Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 3 из 6«123456»
Модератор форума: Brajan 
Форум » FanAcMilan.com » Наш Сайт » Идеи и предложения по развитию сайта (Любые предложения - пишите сюда)
Идеи и предложения по развитию сайта
Добавлено 05.01.2011 в 23:22
Сообщение # 1
Администраторы
Гаттузо - лучший игрок Милана
Напишите, что бы вы хотели видеть на сайте. Изменения в дизайне, интересные конкурсы, прочее...

Добавлено 20.07.2011 в 23:16
Сообщение # 81
Миланисты
Эксперт
Waldemar, довольно интересная идея, но... на сайте масса глоров Пато, Ибры и Принца. Поэтому лично я сомневаюсь в обьективности оценок. Не прочтя даже список будут тыкать на своего кумира.

Сообщение отредактировал Vadya - Среда, 20.07.2011, 23:27

Добавлено 21.07.2011 в 18:13
Сообщение # 82
Модераторы
Hoffman's admirer
Моё дело предложить. А Администрация пусть решит, принять это или отклонить.

Каждый человек создаёт свой собственный мир, небеса в аду или ад на небе. © Джон Милтон

Добавлено 21.07.2011 в 18:41
Сообщение # 83
Модераторы
Hoffman's admirer
Quote (Vadya)
Не прочтя даже список будут тыкать на своего кумира.

там ведь не список, а всего пара футболистов.

Каждый человек создаёт свой собственный мир, небеса в аду или ад на небе. © Джон Милтон

Добавлено 21.07.2011 в 18:59
Сообщение # 84
Главы отделов
Легенда форума
А зачем проводить плей-офф вообще? Не легче ли скажем сразу 16 лучших футболистов в опрос включить, а там уже и победитель определится, разницы особой нет, во всяком случае я ее не вижу.

Добавлено 21.07.2011 в 19:31
Сообщение # 85
Модераторы
Hoffman's admirer
С плей/оффом гораздо интереснее. К тому же, голосование будет более непредсказуемым.

Добавлено 02.08.2011 в 19:32
Сообщение # 86
Миланисты
Новичек
Отключить рекламу укоза
Доходы сайта, я думаю, позволят выделить 99 рублей в месяц

Добавлено 02.08.2011 в 22:56
Сообщение # 87
Удаленные
[Rossonero], митридат тебе на такое ответит только тем, что он может ее отключить, если ты будешь эти 99 рублей оплачивать...

Добавлено 11.08.2011 в 21:51
Сообщение # 88
Болельщики
-
предлагаю не давать баны по пустякам. А то у вас тут прям СИЗО.
Свободно дышать опасно

Добавлено 11.08.2011 в 22:28
Сообщение # 89
Удаленные
Milanist_4_ever, есть четко расписанные правила, все по ним. Не матерись, не оскорбляй и все нормально. Будешь ты себя нормально вести, будут и к тебе относиться хорошо!

Добавлено 12.08.2011 в 09:49
Сообщение # 90
Болельщики
-
ну да, ну да. Вы хотябы на комментарии в новостях посмотрите. Везде оскорбления со стороны модеров

Добавлено 29.08.2011 в 22:51
Сообщение # 91
Миланисты
Новичек
Поставьте модуль "Предупреждения"
чтоб не банить сразу

Добавлено 29.08.2011 в 23:07
Сообщение # 92
Удаленные
[Rossonero], для этого есть система штрафов до 100%, а одно предупреждение 20%. 100% - бан навсегда, сейчас можно снять 20% если в течении года не было замечаний... Итак все должно работать, а если и штрафы не останавливают, то и предупреждения не остановят...

Добавлено 30.08.2011 в 22:10
Сообщение # 93
Миланисты
Новичек
HERyvIM, есть предупреждение, а есть замечания
первые давать за мелкие нарушения

Добавлено 30.08.2011 в 23:32
Сообщение # 94
Удаленные
[Rossonero], ага, а потом порицания добавить, а еще можно пожурить... 5 раз пожурил = 1 порицания, 5 порицаний = 1 замечанию, а 5 замечаний = баню навсегда? Не слишком сложно? Доходить до человека может и с первого раза, ну 2-3 максимум, если не доходит, то как я уже сказал - не дойдет НИКОГДА. А сайт дает 4 шанса - вполне достаточное количество.

