Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: Brajan 
Форум » Архив » Архив » Роберт Энке.ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ! (Замечатильный вратарь и человек,увы...!)
Роберт Энке.ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!
Добавлено 11.11.2009 в 13:49
Сообщение # 1
Главы отделов
Легенда форума
Все о замечательном вратаре и человеке, добавляем информацию и прочее...

Роберт Энке 24 августа 1977 года в Йене, Германия. Является профессиональным футболистом, вратарем национальной сборной Германии.

Роберт Энке провел свое детство в Йене, именно там он начал профессионально заниматься футболом. Будучи юным мальчиком, он проводил практически все свое свободное время за этим занятием, на тот момент его главной целью было стать футболистом с мировым именем.

В возрасте 18 лет он сыграл свой первый серьезный матч за клуб «Карл-Цейсс» против команды «Ганновера». Роберт с первых же тренировок решил для себя, что будет занимать позицию вратаря.

В следующем сезоне начинающий футболист выступал в составе клуба «Боруссия». Изначально он был принят в состав сборной юниоров, а только после нескольких ярких моментов был принят в основную команду. Одним из ярких эпизодов начала карьеры Энке стал период, в течение которого он заменял травмированного Уве Кампса.

Дебютом Роберта Энке стала победа «Боруссии» в чемпионате Германии. На начинающего, но подающего большие надежды вратаря посыпались выгодные контракты и предложения. Он подписал выгодный контракт с португальским клубом «Бенфика», с которым в течние 3 лет провел 77 матчей.

В 2002 году Роберт Энке вошел в состав клуба «Барселона». Но из-за небольших недоразумений и разногласий в команде карьера в этом футбольном клубе у него не сложилась, и вратарь был перепродан клубу «Фенербахче», а затем перешел в клуб «Тенерифе».

Поскитавшись по разным клубам и не найдя там достойного приема и славы Роберт Энке решил примкнуть к «Ганноверу». Футболист провел в составе этой команды около 100 матчей, так же он занял место капитана сборной.

В марте 2007 года Роберт Энке получил приглашение в состав национальной сборной. Его первым матчем стала товарищеская игра против команды Дании.

В 2008 году футболист вошел в германскую сборную на чемпионате Европы. Однако тренер ни на минуту не выпустил Энке на поле.

Роберту Энке пришлось пропустить отборочный матч на чемпионат мира 2010 против команды России. Причиной стал перелом запястья на одной из тренировок перед этим матчем. Главный тренер команды заявил, что Энке может заменить Рене Адлер или Тим Визе.

Недавно голкипер был успешно прооперирован. В течение 12 недель Энке придется провести на скамейке запасных, так как ему понадобиться много сил и времени на восстановление своей работоспособности.

Покончил жизнь самоубийством...

Роберта Энке теперь действительно нет с нами. Официальный сайт опубликовал слова пресс-атташе полиции Ганновера. Он не подтвердил информацию о том, что вратарь умер от вируса. Теперь у полиции главная версия совсем иная. Подтверждается информация, что Энке покончил жизнь самоубийством. Роберт Энке бросился под идущий поезд.

Пока что полиция расследует данный эпизод и мотивы действий Энке. Предсмертной записки также пока что не найдено. Совсем недавно у Энке умерла двухлетняя дочка. Скорее всего, он просто не смог пережить этого и решил уйти с мира сего.

Портал Goal.com и FanACMilan.com выражает свои соболезнования всем болельщикам "Ганновера" и тем, кому этот человек был близок.

Добавлено (11.11.2009, 12:49)
---------------------------------------------
ЭНКЕ ПОКОНЧИЛ ЖИЗНЬ САМОУБИСТВОМ

Во всяком случае, так считает немецкая полиция.
По сообщениям представителей власти, немецкий голкипер Роберт Энке оставил предсмертную записку.

Та самая железная дорога...

Но полиция не намерена разглашать где именно записка была найдена.
Напомним, что 32-летний голкипер бросился под поезд в маленьком городке Нойштадт, вблизи Ганновера.

Агент игрока также подтверждает версию о самоубийстве.
Сотни поклонников Ганновера пришли на стадион, чтобы почтить память Энке.

Сообщение отредактировал Rosso-Nero - Вторник, 10.11.2009, 23:44

Добавлено 11.11.2009 в 16:57
Сообщение # 2
Миланисты
Forza Milan !
Тереза Энке: "Он боялся потерять все"

Сегодня в Ганновере состоялась пресс-конференция руководства клуба совместно со вдовой ушедшего от нас вратаря Роберта Энке.

"Это было очень тяжелое время для него. У него была сильная депрессия, но он никогда не показывал это публике. Он боялся потерять все. В итоге, это перешло в сумасшествие," - сказала вдова Энке Тереза. Стоит отметить, что Тереза оказалась очень мужественным человеком и достойно выдержала испытание на этой пресс-конференции.

