Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 2 из 6«123456»
Модератор форума: Brajan 
Форум » FanAcMilan.com » Наш Сайт » Идеи и предложения по развитию сайта (Любые предложения - пишите сюда)
Идеи и предложения по развитию сайта
Добавлено 05.01.2011 в 23:22
Сообщение # 1
Администраторы
Гаттузо - лучший игрок Милана
Напишите, что бы вы хотели видеть на сайте. Изменения в дизайне, интересные конкурсы, прочее...

Добавлено 29.03.2011 в 09:44
Сообщение # 41
Болельщики
Новичек
Quote (Armans)
Чтобы отличать желтуху,надо переводить новости. Когда переводишь замечаешь на каких сайтах более верная информация,данные каких экспертов более правдивы и.т.д. Но это практически нереально. Мне нравиться как сделано на Соккере,там в верху четыре главные новости,которые постоянно меняются

Почему не реально? на пример все новости касающиеся Гансо чистейшая желтуха. А так же в "Новость дня" можно помещать новости вроде этой!, потому, что она не имеет никакого отношения к Милану.

http://i039.radikal.ru/1103/b4/33037a394415.jpg

Добавлено 29.03.2011 в 09:50
Сообщение # 42
Болельщики
-
Quote (Nerazzuri)
Почему не реально? на пример все новости касающиеся Гансо чистейшая желтуха. А так же в "Новость дня" можно помещать новости вроде этой!, потому, что она не имеет никакого отношения к Милану.

Да ну...а то что например агент Гансо прибыл в Италию тоже желтуха? По поводу Мотты эта новость имеет отношение к итальянскому футболу которая высказана игроком Милана,здесь появляются не только новости касающиеся непосредственно Милана. Не надо выделять желтуху,надо выделять главные новости как это сделано на соккере

Президент "Милана" Сильвио Берлускони в преддверии матча "Милана" и "Наполи", огласил символическую сборную "Милана" за 25 лет, под его руководством.

По мнению Босса "Милана", основной состав команды выглядит так: Себастьяно Росси, Мауро Тассотти, Франко Барези, Алессандро Неста, Паоло Мальдини, Франк Райкаард, Андраеа Пирло, Роберто Донадони, Рууд Гуллит, Андрей Шевченко, Марко Ван Бастен.

В резерве главный болельщик "Милана" оставил: Нельсон Дида, Алессандро Костакурта, Маркос Кафу, Деметрио Альбертини, Рикардо Кака, Деян Савичивич, Филиппо Индзаги.

Главным тренером команды Сильвио Берлускони поставил Фабио Капелло, именно так увидел он увидел великий "Милан" за 25 лет под его руководством.

Добавлено 29.03.2011 в 10:00
Сообщение # 43
Болельщики
Новичек
Quote (Armans)
Да ну...а то что например агент Гансо прибыл в Италию тоже желтуха?

Согласен - это новость! Но неужели мне вставить ссылки сколько тут порнухи было про Гансо? то он в Интере, то в Милане или Челси. Чувствуешь разницу?

Quote (Armans)
По поводу Мотты эта новость имеет отношение к итальянскому футболу которая высказана игроком Милана

Это новость такая ничтожная в плане информации (действительно необходимой), что подобные можно писать в ленточку.

Quote (Armans)
Не надо выделять желтуху,надо выделять главные новости как это сделано на соккере

В том то и дело, что желтуху будем не выделять, а копить в одном месте, что бы ГЛАВНАЯ страничка сайта содержала качественные новости.

Добавлено 29.03.2011 в 10:01
Сообщение # 44
Миланисты
Знающий
тут,действительно,нужно смотреть,что есть "желтуха" , а что есть "краснуха"... я новости добавляю редко,но буду иметь ввиду...

Добавлено 29.03.2011 в 10:07
Сообщение # 45
Болельщики
Новичек
Quote (DIGGS)
тут,действительно,нужно смотреть,что есть "желтуха" , а что есть "краснуха"... я новости добавляю редко,но буду иметь ввиду...