А если ты об этом написал, т.к. считаешь несправедливый "приговор" Ефаныча, то для этого есть другая тема, называется Жалобы на Администраторов и Модераторов Напиши туда, добавь скрины, если не считаешь, что тебе дали несправедливо "+ 20%", администраторы ознакомятся, и если сочтут неправильным это наказание, то удалят эту запись.

Добавлено 07.11.2011 в 18:15
Сообщение # 95
Миланисты
Спасибо "Интер" за "Паццо"
1) также сделать как раньше "+" и "-" за комментарий, так интереснее было )

2) некоторому кругу лиц лишь " + " комменты, а " - " чтоб не было вообще

Добавлено 03.12.2011 в 14:26
Сообщение # 96
Болельщики
Новичек
Сделать раздел на форуме куда новости смогут кидать все, а дальше модераторы ньюсмейкеры уже будут выбирать и добовлять на главную

Добавлено 03.12.2011 в 16:06
Сообщение # 97
Миланисты
Persona Grata
Bastilio, для этого есть чат. Люди кидают ссылки в чат, а потом ньюсы и модеры добавляют новости от лица человека, который кинул ссылку в чат (есть конечно люди, типа релакса, которые ну нкиак не хотят добавлять новости от лица кидающего ссылку в чат, но если я такое замечаю, то восстанавливаю "справедливость", или пусть кто-то напишет в личку, что именно он добавил в чат ссылку).

Если же речь идет о переводах, то любого желающего чуть-ли не сразу же делают ньюсом или добавляют в другую группу, с которой можно добавлять новости, которые после проверки будут на главной странице.

http://vkontakte.ru/silvio_berlusconi.jose_mourinho

предлагаю передать ночерино 8 номер, а его фамилию сзади писать как "noceRINO"

"В Милане собрались люди, которые любят футбол, а не деньги" - какой-то картавый парень

http://fanacmilan.com/news/raspisanie_matchej_primavery_v_budushhem_sezone/2012-08-13-41535 - расписание примы
http://www.milannews.it/?action=read&idnotizia=86662 - тренера молодежек

Добавлено 03.12.2011 в 18:50
Сообщение # 98
Миланисты
Quote (HERyvIM)
типа релакса

я все хорошо понимаю конечно что такое имело место произойти, но их же 20 и не 30 раз было...!!!
а то выделил меня так, как будто вот блин жадный все новости хочет себе нахапать... я не такой! больше скажу, меня ни раз просили в ЛС чтоб я добавил новости от другого лица - и я старательно ее выполнял. Для меня Суть добавления новостей у нас на сайте в том, чтоб посетители узнали новость касательно нас - первыми!

Добавлено 03.12.2011 в 19:53
Сообщение # 99
Миланисты
Persona Grata
Relax5757, потому-что именно за тобой я такое видел, и не раз. Я в личку тебе уже писал как изменять автора новости, но все-равно, случаи такие и дальше видел.

http://vkontakte.ru/silvio_berlusconi.jose_mourinho

предлагаю передать ночерино 8 номер, а его фамилию сзади писать как "noceRINO"

"В Милане собрались люди, которые любят футбол, а не деньги" - какой-то картавый парень

http://fanacmilan.com/news/raspisanie_matchej_primavery_v_budushhem_sezone/2012-08-13-41535 - расписание примы
http://www.milannews.it/?action=read&idnotizia=86662 - тренера молодежек

Добавлено 03.12.2011 в 21:08
Сообщение # 100
Миланисты
предлагаю добавить еще 4 флеш-новости итого будет 8, а с лева картинка чуть уменьшится конечно - но не сильно, например:
Прикрепления: 2790043.png(385Kb)

Добавлено 04.12.2011 в 17:37
Сообщение # 101
Главы отделов
Участник
Quote (Relax5757)
предлагаю добавить еще 4 флеш-новости итого будет 8

их чаще обновлять бы(каждые 2-3 дня),тогда и нужды такой в принципе не будет.

