Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 5 из 6«123456»
Модератор форума: Brajan 
Форум » FanAcMilan.com » Наш Сайт » Идеи и предложения по развитию сайта (Любые предложения - пишите сюда)
Идеи и предложения по развитию сайта
Добавлено 05.01.2011 в 23:22
Сообщение # 1
Администраторы
Гаттузо - лучший игрок Милана
Напишите, что бы вы хотели видеть на сайте. Изменения в дизайне, интересные конкурсы, прочее...

Добавлено 06.08.2012 в 07:10
Сообщение # 161
Миланисты
Спасибо "Интер" за "Паццо"
Quote (Relax5757)
Обновите же наконец-то главную страницу сайта, а конкретно "ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА" и "СТАТИСТИКА ИГРОКОВ"

видимо только я знаю о том что сезон закончился)))

Добавлено 06.08.2012 в 11:14
Сообщение # 162
Администраторы
Легенда форума
Сезон начнется и обновим. Пустое место вместо таблиц будет смотреться плохо.

Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по-моему. (М. Тэтчер)

Он обозвал её ведьмой, а она, на миг оторопев, вспомнила, что нигде спалиться не могла и сделала вид, что очень сильно обиделась.

Добавлено 09.08.2012 в 22:38
Сообщение # 163
Модераторы
Активист
Можно по алфавиту команды распределить, с 0 очков, с бомбардирами то же самое,
противно на Ибру смотреть

Добавлено 09.08.2012 в 22:46
Сообщение # 164
Администраторы
Легенда форума
Сильно мешает ? biggrin

Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по-моему. (М. Тэтчер)

Он обозвал её ведьмой, а она, на миг оторопев, вспомнила, что нигде спалиться не могла и сделала вид, что очень сильно обиделась.

Добавлено 10.08.2012 в 09:54
Сообщение # 165
Миланисты
Quote (Schiaffino)
Можно по алфавиту команды распределить, с 0 очков, с бомбардирами то же самое,
противно на Ибру смотреть

согласен! тем более уже известно что у сампы -2

Добавлено 10.08.2012 в 14:40
Сообщение # 166
Миланисты
Все таки до начала сезона еще целых 2 недели. устал видеть (надеюсь как и все другие единомышленники, посетители и тифози данного сайта) как мы маячим для всех все еще на 2 месте. Можно обновить турнирную таблицу (как было предложено от Schiaffino) а статистику игроков и ассисов заменить на ТРАНСФЕРЫ этого лета (пришли-ушли).

Добавлено 10.08.2012 в 23:53
Сообщение # 167
Главы отделов
Участник
Quote (Relax5757)
а статистику игроков и ассисов заменить на ТРАНСФЕРЫ этого лета (пришли-ушли).

вот здесь поддержу. Насколько помню, прошлым летом такая вещь была

"Горе тому художнику, который стремится показать свой талант, а не свою картину" - Ромен Роллан.

Добавлено 25.08.2012 в 10:58
Сообщение # 168
Миланисты
Quote (Andresito)

как мы видим уже поздно biggrin

предлагаю слайд-новости увеличить хотя бы на одну и туда помещать обзоры прессы Andresito
все новости одной "чертой" с каждым добавлением новых новостей передвигается все ниже и остается на следующей странице сайта, таким образом не многие успевают прочитать её, все таки это большая и трудоемкая работа Андрея - надо ценить его труд на благо сайту.

PS. каментов-дискусов тоже возможно стало бы больше

Добавлено 25.08.2012 в 16:23
Сообщение # 169
Миланисты
еще идейка!

также как и со страницей посвященная ЕВРО-2012 создать страницу для Серии А также со ссылкой на главной странице сайта в одном ряду, например: ГЛАВНАЯ СЕРИЯ А СЕЗОН КОМАНДА ВИДЕО БЛОГ МЕДИА ОБЩЕНИЕ ХРОНОЛОГИЯ АТРИБУТИКА ССЫЛКИ ФОРУМ и уже туда добавлять новости статьи и прочее относительно сериАла, чтобы не заваливать ГЛАВНУЮ всякой прочей, но примерно касательно "Милана" информации!