Если мой проект одобрят, то вместе решим, что желтуха, что краснуха и т.д. biggrin

Добавлено 29.03.2011 в 10:09
Сообщение # 46
Ньюсмейкеры
Активист
Новости, публикуемые на стайтах миланньюс и илмиланиста не могут быть "жёлтыми". Если новость появляется, значит подобная информация имеет место. Но всё-таки согласен с тем, что на сайт добавляются несовсем нужные новости. Решение этой "беды" проще некуда - каждый занимается своим делом: переводчик - добавляет новости, модер - читает и фильтрует шлак (слава богу модеров хватает).
+ небольшое дополнение - нельзя ли блок с главными новостями увеличить с 4-х до, например, 6 новостей, и почаще его обновлять. Это чтобы та самая интересная информация не уходила с главной на 2,3,4 - страницы новостей...

Добавлено 29.03.2011 в 10:16
Сообщение # 47
Болельщики
Новичек
Quote (ЧеМ)
Но всё-таки согласен с тем, что на сайт добавляются несовсем нужные новости.

Точно!
Quote (ЧеМ)
Решение этой "беды" проще некуда - каждый занимается своим делом: переводчик - добавляет новости, модер - читает и фильтрует шлак (слава богу модеров хватает).

До сих пор это не решило проблемы!

Если есть проблема, то нужно немедленное решение! А не как это делается в нашей любимой Италии или родном "СНГ".
Есть проблема, все о ней знают, но никто ничего не делает... авось и сама решится.

Добавлено 29.03.2011 в 10:45
Сообщение # 48
Болельщики
Новичек
Quote (Armans)
Интерист хочет решить проблемы Миланистов офигеть

Такую чепуху можешь писать мне в личку!

Добавлено 29.03.2011 в 10:52
Сообщение # 49
Болельщики
-
Quote (ЧеМ)
Новости, публикуемые на стайтах миланньюс и илмиланиста не могут быть "жёлтыми". Если новость появляется, значит подобная информация имеет место. Но всё-таки согласен с тем, что на сайт добавляются несовсем нужные новости. Решение этой "беды" проще некуда - каждый занимается своим делом: переводчик - добавляет новости, модер - читает и фильтрует шлак (слава богу модеров хватает).
+ небольшое дополнение - нельзя ли блок с главными новостями увеличить с 4-х до, например, 6 новостей, и почаще его обновлять. Это чтобы та самая интересная информация не уходила с главной на 2,3,4 - страницы новостей...

Понимаешь у каждого модера могут быть разные мнения по той или иной новости,один думает желтуха другие нет happy

Президент "Милана" Сильвио Берлускони в преддверии матча "Милана" и "Наполи", огласил символическую сборную "Милана" за 25 лет, под его руководством.

По мнению Босса "Милана", основной состав команды выглядит так: Себастьяно Росси, Мауро Тассотти, Франко Барези, Алессандро Неста, Паоло Мальдини, Франк Райкаард, Андраеа Пирло, Роберто Донадони, Рууд Гуллит, Андрей Шевченко, Марко Ван Бастен.

В резерве главный болельщик "Милана" оставил: Нельсон Дида, Алессандро Костакурта, Маркос Кафу, Деметрио Альбертини, Рикардо Кака, Деян Савичивич, Филиппо Индзаги.

Главным тренером команды Сильвио Берлускони поставил Фабио Капелло, именно так увидел он увидел великий "Милан" за 25 лет под его руководством.

Добавлено 29.03.2011 в 11:18
Сообщение # 50
Удаленные
Для этого нужно закрепить одного человека, который будет редактировать ленту новостей.
Меня самого раздражают многие новости, поэтому и удаляю их пачками. Просто большинство ньюсов несутся не за качеством, а за кол-вом. У кого больше, тот и круче. А после удаления новости начинается: кто удалили, как смел!? (Тоже самое и к комментариям относится... лиж бы ляпнуть).

