Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 3 из 4«1234»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Brajan 
Форум » Архив » Архив » Армения
Армения
Добавлено 06.03.2010 в 11:52
Сообщение # 81
Миланисты
Легенда форума
Atom, в СССР Армения была очень сильной футбольной державой.Там лучше всех в футбол играли Армяня,Русские,Украинцы и Беларуссы.Можно еще и Грузию.
А полсе развала СССр все команды очень сильно сдали,и игроков которые тогда были уже нет.
И я поставил Россию на 3 место,но я так думаю что они либо 3 место займут,но ниже 3 не отпустяться.
Первое точно ирландцы.А знаешь почему?Потому что это видно по игре.Они чють Италию на отб.цикле не выиграли,и Францию чють ли не прошли.А вы не прошли Словению,а Словения в разы слабее Франции.А Славакия вообще с 1 места в группе вышла.Понимаю щас скажешь соперники слабые и т.п.Но все же не смотря на Чехию,Польшу и СЛОВЕНИЮ,они стали 1.Вы зыймете либо 2 либо 3.Неприязни у меня к вам нету.Это просто мое мнение.Если смотреть реально на факты,то нашей стране 5 место светит полюбак.Но все же я очень хочу чтоб мы выиграли Россию дома.И Словакию тоже можно.А как ты угадал что я в России живу?А знаешь почему я особенно хочу чтоб Армения выиграла Россию хотяб на дом????Потому что,обсирать меня будут.Типо твоя сборная никто,они вообще какие-то придурки и т.п.Я Россию уважаю,но таких людей нет.Если же меня будут обсирать,то я не смогу обсирать Россию,так как живу в России.А вот в тихоря ему в лицо придется.А почему?Потому что такое отношение ко мне.

Вот это супер матч.Считай не порожение,а ничья,пеналь не заслуженный.
Армения-Испания 1-2

Существует два типа людей:одни постоянно собираются что-то сделать,а другие берут и делают

Сообщение отредактировал ARTYR - Суббота, 06.03.2010, 11:52

Добавлено 06.03.2010 в 18:46
Сообщение # 82
Ньюсмейкеры
Легенда форума
ARTYR, хватит уже ставить в пример боевой дух своей сборной. Она как и любая другая команда борется и будет бороться - нет сомнений. Но этого МАЛО, очень мало. Если ты ставишь в достижениях проигранные матчи - то какая речь может быть о призовых местах в отборе на евро или чм

Если проигравший ищет причину в победителе, значит проигравший не достоин быть победителем.
Лучше иметь оружие, но не нуждаться в нем, чем не иметь оружия, но сильно в нем нуждаться.
Скупой платит дважды, тупой платит трижды, лох платит всегда...

Добавлено 06.03.2010 в 19:05
Сообщение # 83
Главы отделов
Легенда форума
Atom, елки-палки, нашел себе ровестника, не чего с ним спорить, норм разговора не будет...Это и к тебе относится - ARTYR

Добавлено 06.03.2010 в 19:14
Сообщение # 84
Миланисты
Легенда форума
Quote (Rosso-Nero)
Atom, елки-палки, нашел себе ровестника, не чего с ним спорить, норм разговора не будет...Это и к тебе относится - ARTYR

Да елки-палки задолбал уже...Хотим и общаемся,тебе та что?Откуда ты знаешь сколько мне лет?Ты всему написаному веришь?Что теперь мне ни с кем не общатся и не спорить?То что я живу в Италии и в Милане,как у меня написано,ты в это тож поверишь?

Существует два типа людей:одни постоянно собираются что-то сделать,а другие берут и делают

Сообщение отредактировал ARTYR - Суббота, 06.03.2010, 19:24

Добавлено 06.03.2010 в 19:41
Сообщение # 85
Главы отделов
Легенда форума
ARTYR, когда ты тут только зарегался у тебя в профиле был указан твой истинный возраст, также при каких либо диалогах, ты никогда его не скрывал, а щас ты аешь, что никто не зает что тебе 12 лет (будет)... Или ты думаешь, что все поверят в то, что ты родился в 1930 году? happy
Живешь ты в Ереване (Армения)...
Вот твое личико (ты тогда еще в садик ходил):

За Милан болеешь с 5-ти лет
И Т.Д.

Добавлено 06.03.2010 в 19:47
Сообщение # 86
Миланисты
Легенда форума
Rosso-Nero, но судя по твоей логике мне вообще не с кем не общятся?

Добавлено (06.03.2010, 18:47)
---------------------------------------------
И вообще...Ты меня старше только на 2 года...

