Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: Silvero, Yefanych, Vadya 
Форум » Разное » Наши пользователи » FossaDeiLeoni (Азм есмь царь!!!)
FossaDeiLeoni
Добавлено 06.08.2010 в 08:21
Сообщение # 41
Миланисты
Легенда форума
Ясно.У тебя машина есть?

Добавлено 06.08.2010 в 13:44
Сообщение # 42
Главы отделов
Эксперт
Quote (Mario)
У тебя машина есть?

был Golf, но последние два года пешком suspect

Хочешь изменить мир к лучшему? Начни с себя!

Англичане всегда были опасными соперниками. От людей, которые делают руль на машинах с другой стороны, можно ожидать чего угодно" - П.Мальдини

Добавлено 06.08.2010 в 14:21
Сообщение # 43
Модераторы
Эксперт
Makhach, тебе подходит Gelandewagen) честно)

Добавлено 06.08.2010 в 14:56
Сообщение # 44
Миланисты
Легенда форума
Где ты работаешь?

Добавлено 06.08.2010 в 16:46
Сообщение # 45
Ньюсмейкеры
Старший эксперт
За Россию из чувства патриотизма (и мазохизма одновременно)

В этом плане со сборной РФ не считаются?

Дида №1 и №12

Добавлено 07.08.2010 в 00:45
Сообщение # 46
Главы отделов
Эксперт
Quote (Лорд_Нельсон)
Где ты работаешь?

работаю игроком в покер, пока хватает happy

Англичане всегда были опасными соперниками. От людей, которые делают руль на машинах с другой стороны, можно ожидать чего угодно" - П.Мальдини

Добавлено 07.08.2010 в 17:16
Сообщение # 47
Миланисты
Легенда форума
Quote (Makhach)
Если вдруг кого то заинтересует моя персона буду рад

Я заинтересовался твоей персоной.Ты рад? happy

Существует два типа людей:одни постоянно собираются что-то сделать,а другие берут и делают

Добавлено 07.08.2010 в 19:06
Сообщение # 48
Главы отделов
Эксперт
Quote (ARTYR)
Я заинтересовался твоей персоной.Ты рад?

ты не представляешь даже до какой степени, у меня от восторга волосы на груди и еще кое где быдом легли biggrin

Добавлено 07.08.2010 в 19:13
Сообщение # 49
Ньюсмейкеры
Легенда форума
Quote (Makhach)
меня от восторга волосы на груди и еще кое где быдом легли

happy happy happy прикинь если бы у тебя были волосы как у Гуллита на твоей подписи, как бы они дыбом стали? happy

Если проигравший ищет причину в победителе, значит проигравший не достоин быть победителем.
Лучше иметь оружие, но не нуждаться в нем, чем не иметь оружия, но сильно в нем нуждаться.
Скупой платит дважды, тупой платит трижды, лох платит всегда...

Добавлено 07.08.2010 в 19:20
Сообщение # 50
Миланисты
Легенда форума
-=Sokratis=-, или как у Берла! happy

Существует два типа людей:одни постоянно собираются что-то сделать,а другие берут и делают

Добавлено 07.08.2010 в 19:43
Сообщение # 51
Болельщики
Знающий
Makhach, здоров-с. Ты зарегистрирован на livetv.ru? 1899ACMilan - это случаем не ты? biggrin

Добавлено 08.08.2010 в 12:46
Сообщение # 52
Главы отделов
Эксперт
Quote (-=Sokratis=-)
прикинь если бы у тебя были волосы как у Гуллита на твоей подписи, как бы они дыбом стали?

было че нить типа Карлоса Вальдарамы, только почернее и пожестче happy ну это на голове smile

Quote (Rossoneri_Brazil)
Ты зарегистрирован на livetv.ru? 1899ACMilan - это случаем не ты?

да это я cool я и на интермилано был 1899ACMilan пока меня не забанили навечно happy

Добавлено 08.08.2010 в 14:24
Сообщение # 53
Болельщики
Знающий
Makhach, круто! Я там когда-то тебе оставил +, просмотри личку.
Quote (Makhach)
я и на интермилано был 1899ACMilan пока меня не забанили навечно

happy Чем провинился?

Добавлено 08.08.2010 в 18:25
Сообщение # 54
Главы отделов
Эксперт
Quote (Rossoneri_Brazil)
Чем провинился?

руководство их сайта плохо переваривает, умных, культурных, аргументированных и интеллегентных в отличии от них Миланистов, то есть нас и меня за то что я могу с ними спорить happy

Добавлено 08.08.2010 в 18:27
Сообщение # 55
Главы отделов
Эксперт
Quote (Rossoneri_Brazil)
Я там когда-то тебе оставил +, просмотри личку.