Добавлено 29.03.2011 в 11:19
Сообщение # 51
Модераторы
Активист
Однозначно против

Добавлено 29.03.2011 в 12:06
Сообщение # 52
Главы отделов
Активист
Были классные обзоры новостей от HERyvIM. Там вся эта желтуха помещалась в одной новости.
Можно сделать что-то подобное и в данной ситуации. Пусть вся желтуха сбрасываеться в одну новость, которая будет называть "Новости за дд/мм". Чтобы новость не была очень громадной, можно разделить её на две части: до полудня и после полудня. И эти новости помещать в новость дня, чтобы они были на веду. А действительно важные новости обсуждать отдельно.
Что касается желтухи, то к ней можно смело относить и многие новости с официальных сайтов Милана, т.к. нам тоже сидят люди, у которых есть свой рабочий план и чтобы его закрыть они часто публикуют недельной давности новости, минимально переделанные.
К главным новостям, которые не попадают в разряд желтухи, на мой взгляд надо относить новости о результатах матчей, официальные составы команд, официальные заявление о травмах, новости о интересе к футболистам, о которых раньше не говорилось. А вот минимальные изменения в вероятных основных составах и уж тем более в переговорах с футболистами можно смело относить к желтухе.
Ещё можно попробовать сделать 2 ленты новостей. В одной будут главные новости, а в другой желтуха. Кому будут интересно читать желтуху, тот её сможет найти в отдельной ленте, а кому не надо, тот и не будет в ту сторону даже смотреть.

Держа в голове всё худшее,
Живу с надеждой на лучшее...

Добавлено 29.03.2011 в 12:13
Сообщение # 53
Болельщики
Новичек
Quote (Donnie)
Для этого нужно закрепить одного человека, который будет редактировать ленту новостей.

Одному человеку тяжеловато будет! Вдруг по семейным обстоятельствам или еще каким не сможет быть на сайте...
Нужно человек 3-4 для начала. После, когда люди уже привыкнут, то пускать в "свободное плавание".

Quote (Schiaffino)
Однозначно против

Мотивируй плиз!

Quote (mafiti)
Пусть вся желтуха сбрасываеться в одну новость, которая будет называть "Новости за дд/мм".

Что я и предлагаю.))

Quote (mafiti)
Были классные обзоры новостей от HERyvIM.

В такие новости вкладывается много сил и хочется, что бы народ обсуждал эту работу! а новость в течении часа уходит на второй лист из за того, что появляются пачками копипасты про Гансо)))
По этому и не всегда хочется проделывать такую работу... ведь уйдет в небытие так и не прочитанным всеми - печально.

Сообщение отредактировал Nerazzuri - Вторник, 29.03.2011, 12:16

Добавлено 29.03.2011 в 12:18
Сообщение # 54
Миланисты
-
Armans, +1
"Желтуху" от "нежелтухи" будет нереально отличить... Каждый, кто перевёл какую-то новость, будет утверждать, что это "нежелтуха", независимо от содержания. Что в последствии приведёт к массовым недовольствам, а там уже и до конфликтов рукой подать... Если же наделить какого-то человека правами "детектор желтухи", то мнение этого человека будет субъективным и оно в любом случае будет отличаться от мнения пользователей сайта.

Добавлено 29.03.2011 в 12:29
Сообщение # 55
Болельщики
Новичек
Quote (MiTo)
"Желтуху" от "нежелтухи" будет нереально отличить... Каждый, кто перевёл какую-то новость, будет утверждать, что это "нежелтуха", независимо от содержания.

а вот это я для кого писал?

Quote (Nerazzuri)
Можно ВМЕСТЕ сделать список, что относится к желтухе.

То есть админы сайта решат ВМЕСТЕ, что куда! а не один модер. По этому ни о каком директоре желтухи речи не будет. Все по закону.