ну как? отпишитесь друзья кто "за" !!!

Добавлено 25.08.2012 в 16:41
Сообщение # 170
Главы отделов
Участник
Quote (Relax5757)
также как и со страницей посвященная ЕВРО-2012 создать страницу для Серии А

идея неплохая, но учитывая "популярность" страницы про Евро....

"Горе тому художнику, который стремится показать свой талант, а не свою картину" - Ромен Роллан.

Добавлено 25.08.2012 в 16:51
Сообщение # 171
Болельщики
-
возможно сделать так чтобы в мини чате можно было добавлять видео и картинки в место ссылок на них, и увеличить немного окно чата.

Добавлено 25.08.2012 в 17:18
Сообщение # 172
Миланисты
Quote (CerbeR)
возможно сделать так чтобы в мини чате можно было добавлять видео и картинки в место ссылок на них, и увеличить немного окно чата.

ты извини конечно, но это уже не чат, т.е. по твоим соображениям он будет больже похож на форум

Добавлено 25.08.2012 в 17:20
Сообщение # 173
Миланисты
Quote (Andresito)
идея неплохая, но учитывая "популярность" страницы про Евро....

по сути ты прав, в=поскольку именно это и только это меня тоже заботит (((

Добавлено 25.08.2012 в 17:26
Сообщение # 174
Миланисты
Quote (Andresito)
но учитывая "популярность"

ну и на главной они в основном не комментируются, а так ради информации применимо к новостям команд-соперников

Добавлено 26.08.2012 в 01:18
Сообщение # 175
Миланисты
Quote (Andresito)

наконец-то турнирку на главной странице обновили, ура)))

Добавлено 09.09.2012 в 12:24
Сообщение # 176
Миланисты
Quote (Relax5757)
предлагаю слайд-новости увеличить хотя бы на одну и туда помещать обзоры прессы Andresito

отмечу сразу - это не ПОДХАЛИМСТВО!!! cool

сколько раз предлагал добавить еще одну слайд-новость на главной и вижу этому не дано быть!

тогда так: в левой странице сайта, рядом с "ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ", имеется раздел "НОВОСТИ" (кот.делится на Последние новости, Новости клуба, Серия А, Слухи, Интервью, Статьи, Новости сайта, Примавера, События, Новости футбола, Видео, Сборная) предлагаю сюда вставить: Обзор прессы о "Милане"

ну как? )))

Добавлено 04.10.2012 в 17:01
Сообщение # 177
Миланисты
отличная идея и обновление в ИНФОРМАЦИЯ О ПОЛЬЗОВАТЕЛЕ biggrin

Добавлено 10.10.2012 в 16:15
Сообщение # 178
Главы отделов
Эксперт
страничка "Информация о пользователе" это шедевр. Спасибо кто это придумал и осуществил. кстати дамы и господа, можно под айпад как нить чат исправить, немного напрягает то что чат открыт полностью и мешает.

Хочешь изменить мир к лучшему? Начни с себя!

Англичане всегда были опасными соперниками. От людей, которые делают руль на машинах с другой стороны, можно ожидать чего угодно" - П.Мальдини

Добавлено 12.10.2012 в 12:53
Сообщение # 179
Администраторы
Сделай скрин как то, ато айпадом не располагаю, следовательно дизайн не могу под него корректировать...

Добавлено 15.10.2012 в 02:40
Сообщение # 180
Корректоры
-
Уважаемая администрация, обращаюсь уже второй раз к вам, по поводу функциональной работы сайта. По первому вопросу меня проигнорировали, что сделали зря, если честно, но не суть. Второй вопрос: Кто и под чем придумал эту кнопку "Вверх" поместить вниз страницы. Прошу вернуть её на её старое место, ибо там она никому не мешала и была крайне удобна. Я думаю меня поддержат многие пользователи нашего портала, а особенно форума.

