Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Brajan 
Форум » FanAcMilan.com » Наш Сайт » Жалобы на Администраторов и Модераторов
Жалобы на Администраторов и Модераторов
Добавлено 23.03.2009 в 11:01
Сообщение # 1
Удаленные
Форма заявки:

1)Дата
2)Приблизительное время
3)Нарушение администратора
4)Ник администратора

Добавлено 08.01.2011 в 14:16
Сообщение # 2
Болельщики
Новичек
1)05.01.2011
2)19:54
3)Необоснованный бан.Не оскорблял,просто не сошлись мнениями-"Не умничай тут,будешь знать как наезжать на администрацию сайта.бан 2 дня!"
К сожалению,коменты с "наездом" удалены им же.
4)Raul_Gonzalez

Добавлено (08.01.2011, 13:16)
---------------------------------------------
Заявка от имени пользователя (=VoVcHiK=) т.к. у него 100% уровень замечаний
1)05.01.2011
2)18:44
3)Провакация,путём поливания грязью Роналдиньо,в итоге назвал его треплом,за что и был забанен.Так же не могу подкрепить коментариями т.к. они удалены.
4)Raul_Gonzalez

Добавлено 10.01.2011 в 11:35
Сообщение # 3
Удаленные
80-Roni-80 - если не заметил, я Рауля кинул тогда в баню на 7 дней за это.
Т.к. новые правила тогда не вступили в силу, то и банил как мне показалось на достойный срок (это для новых проверяющих)

Добавлено 10.01.2011 в 17:13
Сообщение # 4
Болельщики
Новичек
HERyvIM
От того что он в бане,(=VoVcHiK=)-у легче не стало,т.к. как я уже написал,у него 100% уровень замечаний dry Что ему теперь делать?
PS. Пишу по его просьбе

Добавлено 20.03.2011 в 15:41
Сообщение # 5
Пользователи
-
http://fanacmilan.com/news....0-26536 в этой теме кто то удалил мои сообщения!по какой причине мне не ясно.правила не нарушал!прошу разобраться.

Добавлено 20.03.2011 в 15:46
Сообщение # 6
Удаленные
Удалил комментарии я. Причина - одно сплошное нытьё. Ещё и не аргументированное.

Добавлено 25.03.2011 в 11:51
Сообщение # 7
Болельщики
-
Donnie
это не оправдание. Ты не имеешь права удалять комментарии которые не нарушают правила

http://s17.ucoz.net/a/16/2850.jpg

Добавлено 15.04.2011 в 20:23
Сообщение # 8
Заблокированные
Участник
1) 15.04.11
2) 19:17
3) 6 ACMFAN (Сегодня 19:17)
JamaXP
Иди ты в жопу, умник нашелся
епт
4) ACMFAN

за такое нарушение простым обитателям дают бан, и на долго...

Добавлено (15.04.2011, 19:23)
---------------------------------------------
Ссылка на тему
http://fanacmilan.com/news....5-27419

Добавлено 20.05.2011 в 19:36
Сообщение # 9
Болельщики
Эксперт
Может мне кто нибудь сказать, почему была удалена созданная мною тема про Гамбург?
Мне очень интересно кому она помешала.

"Тренер должен учиться всю жизнь.Если зачерствел, перестал учиться - значит, перестал быть тренером. Время не обмануть.
Акценты расставляет оно. И учит - тоже." © В. В. Лобановский

Добавлено 21.05.2011 в 14:51
Сообщение # 10
Главы отделов
Легенда форума
Quote (misterfan)
Может мне кто нибудь сказать, почему была удалена созданная мною тема про Гамбург? Мне очень интересно кому она помешала.

По-моему я. Что в этой теме будет, кроме флуда и новостей. Клуб не популярен. Зачем засорять форум. Даже если тема о топ-клубе, большая часть постов новости, из них больше слухов, чем тех, что можно почитать.

Добавлено 27.05.2011 в 17:32
Сообщение # 11
Болельщики
Эксперт
Quote (Brajan)

По-моему я. Что в этой теме будет, кроме флуда и новостей. Клуб не популярен. Зачем засорять форум. Даже если тема о топ-клубе, большая часть постов новости, из них больше слухов, чем тех, что можно почитать.