Добавлено 06.03.2010 в 20:22
Сообщение # 87
Главы отделов
Легенда форума
Quote (ARTYR)
мне вообще не с кем не общятся?

С твоей то логикой...
Quote (ARTYR)
Ты меня старше только на 2 года...

Ага, это видно и невооруженным глазом...

Сообщение отредактировал Rosso-Nero - Суббота, 06.03.2010, 20:24

Добавлено 06.03.2010 в 20:30
Сообщение # 88
Миланисты
Легенда форума
Quote (Rosso-Nero)
С твоей то логикой...

Да ты че?Моя та логика когда надо и лучше твоей...
Quote (Rosso-Nero)
Ага, это видно и невооруженным глазом...

Конечно...У тебя аватар с матом,а за это бан должны давть.

Добавлено 06.03.2010 в 20:50
Сообщение # 89
Главы отделов
Легенда форума
Quote (ARTYR)
Конечно...У тебя аватар с матом,а за это бан должны давть.

А че же не дают, иди жалуйся всем модерам и админам, в итоге всеровно будет ....
Quote (ARTYR)
Моя та логика когда надо и лучше твоей...

Это когда такое было? Я что то пропустил?

Добавлено 06.03.2010 в 20:55
Сообщение # 90
Удаленные
Quote (Rosso-Nero)
елки-палки, нашел себе ровестника, не чего с ним спорить, норм разговора не будет

Поставил все точки над "и" и всё. И это, чем он тебе так мешает? Из-за того что мелкий? Меня тоже порой раздражает чел. в инете, только из-за того что он маленький. Только вот он уже добился большего прогресса в мыслях, глядишь и через год будет более-менее толково излагать. И если бы я думал что он ничего не поймёт, я бы не писал. То есть, я отмечаю его прогресс. И хватит уже "косить" под антиглора. Обсирая Рони ты выделяешься, только так заметно что ты это делаешь из-за "выделки". И раз уж ты мне пишешь не спорить с ним, ты бы лучше на себя обратил внимание. Сам то словесно "воюешь" с ребёнком.
Извиняюсь за оффтоп.

Добавлено 06.03.2010 в 21:03
Сообщение # 91
Ньюсмейкеры
Легенда форума
далековато от темы вы отошли...

Если проигравший ищет причину в победителе, значит проигравший не достоин быть победителем.
Лучше иметь оружие, но не нуждаться в нем, чем не иметь оружия, но сильно в нем нуждаться.

Добавлено 06.03.2010 в 22:19
Сообщение # 92
Миланисты
Легенда форума
Вернусь к теме:Маначурян опять отличился,теперь только 2 голевыими передачами,и его клуб выиграл 5-1.

Artur, Россо-Неро первый начал...
Атом,во всем согласен!!!Ни с того не с сего начал тоже мне!!!

Добавлено 06.03.2010 в 22:27
Сообщение # 93
Удаленные
Quote (ARTYR)
Маначурян опять отличился,теперь только 2 голевыими передачами,и его клуб выиграл 5-1.

Я бы не сильно гордился, всё-таки 2-ой голландский дивизион.

Добавлено 06.03.2010 в 22:30
Сообщение # 94
Миланисты
Легенда форума
Atom, так я и не горжусь,я просто это сказал чтоб от темы не отходить...

Добавлено 06.03.2010 в 22:34
Сообщение # 95
Удаленные
Quote (ARTYR)
так я и не горжусь

Ой, да ладно. теперь ТОЛЬКО 2 голевые передачи. Да и тут тема о сборной, а не об игроке. Уж лучше отдельную тему создай и хвастайся своим соотечествеником.

Добавлено 06.03.2010 в 22:36
Сообщение # 96
Миланисты
Легенда форума
Quote (Atom)
2 голевые передачи

3.Он еще 1 отдал когда хет рик сделал.

Добавлено 06.03.2010 в 22:38
Сообщение # 97
Удаленные
Quote (ARTYR)

Ну вот, а ещё говоришь что не хвастаешься)) Не, я ничего против не имею. Сам не прочь похвастатся последними успехами Жиркова, Пава, Погрябника (сегодня гол забил). Про Аршавина вообще молчу.

Добавлено 06.03.2010 в 23:42
Сообщение # 98
Главы отделов
Легенда форума
Quote (Atom)
Только вот он уже добился большего прогресса в мыслях, глядишь и через год будет более-менее толково излагать.

Ну это факт, с возрастом все становятся умне...
Quote (Atom)
И хватит уже "косить" под антиглора.

Ну "антиглор" это слишком громко сказано, однако скрывать не буду, глоров я терпеть не могу, и не под кого не кошу...
Quote (Atom)
Обсирая Рони ты выделяешься, только так заметно что ты это делаешь из-за "выделки".

