Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 2 из 4«1234»
Модератор форума: Silvero, Yefanych, Vadya 
Форум » Разное » Наши пользователи » mitridat
mitridat
Добавлено 08.01.2010 в 13:30
Сообщение # 41
Администраторы
Гаттузо - лучший игрок Милана
PATO123, я считаю что в этом матче Амброзини безусловно стал лучшим. В моих глазах он был самой заметной фигурой в матче. Я еще ни разу не видел такой хорошей игры в его исполении. Однако опять же возвращаемся к нашим баранам. Вы сравниваете игроков которые исполняют разные обязанности на поле. Это равносильно просить, кто лучше, Дида или Пато? Рино защищал свои ворота, он настоящий боец, который делает то что ему сказано, и делает это добросовестно. Теперь же он не подходит Милану потому что не реализовал выход один на один. Еще раз для тех кто не понял с первого раза. РИНО - РАЗРУШИТЕЛЬ, а не атакующий хавбек, и уж тем более не форвард. Его дело - защищать собственные ворота, а не атаковать ворота противника.

Амброзини я не видел в нашей защите. Вернее видел, но он там был пассивен. Вместо того чтоб даже сфолить на Суазо, который рвался к воротам, он просто развел руки и пошел за ним пешком. Это боец? Он, безусловно, очень помог Милану в победе, залужил быть героем матча, но Рино лучше его справился с задачей, которая была поставлена им обоим. Вы многие придержуетесь хаосной психологии игры, где каждый игрок играет где ему взбредет в голову. Я же этого не понимаю и понимать не хочу. Вы говорите о зрелишьности, а толку от вашей зрелишьности, финтов, если вы вместо того чтоб ставить атакующего хава и 3 форвардов, ставите 3 оорников, которые должны бегать в атаку. Финты - это не зрелишьность футбола. Зрелишьность - это количество забитых голов.

Добавлено 08.01.2010 в 13:33
Сообщение # 42
Администраторы
--Pato--, Кафу в Роме - это звезда, однако звезда еще не полностю сформировавшаяся. Там его игра была превосходна, однако в Милане она стала великолепна. Это простой пример когда игрок, переходя в другой клуб, не начинает регрес (как в ситуации с Джилардино), а продолжает активно прогресировать. Вот поэтому в Милане он и стал одним из лучших в истории игроков на своей позиции...

Добавлено 08.01.2010 в 13:37
Сообщение # 43
Администраторы
ATU, я живу в нормальном футболе, в том футболе, который мне нравится. Ты живешь в футболе, который насотрелся от Анчелотти, в футболе, в котором было как можно больше линии защиты, которая бежала вперед, но в следствии своего слабого физического развития не успевала возвращатся. Футбол, в которм зрелишьность теперь не результат, а кто сделает красиый финт, сделает финт но ил не дойдет до ворот, или промажет по ним. Короче с тобой, человеком, который попросту ничего не знает о том футболе, я не хочу вести дискусию о том, какой же футбол лучше, а какой хуже...

Добавлено 08.01.2010 в 13:45
Сообщение # 44
Миланисты
Forza Milan !
mitridat, Отличный ответ! wink Ты глядел матч Милан-Бенфика в 2007 году? Ели да, то скажи фанаты Милана хлопали или молчали когда бегал у Бенфики Кошта? Я чёт не помню.....

Добавлено 08.01.2010 в 13:51
Сообщение # 45
Болельщики
Пишу регулярно
mitridat, какой матч Милана ты считаешь самым лучшим в его истории??

Добавлено 08.01.2010 в 13:59
Сообщение # 46
Ньюсмейкеры
Легенда форума
mitridat, даа, ты великий професор, все зная о футболе можеш стать тренером. Ты ЭГОИСТ, вот ты кто, ты думаешь что ты всегда прав, что твоего мнения должны все прислушиватся. Но это не так. Ты хочешь что б все думали так как ты. И , раз уж на то пошло, если я, человек ничего незнающий о футболе - который вырос на матчах милана и шахтера, который ездит по украине как проклятый по матчам украинских команд, который выиграл со свой командой кубок города, который смотрит все матчи милана и шахтера, который пишет статьи в школьной газете про футбол... И если я ничего не знаю про футбол, то ты и подавно.