по теме форума: я заметил, что в правом нижнем углу есть небольшой раздел,где новости со спортс.ру есть.Его бы куда нить на более видное место перетащить,и побольше сделать.А вообще в идеале,сделать такие "колонки" с новостями ото всех наиболее популярных русскоязычных ресурсов.Тогда не нужно будет добавлять новости, и некоторые ньюсы будут новости не с русскоязычных источников скидывать, а переводами заниматься

"Горе тому художнику, который стремится показать свой талант, а не свою картину" - Ромен Роллан.

Добавлено 04.12.2011 в 21:55
Сообщение # 102
Миланисты
Quote (Andresito)
некоторые ньюсы будут новости не с русскоязычных источников скидывать, а переводами заниматься

Andresito, поддерживаю, идея отличная! главное чтоб его реализовали!

Добавлено (04.12.2011, 20:55)
---------------------------------------------
так как новостей очень много я бы настаивал сделать главные восемь новостей!!!

Добавлено 06.12.2011 в 19:47
Сообщение # 103
Миланисты
Quote (rosso-nero)
а чего не реализовываешь?

не в моих это силах!

Добавлено 06.12.2011 в 20:56
Сообщение # 104
Заблокированные
Участник
HERyvIM, я в мини чате попрасил добавить новость так меня забанили!!! все отправляют свои ссылки в мини чат ,чем они лучше меня раз именно меня забанили ??!!Админы че тупите

Добавлено 06.12.2011 в 21:07
Сообщение # 105
Заблокированные
Участник
давайте откроем раздел приколы:про футболистов Милана может бывших и много чего интересного,http://liverpool-fan.ru/news/1-0-6 фан сайт скаузеров там есть ,типа такие новости можно добавлять в раздел новостей Приколы!

Добавлено 07.12.2011 в 02:43
Сообщение # 106
Миланисты
есть одно предложение! но в форуме не отрицают факт любого предложения! мне кажется что нужно пинудить отписываться в любом случае...

но в последнее время такое ощущение что никто из администрации сайта на тему этого форума не обращает внимания... когда увижу что кто-то заинтресован!,-я обязательно отпишусь по поводу своих мыслей.

Добавлено 07.12.2011 в 15:03
Сообщение # 107
Администраторы
Легенда форума
Quote (Relax5757)
есть одно предложение! но в форуме не отрицают факт любого предложения! мне кажется что нужно пинудить отписываться в любом случае... но в последнее время такое ощущение что никто из администрации сайта на тему этого форума не обращает внимания... когда увижу что кто-то заинтресован!,-я обязательно отпишусь по поводу своих мыслей.

Не поняла наезда на Админстрацию! Чего не хватает?

Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по-моему. (М. Тэтчер)

Он обозвал её ведьмой, а она, на миг оторопев, вспомнила, что нигде спалиться не могла и сделала вид, что очень сильно обиделась.

Добавлено 08.12.2011 в 15:26
Сообщение # 108
Болельщики
-
вылаживать обзоры туров матчей лиги чемпионов и сериа А, всех матчей а не оотдельно взятого, что бы не искать их где то в интернете а зайти и посмотреть.

Добавлено 10.12.2011 в 14:50
Сообщение # 109
Главы отделов
Легенда форума
Quote (AlexandrePato)
вылаживать обзоры туров матчей лиги чемпионов и сериа А, всех матчей а не оотдельно взятого, что бы не искать их где то в интернете а зайти и посмотреть.

http://fanacmilan.com/forum/91

Добавлено 11.12.2011 в 20:14
Сообщение # 110
Заблокированные
Участник
раздел приколы откроете

Добавлено 12.12.2011 в 14:39
Сообщение # 111
Миланисты
Легенда форума
Отписался в комментах к теме "Кризис на сайте". Напишу и здесь.
В качестве идет по развитию сайта!
Предлагаю сделать рубрику или конфу наподобие "вопрос-ответ".
Пользователи будут задавать интересующий их вопрос о "Милане" и итальянском футболе (возможно и не только).
Ответы на вопрос: тут три варианта, которые можно обсудить.
1) ответы будут давать либо кто-то из руководства (но здесь есть минус, не прибавится ли им и так лишней работы)
2) любой пользователь, знающий ответ на вопрос. Но есть определенные опасения, чтобы не превратить это в мусорку. С другой стороны, можно придумать систему баллов за ответы на вопросы и определенный статус за это: "знаток", "профессор" и т.п. Это будет стимулировать народ, копаться в интернете в поисках ответа и повысит общую образованность в футболе фанатов.
3) наиболее оптимальный на мой взгляд вариант, создать группу знатоков из 5 человек. Они и будут отвечать на вопросы. Эта группа выборная и те кто не будет активным будет заменен.