Добавлено 29.03.2011 в 12:32
Сообщение # 56
Миланисты
-
не директор, а детектор biggrin
предполагаю, что будут массовые недовольства.

Добавлено 29.03.2011 в 12:38
Сообщение # 57
Болельщики
Новичек
Quote (MiTo)
предполагаю, что будут массовые недовольства.

Думаю это вполне разрешимый вопрос.

Например, вижу 2 выхода:
-БАН недовольному)))
-сделать топик на форуме, где один из "детекторов" будет консультировать переводчиков.

Добавлено 29.03.2011 в 12:43
Сообщение # 58
Главы отделов
Легенда форума
Мне кажется желтуху отличить могут все, кроме глоров отдельных игроков и те кто набивает себе в профиль количество добавленных новостей. Перевести два предложения же очень просто.

Добавлено 29.03.2011 в 13:55
Сообщение # 59
Болельщики
Старший эксперт
Nerazzuri, твоё предложение заманчиво, но не более того.
Иногда интересно пообсуждать ЖЕЛТУХУ и почитать её.
Согласен новости про Гансо надоели: одно до потому. Но почему бы не прочитать новость об интересе Милана к Роббену...может и не утка вовсе.
P.s нужно удалять частые трансферные новости: например про Гансо, или ещё кого-нибудь (моё предложение), но все ни в коем случае удалять не надо!

Хочешь яблоко? Яблоко - витамины, витамины - сила, сила - власть, власть - деньги, деньги - девушки, девушки - секс, секс - СПИД, СПИД - смерть... Хочешь яблоко? ©Forza Milan!

Добавлено 29.03.2011 в 14:06
Сообщение # 60
Ньюсмейкеры
Активист
Парни, не ищите проблемы там, где их нет. На сайт в день добавляется 15-25 новостей в день, и конечно же, одни из них важные и очень интересные, другие менее важные и для кого-то менее интересные. Но самое главное: мы не добавляем жёлтые новости, все они правдивы на 100%! А если это так, то почему мы должны решать за пользователей - какие им новости читать, а какие нет? Наша задача предоставить им как можно больше информации, а они уже будут выбирать новости по своим интересам...
P.S. Мне, конечно, по душе, что каждый старается улучшить работу сайта, это значит что вам не всё равно. Но всё-таки повторюсь: не ищите проблемы там, где их нет!

Добавлено 29.03.2011 в 14:28
Сообщение # 61
Администраторы
Легенда форума
Для начала -
Quote (ЧеМ)
Парни, не ищите проблемы там, где их нет.
- а можно как-то нейтральнее?

Quote (ЧеМ)
Но самое главное: мы не добавляем жёлтые новости, все они правдивы на 100%!
- все, что было опубликовано про взаимоотношения Барбары и Пато, а так же про гулянки футболистов - это как раз "желтуха", ее на сайте много.

Скоро конец сезона - слухов будет много ... идея на счет объединения всех слухов за день в одну-две новости под названием "Трансферные слухи" мне нравится. Поместить такую новость в слайдер с 24.00 и редактировать в течение дня проблем не будет.

На счет назначения ответственного ...за что он собственного говоря, отвечать будет?

Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по-моему. (М. Тэтчер)

Он обозвал её ведьмой, а она, на миг оторопев, вспомнила, что нигде спалиться не могла и сделала вид, что очень сильно обиделась.

Добавлено 29.03.2011 в 14:55
Сообщение # 62
Болельщики
Новичек
Quote (-=PATO_7=-)
Иногда интересно пообсуждать ЖЕЛТУХУ

Я не особо то и замечаю, что все что то коллективно обсуждают! ЭТО ФАКТ! (совсем редко все отписываются, иногда я даже специально провоцирую, что бы народ начал "писать").
А действительно хорошие работы уходят на 2-3 страницы!!! Это не правильно по отношению к тем же БЛОГерам.

