Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 6 из 11«12456781011»
Модератор форума: Silvero, Yefanych, Vadya 
Форум » Разное » Наши пользователи » Portiere (Если что-то надо - пишите!)
Portiere
Добавлено 04.08.2010 в 16:04
Сообщение # 201
Ньюсмейкеры
Легенда форума
Makhach, мдаа ,интересный вопрос,конечно можно просто сказать Жительницы Ирака, но тебя не это интересует. Мой вариант ответа - наверное Ирачки... happy .... Ну если в ИраНе иранки, то в Ираке ирачки happy

Если проигравший ищет причину в победителе, значит проигравший не достоин быть победителем.
Лучше иметь оружие, но не нуждаться в нем, чем не иметь оружия, но сильно в нем нуждаться.
Скупой платит дважды, тупой платит трижды, лох платит всегда...

Добавлено 04.08.2010 в 16:08
Сообщение # 202
Главы отделов
Эксперт
Quote (-=Sokratis=-)
то в Ираке ирачки

вот и я так говорил, но люди потом странно смотрели biggrin

Хочешь изменить мир к лучшему? Начни с себя!

Англичане всегда были опасными соперниками. От людей, которые делают руль на машинах с другой стороны, можно ожидать чего угодно" - П.Мальдини

Добавлено 04.08.2010 в 16:10
Сообщение # 203
Ньюсмейкеры
Легенда форума
Quote (ARTYR)
Это глупость.Лучший в мире Касильяс.

Каждому свое как говорится.
Quote (ARTYR)
Дида лучше Жулио Сезара?

Смотря в чем. Если брать пик формы обоих голкиперов, то я бы остановился все таки на Дида. У Сезара я не наблюдал абсолютно отличной игры, по большому счету он просто хороший вратарь, но не более. Дида (по моему личному мнению) один из лучших голкиперов этого века, несомненно, но меня одно всегда беспокоило в его игре - он не был оплотом надежности. Как многие говорят, мол он мячи тащит суперские, но в то же время может и ляпнуть по-серьезному. У Жулио Сезара такого пока не наблюдалось. Конечно, в молодости и у Диды ляпов по меньше было, но они были. Также могу с большой уверенностью сказать что Дида один из лучших мастеров по взятию пеналей, у Джулио прекрасных выигранных серий я не вспомню сразу(пеналь отбитый в дерби не в счет). И завершая этакое сравнение - я отдам голос Нельсону, и не потому что он играл за Милан, нет, а потому что он сделал больше для своего клуба, чем Сезар для своего.

Если проигравший ищет причину в победителе, значит проигравший не достоин быть победителем.
Лучше иметь оружие, но не нуждаться в нем, чем не иметь оружия, но сильно в нем нуждаться.

Добавлено 04.08.2010 в 16:16
Сообщение # 204
Миланисты
Легенда форума
Я тоже так считаю.Дида лучше.Да и Дида мастер по отрожению пеналей,лучший вратарь в Бразилии за всю историю,которую я помню,когда у Диды был пик,то Сезар тупо грел лавку в сборной.
Почему уровень футбола после распада СССР в странах СНГ сильно упал?(твое мнение)

Существует два типа людей:одни постоянно собираются что-то сделать,а другие берут и делают

Добавлено 04.08.2010 в 16:23
Сообщение # 205
Ньюсмейкеры
Легенда форума
Quote (ARTYR)
Почему уровень футбола после распада СССР в странах СНГ сильно упал?

Все страны начали существовать практически с нуля. Если раньше клубы играли в чемпионате СССР, то началось строение новых ФФ (футбольных федераций), да и не до футбола было по большому счету. Хотя утверждать не могу ,не жил в то время, но я думаю что именно так, ведь не мало я прочитал про те времена.
Quote (ARTYR)
лучший вратарь в Бразилии за всю историю,которую я помню

Ну может ты и прав ,но для меня в компанию лучших голкиперов бразилии входят еще и Маркос, который защищал цвета Бразилии на ЧМ 2002, Жилмар (ЧМ 1966 и прошлые) ну и Дида конечно. Ах да, еще и лучший бомбардир-вратарь за всю историю футбола бразилии Рожериу Сени. Этакий Чилаверт