Если проигравший ищет причину в победителе, значит проигравший не достоин быть победителем.
Лучше иметь оружие, но не нуждаться в нем, чем не иметь оружия, но сильно в нем нуждаться.
Скупой платит дважды, тупой платит трижды, лох платит всегда...

Добавлено 08.01.2010 в 14:00
Сообщение # 47
Администраторы
Forza Milan !
Quote (mitridat)
Вместо того чтоб даже сфолить на Суазо, который рвался к воротам, он просто развел руки и пошел за ним пешком

А зачем собственно ?

Амбро конечно мог дать по ногам Суасо, но ценой 2 желтой карточки. Он его специально трогать не стал, потому что у него бы это была 2 карточка и гудбай матч с Юве.
Тоже самое касается Несты. Он умышленно не поставил ногу потому что, если бы Суасо упал, то судья мог расценить как фол последней надежды т.к Суасо 1 на 1 выходил. В итоге красная карточка и пропуск матча с Юве. Оно Милану надо ?
Смысл так рисковать при счёте 5-1 в нашу пользу ? Я полностью поддерживаю Сандро и Амбро.

Добавлено 08.01.2010 в 14:49
Сообщение # 48
Администраторы
--Pato--, насколько я помню стадион встретил Мануэля овациями. Игрок покинул клуб в следтвии истечения контракта, и не для того чтоб играть за другой клуб, а для того чтоб закончить карьеру в родном клубе. Тифози это прекрасно понимают, и поэтому за что на него им держать обиду. Он провел великолепные годы на Сан-Сиро, отдал все клубу, да и ушел он тоже красиво, поблагодарив болельщиков...

Добавлено 08.01.2010 в 14:51
Сообщение # 49
Администраторы
I)EHUC_95, один матч выделить не возможно. В конкретную эпоху были свои самые выдающиеся матчи. а выделять один - абсурд...

Добавлено 08.01.2010 в 14:53
Сообщение # 50
Администраторы
ATU, в данный момент свое мнение навязуешь мне ты. Или ты будешь слушать мои ответы, или не пиши мне ничего сюда. Твои оскорбление и попытки убедить что ты прав я не сбираюсь слушать. Аргументов от тебя я не услышал, подтверждабщие провоту твоего мнения, так что разговор окончен...

Добавлено 08.01.2010 в 14:55
Сообщение # 51
Администраторы
forzamilan, а зачем тогда говорить что Неста провел плохой матч, поскольку он виноват в последнем гле в наши ворота, и по этой причине не достоин войти в символическую сборную??? Неста провел не менее великолепный матч. У него были хороши пасы и прострелы в атаку, так что...

Добавлено 08.01.2010 в 15:35
Сообщение # 52
Миланисты
Новичек
mitridat, во-первых, спасибо за ответ. Исходя из ответа, понимаю мы перешли на "ТЫ"?
Во-вторых, твое предложение очень заманчиво (редактором), но времени очень мало, даже если и займусь этим, то это будет с небольшим опозданием.
В-третьих, у меня есть примерные мысли, относительно сайта. Что-то на подобии "Уголок редактора". Если интересно, могу написать в ЛС.

Думать меньше надо. Соображать больше!