Я обсирал Рони? Не помню что-то. В адрес Рони от меня была лишь критика, не более...

Добавлено 07.03.2010 в 18:26
Сообщение # 99
Миланисты
Легенда форума
Армения встретиться с Аргентиной в Апреле или Мае...

Добавлено 07.03.2010 в 18:45
Сообщение # 100
Главы отделов
Легенда форума
Quote (ARTYR)
Армения встретиться с Аргентиной в Апреле или Мае...

М...очень интересно! Это официалка?

Добавлено 07.03.2010 в 19:15
Сообщение # 101
Миланисты
Легенда форума
Quote (Rosso-Nero)
М...очень интересно! Это официалка?

Вот новость с официального сайта Армении:
Грёзы об Аргентине

К нам, возможно, привезут Аргентину. Верится ли в такое? Честно признаюсь, с трудом. Сразу оговорюсь, что очень хочу ошибиться, поскольку приезд латиноамериканских кудесников стал бы событием года в футбольной жизни Армении. Только представьте себе: аншлаг на «Республиканском» (а может на «Раздане»?) и встречавшиеся на футбольном поле их и наш идолы Диего Марадона и Хорен Оганесян тепло обнимаются. Но учитывая сложные отношения легенды 20-го века армянского футбола с президентом ФФА, это уже из области ненаучной фантастики.

Поясню, чем вызван мой скептицизм в отношении этого "чуда". Календарь товарищеских игр у солидных и не очень сборных расписан задолго до самих матчей. Скажем, уже сейчас известно, что Украина сыграет товарищеский матч с Голландией 11 августа. А Гондурас, к примеру, примет Новую Зеландию 3 апреля.

С нашей игрой против Аргентины — ясности никакой. Г-н Айрапетян называет примерные сроки проведения ереванского матча — середина мая. Смотрим, какие планы у подопечных Марадоны на май. 25-го мая Аргентина планирует сыграть в Буэнос-Айресе матч с Канадой. По последним данным, наставник альбиселесте хочет избавиться и от этой игры, дабы излишне не нагружать своих подопечных после изнурительных встреч в чемпионате Клаусуры. А 29-го мая Аргентина примет команду Израиля. Означает это одно: команда Марадоны полетит на чемпионат мира в ЮАР прямиком из Аргентины.

Следовательно, мотаться на наш континент ради одного-единственного товарищеского матча со сборной Армении (других игр в реестре не замечено) неразумно. О финансовой составляющей скромно умолчим. Мы знаем, сколько потратили азербайджанцы за унижение от Испании в Баку. Или круглую сумму, приплаченную Российским футбольным союзом за матч с теми же аргентинцам в Москве.

И наконец, довод третий: за последние семь лет в Армению на товарищеские матчи приезжали лишь скромный Туркменистан в 2004 году, да Молдова в прошлом.

Впрочем, после того как объявили, что вероятно к нам приедет сборная Аргентины, тут же добавили — может и не приедет...

Добавлено 09.03.2010 в 00:10
Сообщение # 102
Удаленные
Как там Мхитарян за сборную играет??

Добавлено 09.03.2010 в 13:52
Сообщение # 103
Миланисты
Легенда форума
Quote (trampampam)
Как там Мхитарян за сборную играет??

Отлично.Он еще и лучшим бомбардиром Металурга стал.
Хочу еще кое что сказать!В Армении появился 3 лидер!после Мхитаряна и Маначуряна)это Хоакин Богоссян выступающий за клуб вышего дивизиона Аргентины Нью Олд Бойз!!!Богоссян начал набирать очень большые обороты,и бысто закрепился в составе.Недавно Богоссян забил один гол,а на следующий матч сделал дубль,и его команда выиграла Годой Крус со счетом 2-1.Обо гола забил Богоссян.И еще опять голом отметися Маначурян,и помог команде вырвать ничью голевой передачей.Матч закончился 2-2.А Мхитарян,выступая за Металург,проиграл Шахтеру,1-0.