Все, что понятно о будущем - это то, что ничего не понятно ©

Добавлено 15.10.2012 в 17:00
Сообщение # 181
Администраторы
Легенда форума
Rui_Costa, напиши лучше в лс Митридату

Добавлено 15.10.2012 в 23:23
Сообщение # 182
Миланисты
Лично, меня устраивает кнопка - не надо искать ни слева ни справа ну и не в центре конечно )))

а вообще... я хотел посоветовать кнопку в виде значка-эмблемы "Милана" расположив его в левой либо правой нижней части сайта ))) но теперь не буду!! проблема идеально решена!!

Добавлено 19.10.2012 в 13:23
Сообщение # 183
Администраторы
Переместил вниз поскольку многие пользователи с маленьким разрешением экрана жалуются что она загораживает часть сайта, так что таков вариант - самый оптимальный для всех.

Добавлено 24.10.2012 в 16:21
Сообщение # 184
Миланисты
Milanista Certificato
Quote (mitridat)
mitridat

Серёг, такой вопрос, пожелание, судите сами. Я обратил в внимание, что в комментариях если ставишь лайк то не видно кто это лайк поставил, можно убрать эту анонимность?

Добавлено 19.11.2012 в 20:59
Сообщение # 185
Миланисты
Новичек
Предлагаю оценивать активность и умные комментарии пользователей сайта. Лайк - хорошая идея. Но сама по себе несколько бессмыслена. Ну, наставят тебе лайков. Ты сможешь увидеть кто это сделал. Идея в том, чтобы подводить итоги, например, за месяц - сколько написал сообщений и какое количество лайков тебе проставили. Это будет честно. В конце месяца публиковать список топ-болельщиков. Качество комментариев поднимется и остальные пользователи будут стремиться проявить свои таланты эпистолярного жанра.

Всё будет хорошо. Может быть.

Добавлено 19.11.2012 в 21:33
Сообщение # 186
Миланисты
Milanista Certificato
Slava
Не согласен на счёт лайков. Во первых, когда у нас будет полноценное общение на форуме, народ будет и так знать своих героев в лицо, ибо  стиль изречения мысли у каждого индивидуальный, а наличие и глубина тех самых, поддаётся всенародной оценке. В этом качестве лайки станут лишь осязаемым подкреплением сей оценки, а их счётчик (допустим) является сразу и доказательством активности и наличием умных мыслятин и умением их изложить ибо сложно не обратить разницу на то, что у одного пользователя их 10, а у другого 5000. 
Что касается номинаций, мне кажется это слишком муторно и не совсем понимаю по каким критериям и как это делать? Понимаю раз в год по общим номинациям  но каждый месяц? Возможно я не узрел сути, но на данный момент не вижу в этом смысла.

Добавлено 20.11.2012 в 09:37
Сообщение # 187
Миланисты
Новичек
JesseJames
Каждый человек хочет быть оценен. Выкладывая на сайте свои мысли, каждый пользователь удовлетворяет своё эго. Так почему бы администрации сайта не оценить сей порыв? И сайт интереснее станет, и активные пользователи будут польщены оценкой их стараний. Возможность состязательности всегда мотивирует. Критерии оценки - субъективные. Фишка в том, что все пользователи будут оценивать друг друга. Количество лайков можно ограничить, чтобы избежать "сговора с целью наживы".
Пользователя можно оценивать, как по комментариям в новостях, так и на форуме. Если хочешь "подтянуть" и "оживить" форум на сайте, то, например, те же лайки на форуме сделай "тяжелее", чем в новостях. Например, 1 лайк на форуме = 2 (или 3,4,5) лайка в новостях. Я не знаю, как это сделать технически, но должен быть счетчик на каждого пользователя, кому ставят лайки наподобие того, как подсчитываются количество комментариев. По итогам месяца выявляется топ-10 пользователей, которые участвуют в розыгрыше призов в конце года. Первую тройку креативных пользователей премировать, например, майкой или кепкой, или шарфом и т.д.
Если каждый месяц подведение итогов слишком муторно и мелко, можно "укрупнить" - квартал, полугодие.
Не секрет ведь, что наиболее активно население сайта участвует в написании комментов к новостям, поэтому эта идея, думаю, будет интересна каждому.