На мой взгляд, это в значительной мере повысит информативность ресурса и интерес к нему. Зачастую юзеру проще задать вопрос, чем искать на него ответ.
Знаю, что в настоящее время достаточно много разных конференций на том же Спортс. ру, но информации о Серии А очень мало... кроме конференций Поповича и Яркова особо ничего и не почитаешь...
Здесь же все интересующие людей темы будут собраны в одном месте, появился вопрос - задал его, получил ответ. Другой тоже зайдет почитает архив вопросов и найдет что-то для себя новое.

Добавлено 20.12.2011 в 08:06
Сообщение # 112
Миланисты
Quote (Лена)
Не поняла наезда на Админстрацию! Чего не хватает?

Лен. при всем уважении к сайту это не гон и не наезд! просто нет ответа на предложения по сайту! - вот и все

Добавлено (20.12.2011, 08:06)
---------------------------------------------
FossaDeiLeoni

Господа Администраторы, Модераторы и Ньюсмейкеры, есть такое предложение, как вы смотрите на то что бы создать раздел или колонку на главной странице под названием "Трансферные слухи" и все что связано с трансферами в межсезонье добавлять туда, а то чувствую поток новостей будет литься в огромном количестве и при этом 90% будет утками.

вполне поддерживаю! так как я уже именно в этом разделе форума предлагал подобное, но к сожалению, его кто-то удалил ((( я писал на примере Тевеса - тоже реальный поток информации и просил здесь на главной странице типа на тему: "Тевес. Новости обновляются регулярно!"

Сообщение отредактировал Relax5757 - Вторник, 20.12.2011, 08:06

Добавлено 20.12.2011 в 12:52
Сообщение # 113
Миланисты
Пишу регулярно
Господа Администраторы, может пустим снежок на сайте?

Когда говорят что мне везет , я отвечаю: хорошо пусть везет дальше. Если все успехи объяснить-только везением это примитивный подход. Фортуна выбирает достойных © Паоло Мальдини

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны.
© Поль Верлен

Добавлено 20.12.2011 в 17:52
Сообщение # 114
Администраторы
Легенда форума
Отвечаю сразу многим:

но в последнее время такое ощущение что никто из администрации сайта на тему этого форума не обращает внимания ... возможно, ибо Админстрация в большинстве своем работает, учится, иногда еще ест и спит. Должности администратор/модератор/ ньюзмейкер и т. д. добровольные и неоплачиваемые. Если кто-то считает что сайту не хватает грамотных переводов, интересных рубрик и другого материала, с удовольствием примем его в "Администрацию" при условии, если человек согласится делать грамотрые переводы, вести рубрики или просто добавлять интересный материал. Если же активность на сайте заканчивается банальной критикой, то извините, но вы и ваше замечание в "Игноре". Уделять внимание сайту больше, чем сейчас, Администрация не в состоянии физически, обязать кого-то из пользователей делать что-либо на сайте мы не можем. Поэтому либо сделайте для сайта что-то по-настоящему стоящее, либо все останется как есть.

раздел приколы откроете - на форуме есть несколько тем, посвященных юмору, если есть забавные видео или фото материалы, посвященные Милану, то они публикуются в виде новостей. Делать отдельную рубрику, лично я, не вижу смыла...но если у вас есть желание вести такую рубрику, то тему на форуме я вам создам, с условием, что вы регулярно будете что-то публиковать в этом разделе.

Предлагаю сделать рубрику или конфу наподобие "вопрос-ответ" - идея интересная, но будет проблема в выборе "специалистов", ибо половина сайта мнение Администрации ни в грош не ставит, а из людей грамотных, разбирающихся в футболе, РЕГУЛЯРНО на сайте бывают не многие. Если же отвечать на вопросы будут все, то очень скоро комментарии приобретут вид:

"Википедия в помощь", "Что за ...может это не знать".