Добавлено 08.01.2010 в 16:16
Сообщение # 53
Миланисты
Новичек
Валерона не хватает ))) и кстати заслуги Гаттузо не надо приувеличивать,он сдал и это факт и бывает даже проваливает матчи ((( спросить хотел,надо выкупать Палоски? По мне нет

Добавлено 08.01.2010 в 16:30
Сообщение # 54
Администраторы
Ribery22, если мы сыйчас начнем анализировать игры Амброзини в первой половине этого сезона (без учета игры с Дженоа), и игры Гаттузо, в начале этого сезона, то Рино смотрелся куда более увереннее чем Массимо. И это факт, просто не все желают это осознать. Преувеличивать его никто не собирается, я говорю все как есть. Сдал??? Нуну, посмотрел бы я на кого либа другого, кто выйдет в первом же матче после травмы и сразу начнет играть как до травмы. Да к примеру тот же Кака. До травмы его игра была прекрасна, а после... Последний сезон он провалил. Все что он мог - колотить пенальти... И я поддержую руководство решении его продать. Все как в ситуации с Шевченко. Вовремя разгледели что у игрока начал спад, вот его и толкнули, пока за него дают хорошие деньги. И оказались правы. Шевченко сдулся, Кака сейчас вообще ничего не демонстрирует.

Палоки. Палоски нужно возвращать. Парен имее неплохое голевое чутье, его действительно можно сравнить с великим Пиппо Инзаги. Однако я думаю что мы его уже упустили. Сумма отступных за 50% прав на него сейчас стоит, я умаю, не менее 7 миллионв евро, а такие деньги наше руководство не заплатит. Хотя игрок мечтает вернутся в Милан. Палоски - будущее не только Милана, но и итальянской сборной лет через 5-7.

Про Валерона я немного недоперепонял, это ты к чему????

Добавлено 08.01.2010 в 16:48
Сообщение # 55
Ньюсмейкеры
Легенда форума
mitridat, последний мой вопрос, Сергей - ты много раз называл Амброзини ничтожеством или плохим игроком на пару с Пирло. Вопрос состоит в следующем : чем же тогда Гаттузо лучше этих двух? Ответь мне, и я оставлю тебя наконец в покое.

Если проигравший ищет причину в победителе, значит проигравший не достоин быть победителем.
Лучше иметь оружие, но не нуждаться в нем, чем не иметь оружия, но сильно в нем нуждаться.

Добавлено 08.01.2010 в 17:00
Сообщение # 56
Миланисты
Новичек
просто с учетом покупки Джеко будут Зигони,Верди,Пато,Адия просто возвращать,чтобы он сидел на лавке глупо )) а Валерон просто один чел )) надо будет,чтобы он зарегался ))

Добавлено 08.01.2010 в 18:46
Сообщение # 57
Болельщики
Пишу регулярно
Quote (mitridat)
I)EHUC_95, один матч выделить не возможно. В конкретную эпоху были свои самые выдающиеся матчи. а выделять один - абсурд...

Ну , допустим, в 2009 году сможешь выделить один , самый лучший матч для Милана??

Добавлено 08.01.2010 в 18:51
Сообщение # 58
Пользователи
Активист
mitridat, как относишься к Реалу?

Добавлено 08.01.2010 в 20:12
Сообщение # 59
Администраторы
I)EHUC_95, наверно это матч против Реала на Сантьяго Бернабео

YTT5, ну как. Впринцыпе положительно, хороший клуб, с богатой и слвной историей. Если бы там не играла К. Роналда, может быть болел еще больше... Терпеть не могу этого "игрока"

Добавлено 08.01.2010 в 20:20
Сообщение # 60
Болельщики
Эксперт
Quote (mitridat)
Если бы там не играла К. Роналда, может быть болел еще больше... Терпеть не могу этого "игрока"

из-за его имиджа?

Добавлено 08.01.2010 в 20:35
Сообщение # 61
Администраторы
Inzaghi, да, из-за его манеты спотыкатся о воздух, но после этого валятся на газоне, корча травму а потом требуя корточки сопернику. Так же раздражает его педорастический (извиняюсь за грубость) гламурный имидж. Небыло бы всего этого, может быть и был хорошим игроком...

Добавлено 08.01.2010 в 20:46
Сообщение # 62
Главы отделов
Легенда форума
mitridat, какие виды спорта тебе интересны (кроме футбола) ??