Quote (-=PATO_7=-)
но все ни в коем случае удалять не надо!

Quote (ЧеМ)
Наша задача предоставить им как можно больше информации, а они уже будут выбирать новости по своим интересам...

Пишу 15684556 раз! НЕ УДАЛЯТЬ, а объединять в одной.

Quote (ЧеМ)
Но всё-таки повторюсь: не ищите проблемы там, где их нет!

Она есть! и мне искренне жаль, что Вы - некоторые Миланисты этого не видите. Я сам видел, как на сайте появлялся отличный БЛОГ, где было, что по обсуждать. Но, в течении часа он ушел в "глубь" и главную заполнили "желтухи", у которых не было ни одного комментария!!!

Добавлено 29.03.2011 в 15:43
Сообщение # 63
Миланисты
Эксперт
Quote (Лена)
- все, что было опубликовано про взаимоотношения Барбары и Пато, а так же про гулянки футболистов - это как раз "желтуха"

Я эти новости добавлял, я за них и в ответе.
1)
Quote (Лена)
про взаимоотношения Барбары и Пато

1 такая новость была на многих спортивных итальянских ресурсах. Почему же ей не быть на этом? Вторая новость об "этой" истории является частью обзора итальянских газет (сейчас на главной).
2)
Quote (Лена)
про гулянки футболистов

Эта была на ВСЕХ, кроме оф.сайта. Опять тот же вопрос: а почему не быть ей здесь? Новость полностью касательно игроков "Милана".
Вы не с той стороны на ситуацию смотрете.
Я не понимаю зачем многие ребята из группы "тиффози" добавляют повторные новости, а кто-то их подтверждает. Непонимаю, зачем им вообще разрешают их добавлять. Ведь есть ньюсы и модеры. Они добавляют много шлака.
Не понимаю зачем назначать такое количество тех же модеров, если очень много новостей повторяются и не удаляются? В таком случае разрешите удалять новости также ньюсмейкерам, смотришь на дубль-новость и ничего не можешь с ней поделать.
О корявости оформления лучше промолчу.

Добавлено 29.03.2011 в 15:50
Сообщение # 64
Администраторы
Легенда форума
Nerazzuri, не плохая идея, я тоже "за" эту идею! Всё таки на сайте очень много не нужных новостей, и тем более очень много желтухи, так что объеденение их в одну новость пойдёт только на пользу. Так же я считаю, что нужно удалять все новости и близко не касающиеся Милана, например новости про Балотелли, Неймара и т.д, не нужные интервью тоже стоит удалять!

Также полностью согласен с Вадимом, очень много повторных новостей, и не все модеры их удаляют, так что я считаю нужно принять какие-то меры. Что касается оформления, то тут я тоже промолчу...

Добавлено 29.03.2011 в 18:00
Сообщение # 65
Болельщики
Старший эксперт
Тогда нужно создать ещё страничку желтизны: новости о Бало happy
Ещё предложение: очень мало ньюсов, Hervyim перестал издавать свои дайджесты.
А может паре человечкам ещё дать ответственность за добавление таковых дайджестов? Я могу согласиться на эту роль..

Хочешь яблоко? Яблоко - витамины, витамины - сила, сила - власть, власть - деньги, деньги - девушки, девушки - секс, секс - СПИД, СПИД - смерть... Хочешь яблоко? ©Forza Milan!

Сообщение отредактировал -=PATO_7=- - Вторник, 29.03.2011, 18:10

Добавлено 29.03.2011 в 19:30
Сообщение # 66
Болельщики
Легенда форума
Nerazzuri, я только "за"! Идея с объединением слухов в одну обновляемую новость хороша.

Добавлено 30.03.2011 в 00:17
Сообщение # 67
Администраторы
Легенда форума
Quote (-=PATO_7=-)
Ещё предложение: очень мало ньюсов, Hervyim перестал издавать свои дайджесты. А может паре человечкам ещё дать ответственность за добавление таковых дайджестов? Я могу согласиться на эту роль..