Добавлено 04.08.2010 в 16:25
Сообщение # 206
Миланисты
Легенда форума
Кто для тебя самый любимый вратарь?(Лично мой Дида)

Существует два типа людей:одни постоянно собираются что-то сделать,а другие берут и делают

Добавлено 04.08.2010 в 16:29
Сообщение # 207
Ньюсмейкеры
Легенда форума
Из нынешних Аббьяти и Лльорис. Из давних - Гордон Бенкс и Дино Дзофф

Добавлено 04.08.2010 в 16:32
Сообщение # 208
Миланисты
Легенда форума
Кто на данный момент лучший защитник в мире?(фланговый и центральный)

Добавлено 04.08.2010 в 16:35
Сообщение # 209
Ньюсмейкеры
Легенда форума
Quote (ARTYR)
Кто на данный момент лучший защитник в мире?

Для меня оплот надежности в центре обороны - это..... одного не могу выделить, но несколько все же назву - Силва, Пуйоль, Неста, Самуэль и Лусио с Жуаном. А на флангах более лекго - это Майкон и Филипп Лам

Добавлено 04.08.2010 в 16:47
Сообщение # 210
Ньюсмейкеры
Старший эксперт
Во что играешь на xbox'е?

Дида №1 и №12

Добавлено 04.08.2010 в 17:07
Сообщение # 211
Ньюсмейкеры
Легенда форума
Quote (Лорд_Нельсон)
Во что играешь на xbox'е?

Щас - только в ФИФА ворлд кап. Сколько играю - и еще не надоела. Та я впринципе только и для футбола брал консоль, для стрелялок и стратегий у меня есть РС)

Добавлено 04.08.2010 в 17:12
Сообщение # 212
Миланисты
Легенда форума
Quote (-=Sokratis=-)
Щас - только в ФИФА ворлд кап. Сколько играю - и еще не надоела. Та я впринципе только и для футбола брал консоль, для стрелялок и стратегий у меня есть РС)

А как же файтинги?!

А если серьёзно... Артур, подскажи пожалуйста сайт где можно глядеть статистику.

Добавлено 04.08.2010 в 17:16
Сообщение # 213
Ньюсмейкеры
Легенда форума
Quote (Tom)
Артур, подскажи пожалуйста сайт где можно глядеть статистику.

Статистику чего - футбола или скачанного траффика happy ? Если ты про футбольную, то есть sports.ru , это единственный сайт где я бываю из футбольной тематики. А основные статистические данные находятся в журналах и личных записях.

Добавлено (04.08.2010, 16:16)
---------------------------------------------

Quote (Tom)
А как же файтинги?!

Ну это не мое. Однажды с другом в рестлинг рубились - мне не очень понравилось, с тех пор и не горю желанием играть в файтинги

Добавлено 04.08.2010 в 17:43
Сообщение # 214
Миланисты
Легенда форума
Quote (-=Sokratis=-)
sports.ru

Ну его то и я знаю tongue

Quote (-=Sokratis=-)
Ну это не мое. Однажды с другом в рестлинг рубились - мне не очень понравилось, с тех пор и не горю желанием играть в файтинги

У меня никогда не было приставки, но я помню как мы рубились в МК на ПС2. Это нечто!

Добавлено 04.08.2010 в 18:29
Сообщение # 215
Миланисты
Легенда форума
Ты считаешь что Абби лучше Диды за всю карьеру? wacko

Добавлено 05.08.2010 в 10:13
Сообщение # 216
Ньюсмейкеры
Легенда форума
ARTYR, может трофеев он выиграл много (Дида) но Абби я считаю лучше. И не надо со мной спорить я все равно не изменю решения, ибо я в Абби всегда был уверен, как только начал увлекаться футболом. Кароче - мне его игра больше по душе чем игра Диды

Добавлено 10.08.2010 в 11:21
Сообщение # 217
Миланисты
Легенда форума
Как Милан сыграет с Интером?