Помню happy и не только ты, и я тебе плюсанул тогда же wink

Добавлено 08.09.2010 в 21:37
Сообщение # 56
Администраторы
Гаттузо - лучший игрок Милана
Что ты думаешь о Митридате??? Как относишься к шансону и конкретно к Игорю Талькову... Какого цвета у тебя телелфон и какой на нем рингтон. Если хочешь, могу еще много разного бреда понаспрашивать... )))))

Добавлено 08.09.2010 в 21:49
Сообщение # 57
Главы отделов
Эксперт
о Митридате -Царь, Полуперс полугрек, родич Македонского Саньки, физически крут, хорошего образования не получил но знал 22 языка (о х р е н е т ь), знатный чел на счет культуры. Вобщем чел респектный happy
о Mitridat'е - человек который делает на этом сайте такой объем работы достоин глубокого уважения, хорошо понимает в футболе, умеет преподать свои взгляды твердо поэтому слабые знатоки попадают под влияние happy вобщем могу долго писать...
Талькова уважаю за характер, не прогнулся, и песни у него супер, люблю особенно Чистые пруды. А музыку я слушаю всякую, от Вивальди и до Xzibita который как раз у меня в трубке на рингтоне. телефон черный Нокиа н78 (установлена тема Милан) biggrin

Добавлено 08.09.2010 в 21:53
Сообщение # 58
Администраторы
ого )))))) Ну ваще ))))) А кто ты по образованию????

Добавлено 08.09.2010 в 22:00
Сообщение # 59
Главы отделов
Эксперт
Специальность в дипломе - АСОИиУ (Автоматизированные системы обработки информации и управления).
Ну это по дипломы, а так я больше по компьютерному железу был, НО работал пиратом с другом, потом манагером в комп салоне и т.д )) потом в мосве полтора года в 7 континенте оператором БД недавно вернулся домой, щас зарабатываю ставками и покером и пока хватает вроде ))) а 20 сентября вообще свадьба у меня. так что осталось 12 дней свободной жизни ))))

Добавлено 08.09.2010 в 22:05
Сообщение # 60
Администраторы
Братишка, мои искренние поздравления. Счастья тебе в семейной жизни))))

Добавлено 08.09.2010 в 22:11
Сообщение # 61
Главы отделов
Эксперт
mitridat
Спасибо )

Добавлено 08.09.2010 в 22:13
Сообщение # 62
Администраторы
Помечтай над линией защиты в следующем сезоне. 12 человек в основном составе....

Добавлено 08.09.2010 в 22:26
Сообщение # 63
Главы отделов
Эксперт
весь состав )))
.................Абби (Амелия)
Майкон...Неста...Силва...Антонини
(Рамос,...Альбетацци...Романьоли..Алвес)
..................Фламини
..................(Пирло)
. .......Боатенг.................... Ронни
.......(Джерард) ..............(Меркель)

Пато............. Ибра ................Робиньо
(Одуамади) ..(Верди) ........(вечный пиппо)

Надо купить Майкона, Рамоса, Алвеса и Джерарда happy

Добавлено 08.09.2010 в 22:28
Сообщение # 64
Администраторы
А если реально помечтать ??????

Добавлено 08.09.2010 в 22:44
Сообщение # 65
Главы отделов
Эксперт
..............Касильяс.......................

Майкон....Неста...Силва...Антонини

..................Пирло.........................

. ........Кака............Кри.Ро.............

................Роналдиньо............ ......

.........Пато...............Месси............

замена: Вальдес, Терри, Алвес, Рамос, Роббен, Снейдер, Мюллер, Ибра.

тренер: Моуриньо (или лео если тактику подучит, как тренер слаб но как миланист и человек лучше не найти для нас)

вот так. (А вообще для меня один идеальный состав который на бигбаре, такого никогда уже не будет)

Добавлено 08.09.2010 в 22:46
Сообщение # 66
Администраторы
хахахаха, ты как всегда самый большой оптимист на сайте)))))) А как тебе мой состав???? (В подписи...)

Добавлено 08.09.2010 в 22:53
Сообщение # 67
Главы отделов
Эксперт
по позиции правого защитника неуверен а остальной состав супер, Поли можем взять уже зимой а вот за бейлом гадская мерда пристроилась. вот если Папас ход наберет и на правом заиграет цены ему не будет, молодой и вроде перспективный, очень хочу что бы он раскрылся на фланге. Вот ворота проблемная зона Алвеса надо брать, Абби хорош с середняками, а Амелия непостоянный.

Добавлено 08.09.2010 в 23:01
Сообщение # 68
Главы отделов
Эксперт
Наше будущее, Кристиан Паолович Мальдини cool
Прикрепления: 3347478.jpg(21Kb)

Добавлено 08.09.2010 в 23:01
Сообщение # 69
Администраторы
А почему тебе не нравится Андрюха???? Лично я о нем намного лучшего мнения чем о Папандопулусе...

Добавлено 08.09.2010 в 23:14
Сообщение # 70
Главы отделов
Эксперт
Ну мне не то что бы не нравится, просто я его не особо видел.

