Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 10 из 11«12891011»
Модератор форума: Silvero, Yefanych, Vadya 
Форум » Разное » Наши пользователи » Portiere (Если что-то надо - пишите!)
Portiere
Добавлено 16.01.2011 в 19:03
Сообщение # 361
Болельщики
Легенда форума
Как я понял,ты собираешься стать журналистом. Каким именно? Спортивным или обо всем остальном будешь писать(ну там,о политике,о проблемах города,о проблемах загрязнения окружающей среды)?

Добавлено 16.01.2011 в 21:14
Сообщение # 362
Ньюсмейкеры
Легенда форума
fedorov-1995, ну для начала нужно стать по определению "журналистом" (выучится в институте, получить образование), а потом посмотрим. Моя мечта - стать спортивным комментатором, или спортивным журналистом (как Костя Воронин из "Ворониных")... Сейчас главное - поступить в институт, а дальше, как я уже сказал - посмотрим.

Если проигравший ищет причину в победителе, значит проигравший не достоин быть победителем.
Лучше иметь оружие, но не нуждаться в нем, чем не иметь оружия, но сильно в нем нуждаться.
Скупой платит дважды, тупой платит трижды, лох платит всегда...

Добавлено 16.01.2011 в 21:57
Сообщение # 363
Миланисты
Легенда форума
Quote (-=Sokratis=-)
Костя Воронин

happy Вот у него с умственными способнотями огого))) happy
я на мой взгляд выбрал бы комментатора.
Самый не любимый для тебя игрок Шахтера?

Существует два типа людей:одни постоянно собираются что-то сделать,а другие берут и делают

Добавлено 17.01.2011 в 15:05
Сообщение # 364
Болельщики
Легенда форума
Как ты оцениваешь игру Ибрагимовича во вчерашнем матче?

Добавлено 17.01.2011 в 15:49
Сообщение # 365
Ньюсмейкеры
Легенда форума
ARTYR, да, Костик молодчина еще тот))
Quote (ARTYR)
Самый не любимый для тебя игрок Шахтера?

Нелюбимых нету, но по игре одним из самых слабых кажется Кучер
Quote (fedorov-1995)
Как ты оцениваешь игру Ибрагимовича во вчерашнем матче?

Он молодец, такие голы даже редко увидишь в исполнении Мессей и Роналдей, (мое мнение насчет них вы уже знаете). А здесь что не гол Ибры - то комментатор орет "Шедевр!" или "Гол тура безсомнения!" Уникальнейший игрок, этот Ибракадабра... А вчерашний матч он провел лучше всех остальных игроков.

Если проигравший ищет причину в победителе, значит проигравший не достоин быть победителем.
Лучше иметь оружие, но не нуждаться в нем, чем не иметь оружия, но сильно в нем нуждаться.

Добавлено 29.01.2011 в 20:54
Сообщение # 366
Миланисты
Легенда форума
Как дела у Генриха в Шахте?Я слышал он кому-то забил с пенальти,и где-то голевуху отдал.

Существует два типа людей:одни постоянно собираются что-то сделать,а другие берут и делают

Добавлено 29.01.2011 в 21:11
Сообщение # 367
Ньюсмейкеры
Легенда форума
ARTYR, то был турнир в Дубаи, где Шахтер занял 5-е место. Плохо сыграл Шахтер... Насчет Мхитаряна сложилось неоднозначное впечатление - да - был активен (его супер пас на Адриано), но и не настолько хорош как хотелось бы.

Добавлено 29.01.2011 в 21:24
Сообщение # 368
Миланисты
Легенда форума
-=Sokratis=-, это его первые игры за Шахту после травмы?

Добавлено 30.01.2011 в 10:06
Сообщение # 369
Ньюсмейкеры
Легенда форума
ARTYR, да

Добавлено 16.03.2011 в 21:57
Сообщение # 370
Миланисты
Легенда форума
Как Генрих играл в обоих матчах против Ромы?Опиши его игру

Добавлено 17.03.2011 в 16:29
Сообщение # 371
Ньюсмейкеры
Легенда форума
ARTYR, Мхитарян в первом матче был не совсем готов - много брака, видно было, что он нервничает. Но ближе к середине матча он чувствовал себя все боле и более уверенней. Второй матч был почти безукоризненным, разве что я увидел, что у Генриха нет мышления в атаке (сыгрть коммандно другими словами), он просто бьет, когда есть возможность, ну и пенальти в ворота Пятова он принес.