Добавлено 10.08.2010 в 12:30
Сообщение # 218
Ньюсмейкеры
Легенда форума
Думаю, Милан проиграет 0-1. Но болеть буду именно за Милан.

Добавлено 10.08.2010 в 12:32
Сообщение # 219
Миланисты
Легенда форума
Quote (-=Sokratis=-)
Но болеть буду именно за Милан.

Удивил happy

Добавлено 10.08.2010 в 12:37
Сообщение # 220
Ньюсмейкеры
Легенда форума
Quote (Tom)
Удивил

Думаю еще больше бы удивил, если бы сказал что буду болеть за Интер happy

Добавлено 10.08.2010 в 13:15
Сообщение # 221
Главы отделов
Эксперт
Quote (-=Sokratis=-)
Думаю, Милан проиграет 0-1. Но болеть буду именно за Милан

а мне кажется в основное время будет ничья, скорее всего 1-1

Хочешь изменить мир к лучшему? Начни с себя!

Англичане всегда были опасными соперниками. От людей, которые делают руль на машинах с другой стороны, можно ожидать чего угодно" - П.Мальдини

Добавлено 10.08.2010 в 13:31
Сообщение # 222
Болельщики
Участник
любимый фильм???и актер???

Милан-это команда которая навсегда поселилась в моем сердце!За команду порву любого и поясню кто и что он!

Добавлено 10.08.2010 в 17:06
Сообщение # 223
Ньюсмейкеры
Легенда форума
Фильм? Гарри Поттер, все 6 частей. ПРосто балдею от них. Актер? Пьер Ришар и Роуэн Аткинсон

Добавлено 18.08.2010 в 21:03
Сообщение # 224
Миланисты
Легенда форума
Я тебе хочу сказать,почему я чуть не долюбливаяю Кристиана.Вртарь хороший,не спорю,но все таки я его чуть недолюбливаю.Не более.И так,вот почему...
Летом 2005 гола...Как ты знаешь был основным Дида.Аббьяти естественно был очень зол что тренер не доверяет ему,и решил вернуть себе место в основе очень хитроумным способом.На офф-сайте Милане,или еще где-то,он выложил все ляпы Диды,а заодно обвинил Анчи,типо-вот,кого он ставит в основу.На это Анчи на него естественно очень разозлился,и продал его.Вот за это.И за то что фашизм потдерживает,но на это я не так отриагировал,как на первое.

Добавлено 18.08.2010 в 21:10
Сообщение # 225
Ньюсмейкеры
Легенда форума
Quote (ARTYR)
На офф-сайте Милане,или еще где-то,он выложил все ляпы Диды,а заодно обвинил Анчи,типо-вот,кого он ставит в основу

Ляпы выложил не он, а те, кто занимался мультимедиа на сайте. Абби к этому непричастен. Не тот он человек. Да и к тому же - он с Дидой действительно, был в терках, но это сделал не он. Уверяю тебя. Я уже слишал подобные обвинения в адрес Абби, но была новость, давно еще, когда он за Торино играл, что Абби продали только из-за того, что он не хотел греть лаву и пошел скитаться по арендам.

Quote (ARTYR)
И за то что фашизм потдерживает,но на это я не так отриагировал,как на первое.

Я тоже частично поддерживаю фашизм. Я досконально выучил политические движения Гитлера и Муссолини и понимал их. Нет, я не фашист ,но я понимаю, что это такое, я воспринимал ихние взгляды - как быль. И здесь война не в первую очередь, нет. Если не долюбливать какое-то движение, это то же самое чт осказать "Я не люблю коммунизм" или "Я ненавижу Ислам" (это уже религиозные взгляды, а не политические)

Добавлено 18.08.2010 в 21:17
Сообщение # 226
Миланисты
Легенда форума
Quote (-=Sokratis=-)
Ляпы выложил не он, а те, кто занимался мультимедиа на сайте. Абби к этому непричастен. Не тот он человек. Да и к тому же - он с Дидой действительно, был в терках, но это сделал не он. Уверяю тебя. Я уже слишал подобные обвинения в адрес Абби, но была новость, давно еще, когда он за Торино играл, что Абби продали только из-за того, что он не хотел греть лаву и пошел скитаться по арендам.