По твоему Майнц, Хоффенхайм или Ганновер популярны?!
Флуд, новости, слухи - есть во всех ветках форума, касающихся футбольных клубов и не только....
Не понимаю, зачем такое делать...

"Тренер должен учиться всю жизнь.Если зачерствел, перестал учиться - значит, перестал быть тренером. Время не обмануть.
Акценты расставляет оно. И учит - тоже." © В. В. Лобановский

Добавлено 27.05.2011 в 18:50
Сообщение # 12
Удаленные
мдя уж, тоже не понимаю. Оставить с германии баварию, баер, шальке... ну может еще один клуб, и хватит с них. Тоже самое с испанией. Барса, реал, валенсия, атлетико, и пожалуй хватит... Это в англии половина суперклубов...

Добавлено 12.07.2011 в 20:19
Сообщение # 13
Болельщики
Активист
Уважаемая Администрация сайта fanacmilan.com
Ообращаюсь к вам по поводу случая который имел место 11.07.2011г. в 18.41.
Я был забранён модератором Armans по формулировке «флуд» на сутки. Согласно правилам сайта - флуд (полное отсутствие своей мисли, мнения, например, «+1», «круто!» и т.д.) – 1 день бана. Ни в одном своем приложении или ответе я не увидел таких высказываний. На самом деле я никогда правил не нарушал и соблюдал.
Считаю что это просто не допустимо когда ты получаешь бан только за то что моя точка зрения расходится и другими пользователями.
Скриншоты додаю.

Прошу прекратить произвол и убрать мои 20% замечаний.
С уважением GaZZZ

Добавлено 24.08.2011 в 19:48
Сообщение # 14
Пользователи
-
основной ник
Milanist_4_ever

меня забанили на 10 дней за комментарий ' Берл должен продать Милан. В топку'

ACMFAN написал в той же новости более грубый комментарий. Его тоже на 10 дней забанили. НО! сразу же сняли (а ведь говорите что не прикрываете друг друга))))

прошу снять бан :)

Добавлено 31.08.2011 в 21:56
Сообщение # 15
Болельщики
-
1) 31.08.11
2) 21/50
3) Вобщем, все началось с того, что Mitridat hазрешил после закрытия трансферного окна мат в течении часа, Timka07 не оказался исключением и тоже написал свое мнение, в грубой форме. Потом он выложил ссылку на картинку со всеми оскорблениями с нашего чата. Администратор с ником "Лена" видимо не знаю выше перечислиныых обстоятельств забанила пользователя timka07 . Прошу понять ситуацию и снять ему бан, так как мат был разрешен и фактически он ничего не нарушал.
4)Лена

Добавлено 27.09.2011 в 16:18
Сообщение # 16
Болельщики
-
почему бан вовремя не снимается?

Добавлено 27.09.2011 в 16:48
Сообщение # 17
Администраторы
Легенда форума
В каком смысле?

Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по-моему. (М. Тэтчер)

Он обозвал её ведьмой, а она, на миг оторопев, вспомнила, что нигде спалиться не могла и сделала вид, что очень сильно обиделась.

Добавлено 27.09.2011 в 17:08
Сообщение # 18
Болельщики
-
Quote (Лена)
В каком смысле?

у меня было написано бан будет снят 27-го в 15:10 , я зашел в 15-25 бан все еще стоял...

и доступ ко всему был запрещен.

Добавлено 27.09.2011 в 18:05
Сообщение # 19
Администраторы
Легенда форума
Вы разницу во времени учитывайте biggrin . На сайте время киевское, а у вас какое?

И у нас баны снимаются только черз год и более (при отсутствии новых замечаний), текущий бан заканчивается (по киевскому времени).

Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по-моему. (М. Тэтчер)

Он обозвал её ведьмой, а она, на миг оторопев, вспомнила, что нигде спалиться не могла и сделала вид, что очень сильно обиделась.

Добавлено 27.09.2011 в 21:09
Сообщение # 20
Болельщики
-
теперь ясно, я не незнал что на сайте время киевское.

Спасибо!