Добавлено 20.11.2012 в 14:39
Сообщение # 188
Миланисты
Milanista Certificato
Slava

Частично согласен, частично нет, частично мы говорим об дном и том же. Идея в общем-то в основном направлена на то, чтобы да, дать давать некое подтверждение активности и качества, а также, что бы упростить проявление симпатий и согласия к мыслям между пользователями, но при этом не хочется, чтобы это приобрело инфантильный оттенок. Именно по этому меня настораживает идея с номинациями ибо общение это не конкурс, тем более с призами.
Что касается лайков в комментариях к новостям согласен, возможно их будет проще убрать совсем.
В любом случае, для начала, надо понять, что по всему этому поводу думает "Атец".

Добавлено 20.11.2012 в 16:00
Сообщение # 189
Администраторы
Легенда форума
Исходя из опыта прошлых предложений и запросов, гарантирую, что "Атец" отправит вас ко мне biggrin .

Так что заранее отвечу:

На счет того, чтобы было видно, кто кому поставил "лайк", не совсем поняла, что даст такая информация, но если сильно хочется, то думаю, что с этим проблем не будет.

На счет определения самых активных юзеров - оценивать активность на сайте по количеству комментариев не совсем логично: во-первых комменарий комментарию рознь, а во вторых ради желания называться "самым-самым" у кого-то может возникнуть мысль банально "набить" себе посты ...Лично я предпочитаю качество, а не количество. Лайки часто ставят тем, с кем на сайте просто хорошие отношения, так чт такая система не очень адекватно сможет оценить активность пользователя.

Можно сделать в демократичном виде: к концу месяца определять список из 4-5 претендентов и делать опрос на главной странице, чтобы общественность выбирала самого-самого.

То есть в принципе придумать систему, по которой выбирать активных юзеров можно, только у меня сразу же возникло два вопроса:

1) нужно ли это самим юзерам? хотят ли они выбирать и быть выбранными?

2) что даст победа в номинации победителю? от администрации должно быть какое-то поощерение? какое?

как варианты:

- снятие процента замечаний (если есть)
- "козырный" почтовый адрес
- подпись о том, что он самый "кульный" юзер на аватарке
- перевод в другую группу
- исполнение желания (в разумных пределах)

Добавлено 20.11.2012 в 17:36
Сообщение # 190
Миланисты
Milanista Certificato
Quote (Лена)
На счет того, чтобы было видно, кто кому поставил "лайк", не совсем поняла, что даст такая информация, но если сильно хочется, то думаю, что с этим проблем не будет.

Cкажу, что по моему это даст. Во первых это станет явным критерием постоянности и того или иного юзера на форуме, критерием подчёркивающим интересность его мыслей и способа их выражения. Так же, мне и думаю не только, будет крайне удобно подчёркивать своё согласие тому или другому высказыванию, так как это согласие у меня регулярно появляется, а способа для его выражения нет. Следственно не думаю, что мы столкнёмся с повальным панибратским использованием лайков, так как ставя лайк, ты прежде всего подписываешься под написанным, вследствие я никогда не буду подписываться под чем-то, что считаю ахинеей даже если написавший её, является мои камрадом.
Напоследок скажу, что мой опыт говорит о том, что эта система работает и работает отлично, вследствие почему бы не попробовать? Я "Атцу" уже про это говорил, надеюсь, что как у него появиться время, он выскажет свою имху по этому поводу.

Добавлено 20.11.2012 в 22:18
Сообщение # 191
Главы отделов
Участник
Quote (JesseJames)
так как ставя лайк, ты прежде всего подписываешься под написанным, вследствие я никогда не буду подписываться под чем-то, что считаю ахинеей даже если написавший её, является мои камрадом.

а есть те люди, которые за лайк зарезать готовы. И у нас такие тоже есть

Добавлено 21.11.2012 в 15:23
Сообщение # 192
Миланисты
Новичек
Quote (Лена)
нужно ли это самим юзерам? хотят ли они выбирать и быть выбранными?

Так давайте спросим самих юзеров. Опрос на сайте сразу под списком ассистентов. И сразу вариант приза.