Херувима ответственным за дайджесты никто не назначал, это была целиком его идея. Если есть желающие поддержать его начинание, администрация только "за". Думаю, сам автор идеи тоже возражать не будет.

Quote (Rivaldo94)
Что касается оформления, то тут я тоже промолчу...

Молчать не нужно, наоборот очень интересно ...

Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по-моему. (М. Тэтчер)

Он обозвал её ведьмой, а она, на миг оторопев, вспомнила, что нигде спалиться не могла и сделала вид, что очень сильно обиделась.

Добавлено 30.03.2011 в 00:20
Сообщение # 68
Администраторы
Легенда форума
Quote (Vadya)
смотришь на дубль-новость и ничего не можешь с ней поделать.

достаточно написать человеку, обладающему правом удалять.

Добавлено 30.03.2011 в 08:34
Сообщение # 69
Администраторы
Легенда форума
На сколько я помню, на milannews.it был раздел, посвященный футболистам Милана, которые играют в аренде и находятся совместной собственности. Никто не хочет добавлять новости из этого раздела?

Добавлено 30.03.2011 в 09:22
Сообщение # 70
Болельщики
-
Никто так и не назвал хотя бы один признак желтухи

Добавлено 30.03.2011 в 11:02
Сообщение # 71
Модераторы
Пишу регулярно
Ненужно ничего объединять ИМХО. Просто будем добавлять новости только КАСАЮЩИЕСЯ "МИЛАНА", новости про "мечты болельщиков", наподобии; "Дани Алвеш продлил контракт, Месси: мечтать невредно и т.д." добавлять ненужно!!!
Должны быть новости касающиеся игроков и самого"Милана" и слухов СВЯЗАННЫХ ТОЛЬКО С "МИЛАНОМ"!

Сообщение отредактировал Cocciatori - Среда, 30.03.2011, 11:04

Добавлено 31.03.2011 в 14:33
Сообщение # 72
Болельщики
Старший эксперт
Quote (ЧеМ)
Парни, не ищите проблемы там, где их нет. На сайт в день добавляется 15-25 новостей в день, и конечно же, одни из них важные и очень интересные, другие менее важные и для кого-то менее интересные. Но самое главное: мы не добавляем жёлтые новости, все они правдивы на 100%! А если это так, то почему мы должны решать за пользователей - какие им новости читать, а какие нет? Наша задача предоставить им как можно больше информации, а они уже будут выбирать новости по своим интересам... P.S. Мне, конечно, по душе, что каждый старается улучшить работу сайта, это значит что вам не всё равно. Но всё-таки повторюсь: не ищите проблемы там, где их нет!

Со всем cогласен.

Да, я говорю много разной фигни, но обычно я верю в то, что говорю и говорю то, во что верю.

Добавлено 10.04.2011 в 00:44
Сообщение # 73
Удаленные
-=PATO_7=- я предлагал и просил помощи не раз, никто не хотел, ну что ж поделать, а потом я устроился на новую работу и времени у меня в обрез, всего на пару часов в день и свободный понедельник, но при таком графике хочется их себе уделить, к тому-же, делать дайджест один день в неделю как-то не так, согласись )

Добавлено 11.04.2011 в 20:49
Сообщение # 74
Удаленные
Предлагаю сделать отдельное окошко для блогов справа или слева, или сверху, чтобы вместе с новостями они не появлялись, а то в день печатается по меньшей мере 6-7 блогов и новости уходят на задние страницы

Добавлено 11.04.2011 в 21:05
Сообщение # 75
Миланисты
Эксперт
Quote (ACMFAN)
по меньшей мере 6-7 блогов и новости уходят на задние страницы

Предлагаю ссылки на блоги размещать в одну новость на главной и к названию добавить "(Обновляется)".