Добавлено 17.10.2011 в 17:12
Сообщение # 21
Заблокированные
Активист
1)15.10.11
2)15:30
3)бан на 2 дня за флуд в коментариях и на форуме!хотя флуда не было вообще, после он удалил мои посты!я писал свое мнение..видимо модератору что то не понравилось! прошу снять мои 20% замечаний, которые я получил ни за что! жду что администация сайта расмотрит мою жалобу и примит правильное рашение!
4)-=Patrone=-

Добавлено 17.10.2011 в 17:39
Сообщение # 22
Миланисты
Persona Grata
[MuRdereR], не знаю что ответит администрация, но я полностью согласен с действиями -=Patrone=-. Даже то, что он не удалил подтверждает "флуд"... Просмотрел выборочно темы на которых вы отписались, не нашел ни одного поста больше 1ой строчки, а чаще всего, весь текст составлял половину строчки. Одно дело когда речь идет о нескольких темах, но совсем другое дело, когда речь о темах 20-30 идет... Больше похоже на обычное набивание цифер для профиля.

http://vkontakte.ru/silvio_berlusconi.jose_mourinho

предлагаю передать ночерино 8 номер, а его фамилию сзади писать как "noceRINO"

"В Милане собрались люди, которые любят футбол, а не деньги" - какой-то картавый парень

http://fanacmilan.com/news/raspisanie_matchej_primavery_v_budushhem_sezone/2012-08-13-41535 - расписание примы
http://www.milannews.it/?action=read&idnotizia=86662 - тренера молодежек

Добавлено 17.10.2011 в 17:55
Сообщение # 23
Заблокированные
Активист
флуд как я понимаю это "))","прикольно","+1" и т.д..а где я это делал?!я же писал свое мнение!хоть где и две строчки, но это мои посты мое мнение

Добавлено 17.10.2011 в 20:11
Сообщение # 24
Миланисты
Эксперт
[MuRdereR], Ваши комментарии не несут никакой смысловой нагрузки, это и есть флуд.

Добавлено 17.10.2011 в 22:03
Сообщение # 25
Заблокированные
Активист
но в правилах сайта это не указано, так что мне просто так сделали наказания!(( прошу просто снять 20% замечаний..на этом сайте уже свою точку зрения высказать нельзя? Как только сразу все друг друга прикрывают

Добавлено 17.10.2011 в 22:35
Сообщение # 26
Миланисты
Эксперт
Quote (|MuRdereR|)
но в правилах сайта это не указано, так что мне просто так сделали наказания!

Не просто так! Вы действительно флудили и бан был обьективен, по моему мнению.
Quote (|MuRdereR|)
на этом сайте уже свою точку зрения высказать нельзя?

Можно, но не в одну строчку и с отсутствием какого-то смысла.
Quote (|MuRdereR|)
Как только сразу все друг друга прикрывают

Ничего подобного! К тому же я лично с Patrone не знаком.

Добавлено 17.10.2011 в 23:01
Сообщение # 27
Администраторы
Легенда форума
[MuRdereR], Администрация полностью согласна с замечанием, сделанным вам модератором -=Patrone=-. 20 % замечаний останутся. Если вас не устраивает политика сайта и трактовка слова "флуд", которой мы придерживаемся, вы можете покинуть наш сайт раз и навсегда в добровольном порядке.

Добавлено 18.10.2011 в 05:15
Сообщение # 28
Заблокированные
Активист
Лена, хорошо...все понятно..

Добавлено 09.11.2011 в 17:15
Сообщение # 29
Ньюсмейкеры
-
Размещаю жалобу по просьбе пользователя Серж (он же fedorov-1995)

Уважаемая Администрация сайта fanacmilan.com
Обращаюсь к вам по поводу случая, который имел место быть 19.08.2011.
Я был забанен администратором Лена по формулировке "Оскорбительный пост в ответ на официальное заявление представителя Администрации". Ниже привожу полный диалог (читать снизу вверх):

Лена
Глупость какая, ничего я утверждать не буду.
15:54
Серж
Ну, а голословно утверждать не стоит)) "Мне не интересно знать, что ты думаешь" (с)
15:53
Лена
Серж
Да хоть глаза на лоб мне вытащите, все равно не увижу, и вы не увидите) Можете опрос на сайте устроить, кто наш главный тролль.
___________ _____________когда нужны будут советы о том, какой опрос провести, может быть к тебе и обратятся...))))
15:53
Серж
это была минутная слабость, а так не.)
--------------- --------------- ---
Она 2 месяца длится:)
15:52
Серж
Да хоть глаза на лоб мне вытащите, все равно не увижу, и вы не увидите) Можете опрос на сайте устроить, кто наш главный тролль.
15:51
LexaACM
Хороший ученик, Газзз подтвердит!)))< br>
это была минутная слабость, а так не.)
15:51
Лена
Значит смотришь не внимательно.
15:50
Серж
Я не тролль
--------------- ----
Хороший ученик, Газзз подтвердит!)))
15:50
Серж
в зеркало можно помотреться
--------------- --------------- -----
Я в зеркале троллей не вижу
15:49
Лена
Серж
Неужели и Леху бы упекли))
___ _______________ _________
а чего по другим-то, в зеркало можно посмотреться )))
15:49
LexaACM

