Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 7 из 11«12567891011»
Модератор форума: Silvero, Yefanych, Vadya 
Форум » Разное » Наши пользователи » Portiere (Если что-то надо - пишите!)
Portiere
Добавлено 24.08.2010 в 16:38
Сообщение # 241
Ньюсмейкеры
Легенда форума
Quote (ARTYR)
Так тогда Италия выиграла,а Милан сейчас проиграл!

И это причем здесь? Я говорю только лишь об умении голкипера, а не о результате всей команды.

Если проигравший ищет причину в победителе, значит проигравший не достоин быть победителем.
Лучше иметь оружие, но не нуждаться в нем, чем не иметь оружия, но сильно в нем нуждаться.
Скупой платит дважды, тупой платит трижды, лох платит всегда...

Добавлено 24.08.2010 в 16:42
Сообщение # 242
Миланисты
Легенда форума
Ты ответь на вопрос,какие игроки на твой взгляд на данный момент лучше Месси?

Существует два типа людей:одни постоянно собираются что-то сделать,а другие берут и делают

Добавлено 24.08.2010 в 16:51
Сообщение # 243
Ньюсмейкеры
Легенда форума
ARTYR, еще раз повторяю - для меня нет понятия "Лучший игрок". Могу назвать лишь тех игроков, которые являются для меня эталоном хорошей игры на своих позициях. Вратарь - Джанлуиджи Буффон, Оливер Кан и Кристиан Аббьяти. Защитник - Паоло Мальдини, Алессандро Неста, Франко Барези, Яап Стам и Кафу. Полузащитник - Андреа Пирло, Уэсли Снейдер, Хави, Кларенс Зеедорф. Нападающий - Давид Вилья, Кристиан Виери, Пиппо Индзаги и Уэйн Руни. Вот этот перечень игроков для меня является что называется "топ". Это игроки по позициям, Которых я считаю наисильнейшими в своем роде, но кого-то одного - выделить не могу и не хочу и не буду

Если проигравший ищет причину в победителе, значит проигравший не достоин быть победителем.
Лучше иметь оружие, но не нуждаться в нем, чем не иметь оружия, но сильно в нем нуждаться.

Добавлено 24.08.2010 в 16:52
Сообщение # 244
Миланисты
Легенда форума
-=Sokratis=-, я НЕ ПРОСИЛ ТЕБЯ ИГРОКАМ ПО ВСЕМ ПОЗИЦИЯМ НАЗЫВАТЬ.дЛЯ ТЕБЯ-ЖЕ ЕСТЬ ИГРОКИ ЛУЧШЕ мЕССИ?тАК НАЗОВИ ИХ!

Добавлено (24.08.2010, 15:52)
---------------------------------------------
Тьфу.большими буквами случайно получилось.

Существует два типа людей:одни постоянно собираются что-то сделать,а другие берут и делают

Добавлено 24.08.2010 в 16:54
Сообщение # 245
Ньюсмейкеры
Легенда форума
З.Ы. Не удивляйся что нет Роналду, Месси и Роналдиньо, забыл только в форварды толстого Роналдо вписать. Я воспитан на старых традициях и понятиях футбола, т.е. меня и сейчас очень интересует футбол 90-х и я союзник старых методов игры

Добавлено (24.08.2010, 15:54)
ARTYR, я их назвал, но ты так и не понял про что я тебе говорил

Добавлено 24.08.2010 в 16:55
Сообщение # 246
Миланисты
Легенда форума
Тевес лучше Месси?

Добавлено 24.08.2010 в 16:59
Сообщение # 247
Болельщики
Эксперт
ARTYR, что ты прицепился к месси извини но он по моему без Иньесты и Хави хуже всех ! Так что Тевес лучше месси ! Извини что ответил !

Добавлено 24.08.2010 в 17:01
Сообщение # 248
Миланисты
Легенда форума
Quote (UNTFDM)
ARTYR, что ты прицепился к месси извини но он по моему без Иньесты и Хави хуже всех !

Забей.Не хочу спорить больше на это тему.