Я купил журнал Великие клубы,Милан,там вратари эпохи Берла был отдел,и там написано так:Крис был основным два сезона,даром что вскоре клуб купил Диду.
Первый темнокожий голкопер...Ну это не важно короч,вот самое интересное.
Но травма,полученная в 2002,спутала все карты.Выздровел Кристиан,а тут Дида в воротах.Весной 2003 года Милан выиграл ЛЧ,через год Скудетто,и Аббьяти крепко на крепко прирос к лавке.
Но Крис решил без боя не сдаватся,выбрав для этого весьма оригинальный способ.Осенью 2004 года на своем сайте ОН выложил ошибки Диды,а заодно обвинил Карло за выбор вратаря.Тренер был в гневе и срочно предложил продать его в Палермо,на Галиани оставноил его,Крис остался в команде,но все же Милан трижди отправлял его в аренду.
Видишь как тут.

Добавлено 18.08.2010 в 21:23
Сообщение # 227
Ньюсмейкеры
Легенда форума
ARTYR, я же говорю, это не Абби выложил видео. Это админы, то бишь его "собутыльники", в интервью он сказал, что не имеет к этому значение. Не знаю, верить ли этому или нет, но про нелюбовь Карло к Абби - это несуразица. Сезон 2008-2009 - Абби начал сезон как основной голкипер и был таковым аж до весны. Диде он явно не доверял и обходился лишь выступлении второго в КУЕФА. Не думаю, что если у Анчи были такие терки с Абби. Он бы его и близко к основе Милана не подпустил. Ну не знаю, в то время все было в тумане, ибо интернет не у каждого был (у меня с 2006 года), и тогда я только по телевизору смотрел все новости про милан. Не знаю, где рпавда а где ложь

Добавлено 18.08.2010 в 22:00
Сообщение # 228
Миланисты
Легенда форума
Quote (-=Sokratis=-)
но про нелюбовь Карло к Абби

Тогда был сезон 2004-2005,а когда Абби встал 2008-2009.Тогда они и померится уж успели.Но то что Анчи тогда был зол на Абби-я точно знаю.

Добавлено 19.08.2010 в 11:03
Сообщение # 229
Ньюсмейкеры
Легенда форума
ARTYR, если бы анчи настолько был зол на Абби, что Крис оспаривает его методы работы - он бы не вернулся в милан

Добавлено 19.08.2010 в 12:40
Сообщение # 230
Миланисты
Легенда форума
-=Sokratis=-, вот ктстаи ответ на это:
В течение несколько сезонов Анчи демонстрировал,что в Абби не нуждается.А потом оттаел и сделал его основным.

Добавлено 19.08.2010 в 15:29
Сообщение # 231
Ньюсмейкеры
Легенда форума
ARTYR, и это не кажется тебе странным? У них очень натяжные отношения были, просто так Анчи бы не отстал. Так внезапно, после того что ему говорил Абби вернуть голкипера сразу в основу? Неет, там что-то другое. Да и потом, в составе всегда был великолепный Дида, почему же он отдал предпочтение Абби?

Добавлено 19.08.2010 в 16:56
Сообщение # 232
Миланисты
Легенда форума
-=Sokratis=-, он отдал пердпочтение Абби в сезоне 2008-2009 только,когда Дида сдал,в силу возраста.