Сообщение отредактировал ARTYR - Вторник, 09.03.2010, 15:15

Добавлено 09.03.2010 в 17:46
Сообщение # 104
Удаленные
ARTYR, я знаю про Мхитаряна, я с Украины, смотрю же чемпионат)))Мхитарян один из лучших молодых игроков чемпионата и я ему симпотизирую, просто интересно как он в сборной играет! А насчёт Богосяна им вроде бы как Ливерпуль интересовался

Добавлено 09.03.2010 в 17:59
Сообщение # 105
Миланисты
Легенда форума
Quote (trampampam)
А насчёт Богосяна им вроде бы как Ливерпуль интересовался

Не...Ему в Ливер не надо,в Нью Олд Бойзе он основной,а в Ливере на лавку сядет.Мхитарян играет в сборной хорошо,он там тоже лидер,можно сказать ГЛАВНЫЙ лидер.Голов пока забил мало,всего лишь один в 14 матчах.Но зато он столько передач отдавал,практически от него игра идет.А в Металурге я смотрю он лучший бомбардир клуба,и лидер.Он отлично играет и там и там.

Добавлено 09.03.2010 в 18:04
Сообщение # 106
Удаленные
Ага в Металлурге тоже игра через него идёт! Тоже голевые передачи раздаёт, да и удар с левой хорош

Добавлено 09.03.2010 в 18:24
Сообщение # 107
Миланисты
Легенда форума
trampampam, посмотри про Мхитаряна видео на 5 странице.

Добавлено 09.03.2010 в 19:59
Сообщение # 108
Удаленные
Да) Я практическм все эти матчи видел! Самый красивый он Черноморцу забил когда кипера перекинул

Добавлено 09.03.2010 в 20:48
Сообщение # 109
Миланисты
Легенда форума
Вообще игрок очень приличный,скорость есть,передачи отдает,голы забивает,вообще очень классный игрок!!!Он наверно в будущем будет очень много клупать голов за Армению!

Добавлено 10.03.2010 в 12:55
Сообщение # 110
Удаленные
Quote (ARTYR)
в СССР Армения была очень сильной футбольной державой.Там лучше всех в футбол играли Армяня,Русские,Украинцы и Беларуссы.Можно еще и Грузию.

Лучше всех играли в футбол славяне. Твои армяне и грузины только иногда давали о себе знать своими победами.
Quote (ARTYR)

2-ой голландский дивизион конечно сильнее 1-го армянского, только всё равно не далеко ушёл. Всё время хвастатся его успехами не вижу смысла.
Quote (ARTYR)
Он наверно в будущем будет очень много клупать голов за Армению!

Для этого ему нужны приличне партнёры по команде, коих у него не будет.
В общем, это был мой последний пост по этой теме. Можешь сколько угодно хвастатся своими игроками и их успехами, всё равно равный соперник Армении какой-нибудь Лихтенштейн, и как Украина с Россией вам никогда не играть.
Ничего лишнего не подумайте, я очень хорошо отношусь к армянам. Кого я действительно не люблю, так это азиков (азербайджанцев). Я лишь за обьяктивность.

Сообщение отредактировал Atom - Среда, 10.03.2010, 12:58

Добавлено 10.03.2010 в 14:02
Сообщение # 111
Миланисты
Легенда форума
Quote (Atom)
и как Украина с Россией вам никогда не играть.

Посмотрим
Quote (Atom)
Для этого ему нужны приличне партнёры по команде, коих у него не будет.

Ты в этом прям уверен?В будущие заглядывал?Ну-ну.
Quote (Atom)
я очень хорошо отношусь к армянам.

Че то не видно.Еще раз говорю,как и вы ко мне,так и я к вам.

Добавлено 14.03.2010 в 21:15
Сообщение # 112
Пользователи
Участник
mxitaryan polnostyu izmenil igru metalurga klu4emu
Atom, a tvoya ukraina i rosiya vsegda igrali tak kak sey4as igrayut?

Добавлено 18.03.2010 в 21:18
Сообщение # 113
Пользователи
Активист
ARTYR, БЛЯ. На вещи смотри обьеквтино. Нас не светит ничего кроме предпоследнего места.
Так вот кто у нас в соперниках?Россия, Ирландия : Они чудом не попали на ЧМ. У них в составе играют такие игроки как.. Шей Гивен, Рой Кин, Джон Оши, Пав, Шава, .. и не только братишка. ЦСКА Вышла в 1/4 финала
Так вот если смтореть на вещи реально, то нам по силам одлеть только Андорру, НА ДАННЫЙ МОМЕНТ!
ЦСКА вышла в 1/4 финала розыгрыша столь именитого кубка европы среди команд. Словакия вышла в финальную стадию ЧМ. Это о чем тбе говорит?Думаю да! У нас братан, не тот класс игроков пойми. Генрик - очень молод. Но тем не менее команда держится на него. Это не радует. Манучарян кто он??? Погнался за деньгами в Аякс, и что теперь кто этот. 4 года сыграл в Дубле Аякса. и тпепрь блестит в 3 дивизионе как будто он герой. юноша ты Видел игры нациоанльной сборной Армении?Так вот Манучарян - ничем не выделятся. Я ПОРАЖАЮСЬ С ВАС, ЧТО ЗА АХИНЕЮ ВЫ НЕСЕТЕ, ПУТЕВКА В УКРАИНЮ НА ЧЕ? НЕ НЕСИТЕ БРЕД, ДРУЗЬЯ!!!