Добавлено 17.03.2011 в 20:50
Сообщение # 372
Миланисты
Легенда форума
А поступали ли предложения от других команд к Генриху?

Добавлено 17.03.2011 в 20:54
Сообщение # 373
Ньюсмейкеры
Легенда форума
ARTYR, не-е, только когда он играл за МД было предложение от Вердера

Добавлено 09.04.2011 в 19:43
Сообщение # 374
Миланисты
Легенда форума
Жаль,что Шахта на 99,9 % вылетела.Как то Генрих играл в матче?

Добавлено 09.04.2011 в 21:17
Сообщение # 375
Болельщики
Старший эксперт
Даров.Интересно услышать, как ты относишься ко мне.

Да, я говорю много разной фигни, но обычно я верю в то, что говорю и говорю то, во что верю.

Сообщение отредактировал armando - Суббота, 09.04.2011, 21:35

Добавлено 10.04.2011 в 10:01
Сообщение # 376
Ньюсмейкеры
Легенда форума
Quote (ARTYR)
Жаль,что Шахта на 99,9 % вылетела.Как то Генрих играл в матче?

Плохо, как и все. Опорник - не его место, но и в атаке ему места тоже нет - Жадсон там пока.

Quote (armando)
Даров.Интересно услышать, как ты относишься ко мне.

Всмысле? Отношусь как и ко всем собеседникам на данном ресурсе...
З.Ы. Смотрю - имеешь понятие о НБА...За это плюс)

Добавлено 10.04.2011 в 11:08
Сообщение # 377
Болельщики
Легенда форума
-=Sokratis=-, за кого в НБА?

Добавлено 10.04.2011 в 12:15
Сообщение # 378
Ньюсмейкеры
Легенда форума
fedorov-1995, за Маями и Голден Стейт. А любимые игроки - Монта Эллис, Эндрю Богут, Майк Миллер, Крис Бош и Андреа Барньяни...Ну и конечно Король ЛеБрон...

Добавлено 10.04.2011 в 14:13
Сообщение # 379
Болельщики
Старший эксперт
Quote (-=Sokratis=-)
Всмысле? Отношусь как и ко всем собеседникам на данном ресурсе... З.Ы. Смотрю - имеешь понятие о НБА...За это плюс)

Я имел ввиду считаешь ли ты меня настоящим болелом или нет.
P.S. да смотрю частенько НБА,Коби круче Леброна biggrin

Да, я говорю много разной фигни, но обычно я верю в то, что говорю и говорю то, во что верю.

Добавлено 10.04.2011 в 14:38
Сообщение # 380
Ньюсмейкеры
Легенда форума
Quote (armando)
Я имел ввиду считаешь ли ты меня настоящим болелом или нет.

Ну эт не мне решать...Все сидящие на этом ресурсе в той или иной степени являются фанами
Quote (armando)
P.S. да смотрю частенько НБА,Коби круче Леброна

А пофиг, мне вообще наибольше нравятся Миллер и Богут

Добавлено 10.04.2011 в 17:37
Сообщение # 381
Болельщики
Старший эксперт
Quote (-=Sokratis=-)
Ну эт не мне решать...Все сидящие на этом ресурсе в той или иной степени являются фанами

ясно.
Quote (-=Sokratis=-)
А пофиг, мне вообще наибольше нравятся Миллер и Богут

мне ещё Кармело Энтони и Дюрант)

Добавлено 13.04.2011 в 10:05
Сообщение # 382
Миланисты
Легенда форума
Quote (armando)
мне ещё Кармело Энтони

Во-во))Кармело Энони очень крут)))Я когда симпотизировал Днверу(и сейчас тоже),он там такое вытворял...Мой самый любимый игрок в НБА.Жаль,что ушел из Денвера.Сейчас уже вообще не смотрю НБА...

Добавлено (13.04.2011, 09:05)
---------------------------------------------
Эххх...Шахта и сейчас слетела. sad
И опять от меня же повторный вопрос:Как играл Генрих?И если не трудно сможешь оценить его игру по восьми балльной системе?