Оказалось, что перед смертью Роберт Энке оставил записку, в которой извинился перед своей женой, перед своими психологами, ибо он скрывал то, что его душевное состояние серьезно ухудшилось в последнее время. Депрессии у Роберта Энке начались в 2003 году, что, если изучить биографию Роберта, не будет удивительным - именно тогда его жизнь начала скатываться вниз. Но, когда Энке был на поле, участвовал в пресс-конференциях или просто появлялся на публике, он никогда не выказывал своего душевного расстройства.

Как стало известно, свою психическую болезнь Роберт Энке скрывал и для того, чтобы у него не отобрали приемную дочь, которую они взяли в мае вместе с женой Терезой.

"Я пыталась быть везде рядом с ним и внушить ему, что футбол - это не все, в жизни много других замечательных вещей. Но я не смогла найти выход. Мы потеряли Лару, но у нас была Лейла (приемная дочь, - прим.) и я пыталась помочь ему пройти через это. Но он очень боялся потерять Лейлу - при любых обстоятельствах. То, что он совершил, стало для него решением всех проблем"

"Мы через многое прошли вместе. В Стамбуле, в Барселоне было очень тяжело, но мы смогли все преодолеть. Потом умерла Лара... Мы тоже думали, что преодолем это все - с любовью. Но не смогли," - сказала Тереза.

Выступал и психолог Энке, который рассказал о том, что Роберт отказывался от лечения своих психических болезней и скрывал это, чтобы не травмировать многих окружающих.

Роберт Энке запомнится всем как очень сильный и мужественный человек, который был великим профессионалом в футбольной жизни и замечательным человеком - в обыкновенном. Канцлер ФРГ Ангела Меркель написала вдове Роберта Энке Терезе письмо с выражением соболезнований. Присоединимся к Бундесканцлерин и пожелаем этой невероятно сильной женщине всего самого наилучшего.

Добавлено 11.11.2009 в 18:09
Сообщение # 3
Миланисты
Живет на форуме
я не думаю что это самоубийство, хотя если это так то это хуже
энке был великим кипером и человеком в целом

Добавлено 12.11.2009 в 23:36
Сообщение # 4
Болельщики
Новичек
cry Скорбим и помним.......

Футбол - это наша жизнь!....

Добавлено 18.11.2009 в 16:24
Сообщение # 5
Модераторы
Пишу регулярно
Жаль его,я когда узнал об этом чуть сума не сошел! cry

Добавлено 21.11.2009 в 21:32
Сообщение # 6
Болельщики
Пишу регулярно
Вечная память Энке cry cry cry cry

Добавлено (21.11.2009, 20:32)
А зачем он так сделал??? cry cry cry

Добавлено 27.11.2009 в 07:36
Сообщение # 7
Заблокированные
no Money no Crysis
Энке, мы тебя не забудем!

Я ГОРД, ЧТО Я НЕ MITRIDAT!!!!

Добавлено 01.12.2009 в 16:39
Сообщение # 8
Главы отделов
Легенда форума
Че та тема никого не интересует

Добавлено 07.12.2009 в 13:56
Сообщение # 9
Миланисты
Легенда форума
Был номером 1 в германии... cry cry cry Эх Энке(((((( sad sad sad

Существует два типа людей:одни постоянно собираются что-то сделать,а другие берут и делают

Добавлено 07.12.2009 в 14:45
Сообщение # 10
Главы отделов
Легенда форума
Креспо, не пойми меня не правильно... но ты хоть его матчи видел???

Добавлено 07.12.2009 в 18:35
Сообщение # 11
Миланисты
Легенда форума
Rosso-Nero, ты спецально,да???

Добавлено (07.12.2009, 17:35)
скажи хотяб из-за чего???

Существует два типа людей:одни постоянно собираются что-то сделать,а другие берут и делают

Добавлено 07.12.2009 в 18:46
Сообщение # 12
Главы отделов
Легенда форума
Креспо, почему специально? Я у тебя спросил, будь добор ответь?

Добавлено 07.12.2009 в 19:21
Сообщение # 13
Миланисты
Легенда форума
Видел естественно.За сборную видел,а за ганновер нет.

Добавлено 16.12.2009 в 00:36
Сообщение # 14
Заблокированные
no Money no Crysis
Креспо, ну ты даешь.......если не знаешь лучше вообще не пиши-умнее казаться будешь happy К твоему сведению в сборной он никогда не был номером один!!! а что говорить о том что ты не видел его матчи за Ганновер happy

Я ГОРД, ЧТО Я НЕ MITRIDAT!!!!

