Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: Silvero, Yefanych, Vadya 
Форум » Разное » Наши пользователи » Никто (Записки сумасшедшего человека.)
Никто
Добавлено 27.12.2010 в 15:46
Сообщение # 1
Заблокированные
Старший эксперт
Сразу хочу написать о словах всеми вами любимого Кака.

"Слухи об Интере - это чьи-то фантазии", - объясняет Кака. "Я счастлив здесь, и никуда не собираюсь"
2Кака, трололо, твои слова настолько же правдивы, как и мои ответы Маме, что я вчера делал вместе со своими друзьями.

Ну, теперь вас немножко повеселю. Политика двойных стандартов ?

Таки да.

Я решил не обходить эту тему стороной и вставить свои 3 копейки, а может больше в данную ситуацию.

Ну вы все сами наверно поймете по скрину, а обратиться я лишь хочу к 1 человеку:

Rosso-Nero ты действительно считаешь, что ты поступил правильно, советую читать правила. А не вестись на мнение окрущающих тебя.

И даже если захочу, уже не стану другим. ©

Лучшее правило для игры/форума/чата до сих пор остается "Запрещена херня. Херня определяется администратором на глаз" ©

Сообщение отредактировал AzuMi - Понедельник, 27.12.2010, 15:47

Добавлено 27.12.2010 в 15:59
Сообщение # 2
Болельщики
Старший эксперт
что за бред(если честно)?

Хочешь яблоко? Яблоко - витамины, витамины - сила, сила - власть, власть - деньги, деньги - девушки, девушки - секс, секс - СПИД, СПИД - смерть... Хочешь яблоко? ©Forza Milan!

Добавлено 27.12.2010 в 16:10
Сообщение # 3
Болельщики
Легенда форума
Quote (AzuMi)
Лучшее правило для игры/форума/чата до сих пор остается "Запрещена херня. Херня определяется администратором на глаз.

Не неси того,что запрещено!

Добавлено 27.12.2010 в 16:58
Сообщение # 4
Удаленные
fedorov-1995 - это его подпись, а не текст его сообщения. А то что тема бредовая - правда.

Добавлено 27.12.2010 в 17:02
Сообщение # 5
Болельщики
Легенда форума
HERyvIM, ну,я ему и указал,на то,что он собственные правила нарушает!

Добавлено 27.12.2010 в 20:07
Сообщение # 6
Главы отделов
Легенда форума
Ого... Согласен, может в некоторых моментах я несправедливо оцениваю ситуацию, но то бывает в пылу эмоций. Но это никак нельзя адресовать тому случаю с Раулем. Сначала я не банил его, не столько из за трансляций, сколько из за того, что провокатором был не он, НО, бан последовал не из за мнения других пользователей, а из за нарушений которых я не заметил, а в частности глупое понижение репутации, с несамыми ласковыми словами. Хотя я и предупреждал его до этого.

З.Ы. Можно было в ЛС отписать.

Добавлено 27.12.2010 в 23:49
Сообщение # 7
Заблокированные
Старший эксперт
Quote (fedorov-1995)
ну,я ему и указал,на то,что он собственные правила нарушает!

Собственные правила ? Советую перечитать подпись и мой текст несколько раз, чтобы понять смысл.

Лучшее правило для игры/форума/чата до сих пор остается "Запрещена херня. Херня определяется администратором на глаз" ©

Добавлено 28.12.2010 в 08:58
Сообщение # 8
Болельщики
Легенда форума
AzuMi, я и так все вижу. Сам же написал
Quote (AzuMi)
херня

и что-то втирает!

Добавлено 28.12.2010 в 10:34
Сообщение # 9
Болельщики
Старший эксперт
fedorov-1995, его подпись-ирония,фраза "определяется администратором на глаз" означает,что на сайте несправедливая администрация
AzuMi, я правильно понял?

Верните пожалуйста RUNO!:)

Добавлено 28.12.2010 в 10:42
Сообщение # 10
Заблокированные
Старший эксперт
Quote (HERyvIM)
А то что тема бредовая - правда.

Бред ? Допустим. И даже скажем, да. Но тема живет и это главное.

Quote (fedorov-1995)
и что-то втирает!

У меня тут появилось свободное время и я тебе готов объяснить, что я хотел сказать своим постом и подписью.
Но для начала пойми, что нужно хотя бы уметь понимать о чем пишут те или иные люди, а уж потом искать в их текстах недочеты.

1. Пост. Rosso-Nero говорил о политике двойных стандартов, это я так это называю. Для него это другое понятие.
Он должен был банить его несмотря на его должность, репутацию. То что человек стоит выше простого юзера по рангу, это ни дает ему никакого преимущества перед нарушениями.

2. Подпись. Еще раз скажу, что она гениальна. Разберем её.

"Лучшее правило для игры/форума/чата до сих пор остается "Запрещена херня."
Этими строчками сказано, что в каждой игре есть правила, которые должны соблюдать пользователи, но правила вещь субъективная и составляют их предвязтые люди в основном, и поэтому в подписи так и сказано: "херня".