Добавлено 08.01.2010 в 21:06
Сообщение # 63
Администраторы
Ну как тебе сказать. Люблю поиграть в волейбол, иногда смотрю хокей, когда дерутся братья Кличко - обязательно смотрю бокс. А так - каждый день после университета футбол...

Добавлено 08.01.2010 в 21:29
Сообщение # 64
Болельщики
Эксперт
mitridat, Спасибо за твою статью из 11-ти частей про Мальдини, только сейчас решился прочитать. Много нового узнал для себя. Раньше даже читать не хотел. думал что бред.
И не надо говорить что я подлизываюсь.

Добавлено 08.01.2010 в 22:39
Сообщение # 65
Администраторы
-=Vermelho-Preto=-, не ты первый кто мне это говорит. Там все расписоне четко, с предоставленными фактами... Кто не верит - его дело. Мне приятно что мой тред не пропал зря...

Добавлено 09.01.2010 в 09:58
Сообщение # 66
Заблокированные
no Money no Crysis
mitridat, пойми меня правильно, конечно очень смело с твоей стороны пойти чуть ли не против всего сайта, но ты никак не мог знать таких подробностей, так как ты сам не был свидетелем написанного тобою, и согласись минимум половина из того, что там было написано было перепечаткано с нэта, а в нэте такую урунду пишут...ты сам это знаешь лучше меня, меня поражает твоя уверенность относительного тех 11 статей... cool так написал, как будто ты дейчтвительно был в гуще тех событий...

Я ГОРД, ЧТО Я НЕ MITRIDAT!!!!

Добавлено 09.01.2010 в 11:27
Сообщение # 67
Болельщики
Старший эксперт
Я так понял что ты презираешь глоров также как и Я! Это отлично! Давай избавим сайт от глоров.. Было бы здорово!!!

На свете существуют миллионы клубов, но реал мадрид только один! реал мадрид притягивает, он элегантный, он особенный, он великий, он королевский! ХАЛА-ХАЛА-ХАЛАМАДРИД

Добавлено 09.01.2010 в 13:22
Сообщение # 68
Болельщики
Эксперт
Quote (GUCCI)
mitridat, пойми меня правильно, конечно очень смело с твоей стороны пойти чуть ли не против всего сайта, но ты никак не мог знать таких подробностей, так как ты сам не был свидетелем написанного тобою, и согласись минимум половина из того, что там было написано было перепечаткано с нэта, а в нэте такую урунду пишут...ты сам это знаешь лучше меня, меня поражает твоя уверенность относительного тех 11 статей... cool так написал, как будто ты дейчтвительно был в гуще тех событий...

дорогой и уважаемый GUCCI, я согласен что не все написанное можно подтвердить, но тех фактов которые что называется на лицо("нищие оборванцы"... толчков в спину лео после попытки поддержать, средний палец, "ублюдки") мне достаточно, у mitridat'a, в подписи этот жест запечатлен , высказывания типа ублюдки тоже из пальца не высасывают. Так что я бы на вашем месте (на месте посетителей сайта) не защищал бы Мальдини.

Добавлено 09.01.2010 в 13:31
Сообщение # 69
Администраторы
Forza Milan !
Quote (-=Vermelho-Preto=-)
я согласен что не все написанное можно подтвердить, но тех фактов которые что называется на лицо("нищие оборванцы"... толчков в спину лео после попытки поддержать, средний палец, "ублюдки") мне достаточно, у mitridat'a, в подписи этот жест запечатлен , высказывания типа ублюдки тоже из пальца не высасывают. Так что я бы на вашем месте (на месте посетителей сайта) не защищал бы Мальдини.

И ты из-за этого тут же забудешь его 25 лет с Миланом ? Будешь попрекать этим случаем ?
У Мальдини с курвой всегда тяжёлые отношения были, но вас (обычных болельщиков) Паоло ничем никогда не оскорбил и не обидел.

Добавлено 09.01.2010 в 13:35
Сообщение # 70
Болельщики
Эксперт
Quote (forzamilan)
И ты из-за этого тут же забудешь его 25 лет с Миланом ? Будешь попрекать этим случаем ?