Добавлено 24.08.2010 в 17:02
Сообщение # 249
Ньюсмейкеры
Легенда форума
ARTYR, А что ты вносишь в это понятие, "лучше". Как маленький, ей-Богу. "А кто лучше?" Есть разные компоненты, по которым можно определить, лучше игрок в скорости, или в технике ,или рост у него больше. Это нельзя все так сразу

Добавлено 24.08.2010 в 17:03
Сообщение # 250
Миланисты
Легенда форума
Ладно.Ты тоже забей.

Добавлено 24.08.2010 в 17:04
Сообщение # 251
Ньюсмейкеры
Легенда форума
ARTYR, не нужно было вообще поднимать эту тему.

Добавлено 24.08.2010 в 17:10
Сообщение # 252
Миланисты
Легенда форума
Да бестолку говорить что Месси один-просто хороший игрок,забивший не 47 голов,а 18.Если не считать передачи.Вы его без Хави и Иниесты "никто" считаете.Ладно,ЗАБЕЙ.Никто так нитко.Для вас.

Добавлено 24.08.2010 в 17:12
Сообщение # 253
Ньюсмейкеры
Легенда форума
ARTYR, командам типа Осасуна и Мальорка 18 голов - это не предел. МОжно было бы и больше. Это не Парма и Сампдория - котоыре лидеров дрюкают только так.
Quote (ARTYR)
Вы его без Хави и Иниесты "никто" считаете.

Да, без них он по-прежнему для меня никто .ЕЩЕ РАЗ СМОТРИ РЕЗУЛЬТАТ ЧМ!!!

Добавлено (24.08.2010, 16:12)
...и вообще его игры за сборную

Добавлено 24.08.2010 в 17:17
Сообщение # 254
Болельщики
Эксперт
Или Этоо который с Хави и Иньестой забивал , а без них не чего не смог показать ! Сила барселоны в Хави и Иньесте если хоть раз с Реалом их не будет то и барселоны не будет !
-=Sokratis=-, Ты предполагаешь такой вариант как : в матче Аббьяти , а когда начинается серия пенальти выпускать Амелию ?

Добавлено 24.08.2010 в 17:18
Сообщение # 255
Миланисты
Легенда форума
2 гола Арсеналу,и один Реалу он сам забил.

Добавлено 24.08.2010 в 17:20
Сообщение # 256
Болельщики
Эксперт
Quote (ARTYR)
2 гола Арсеналу,и один Реалу он сам забил.

Три гола не повод называть его Богом !

Добавлено 24.08.2010 в 17:23
Сообщение # 257
Миланисты
Легенда форума
Quote (UNTFDM)
Три гола не повод называть его Богом !

Из футболистов-я Богом никогда никого не назову.
Бог это Бог,а футболист который играет фантастически фантастический футболист,но не Бог

Добавлено (24.08.2010, 16:23)

Quote (UNTFDM)
Или Этоо который с Хави и Иньестой забивал , а без них не чего не смог показать ! Сила барселоны в Хави и Иньесте если хоть раз с Реалом их не будет то и барселоны не будет !

Это О ничего не смог показать?Это глупость.Он основным игроком Интера стал.

Добавлено 24.08.2010 в 17:26
Сообщение # 258
Болельщики
Эксперт
ARTYR, я не про тебя говорю ! У меня комментатор в матче с Тенерифе говорит : месси Бог , месси Бог , а в матче с интером он же говорил : ну и что может ваш месси ! Я про таких людей говорил !

Добавлено 24.08.2010 в 17:27
Сообщение # 259
Миланисты
Легенда форума
Quote (UNTFDM)
ARTYR, я не про тебя говорю ! У меня комментатор в матче с Тенерифе говорит : месси Бог , месси Бог , а в матче с интером он же говорил : ну и что может ваш месси ! Я про таких людей говорил !

Вот наглый у тебя комментатор. happy

Добавлено 24.08.2010 в 17:28
Сообщение # 260
Болельщики
Эксперт
Quote (ARTYR)
Это О ничего не смог показать?Это глупость.Он основным игроком Интера стал.

happy он раньше 20 голов за чемпионат делал , а сейчас 6 ( по-моему ) мячей happy Разницу чувствуешь ? Есть Хави с Иньестой и нет Хави с Иньестой !

Добавлено 24.08.2010 в 17:32
Сообщение # 261
Миланисты
Легенда форума
32 матча 12 голов.Это в Серии А,в ЛЧ 1 гол итого 13 голов.