ну ты стукач.) Я не тролль.)
15:48
Серж
15:47
Лена
Серж
Во-во)))
______________ _____________скорее кто-то другой давно бы уже сидел в бане )))
15:46
Лена
Серж
За троллинг у нас не банят, вроде...
___________ _______________ ________
на усмотрение администрации
Серж
Во-во)))
LexaACM
За троллинг у нас не банят, вроде..

да, а то б мы Газзза и не знали)
15:45
Серж
За троллинг у нас не банят, вроде...
15:44
Лена
PATO123
вы еще сто раз напишите про обоснование и обоснованность< br>____________ _____________
найдете правило запрещаюшее это делать или доказательство флуда или троллинга - свистните, а пока ....
Серж
Я, кажется, все объяснил. Ладно, уже не столь важно.
LexaACM
никаких отношений лично я не выясняю ...)))

а он выясняет и требует уважения)
15:43
Лена
Серж
Ладно, разговор уже ни о чем.
___________ _______________ _
молодец, давно бы так, получил бы ответ на свой вопрос и успокоился ))))
15:42
Серж
Сколько просят?
LexaACM
"Интер" поставил ультиматум "Анжи"
Лена
LexaACM
- какие выяснения отношений ? )))

выяс нения, толкование,объя снение-одна фигня) всё равно не объяснить)
< br>____________ _______

толкование отношений - обьяснение отношений - забавно, но таких понятий в русском языке тоже нет, так что это не одна фигня, никаких отношений лично я не выясняю ...)))
15:41
PATO123
вы еще сто раз напишите про обоснование и обоснованность
15:41
Серж
Ладно, разговор уже ни о чем.
15:40
Серж
Обоснованность действий принимают (у человека были мотивы), признают обоснование (когда человек обосновывает сам)
15:40
LexaACM
- какие выяснения отношений ? )))

выяс нения, толкование,объя снение-одна фигня) всё равно не объяснить)
15:39
Лена
Серж
Обоснованно сть принимают, обоснование признают.
___________ _________-
срочно учить мат. часть: принимают обоснование (например причин), признают обоснованность (например притензий)
15:38
bauken_91
GaZZZ
спс
15:37
GaZZZ
норм ответить никак??

Можно. Играл, гол заклепал, ручкой Милану помахал)))
Серж
Обоснованность принимают, обоснование признают.
bauken_91
GaZZZ
норм ответить никак??
Лена
LexaACM
А вы говорить в личке надо отношения выяснять..)) - какие выяснения отношений ? )))
15:36
Лена
Серж
Суть такая: я спросил, ты ответила, я оспорил, но ты не приняла. Чья проблема, что ты не приняла обоснование моих действий - не твоя ли?

____ _______________ ____
мне твое оспаривание абсолютно безразлично, принимать обоснованность не возможно по правилам русского язвка, обоснованность можно только признавать. А терпеть или не терпеть - это выбор каждого.
15:36
GaZZZ
Швайн играл в этой ЛЧ за баварию??
нет, он в Милан перешел, контракт 1000000 ойро за минуту
15:35
Серж
Ладно, я выслушал. принял, но в корне не согласен. ВСЕ!
LexaACM
ага
bauken_91
Швайн играл в этой ЛЧ за баварию??
Серж
Да какие истерики? Обоснование своих поступков истерикой не является.
GaZZZ
А вы говорить в личке надо отношения выяснять..))