Я же сказал что как игрок он для меня легенда! но игрок и человек понятия РАЗНЫЕ. Игрок - превосходный, человек - ...

Добавлено 09.01.2010 в 13:40
Сообщение # 71
Болельщики
Эксперт
Quote (forzamilan)
У Мальдини с курвой всегда тяжёлые отношения были, но вас (обычных болельщиков) Паоло ничем никогда не оскорбил и не обидел.

футбол для зрителей, если футболисту, такому как Мальдини наплевать на просьбу о помощи это говорит о многом, а если он еще и оскорбляет людей потративших последние деньги лишь бы поддержать родную команду "продажными", "нищими оборванцами", да еще и после баннера поддержки в прощальный матч( а ведь они могли сразу вывесить футболку Барези, петь что он единственный капитан, оскорблять Мальдини) обзывает ублюдками, это не вызывает уважения, мягко говоря.

Добавлено 09.01.2010 в 13:57
Сообщение # 72
Администраторы
Forza Milan !
Опять же он только курву так называл(а не весь стадион), значит есть за что.
Трибуны которые в том самом матче были полностью белые (от шарфов с надписью solo per te, Grazie Paolo) он ни слова не сказал, а только хлопал и воздушные поцелуи посылал.

Так же когда Милан приезжал в Москву на кубок РЖД, Паоло единственный из игроков Милана кто под дождём автографы раздавал и фоткался с болельщиками.

А то что в курве половину фанов уголовники и т.д - это уже далеко не новость, им то только и говорить о том какой Паоло человек.

Добавлено 09.01.2010 в 14:41
Сообщение # 73
Ньюсмейкеры
Легенда форума
а что? мальдини нужно было сказать спасибо, за то что они написали??? повторюсь " У нас есть один капитан..... №6" - и что, ему не обидно, вот он и ответил им, мол мне на вас насрать. Все правильно сделал. А кто поддерживает Курву- милости прошу, вступайте в ихние ряды и жгите фотографии мальдини, удачи. Видите ли Курву оскорбил нехороший мальдини - за это мы должны его возненавидеть как человека

Сообщение отредактировал ATU - Суббота, 09.01.2010, 15:15

Добавлено 09.01.2010 в 15:09
Сообщение # 74
Миланисты
Легенда форума
mitridat, Ты односторонний человек, "ай-яй-яй Паоло курву оскорбил, какой ужас!", а в твоем понимании они белые и пушистые. Вся Курва у нас святая. Ну конееечно. А если я тебя гавном назову(это пример, никаких оскорблений) и всю твою работу тоже, ты что скажешь: "да-да, ты прав"? Сомневаюсь. Скорее всего пошлёшь меня туда где не светит солнце. Также и Паоло.

Добавлено 09.01.2010 в 15:18
Сообщение # 75
Миланисты
Живет на форуме
mitridat, я тебя не понимаю, ты не прав на счет Малдини, у всех может вырваться, ты и сам наверно ругаешся на игроков Милана когда они просирают моменты.
Малдини отличный игрок, и капитан. Я тоже с нета могу много чего посмотреть про т\юбого игрока и вознинавидеть его, но этого не делаю. Так что ты не прав.

Добавлено 09.01.2010 в 16:08
Сообщение # 76
Болельщики
Эксперт
Да поймите вы, баннер про Барези появился только ПОСЛЕ слова ублюдки. Он игрок и к болельщикам не имеет права прикасаться, даже если они его оскорбят. Футбол для зрителей а не для перепалки между игроком и зрителем. Мальдини сам виноват.

Добавлено 09.01.2010 в 16:10
Сообщение # 77
Болельщики
Эксперт
Quote (forzamilan)
Опять же он только курву так называл(а не весь стадион), значит есть за что.
Трибуны которые в том самом матче были полностью белые (от шарфов с надписью solo per te, Grazie Paolo) он ни слова не сказал, а только хлопал и воздушные поцелуи посылал.