Добавлено 18.03.2010 в 21:24
Сообщение # 114
Ньюсмейкеры
Легенда форума
Quote (YTT5)
Рой Кин

он давно уже закончил карьеру футболиста... а так со всем полностью согласен с тобой YTT5,

Добавлено 18.03.2010 в 21:25
Сообщение # 115
Миланисты
Легенда форума
Quote (YTT5)
ARTYR, БЛЯ. На вещи смотри обьеквтино. Нас не светит ничего кроме предпоследнего места. Так вот кто у нас в соперниках?Россия, Ирландия : Они чудом не попали на ЧМ. У них в составе играют такие игроки как.. Шей Гивен, Рой Кин, Джон Оши, Пав, Шава, .. и не только братишка. ЦСКА Вышла в 1/4 финала Так вот если смтореть на вещи реально, то нам по силам одлеть только Андорру, НА ДАННЫЙ МОМЕНТ! ЦСКА вышла в 1/4 финала розыгрыша столь именитого кубка европы среди команд. Словакия вышла в финальную стадию ЧМ. Это о чем тбе говорит?Думаю да! У нас братан, не тот класс игроков пойми. Генрик - очень молод. Но тем не менее команда держится на него. Это не радует. Манучарян кто он??? Погнался за деньгами в Аякс, и что теперь кто этот. 4 года сыграл в Дубле Аякса. и тпепрь блестит в 3 дивизионе как будто он герой. юноша ты Видел игры нациоанльной сборной Армении?Так вот Манучарян - ничем не выделятся. Я ПОРАЖАЮСЬ С ВАС, ЧТО ЗА АХИНЕЮ ВЫ НЕСЕТЕ, ПУТЕВКА В УКРАИНЮ НА ЧЕ? НЕ НЕСИТЕ БРЕД, ДРУЗЬЯ!!!

Даушь... sad На данный момент ты прав... sad

Добавлено 18.03.2010 в 21:26
Сообщение # 116
Пользователи
Активист
Artur, блинн, я имел введу Робби Кина. sad

Добавлено 18.03.2010 в 21:27
Сообщение # 117
Ньюсмейкеры
Легенда форума
Quote (YTT5)
Робби Кина.

вот это уже похоже на правду

Добавлено 18.03.2010 в 21:29
Сообщение # 118
Миланисты
Легенда форума
Quote (Artur)
вот это уже похоже на правду

Робби Кин там наверно лучший.Да и Шей Гивен классно играет.

Сообщение отредактировал ARTYR - Четверг, 18.03.2010, 21:30

Добавлено 18.03.2010 в 21:36
Сообщение # 119
Пользователи
Активист
ARTYR, братан, ты где живешь? Если в Армении, то надо поддеожать команду, если честно, то я езжу на все матчти любимой сборной, несмотря на проавлы и поддерживаю. Как мы ликовали после ответног гола эхх. sad

Добавлено (18.03.2010, 20:36)
---------------------------------------------
Artur, ты украинец? не мне интЮ просто украинец так активно пишет в тема про Армению. biggrin

Добавлено 18.03.2010 в 21:37
Сообщение # 120
Ньюсмейкеры
Легенда форума
YTT5, просто поддерживаю разговор

Форум » Архив » Архив » Армения
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:

..a:7:{s:16:"__test_tl_link__";a:3:{s:3:"url";s:15:"http://test.com";s:4:"text";s:93:"Побочный PR-эффект ускоряет направленный маркетинг";s:6:"anchor";s:51:"Стратегия позиционирования";}s:17:"__trustlink_end__";s:15:"";s:19:"__trustlink_start__";s:15:"";s:20:"__trustlink_robots__";a:11:{i:0;s:14:"149.126.255.34";i:1;s:14:"149.126.255.99";i:2;s:15:"178.162.208.227";i:3;s:13:"185.79.137.88";i:4;s:14:"185.79.139.138";i:5;s:13:"185.61.222.36";i:6;s:14:"185.61.223.131";i:7;s:13:"185.68.185.44";i:8;s:14:"185.68.244.209";i:9;s:13:"185.77.216.15";i:10;s:13:"185.77.221.73";}s:23:"__trustlink_delimiter__";s:1:";";s:24:"__trustlink_after_text__";N;s:25:"__trustlink_before_text__";N;}