Добавлено 24.08.2010 в 17:37
Сообщение # 262
Болельщики
Эксперт
И все равно он стал играть куда хуже ! Вот ты говоришь месси иногда сам забивает , а как тебе 2 мяча на Сантьяго Бернабеу от Роналдиньо ? Единственный в истории случай когда Мадридская публика аплодировала чужому игроку !

Добавлено 24.08.2010 в 17:38
Сообщение # 263
Ньюсмейкеры
Легенда форума
ARTYR, я еще раз тебе говорю - ты не оцениваешь ситуацию обьективно

Добавлено 27.08.2010 в 15:12
Сообщение # 264
Миланисты
Легенда форума
Почему на подписи Ромы нет?

Добавлено 27.08.2010 в 15:15
Сообщение # 265
Ньюсмейкеры
Легенда форума
ARTYR, если ты был внимателен, то должен был заметить, что там нет и Каладзе и Янкуловски. Ответ таков - для них не хватило места)

Добавлено 27.08.2010 в 15:17
Сообщение # 266
Миланисты
Легенда форума
А почему у Аллегри голова больше всех? happy

Добавлено 27.08.2010 в 15:24
Сообщение # 267
Ньюсмейкеры
Легенда форума
ARTYR, ааа.... потому что он Босс happy

Добавлено 28.08.2010 в 16:54
Сообщение # 268
Миланисты
Легенда форума
Мхитарян перешл в Шахтер!Ура!Как же я счастлив,что он будет играть в моей любимой команды из Украины!А ты рад?Как думаешь он будет там играть в основе?

Добавлено 28.08.2010 в 17:10
Сообщение # 269
Ньюсмейкеры
Легенда форума
Quote (ARTYR)
Мхитарян перешл в Шахтер!

Еще не перешёл Даже новости офф не было. Им прост опока интересуются Вердер и Шахта . Пока - он игрок Металлурга.

Добавлено 28.08.2010 в 17:12
Сообщение # 270
Миланисты
Легенда форума
-=Sokratis=-, а почему тогда во всех новостях про него то что он игрок Шахты и 22 номер у него

Добавлено 28.08.2010 в 17:15
Сообщение # 271
Ньюсмейкеры
Легенда форума
ARTYR, на официальных сайтах обеих клубов ты видел такую новость? Я - нет.

Добавлено 28.08.2010 в 17:16
Сообщение # 272
Миланисты
Легенда форума
Вот инфа:
Лидер донецкого Металлурга Генрих Мхитарян стал игроком чемпиона страны Шахтера.

Подробности сделки пока неизвестны, но на официальном сайте горняков в разделе "трансферы" его фамилия уже значится в графе "входящие".

Интересно, что датой перехода указано 30 августа.

Напомним, что слухи о переходе Мхитаряна в Шахтер появились на бескрайних просторах интернета уже несколько дней назад.

Армянский форвард/атакующий хавбек стал пятым значимым приобретение горняков этим летом. Ранее ряды Шахтера пополнили Степаненко, Кривцов, Чигринский и Эдуардо.

Добавлено 28.08.2010 в 17:18
Сообщение # 273
Миланисты
Легенда форума
Мхитарян не очень нужен Шахтёру.

Добавлено 28.08.2010 в 17:19
Сообщение # 274
Ньюсмейкеры
Легенда форума
ARTYR, инфа что он МОЖЕТ перейти есть, но он еще не игрок шахтера, так как болельщики устроили некое подобие страйка - потому что одни "за" его покупку, а другие "против" и желают видеть в своих рядах бывшег окапитана Тимощука

Добавлено (28.08.2010, 16:19)

Quote (Mario)
Мхитарян не очень нужен Шахтёру.

Я думаю это потенциальная замена Жадсону, котоырй уже давненько не блещет своими способностями - ни скорости, ни пас точный на дльнюю дистанцию не может отдать...Если Генрих перейдет, то он будет заменой Жадсону

Добавлено 28.08.2010 в 17:20
Сообщение # 275
Миланисты
Легенда форума
В ближайшие дни появится официальная инфа.

Добавлено 28.08.2010 в 17:28
Сообщение # 276
Миланисты
Легенда форума
Главное чтоб он в основе играл,а то если не будет в основе играть,то потухнет лучший игрок в Армении... sad Главное чтоб он стал основным игроком,и играл отлично.Думаю,у него все получится,если постарается.