А вот и самое интересное в подписи: "Херня определяется администратором на глаз."

Т.е не важно уже какие правила мы соблюдаем и какие правила установлены на форуме, я администатор и сам решаю, кому и что давать, и на сколько его банить. Понимаешь ? У каждого админа/модера своя точка зрения на все, но вот только про общие правила они забывают. И как получилось с Rosso-Nero, сначала политика двойных стандартов его съела (Если так можно сказать), она же "херня" была определена им на глаз, а надо было по правилам.

Добавлено (28.12.2010, 09:42)
---------------------------------------------

Quote (Raul_Gonzalez)
я правильно понял?

Абсолютно верно. Молодец.

2Все, кстати тут еще вопросы можно задавать, ну тема для этого как бы : )

Добавлено 28.12.2010 в 10:57
Сообщение # 11
Болельщики
Легенда форума
AzuMi, спасибо,КЭП)

Добавлено (28.12.2010, 09:57)
AzuMi, ладно,не будем ссориться на Новый Год!!! Это можно отложить happy
Кстати,мой вопрос: Чего ты хочешь от админов?Как они должны себя вести?

Quote (AzuMi)
У каждого админа/модера своя точка зрения на все, но вот только про общие правила они забывают.

У каждого человека своя точка зрения на все,а админы тоже люди. И у них тоже есть свои предпочтения.

Добавлено 28.12.2010 в 11:07
Сообщение # 12
Заблокированные
Старший эксперт
Quote (fedorov-1995)
спасибо,КЭП)

Ладно я тоже сделаю вид, будто ты понял.

Quote (fedorov-1995)
ладно,не будем ссориться на Новый Год!!!

Я бы не назвал это ссорой.

Quote (fedorov-1995)
Чего ты хочешь от админов?Как они должны себя вести?

Первое что нужно сделать это: отредактировать правила игры/смена состава администрации.
Но вот хотя бы эти два пункта.

Добавлено 28.12.2010 в 11:19
Сообщение # 13
Болельщики
Легенда форума
Quote (AzuMi)
Ладно я тоже сделаю вид, будто ты понял.

Слышь,не умничай! Думаешь,ты один это понимаешь? Хочу тебя расстроить,ты ошибаешься. Философия-не мой конек,но я тоже не дурак и понимаю такие изречения,какими бы плоскими они ни были!

Добавлено 28.12.2010 в 11:22
Сообщение # 14
Болельщики
Старший эксперт
AzuMi, в моём случае ты немного путаешь,тем более я только отвечал на оскарбления оскарблениями,в итоге я получил бан,а он нет

Добавлено (28.12.2010, 10:22)
AzuMi, в моём случае ты немного путаешь,тем более я только отвечал на оскарбления оскарблениями,в итоге я получил бан,а он нет

Верните пожалуйста RUNO!:)

Добавлено 28.12.2010 в 11:27
Сообщение # 15
Заблокированные
Старший эксперт
Quote (fedorov-1995)
Слышь,не умничай! Думаешь,ты один это понимаешь? Хочу тебя расстроить,ты ошибаешься.

Я очень рад, что ты понял.

Quote (fedorov-1995)
но я тоже не дурак и понимаю такие изречения,какими бы плоскими они ни были!

Эта плоскость далась тебе не с первого раза, однако.

Quote (Raul_Gonzalez)
в моём случае ты немного путаешь,тем более я только отвечал на оскарбления оскарблениями,в итоге я получил бан,а он нет

Из этих слов, смысл моих изречений не потерялся.

Добавлено 28.12.2010 в 11:35
Сообщение # 16
Болельщики
Легенда форума
Quote (AzuMi)
Эта плоскость далась тебе не с первого раза, однако.

Разочаровываю,с первого! Но я понял ее в двух смыслах)

Форум » Разное » Наши пользователи » Никто (Записки сумасшедшего человека.)
Страница 1 из 11
Поиск:

..a:7:{s:16:"__test_tl_link__";a:3:{s:3:"url";s:15:"http://test.com";s:4:"text";s:93:"Побочный PR-эффект ускоряет направленный маркетинг";s:6:"anchor";s:51:"Стратегия позиционирования";}s:17:"__trustlink_end__";s:15:"";s:19:"__trustlink_start__";s:15:"";s:20:"__trustlink_robots__";a:11:{i:0;s:14:"149.126.255.34";i:1;s:14:"149.126.255.99";i:2;s:15:"178.162.208.227";i:3;s:13:"185.79.137.88";i:4;s:14:"185.79.139.138";i:5;s:13:"185.61.222.36";i:6;s:14:"185.61.223.131";i:7;s:13:"185.68.185.44";i:8;s:14:"185.68.244.209";i:9;s:13:"185.77.216.15";i:10;s:13:"185.77.221.73";}s:23:"__trustlink_delimiter__";s:1:";";s:24:"__trustlink_after_text__";N;s:25:"__trustlink_before_text__";N;}