Добавлено 21.12.2009 в 22:37
Сообщение # 15
Главы отделов
Легенда форума
GUCCI, возможно он имел ввиду матчи в которых Энке стоял в створу!(я о сборной)

Добавлено 21.12.2009 в 23:43
Сообщение # 16
Пользователи
Новичек
Великий был Человек. Вечная Ему память.

Добавлено (21.12.2009, 22:43)
Великий был Человек. Вечная Ему память.

Милан-7-ый чемпион Лиги чемпионов,17-ый чемпион Серии А,5-ый обладатель Кубка Италии,1-ый чемпион чемпионата мира среди клубов,5-ый обладатель Суперкубка уефа,3-ый обладатель Межконтинентального кубка,2-ый обладатель Латинского кубка,1-ый обладатель кубка Метропы,11-ый обладатель Трофея Луиджи Берлускони!!! Самый титулованный клуб мира!!!Милан чемпион!!!Сильнее Милана нету!!!FORZA MILAN!!!

Милан-лучший клуб в мире!

Добавлено 04.01.2010 в 19:47
Сообщение # 17
Пользователи
Пишу регулярно
RIP!!!

Zarez

чем он был велик интересно????

HOT ROSSONERI

Добавлено 04.01.2010 в 19:51
Сообщение # 18
Миланисты
Живет на форуме
Rosso-Nero, zip-EnD-zolton, ну вы даете, это же тема..., а вы его унижаете некрасиво, он был великим вратарем, и за Гановер я его матчи видел, и играл он блестяще

Добавлено 04.01.2010 в 20:31
Сообщение # 19
Пользователи
Пишу регулярно
никто его не унижает,просто я считаю не был он прям уж таким великим,хороший кипер был,но не более..

HOT ROSSONERI

Добавлено 04.01.2010 в 20:32
Сообщение # 20
Миланисты
Живет на форуме
но нельзя тут такое писать

Добавлено 04.01.2010 в 20:32
Сообщение # 21
Главы отделов
Легенда форума
Alex_Milan, чем я его унижаю?

Добавлено 05.01.2010 в 21:23
Сообщение # 22
Пользователи
-
Энке, мы тебя не забудим sad sad sad

Добавлено 06.01.2010 в 12:12
Сообщение # 23
Миланисты
Легенда форума
Все как обычно, всё как всегда
Солнце светит в глаза
Где-то лежит бирюза
Высыхает, по капле, роса
Бабка лузгает семки
Только нет с нами Роберта Энке...

Добавлено 23.01.2010 в 15:55
Сообщение # 24
Болельщики
Активист
я видел матчи за ганновер и хочу сказать что он был отличным кипер и оч самоотверженым бросался на любой мяч и мёртвые мячи вытаскивал

FORZA MILAN!!!!!

Добавлено 26.01.2010 в 07:43
Сообщение # 25
Главы отделов
Легенда форума
Quote (Gattuso123)
Все как обычно, всё как всегда Солнце светит в глаза Где-то лежит бирюза Высыхает, по капле, роса Бабка лузгает семки Только нет с нами Роберта Энке...

БРАВО!

Добавлено 03.02.2010 в 16:37
Сообщение # 26
Миланисты
Легенда форума
Quote (Tom)
Все как обычно, всё как всегда Солнце светит в глаза Где-то лежит бирюза Высыхает, по капле, роса Бабка лузгает семки Только нет с нами Роберта Энке...

БРАВО!

Добавлено 04.03.2010 в 15:41
Сообщение # 27
Болельщики
Знающий
Энке пусть земля тебе будет пухом! Мы тебя никогда не забудем! sad

Форум » Архив » Архив » Роберт Энке.ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ! (Замечатильный вратарь и человек,увы...!)
Страница 1 из 11
Поиск:

..a:7:{s:16:"__test_tl_link__";a:3:{s:3:"url";s:15:"http://test.com";s:4:"text";s:93:"Побочный PR-эффект ускоряет направленный маркетинг";s:6:"anchor";s:51:"Стратегия позиционирования";}s:17:"__trustlink_end__";s:15:"";s:19:"__trustlink_start__";s:15:"";s:20:"__trustlink_robots__";a:11:{i:0;s:14:"149.126.255.34";i:1;s:14:"149.126.255.99";i:2;s:15:"178.162.208.227";i:3;s:13:"185.79.137.88";i:4;s:14:"185.79.139.138";i:5;s:13:"185.61.222.36";i:6;s:14:"185.61.223.131";i:7;s:13:"185.68.185.44";i:8;s:14:"185.68.244.209";i:9;s:13:"185.77.216.15";i:10;s:13:"185.77.221.73";}s:23:"__trustlink_delimiter__";s:1:";";s:24:"__trustlink_after_text__";N;s:25:"__trustlink_before_text__";N;}