Сообщение отредактировал ARTYR - Среда, 13.04.2011, 10:05

Добавлено 13.04.2011 в 15:16
Сообщение # 383
Ньюсмейкеры
Легенда форума
Quote (ARTYR)
Как играл Генрих?И если не трудно сможешь оценить его игру по восьми балльной системе?

5.5
лучшим по моему мнению был жадсон. Худшим - ищенко

Добавлено 13.04.2011 в 15:58
Сообщение # 384
Болельщики
Легенда форума
Я бы тоже Генриху 5 поставил за матч. На 6 он не награл.

Добавлено 17.04.2011 в 02:12
Сообщение # 385
Болельщики
Новичек
Почему Ибрагимович плохо играет в плей-оффах ЛЧ?

Роберто Баджо:"Сердца болельщиков постепенно займут другие игроки, которые, возможно, будут лучше меня. Но не будет второго Баджо - так же, как и второго Марадоны или ван Бастена. У каждого свой путь: в футболе и жизни. Мне посчастливилось заниматься профессией, от которой я получаю удовольствие. Бог дал мне возможность завоевать любовь людей, и я пытался использовать эту возможность в полной мере. Футболу отдал все, что мог. В отношении этого моя совесть чиста".

Добавлено 17.04.2011 в 09:41
Сообщение # 386
Ньюсмейкеры
Легенда форума
Quote (JohnnyD25)
Почему Ибрагимович плохо играет в плей-оффах ЛЧ?

Честно - очень сложный вопрос в плане разнообразия догадок...Версий у меня две, более правдивую выбрать не могу.
1) Слишком большой процент индивидуализма:
И пусть в Милане он стал более командным игроком, но во времена Интера и Барсы - он очень много тянул одеяло на себя...И пусть не вводят в заблуждения голы в ворота ЦСКА и Арсенала - Ибра был ярым индивидуалом, а в плэй-офф ценится умение выделятся на фоне команды, а не выделятся на фоне самого себя...На этом Ибра и погорел (и как мне кажется, погорел и Милан играя с Тоттенхемом, но эт одругая песня);
2) Версия банальная до невозможного, но может это просто НЕВЕЗУХА?)
Ну вот как можно назвать его хождения по клубам, при этом старания выиграть ЛЧ, но он всегда не угадывал правильную "ячейку"...Кто бы мог подумать, что Интер возьмет ЛЧ, и это на фоне того, как безобразно Интеристы играли в плэй-офф последних лет?..Ну и вроде бы ушел в Барсу, которой только чудо могло бы помешать взять трофей...Так оно и случилось.Это самое чудо...На самом деле догадок может быть море, а версию номер 2 я бы назвал Синдромом Ибрагимовича - это когда команда, в которой Златан играет выигрывает Чемпионат, но лажает по полной в ЛЧ.

Сообщение отредактировал -=Sokratis=- - Воскресенье, 17.04.2011, 09:42

Добавлено 17.04.2011 в 13:22
Сообщение # 387
Болельщики
Новичек
Яне думаю,что это невезуха,ведь чтобы невезло нужно создавать моменты и не реализовывать их,чего он и не делает,он даже не создает! Может это он герой перед "слабыми" которых он бьет на тренировках,а в плей-офф он просто пересерает? Куда-то улетучивается его крутость и появляются нервишки! И мы видим истинное лицо Златана!

Роберто Баджо:"Сердца болельщиков постепенно займут другие игроки, которые, возможно, будут лучше меня. Но не будет второго Баджо - так же, как и второго Марадоны или ван Бастена. У каждого свой путь: в футболе и жизни. Мне посчастливилось заниматься профессией, от которой я получаю удовольствие. Бог дал мне возможность завоевать любовь людей, и я пытался использовать эту возможность в полной мере. Футболу отдал все, что мог. В отношении этого моя совесть чиста".

Добавлено 17.04.2011 в 13:36
Сообщение # 388
Ньюсмейкеры
Легенда форума
JohnnyD25, откровенно говоря и меня эта мысль посещала неоднократно... Но на мой взгляд Златан - Мастер с большой буквы...Вот именно это и непонятно - еще не было ниодного этапа на вылет, где Златан показал бы себя на все 100%.Опять таки - догадок может быть огромное кол-во, ну и, естественно, у каждого свое мнение.