Добавлено 19.08.2010 в 18:23
Сообщение # 233
Ньюсмейкеры
Легенда форума
ARTYR, я проверил факты из достоверных источников. Так вот - в 2005 было принято решение отдать Аббьяти в аренду Юве до конца сезона, так как ЮВе нуждался в голкипере. Та же ситуация щас и со Сторари, только Марко продали, а Абби в аренду отдали. Так вот, Абби вернулся в стан Россонери и оттуда транзитом перебрался в Торино, на правах аренды. После выигрыша ЛЧ Миланом в 2007-ом, место голкипера застолбилось за Дида. Идем дальше: матч против Интера, Милан проигрывает 2-1, после 2 грубейших ошибок голкипера Дида, который был после этого матча затянут в глубокий запас. Место в воротах занял Желько Калач до конца сезона 2007-2008. Именоо в декабре 2007, Милан начал искать голкипера, а глаз Анчи попал Кристиана Аббьяти, который в то время играл за Атлетико и который сумел вытеснить из основы Лео Франко. Запрос о возврате из аренды был сделан еще весной 2008, но Кристиан должен был занять место дублера Калача. Провал Желько против матча с Челси и матча с Интером родил вопрос - "Кто же будет основным голкипером Милана?". Калач после позора тут же ушел в клуб из Греции. Анчелотти доверил место в основе "новобранцу" Аббьяти. Кристиан не подкачал. Блестяще проведенный сезон омрачила лишь травма при столкновении с Фавалли. Дида же после неуверенных матчей в кубке УЕФА прочно сел на лавку и лишь травма Аббьяти разрешила ему достоять сезон до конца. Следующий сезон в воротах Милана начал Сторари, более чем уверенно. Травма постигла и его. Место в воротах забетонировал за собой Дида, от которого и не пахло той уверенностью, как 3-4 года назад. Тренер Миланцев Леонардо дал шанс Кристиану, он его использовал. ВОт в принципе и все.

Добавлено 22.08.2010 в 13:11
Сообщение # 234
Удаленные
-=Sokratis=-, у тебя есть шарфик горняка?

Добавлено 22.08.2010 в 13:34
Сообщение # 235
Ньюсмейкеры
Легенда форума
Quote (Milanibo)
у тебя есть шарфик горняка?

нет, шарфика нету

Добавлено 24.08.2010 в 14:28
Сообщение # 236
Удаленные
А у меня есть smile

Добавлено 24.08.2010 в 14:30
Сообщение # 237
Ньюсмейкеры
Легенда форума
biggrin Где взял? Купил? Или кто-то подарил? Или был у нас в городе?

Добавлено 24.08.2010 в 16:29
Сообщение # 238
Болельщики
Эксперт
-=Sokratis=-, как тебе Аббьяти в матче за кубок Берлускони ?

Добавлено 24.08.2010 в 16:33
Сообщение # 239
Ньюсмейкеры
Легенда форума
UNTFDM, всмысле? Если по игре - то он мне понравился, всю работу которая у него была - он сделал отлично. С пенальти - не повезло, но это далеко не показатель. Буффону в финале ЧМ тоже не повезло, но его же не критиковали.

Добавлено 24.08.2010 в 16:37
Сообщение # 240
Миланисты
Легенда форума
Quote (-=Sokratis=-)
Буффону в финале ЧМ тоже не повезло, но его же не критиковали

Так тогда Италия выиграла,а Милан сейчас проиграл!

Добавлено (24.08.2010, 15:37)
---------------------------------------------
Какие игроки на твой взгляд играют лучше Месси?

Форум » Разное » Наши пользователи » Portiere (Если что-то надо - пишите!)
Страница 6 из 11«12456781011»
Поиск:

..a:7:{s:16:"__test_tl_link__";a:3:{s:3:"url";s:15:"http://test.com";s:4:"text";s:93:"Побочный PR-эффект ускоряет направленный маркетинг";s:6:"anchor";s:51:"Стратегия позиционирования";}s:17:"__trustlink_end__";s:15:"";s:19:"__trustlink_start__";s:15:"";s:20:"__trustlink_robots__";a:11:{i:0;s:14:"149.126.255.34";i:1;s:14:"149.126.255.99";i:2;s:15:"178.162.208.227";i:3;s:13:"185.79.137.88";i:4;s:14:"185.79.139.138";i:5;s:13:"185.61.222.36";i:6;s:14:"185.61.223.131";i:7;s:13:"185.68.185.44";i:8;s:14:"185.68.244.209";i:9;s:13:"185.77.216.15";i:10;s:13:"185.77.221.73";}s:23:"__trustlink_delimiter__";s:1:";";s:24:"__trustlink_after_text__";N;s:25:"__trustlink_before_text__";N;}