Тут все покруче)))
15:34
Серж
Я не планирую терпеть неуважение.
Лена
Бесплатный совет - спрашивая у более взрослого человека мнение о себе, будь готов услышать что-то не слишком приятное, зато честное, и принять это достойное. Истерики не украшают мужчину.
LexaACM
А вы говорите в личке надо отношения выяснять..))
15:33
GaZZZ
пункт об неуважении к администрации сайта и получить бан

Федо ров ты на отдых собралса?))))))
15:33
Серж
Суть такая: я спросил, ты ответила, я оспорил, но ты не приняла. Чья проблема, что ты не приняла обоснование моих действий - не твоя ли?
15:32
Лена
А за следующее предложение "последить за собой" пожно будет вспомнить пункт об неуважении к администрации сайта и получить бан.
15:31
Лена
Я не сказала, что я не уважаю твое мнение, мне не интересно его знать - при чем здесь неуважение?
15:30
Серж
Так что все обвинения - не в кассу. За собой сперва нужно следить...
15:29
Серж
Тут ты проявляешь тот самый максимализм, в котором меня так тщетно упрекаешь. Говоришь, что я не считаюсь с мнением других (хотя это не так), хотя сама поступаешь так же.
15:29
Лена
А ты думаешь, что мне интересно, как именно ты считаешь?

Итак, после того, как я получил обвинение в троллинге (которое не соответствует действительности) и высказал взгляд, идентичный взгляду представителя администрации (причем его же словами) был забанен на 10 дней с вышеуказанной формулировкой. Если слова администратора расцениваются им же самим как грубость, то не должен ли он сам выражаться более корректно? По поводу наказания: 10 дней с условием повторного бана. По первому: согласно Системе штрафов и банов. пункту 15, За оскорбление Администрации или других пользователей (а бан мне был выдан именно с такой формулировкой) – штраф 20% + 3 дня бана за Админов, 1 день бана - за пользователей. Бан мне был на 10 дней, что превышает установленные рамки ровно на неделю. Причины постановки второго условия также вызывают вопросы. Еще одно: Пояснение также оставляет вопросы. Объявление я принял к сведению, конфликт случился в другом диалоге на другую тему.
Прошу снять с меня блокировку аккаунта.
С уважением Серж.

«Я плакал, потому что у меня не было футбольных кед, но однажды я встретил человека, у которого не было ног». © Зинедин Зидан

Добавлено 09.11.2011 в 17:29
Сообщение # 30
Болельщики
Активист
Quote (alina_malinovna)
Прошу снять с меня блокировку аккаунта.

Ну это просто не описуемо, полностью поддерживаю позицию администрации. Надеюсь ни о каком снятии блокировки не может быть и речи.

Добавлено 20.11.2011 в 14:25
Сообщение # 31
Болельщики
-
1. 20.11.11
2. 00.09
3. непонятный бан за оскорбление модера аккаунта Ozilus. Назвал модера школьником который в действительности им же и являеться, если конечно же человек 95 года рождения не являеться вундеркиндом и уже не запиливает в универе на 4 курсе.
4. Миланиум (непонятно откуда взявшийся, так как "пострадал" совсем другой модер)

Добавлено 13.12.2011 в 22:32
Сообщение # 32
Миланисты
Спасибо "Интер" за "Паццо"
Объясните мне пожалуйста - очень прошу кто удалил эту новость и почему:
http://www.calcionews24.com/internacional-juan-litalia-sarebbe-lideale.html

Добавлено 14.12.2011 в 14:14
Сообщение # 33
Главы отделов
Легенда форума
Quote (Relax5757)
Объясните мне пожалуйста - очень прошу кто удалил эту новость и почему: http://www.calcionews24.com/interna....le.html

Relax5757, вчера ты добавил новость со словами Жуана, но под ней была вот эта http://fanacmilan.com/news....3-34850, я из-за лени и со злости не написал, что удалил я. Ну что еще можно сказать. Я так понял ее никто не читал, так как ко мне претензии со стороны администрации были.

Добавлено 19.12.2011 в 21:39
Сообщение # 34
Миланисты
-
12.12.2011
20:15
отправили отдыхать на недельку за такую фразочку "помоему недвано говорили, зачем переводить откровенную чушь и треп. вот вам самый яркий пример. еще б про месси написали." в новости "Галлиани попытается привести Месута Озила".
mitridat

Добавлено 05.02.2012 в 01:41
Сообщение # 35
Заблокированные
Участник
1--01.12.2011
2--14:34
3--забанили за "Реклама в мини-чате" ,я написал в мини чате ссылку на видео в ютубе.так все делают.их не банят. тогда за что меня забанили?прошу убрать 20 процентов замечания ,если можно,спасибо.
4--mitridat

Если соперник пинает меня, это означает, что он не так хорош, как я.©Джордж Бест

Добавлено 17.02.2012 в 10:20
Сообщение # 36
Миланисты
Спасибо "Интер" за "Паццо"
не очень то красиво смотрится те кто добавляют комментарий матом в контакте - и что вообще ни че нельзя сделать?