Добавлено 17.04.2011 в 13:40
Сообщение # 389
Болельщики
Новичек
Эти его неудачи не позволят ему стать "великим" !

Добавлено 17.04.2011 в 14:09
Сообщение # 390
Ньюсмейкеры
Легенда форума
Великим - нет, Ибра, скажем прямо, не станет, но вот легендарным - вполне.

Добавлено 17.04.2011 в 14:15
Сообщение # 391
Болельщики
Легенда форума
На твой взгляд, кто из игроков, находящихся в аренде (а таких аж 39), достоин места в главной команде?

Добавлено 17.04.2011 в 14:16
Сообщение # 392
Болельщики
Новичек
Сколько тебе лет?

Добавлено 17.04.2011 в 14:45
Сообщение # 393
Ньюсмейкеры
Легенда форума
Quote (fedorov-1995)
На твой взгляд, кто из игроков, находящихся в аренде (а таких аж 39), достоин места в главной команде?

На запас, но не в основу могут подойти Астори, Палоски, Легати, Дзигони...И всё.
Quote (JohnnyD25)
Сколько тебе лет?

16

Добавлено 17.04.2011 в 14:47
Сообщение # 394
Болельщики
Легенда форума
-=Sokratis=-, а остальных опять в аренду?

Добавлено 17.04.2011 в 14:56
Сообщение # 395
Ньюсмейкеры
Легенда форума
fedorov-1995, ну а чё с ними делать...Да и этих кого я назвал с огромной натяжкой можно приписывать к первой команде Милана на данный момент

Добавлено 17.04.2011 в 15:06
Сообщение # 396
Болельщики
Новичек
Да,у Милана слабая молодежь!

Добавлено 19.04.2011 в 20:31
Сообщение # 397
Болельщики
Легенда форума
Считаешь ли ты справедливым отставку Валерия Карпина?

Добавлено 19.04.2011 в 21:35
Сообщение # 398
Ньюсмейкеры
Легенда форума
fedorov-1995, более чем. Московский Спартак на данном этапе для меня очень непрятный клуб во всех аспектах - от подбора игроков до стиля, показываемой игры этим клубом. Он мне неприятен.

Добавлено (19.04.2011, 20:35)
---------------------------------------------
Клуб неприятен, а не Карпин)
Карпин вполне адекватный человек

Добавлено 19.04.2011 в 21:41
Сообщение # 399
Болельщики
Легенда форума
Как ты считаешь,что нужно для того,чтобы Лужники были забиты до отказа? Кроме нормальной игры команд,выступающих на этом стадионек и нового газона?

Добавлено 20.04.2011 в 08:22
Сообщение # 400
Ньюсмейкеры
Легенда форума
fedorov-1995, как раз таки нормальной игры и не хватает наиболее. Ну-с и менталитет русских людей приводит их на стадион не за игрой наблюдать, а , как показывает статистика - что бы устроить драку, покричать "Судья - п****ас", "Откуда у тебя ноги растут?" и т.п, и повзрывать всякие файеры и петарды.

Форум » Разное » Наши пользователи » Portiere (Если что-то надо - пишите!)
Страница 10 из 11«12891011»
Поиск:

..a:7:{s:16:"__test_tl_link__";a:3:{s:3:"url";s:15:"http://test.com";s:4:"text";s:93:"Побочный PR-эффект ускоряет направленный маркетинг";s:6:"anchor";s:51:"Стратегия позиционирования";}s:17:"__trustlink_end__";s:15:"";s:19:"__trustlink_start__";s:15:"";s:20:"__trustlink_robots__";a:11:{i:0;s:14:"149.126.255.34";i:1;s:14:"149.126.255.99";i:2;s:15:"178.162.208.227";i:3;s:13:"185.79.137.88";i:4;s:14:"185.79.139.138";i:5;s:13:"185.61.222.36";i:6;s:14:"185.61.223.131";i:7;s:13:"185.68.185.44";i:8;s:14:"185.68.244.209";i:9;s:13:"185.77.216.15";i:10;s:13:"185.77.221.73";}s:23:"__trustlink_delimiter__";s:1:";";s:24:"__trustlink_after_text__";N;s:25:"__trustlink_before_text__";N;}