Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: Silvero, Yefanych, Vadya 
Форум » Разное » Наши пользователи » FossaDeiLeoni (Азм есмь царь!!!)
FossaDeiLeoni
Добавлено 07.12.2010 в 17:09
Сообщение # 81
Главы отделов
Эксперт
Quote (Raul_Gonzalez)
как относишься к Реалу,считаешь ли ты,что сейчас самое время привлекать кантеру?

к реалу относулу лучше чем к интеру и ливерпулю ))) примерно так же как к Барсе, уважаю но особо не люблю ))

Хочешь изменить мир к лучшему? Начни с себя!

Англичане всегда были опасными соперниками. От людей, которые делают руль на машинах с другой стороны, можно ожидать чего угодно" - П.Мальдини

Добавлено 07.12.2010 в 17:10
Сообщение # 82
Главы отделов
Эксперт
Quote (ARTYR)
И сможет ли на ЧМ-2018 Россия хорошо выступить?

а вот это я понятия не имею, скорее всего неплохо выступим, стадионы к тому времени будем и по системе европейской будем играть и в одинаковой форме подойдем, и молодежь хорошо готовиться будет

Англичане всегда были опасными соперниками. От людей, которые делают руль на машинах с другой стороны, можно ожидать чего угодно" - П.Мальдини

Добавлено 02.02.2011 в 23:36
Сообщение # 83
Главы отделов
Эксперт
Синьоры миланисты, хочу собрать играющих в покер из нашего сайта что бы играть иногда вместе на POKERSTARS
Номер клуба - 222155
Код приглашения - 18991899

Добавлено 05.12.2012 в 00:33
Сообщение # 84
Миланисты
Milanista Certificato
FossaDeiLeoni,

Салют коллега!

С чем связан такой хадкорный ник?
Что думаешь по поводу её распада и какой причине следствия придерживаешься?
Какими ещё видами спорта интересуешься? Нравятся фильмы Тарантино/Родригеса?

Quote (FossaDeiLeoni)
Синьоры миланисты, хочу собрать играющих в покер

Классический или техасский?

Добавлено 12.12.2012 в 13:09
Сообщение # 85
Главы отделов
Эксперт
Quote (JesseJames)
С чем связан такой хадкорный ник?
Что думаешь по поводу её распада и какой причине следствия придерживаешься?
Какими ещё видами спорта интересуешься? Нравятся фильмы Тарантино/Родригеса?

Quote (FossaDeiLeoni)
Синьоры миланисты, хочу собрать играющих в покер

Классический или техасский?

Салют.
Начну сначала, ники у меня тут были разные, и просто мое имя и приколы всякие типа "Котлета с сосиской" или другой такой, забыл уже, кто помнит тот поймет ))) ну и в итоге остановился на Фоссе, так как это были одни из крутейших в мире саппорт групп, да и просто наша гордость, очень жаль что распались, тем более после стольких лет, а причиной могло быть что угодно, от внутренних интриг как это бывает в италии и до каких нить запретных действий федерации, типа того что собираются устроить в России.
Из других видов спорта особо выделить нечего, любой вид спорта может понравиться в зависимости от того какой там накал, например теннис если рубятся Джокович и Федерер или подобные горячие игры, изредка могу хоккей посмотреть, Сумо нравится, сам не ожидал но посмотрел и понравилось, Биатлон, Формула 1, ну и т.д я в принципе всеядный ))
фильмы Тарантино и Родригеса практически все нравятся, но особо выделю Карты, деньги, два ствола, От заката до рассвета, ну и... да че там выделять, все фильмы СУПЕР.

покер Техасский. )

Добавлено 12.12.2012 в 15:42
Сообщение # 86
Миланисты
Milanista Certificato
Quote (FossaDeiLeoni)
"Котлета с сосиской

Тоже хардкор! biggrin Надо ребятам с курвы так фирму предложить назвать, "Polpetta e Salsiccia" очень фольклорно!

Quote (FossaDeiLeoni)
ну и в итоге остановился на Фоссе, так как это были одни из крутейших в мире саппорт групп,

И самая древняя

Quote (FossaDeiLeoni)
каких нить запретных действий федерации

Не думаю, так как между ультра и федерацией особых тёрок нет, так лишь некоторые но при этом не принципиальные, насущные вопросы.
Думаю, что в первую очередь причиной распада стали внутренне политические разногласия, ну и та история с ультра Юве, который вроде бы, украли наше знамя и последующая история с ДИГОС стала последней каплей.

Quote (FossaDeiLeoni)
Формула 1

Раньше смотрел, даже на гран при в монцу ходил, я кстати наверно единственный в италии, который так яростно хейтит Феррари и топит за МакЛарен. Но сейчас как-то основательно потерял страсть к этому спорту, слишком много денег, не нужных правил и вне трассовых разборок, за что испытываю ещё больший хейт к Феррари во главе с их президенте.

Quote (FossaDeiLeoni)
От заката до рассвета,

Любимый фильм детства.

Quote (FossaDeiLeoni)
покер Техасский. )

+100500

Добавлено 05.09.2014 в 21:03
Сообщение # 87
Миланисты
Спасибо "Интер" за "Паццо"
Кто знает больше новостей про это - только что вычитал такое:

FossaDeiLeoni (львиное логово) была настоящей силой среди фан-зоны в Италии. Предательски распущена. Причины до сих пор не ясны

Добавлено 19.09.2014 в 17:44
Сообщение # 88
Болельщики
-
Так о них полно инфы в и-нете...

A.C. Milan supporter

Форум » Разное » Наши пользователи » FossaDeiLeoni (Азм есмь царь!!!)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

..a:7:{s:16:"__test_tl_link__";a:3:{s:3:"url";s:15:"http://test.com";s:4:"text";s:93:"Побочный PR-эффект ускоряет направленный маркетинг";s:6:"anchor";s:51:"Стратегия позиционирования";}s:17:"__trustlink_end__";s:15:"";s:19:"__trustlink_start__";s:15:"";s:20:"__trustlink_robots__";a:11:{i:0;s:14:"149.126.255.34";i:1;s:14:"149.126.255.99";i:2;s:15:"178.162.208.227";i:3;s:13:"185.79.137.88";i:4;s:14:"185.79.139.138";i:5;s:13:"185.61.222.36";i:6;s:14:"185.61.223.131";i:7;s:13:"185.68.185.44";i:8;s:14:"185.68.244.209";i:9;s:13:"185.77.216.15";i:10;s:13:"185.77.221.73";}s:23:"__trustlink_delimiter__";s:1:";";s:24:"__trustlink_after_text__";N;s:25:"__trustlink_before_text__";N;}