Добавлено 08.09.2010 в 23:15
Сообщение # 71
Администраторы
Мах, я очень против такого протекторства... Он ничего не показывает... Романьоли и тот большего достоин... В итоге... Играет в Серии С1... Если он тоже не пройдет как минимум клуб Серии В - никак кроме как папенькин и дедушкин протеже и бездарь я его назвать не смогу... А я не сильно уверен что он без их помощи сможет чегото добится ИМХО

Добавлено 08.09.2010 в 23:16
Сообщение # 72
Администраторы
ааааа, посмотри. Это очень хороший игрок. Жаль что его покупка так и осталась на уровне слухов...(((

Добавлено 08.09.2010 в 23:18
Сообщение # 73
Главы отделов
Эксперт
Пока Аллегри у нас так и будет, нужен кто то вроде Лео что бы он понял их как Антонини на которого не надеялись

Добавлено 08.09.2010 в 23:39
Сообщение # 74
Главы отделов
Эксперт
Судя по тому как играли отец и дед ему не нужно никакого блата, у них талант и хорошие учителя. Паоло учился у Чезаре, а Крис учился и будет учиться у Паоло, никто ведь и не думал что Паоло по блату пришел, а он уже к 20 вместе с Барези цементировали оборону, и Паоло учился всему и у Франко тоже. Вот и почему бы его сыну не учиться у отца, у дяди Сандро и дяди Тиаго? happy
Думаю к тому времени когда он подрастет что то толковое получится, уж если из него не получится тогда придется ждать Даню, кто то из них точно унаследоет ген родителей )

P.S. Все думаю знают что Мальдини начинал нападающим а потом его поставили в защиту и он использовал свой молодежный опыт напа и создал новый вид защитников Вингеров кстати, вот и его сыну надо найти то место где он будет лучшим.
Я верю в него, и буду верить ))

Добавлено 05.11.2010 в 15:31
Сообщение # 75
Удаленные
FossaDeiLeoni, С какого года болеешь за "Милан"?

Добавлено 16.11.2010 в 13:52
Сообщение # 76
Главы отделов
Эксперт
Quote (VinniLDinhO)
FossaDeiLeoni, С какого года болеешь за "Милан"?

скажу так 1988 я узнал что есть команда милан и признал её своей, так как среди сверстников шли выборы команд happy возраст такой, каждому надо чем то отличиться, а отец мне как раз на ДР футболку подарил в красно-черную полоску, я узнал чья эта футболка, и начал говорить что Милан моя команда, да и название красивое, так и пошло, а вот более вменяемо началось в 12-13 лет, когда серьезно понимал что такое футбол, а так как Милан уже считался моей командой то так и осталось, я как то на других внимания не успел обратить, так что незнаю что такое болеть за других...всегда был миланистом.

Добавлено 05.12.2010 в 22:07
Сообщение # 77
Миланисты
Легенда форума
FossaDeiLeoni, каких ты игроков уважаешьо больше всех?Какой команде больше всех симпотизируешь?(Милан не в счет,иначе зачем мне спрашивать)
Что ты думаешь о сборной Аргентине?И как ты думаешь получится ли у России хорошо провести ЧМ-2018?а У Катара??
Надеюсь я не помешал своими вопросами))))

Добавлено 06.12.2010 в 15:28
Сообщение # 78
Главы отделов
Эксперт
Quote (ARTYR)
ARTYR

Не помешал ))
1. Уважаю таких как мильдини, Зидан, Кантона, вобщем игроков с характером, настоящих футболистов а не кукол всяких.
2. Симпатизирую нашему Анжи дагестанскому.
3. К Аргентине отношусь положительно, хорошая команда с красивой атакующей игрой.
4. Незнаю как Катар а вот Россия такие мероприятия проводит на отлично, не жалея денег для того что бы статус россии был на высоте. у же видно что олимпиада будет шикарной по ходу работ, да и евровидение провели лучше всех, и с ЧМ-2018 будет так же

Добавлено 06.12.2010 в 19:10
Сообщение # 79
Болельщики
Старший эксперт
FossaDeiLeoni, привет,как относишься к Реалу,считаешь ли ты,что сейчас самое время привлекать кантеру?

Верните пожалуйста RUNO!:)

Добавлено 06.12.2010 в 19:10
Сообщение # 80
Миланисты
Легенда форума
И сможет ли на ЧМ-2018 Россия хорошо выступить?

Форум » Разное » Наши пользователи » FossaDeiLeoni (Азм есмь царь!!!)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

..a:7:{s:16:"__test_tl_link__";a:3:{s:3:"url";s:15:"http://test.com";s:4:"text";s:93:"Побочный PR-эффект ускоряет направленный маркетинг";s:6:"anchor";s:51:"Стратегия позиционирования";}s:17:"__trustlink_end__";s:15:"";s:19:"__trustlink_start__";s:15:"";s:20:"__trustlink_robots__";a:11:{i:0;s:14:"149.126.255.34";i:1;s:14:"149.126.255.99";i:2;s:15:"178.162.208.227";i:3;s:13:"185.79.137.88";i:4;s:14:"185.79.139.138";i:5;s:13:"185.61.222.36";i:6;s:14:"185.61.223.131";i:7;s:13:"185.68.185.44";i:8;s:14:"185.68.244.209";i:9;s:13:"185.77.216.15";i:10;s:13:"185.77.221.73";}s:23:"__trustlink_delimiter__";s:1:";";s:24:"__trustlink_after_text__";N;s:25:"__trustlink_before_text__";N;}