youtube.com/watch?v=dUgso8QxeAU

Добавлено 12.09.2011 в 20:32
Сообщение # 27
Модераторы
Hoffman's admirer
В такой ситуации и вспоминается решение по поводу Пиппо. Как бы сейчас пригодился Индзаги!

Добавлено 13.09.2011 в 13:37
Сообщение # 28
Миланисты
Спасибо "Интер" за "Паццо"
без ибры мы уже играли и доказали что и без него можем играть, но он непременно нужен команде тем более в матчах высокого уровня. руководство понимает что любой игрок может получить травму и сегодня моя надежда на пато, кассано и боатенг!

Добавлено 13.09.2011 в 14:59
Сообщение # 29
Миланисты
Старший эксперт
Ничья для нас будет неплохим результатом!

Милан лучший Милан чемпион !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено 13.09.2011 в 16:37
Сообщение # 30
Миланисты
Пишу регулярно
Quote (ACMILAN80)
Ничья для нас будет неплохим результатом!

ИМХО ничья была бы ОТЛИЧНЫМ результатом!!!

Аллегри, пожалей фанатов, уйди из Милана...
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Юве, и этим всё сказано:
http://www.youtube.com/watch?v=E1U0xoPuqDs
http://www.youtube.com/watch?v=dUgso8QxeAU

Добавлено 13.09.2011 в 20:54
Сообщение # 31
Миланисты
Легенда форума
Мне кажется,надо будет играть против Барсы так:

Добавлено 13.09.2011 в 21:48
Сообщение # 32
Болельщики
-
мы должны верить в нашу команду мы милан мы чемпион даи богу чтобы мы выграли не один ноль а 3-1 или 3-0 мы сильнее барсы и всегда будем силнее её

Добавлено 13.09.2011 в 21:48
Сообщение # 33
Болельщики
-
мы должны верить в нашу команду мы милан мы чемпион даи богу чтобы мы выграли не один ноль а 3-1 или 3-0 мы сильнее барсы и всегда будем силнее её

Добавлено 13.09.2011 в 22:22
Сообщение # 34
Миланисты
Пишу регулярно
Победить всегда можно! Forza RossoNeri! Я верю в чудеса biggrin

Когда говорят что мне везет , я отвечаю: хорошо пусть везет дальше. Если все успехи объяснить-только везением это примитивный подход. Фортуна выбирает достойных © Паоло Мальдини

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны.
© Поль Верлен

Добавлено 14.09.2011 в 00:43
Сообщение # 35
Администраторы
Легенда форума
2-2. Рад как победе, всё-таки ничья на Камп Ноу для нас это положительный результат. По игре мы конечно проиграли, но главное результат на табло после матча!!

Добавлено 14.09.2011 в 02:17
Сообщение # 36
Болельщики
Знающий
Всех поздравляю с достойным результатом! Хотелось бы игры более отчётливой, но пока имеем что имеем.Всё-таки третий официальный матч сезона.

-Знаете чем прекрасен вечер?
-Тем, что завтра всё начнётся с начала.

Добавлено 15.09.2011 в 15:43
Сообщение # 37
Главы отделов
Легенда форума
Матч не из лучших, но опять же команда сумела отыграться да и еще против самой сильной команды мира. Если против Барсы можем хоть так играть, то другие команды уже не так страшны как годом раньше.
Неста, Тьяго Силва, Пато, Зеедорф просто великолепно провели матч. Разочаровал Кассано, провалил матч.
В целом несмотря на доминирование каталонцев, игрой остался доволен, давно мы так не боролись за очки, как в последних матчах. Теперь и у Милана есть характер.

Форум » Форум о Милане » Матчи Милана » Барселона - Милан (Лига Чемпионов, 13.09.11)
Страница 1 из 11
Поиск:

..a:7:{s:16:"__test_tl_link__";a:3:{s:3:"url";s:15:"http://test.com";s:4:"text";s:93:"Побочный PR-эффект ускоряет направленный маркетинг";s:6:"anchor";s:51:"Стратегия позиционирования";}s:17:"__trustlink_end__";s:15:"";s:19:"__trustlink_start__";s:15:"";s:20:"__trustlink_robots__";a:11:{i:0;s:14:"149.126.255.34";i:1;s:14:"149.126.255.99";i:2;s:15:"178.162.208.227";i:3;s:13:"185.79.137.88";i:4;s:14:"185.79.139.138";i:5;s:13:"185.61.222.36";i:6;s:14:"185.61.223.131";i:7;s:13:"185.68.185.44";i:8;s:14:"185.68.244.209";i:9;s:13:"185.77.216.15";i:10;s:13:"185.77.221.73";}s:23:"__trustlink_delimiter__";s:1:";";s:24:"__trustlink_after_text__";N;s:25:"__trustlink_before_text__";N;}