В общем, если будут желающие стать "экспертами" на РЕГУЛЯРНОЙ основе, то тему я с удовольствием создам, но за ее дальнейшую судьбу и развитие будут отвечать другие люди.

И в качестве итога: вы постоянно что-то требуйте от Администрации, упрекаете и критикуете, но при этом реальной ПОМОЩИ, ПРЕДЛОЖЕНИЙ и ИДЕЙ (осуществимых и оригинальных) от вас, уважаемые пользователи нет. Может быть пора перейти от мысли "что сайт может сделать для тебя" , к вопросу "что я могу сделать для сайта"?

Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по-моему. (М. Тэтчер)

Он обозвал её ведьмой, а она, на миг оторопев, вспомнила, что нигде спалиться не могла и сделала вид, что очень сильно обиделась.

Добавлено 20.12.2011 в 17:57
Сообщение # 115
Администраторы
Легенда форума
Господа Администраторы, Модераторы и Ньюсмейкеры, есть такое предложение, как вы смотрите на то что бы создать раздел или колонку на главной странице под названием "Трансферные слухи" и все что связано с трансферами в межсезонье добавлять туда, а то чувствую поток новостей будет литься в огромном количестве и при этом 90% будет утками.

Уважаемые, ньюсмейкеры, если вы не будете публиковать на сайте 100% утки, то и проблемы как таковой не возникнет biggrin .

Добавлено 20.12.2011 в 21:12
Сообщение # 116
Главы отделов
Участник
Quote (Лена)
если вы не будете публиковать на сайте 100% утки, то и проблемы как таковой не возникнет

для кого то "утка"-это новость о том, что в Милан может Месси или КриРо перейти,а для кого то "утка"-это новости об интересе к любому футболисту,которые просто часто появляются.
Ньюсмейкеры не дураки, и абсолютно все не публикуют.

"Горе тому художнику, который стремится показать свой талант, а не свою картину" - Ромен Роллан.

Добавлено 20.12.2011 в 22:19
Сообщение # 117
Администраторы
Легенда форума
Упаси бог, вот кем-кем а "дураками" я ньюсмейкеров никогда не считала, не считаю и считать не буду.

Добавлено 21.12.2011 в 16:13
Сообщение # 118
Миланисты
Легенда форума
Более правильно было бы ввести категории для новостей, если это возможно!
Присваивать каждой новости категорию:
- первая команда
- примавера
- трансферные слухи
- светская хроника
и т.п.
Пусть на первой странице они идут одним потоком, но сократить их до 10 на странице. Архив же показывал бы новости только по категориям. Если человеку надоело читать трансферные слухи, он не будет щелкать на соответствующую категорию, а будет просматривать новости только о главной команде. Как-то так!

Добавлено 22.12.2011 в 10:05
Сообщение # 119
Миланисты
Легенда форума
оказывается категории уже есть... чето я тупанул... как сам новости не добавляю, так и не видел... только сейчас засек... почему на главной странице нет списка категорий?

Добавлено 23.12.2011 в 08:38
Сообщение # 120
Администраторы
Легенда форума
Издержки дизайна... smile

Форум » FanAcMilan.com » Наш Сайт » Идеи и предложения по развитию сайта (Любые предложения - пишите сюда)
Страница 3 из 6«123456»
Поиск:

..a:7:{s:16:"__test_tl_link__";a:3:{s:3:"url";s:15:"http://test.com";s:4:"text";s:93:"Побочный PR-эффект ускоряет направленный маркетинг";s:6:"anchor";s:51:"Стратегия позиционирования";}s:17:"__trustlink_end__";s:15:"";s:19:"__trustlink_start__";s:15:"";s:20:"__trustlink_robots__";a:11:{i:0;s:14:"149.126.255.34";i:1;s:14:"149.126.255.99";i:2;s:15:"178.162.208.227";i:3;s:13:"185.79.137.88";i:4;s:14:"185.79.139.138";i:5;s:13:"185.61.222.36";i:6;s:14:"185.61.223.131";i:7;s:13:"185.68.185.44";i:8;s:14:"185.68.244.209";i:9;s:13:"185.77.216.15";i:10;s:13:"185.77.221.73";}s:23:"__trustlink_delimiter__";s:1:";";s:24:"__trustlink_after_text__";N;s:25:"__trustlink_before_text__";N;}