Добавлено 17.02.2012 в 17:26
Сообщение # 37
Модераторы
Активист
Relax5757,
сообщение удаляются по возможности, для нарушителей есть черный список

Добавлено 03.06.2012 в 16:00
Сообщение # 38
Болельщики
Знающий
1)04.06.12
2)14:00
3)Просто так был повышен уровень замечаний(20%). За то что оставил в новости два комментария подряд. Не матерился, ни с кем не спорил, ни кого не оскарблял, а просто два безобидных коммента по новости. Прошу убрать мой процент замечаний.
4)HERyvIM

«Как только я нашел все ответы, изменились все вопросы» © Пауло Коэлью

Добавлено 03.06.2012 в 17:21
Сообщение # 39
Миланисты
Persona Grata
Объясняю. Повышен не просто так (иначе бы не делал). В личку предупреждал и объяснял в течении этой беседы чего делать не надо, но объяснений было мало. К сожалению, все комментарии (коих было множество) добавленные друг за другом были удалены и добавлены в один из первых комментариев. Также, сегодня были удалены 2 комментария состоящие из одного слова "удачи" в различных новостях. Помимо всего этого через личку мне настойчиво, "по-дружески" предлагалось убрать эти 20%.

http://vkontakte.ru/silvio_berlusconi.jose_mourinho

предлагаю передать ночерино 8 номер, а его фамилию сзади писать как "noceRINO"

"В Милане собрались люди, которые любят футбол, а не деньги" - какой-то картавый парень

http://fanacmilan.com/news/raspisanie_matchej_primavery_v_budushhem_sezone/2012-08-13-41535 - расписание примы
http://www.milannews.it/?action=read&idnotizia=86662 - тренера молодежек

Добавлено 03.06.2012 в 18:48
Сообщение # 40
Болельщики
Знающий
не отрицаю, просто спрашивал, что если не буду больше так делать, то можно их снять. По-поводу того что объяснял несколько раз, то это неправда! Только один раз об этом написал и всё. И сразу бан. И еще два раза "удачи" я не писал, а только в одной новости, про Коми(плюс многие так делают, но почему то бан с ходу не получают)
Я не добавлял сразу много комментов подподряд! А максимум два, по сколько чаще захожу с телефона, соеденить через "редактировать" их не могу. Просто иногда мысль появляется, после уже добавленного коммента. Что я уже объяснял это моему так сказать обидчику. Еще раз повторюсь: что-то противозаконного я не делал, не матерился, никого не оскарблял и темболее не флудил!

«Как только я нашел все ответы, изменились все вопросы» © Пауло Коэлью

Форум » FanAcMilan.com » Наш Сайт » Жалобы на Администраторов и Модераторов
Страница 1 из 212»
Поиск:

..a:7:{s:16:"__test_tl_link__";a:3:{s:3:"url";s:15:"http://test.com";s:4:"text";s:93:"Побочный PR-эффект ускоряет направленный маркетинг";s:6:"anchor";s:51:"Стратегия позиционирования";}s:17:"__trustlink_end__";s:15:"";s:19:"__trustlink_start__";s:15:"";s:20:"__trustlink_robots__";a:11:{i:0;s:14:"149.126.255.34";i:1;s:14:"149.126.255.99";i:2;s:15:"178.162.208.227";i:3;s:13:"185.79.137.88";i:4;s:14:"185.79.139.138";i:5;s:13:"185.61.222.36";i:6;s:14:"185.61.223.131";i:7;s:13:"185.68.185.44";i:8;s:14:"185.68.244.209";i:9;s:13:"185.77.216.15";i:10;s:13:"185.77.221.73";}s:23:"__trustlink_delimiter__";s:1:";";s:24:"__trustlink_after_text__";N;s:25:"__trustlink_before_text__";N;}