Так же когда Милан приезжал в Москву на кубок РЖД, Паоло единственный из игроков Милана кто под дождём автографы раздавал и фоткался с болельщиками.

А то что в курве половину фанов уголовники и т.д - это уже далеко не новость, им то только и говорить о том какой Паоло человек.

Quote (ATU)
а что? мальдини нужно было сказать спасибо, за то что они написали??? повторюсь " У нас есть один капитан..... №6" - и что, ему не обидно, вот он и ответил им, мол мне на вас насрать. Все правильно сделал. А кто поддерживает Курву- милости прошу, вступайте в ихние ряды и жгите фотографии мальдини, удачи. Видите ли Курву оскорбил нехороший мальдини - за это мы должны его возненавидеть как человека

Quote (Tom)
mitridat, Ты односторонний человек, "ай-яй-яй Паоло курву оскорбил, какой ужас!", а в твоем понимании они белые и пушистые. Вся Курва у нас святая. Ну конееечно. А если я тебя гавном назову(это пример, никаких оскорблений) и всю твою работу тоже, ты что скажешь: "да-да, ты прав"? Сомневаюсь. Скорее всего пошлёшь меня туда где не светит солнце. Также и Паоло.

Quote (Alex_Milan)
mitridat, я тебя не понимаю, ты не прав на счет Малдини, у всех может вырваться, ты и сам наверно ругаешся на игроков Милана когда они просирают моменты.
Малдини отличный игрок, и капитан. Я тоже с нета могу много чего посмотреть про т\юбого игрока и вознинавидеть его, но этого не делаю. Так что ты не прав.

Какие же вы все наивные.

Добавлено 09.01.2010 в 16:14
Сообщение # 78
Миланисты
Легенда форума
Какие же вы все наивные.

Какой же ты "великий, умный и всёзнающий".

Добавлено (09.01.2010, 15:14)
---------------------------------------------

Он игрок и к болельщикам не имеет права прикасаться, даже если они его оскорбят.

Правда? С чего это? Они у нас все святые что-ли? Когда я Калача оскорблял он имел полное право мне по мордулине съездить.

Добавлено 09.01.2010 в 16:21
Сообщение # 79
Болельщики
Пишу регулярно
Как стать Тиффози?

Добавлено 09.01.2010 в 16:23
Сообщение # 80
Миланисты
Живет на форуме
-=Vermelho-Preto=-, Ой, а ты думаеш, что футболисты это ангелочки, а тут один Малдини встал и на всех фанов нагнал, да.
Малдини говорил против фанов не только от себя, но и от лица руководства клуба и других футболистов, у каждого человека есть моменты которые он хочет вычеркнуть из жизни, Малдини тогда высказался,
Н облин чем к примеру лучше Марадона или другие

Это ты наивный если считаеш, что Малдини единственный такой ....

Форум » Разное » Наши пользователи » mitridat
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:

..a:7:{s:16:"__test_tl_link__";a:3:{s:3:"url";s:15:"http://test.com";s:4:"text";s:93:"Побочный PR-эффект ускоряет направленный маркетинг";s:6:"anchor";s:51:"Стратегия позиционирования";}s:17:"__trustlink_end__";s:15:"";s:19:"__trustlink_start__";s:15:"";s:20:"__trustlink_robots__";a:11:{i:0;s:14:"149.126.255.34";i:1;s:14:"149.126.255.99";i:2;s:15:"178.162.208.227";i:3;s:13:"185.79.137.88";i:4;s:14:"185.79.139.138";i:5;s:13:"185.61.222.36";i:6;s:14:"185.61.223.131";i:7;s:13:"185.68.185.44";i:8;s:14:"185.68.244.209";i:9;s:13:"185.77.216.15";i:10;s:13:"185.77.221.73";}s:23:"__trustlink_delimiter__";s:1:";";s:24:"__trustlink_after_text__";N;s:25:"__trustlink_before_text__";N;}