Добавлено 11.04.2011 в 21:22
Сообщение # 76
Удаленные
Quote (Vadya)
Предлагаю ссылки на блоги размещать в одну новость на главной и к названию добавить "(Обновляется)".

Тоже хорошо) Но мне больше идея с окошком нравится)

Добавлено 13.04.2011 в 22:34
Сообщение # 77
Миланисты
-
Идеи хорошие, но никаких изменений не вижу. Как были откровенно "левые" новости, так и остались. Отцепить блоги от новостной ленты это правильно, ибо это совсем другая вещь. Также можно добавить раздел с видеообзором матчей, благо дело на ютубе и даже рутубе таких роликов полно. Можно создать раздел "Лучший гол сезона", куда будут добавляться видео и юзвери будут голосовать за тот или иной гол. Но для начала надо разобраться с желтухой. Мексес продлил контракт. Агент Мексеса сделал заявление. Двоюродный брат Мексеса против его перехода в Милан. Жуан хочет чтобы Мексес остался. Зачем такое надо? Хоть в одну новость лепите, хоть в отдельный раздел типа "Траснферные слухи", но что-то с этим надо делать.

Добавлено 14.04.2011 в 12:01
Сообщение # 78
Миланисты
Пишу регулярно
Quote (ElviSAlivE)
"Траснферные слухи"

Вот неплохо было бы создать раздел (как сверху форум, сезоне и.т.д) и туда закидывать слухи...

Когда говорят что мне везет , я отвечаю: хорошо пусть везет дальше. Если все успехи объяснить-только везением это примитивный подход. Фортуна выбирает достойных © Паоло Мальдини

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны.
© Поль Верлен

Добавлено 18.07.2011 в 03:31
Сообщение # 79
Болельщики
-
Просьба к администратору сайта: настроить RSS так, чтобы вместо краткого содержания новости, было полное её описание.
В роуминге дорого серфить по сайтам, а новости про Милан я узнаю только из этого сайта.

everything and nothing...

Добавлено 20.07.2011 в 20:07
Сообщение # 80
Модераторы
Hoffman's admirer
Есть идея: после каждого сезона устраивать голосование лучшего игрока Милана. Голосовать могут все, даже гости. Жеребьевка пар проводится Администрацией сайта. 1/8, 1/4 финала и т.д., в финале определится лучший игрок.
Можно устроить голосование в 2 тура. В первом принимают участие наименее заметные игроки, со второго - вступают в борьбу лучшие 8 (которых может определить сама Администрация либо по количеству матчей за сезон). За игрока каждой из пар можно будет голосовать в течении суток, не более (чтобы конкурс не затягивался). Думаю, было бы неплохо.

Каждый человек создаёт свой собственный мир, небеса в аду или ад на небе. © Джон Милтон

Форум » FanAcMilan.com » Наш Сайт » Идеи и предложения по развитию сайта (Любые предложения - пишите сюда)
Страница 2 из 6«123456»
Поиск:

..a:7:{s:16:"__test_tl_link__";a:3:{s:3:"url";s:15:"http://test.com";s:4:"text";s:93:"Побочный PR-эффект ускоряет направленный маркетинг";s:6:"anchor";s:51:"Стратегия позиционирования";}s:17:"__trustlink_end__";s:15:"";s:19:"__trustlink_start__";s:15:"";s:20:"__trustlink_robots__";a:11:{i:0;s:14:"149.126.255.34";i:1;s:14:"149.126.255.99";i:2;s:15:"178.162.208.227";i:3;s:13:"185.79.137.88";i:4;s:14:"185.79.139.138";i:5;s:13:"185.61.222.36";i:6;s:14:"185.61.223.131";i:7;s:13:"185.68.185.44";i:8;s:14:"185.68.244.209";i:9;s:13:"185.77.216.15";i:10;s:13:"185.77.221.73";}s:23:"__trustlink_delimiter__";s:1:";";s:24:"__trustlink_after_text__";N;s:25:"__trustlink_before_text__";N;}