Quote (JesseJames)
так как ставя лайк, ты прежде всего подписываешься под написанным

Согласен с этим полностью. Это исключит возможность ставить лайк за откровенный бред по дружбе.

Добавлено 21.11.2012 в 15:48
Сообщение # 193
Миланисты
Milanista Certificato
Quote (Andresito)
а есть те люди, которые за лайк зарезать готовы. И у нас такие тоже есть

Я в курсе ибо я один из них biggrin

Если серьёзно, то самое главное в данном ключе, это процветание и наполнение форума, ради этого я даже готов вытерпеть неких охотников за лёгким лайком, а если что, и как я уже говорил, на любую хитрую попу у нас найдётся болт с резьбой, главное глобальная цель.

Добавлено 11.01.2013 в 03:10
Сообщение # 194
Болельщики
-
предлагаю чтобы замечания могли быть сняты спустя полгода с выдачи последнего. А то го это сурово как то, тем более часто просто на эмоциях сказано

Добавлено 11.01.2013 в 03:37
Сообщение # 195
Миланисты
Milanista Certificato
Цитата (GunsNroses)
предлагаю чтобы замечания могли быть сняты спустя полгода с выдачи последнего. А то го это сурово как то, тем более часто просто на эмоциях сказано

Это и так уже практикуется

Добавлено 23.01.2013 в 18:31
Сообщение # 196
Болельщики
Знающий
Верните пожалуйста сортировку новостей по времени и дате добавления. А то на данный момент 3 старых статьи висят вверху. Для важного материала ведь существуют слайд-новости. А так когда я захожу на сайт вижу только первые 2 старые статьи (разрешение 1440х900) интуитивно складывается впечатление, что никакого нового материала с моего последнего визита добавлено не было.

-Знаете чем прекрасен вечер?
-Тем, что завтра всё начнётся с начала.

Добавлено 23.01.2013 в 18:39
Сообщение # 197
Болельщики
Знающий
Да и ещё хотелось бы добавить, что у меня не всегда отображается панель правее новостей (с бомбардирами и турнирной таблицей). Так же не всегда отображаются комментарии пользователей к новостям и не всегда есть возможность самому оставлять комментарии. Браузер Хром, но возможно проблемы в моём инете через прокси. Да и посмотрите, что творится с вёрсткой в ие.

Добавлено 23.01.2013 в 20:30
Сообщение # 198
Администраторы
[Beautifull_lie], отключай адблок

Добавлено 30.01.2013 в 02:46
Сообщение # 199
Болельщики
Знающий
Новый дизайн огонь=)

Добавлено 30.01.2013 в 11:23
Сообщение # 200
Заблокированные
-
Вчера попытался в коменте №41 к новости Завтра после прохождения медосмотра, Марио Балотелли официально станет игроком "Милана" дать соответствующую карикатурную картинку,но не получилось-нет соответствующей графы img
Было бы неплохо дать возможность к коментам добавлять соответствующее им изображение

jafferson

Форум » FanAcMilan.com » Наш Сайт » Идеи и предложения по развитию сайта (Любые предложения - пишите сюда)
Страница 5 из 6«123456»
Поиск:

..a:7:{s:16:"__test_tl_link__";a:3:{s:3:"url";s:15:"http://test.com";s:4:"text";s:93:"Побочный PR-эффект ускоряет направленный маркетинг";s:6:"anchor";s:51:"Стратегия позиционирования";}s:17:"__trustlink_end__";s:15:"";s:19:"__trustlink_start__";s:15:"";s:20:"__trustlink_robots__";a:11:{i:0;s:14:"149.126.255.34";i:1;s:14:"149.126.255.99";i:2;s:15:"178.162.208.227";i:3;s:13:"185.79.137.88";i:4;s:14:"185.79.139.138";i:5;s:13:"185.61.222.36";i:6;s:14:"185.61.223.131";i:7;s:13:"185.68.185.44";i:8;s:14:"185.68.244.209";i:9;s:13:"185.77.216.15";i:10;s:13:"185.77.221.73";}s:23:"__trustlink_delimiter__";s:1:";";s:24:"__trustlink_after_text__";N;s:25:"__trustlink_before_text__";N;}