Добавлено 28.08.2010 в 19:25
Сообщение # 277
Ньюсмейкеры
Легенда форума
ARTYR, конкуренция у него жесткая будет. Не уверен, что он сразу заиграет, потому что в такой команде - нужно время, что бы привыкнуть, тем более игроку центра поля, который будет и защищатся, и нападать.

Добавлено 09.09.2010 в 10:59
Сообщение # 278
Удаленные
Quote (-=Sokratis=-)
Где взял? Купил? Или кто-то подарил? Или был у нас в городе?

Был у вас в городе на турнире "Рождественские встречи", может слыжал это традиционный турнир. По 97 году рождения. Заняли 4 место. И всем тренерам дарили шарфики вашей команды.

Добавлено 09.09.2010 в 12:43
Сообщение # 279
Ньюсмейкеры
Легенда форума
Milanibo,понятно. А ты тренером был?

Добавлено 10.09.2010 в 10:36
Сообщение # 280
Миланисты
Легенда форума
-=Sokratis=-,

Генрих Мхитарян: «Знание португальского мне понадобится»
Первым делом наставник «горняков» Мирча Луческу в торжественной обстановке вручил игроку сборной Армении оранжево-черную футболку с номером 22. А после того как фотокорреспонденты отсняли достаточное количество кадров, Генрих принялся отвечать на вопросы представителей СМИ.

- Генрих, ты выбрал футболку со своим счастливым номером – 22-м. Ты играл под ним и в «Пюнике», и в донецком «Металлурге». А если бы в «Шахтере» этот номер был занят? Был у тебя запасной вариант?

- Вообще, нет, но выбрал бы другой. При переходе у меня возник вопрос, под каким номером я могу играть, - мне ответили, что 22-й свободен, и я могу его выбирать.

- Кого ты видишь главным конкурентом за место в основном составе?

- Все знают, что мой конкурент – это Жадсон. То, что я буду конкурировать с ним, пойдет только на пользу, причем не только команде, но и мне тоже. Очень важно конкурировать с таким хорошим футболистом, как Жадсон.

- Физически и морально уже готов сыграть против «Оболони»?

- Думаю, что да!

- Ты быстро стал лидером в «Металлурге». Через какое время готов стать лидером в «Шахтере»?

- Все зависит от меня, от того, как я буду работать на тренировках. Во-первых, я должен стать игроком основного состава, чтобы потом уже пытаться стать лидером команды.

- Насколько известно, ты немного знаешь португальский язык. Ты учился, познавал его в «Металлурге» или только сейчас будешь углубляться?

- Да, еще в «Металлурге» я его использовал. Там были португальцы, и я с ними разговаривал на португальском языке.

- Хорошо друг друга понимали?

- В принципе, да.

- А сейчас с кем больше всего общаешься?

- Пока что с ребятами не очень много общался, но думаю, что в общении с бразильцами знание языка мне понадобится.
Вот еще фотки:

Если еще хочешь посматреть то смотри тут:http://football.ua/gallery/208.html

Форум » Разное » Наши пользователи » Portiere (Если что-то надо - пишите!)
Страница 7 из 11«12567891011»
Поиск:

..a:7:{s:16:"__test_tl_link__";a:3:{s:3:"url";s:15:"http://test.com";s:4:"text";s:93:"Побочный PR-эффект ускоряет направленный маркетинг";s:6:"anchor";s:51:"Стратегия позиционирования";}s:17:"__trustlink_end__";s:15:"";s:19:"__trustlink_start__";s:15:"";s:20:"__trustlink_robots__";a:11:{i:0;s:14:"149.126.255.34";i:1;s:14:"149.126.255.99";i:2;s:15:"178.162.208.227";i:3;s:13:"185.79.137.88";i:4;s:14:"185.79.139.138";i:5;s:13:"185.61.222.36";i:6;s:14:"185.61.223.131";i:7;s:13:"185.68.185.44";i:8;s:14:"185.68.244.209";i:9;s:13:"185.77.216.15";i:10;s:13:"185.77.221.73";}s:23:"__trustlink_delimiter__";s:1:";";s:24:"__trustlink_after_text__";N;s:25:"__trustlink_before_text__";N;}