Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 2 из 4«1234»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Brajan 
Форум » Архив » Архив » Армения
Армения
Добавлено 07.02.2010 в 22:07
Сообщение # 41
Ньюсмейкеры
Легенда форума
хорошо, тогда давайте поглядим правде в глаза - назви-ка лидеров вашей команды. Если они лидеры в своих клубах, то я буду уверен, что армения сможет что-то показать. Если же только Мхитарян - то далеко на нем не поедете.

Если проигравший ищет причину в победителе, значит проигравший не достоин быть победителем.
Лучше иметь оружие, но не нуждаться в нем, чем не иметь оружия, но сильно в нем нуждаться.
Скупой платит дважды, тупой платит трижды, лох платит всегда...

Добавлено 08.02.2010 в 12:52
Сообщение # 42
Миланисты
Легенда форума
Artur, нам надо тренера другого,Мхитрян пока лидер сборной,надо еще и Маначуряна вызвать,Ара Акопян хорошо играет.Поэтому можно с таким соством чего то добится.Манучарян в своем клубе стабильно забивает,может не в каждом матче,но забивает и выходит в основной состав.Акопян тоже хорошо играет за Мику.2 место в нашем чемпе взяли,потому что Пюник уже 9 лет подряд мощнее всех.Про Мхитряна сам знаешь. Конечно на 3 игроков команда держатся не будет,но скорее всего тренера поменяют,и новых игроков позовут.А матчи со сборной России мы можем выиграть.Можем проиграть у них,а у себя дома мы вполне способны выиграть.Они чють Испанию дома не выиграли!Только благодоря пеналю проиграли.Так что о том что мы сольем всем,кроме Андоры,говорить еще рано.Вот когда будут матчи,тогда и помотрим.

Существует два типа людей:одни постоянно собираются что-то сделать,а другие берут и делают

Сообщение отредактировал ARTYR - Понедельник, 08.02.2010, 12:55

Добавлено 08.02.2010 в 13:23
Сообщение # 43
Удаленные
да наверно андорцы тоже сейчас сидят и рассуждают как они будут россию и ирландию обыгрывать happy Армения ребята но не судьба вам обыграть россию или ирландию вот дома андору и с македонией можете сыграть хоть небольшие но победы уже приятно а если так настраиваться то потом будет обидно каждому своё место давайте будем объективно смотреть на вещи хоть это и не просто когда ты болельщик

Добавлено 08.02.2010 в 16:32
Сообщение # 44
Ньюсмейкеры
Легенда форума
ARTYR, что ж - не буду лишать тебя надежды

Если проигравший ищет причину в победителе, значит проигравший не достоин быть победителем.
Лучше иметь оружие, но не нуждаться в нем, чем не иметь оружия, но сильно в нем нуждаться.

Добавлено 08.02.2010 в 16:43
Сообщение # 45
Миланисты
Легенда форума
Artur, зачем меня лишать надежды?Все может быть,это же футбол!!!!Посмотрим матчи,а потом будем обсуждать.

Существует два типа людей:одни постоянно собираются что-то сделать,а другие берут и делают

Добавлено 08.02.2010 в 19:44
Сообщение # 46
Пользователи
Участник
Artur, A TI UVIDESH 4TO ARMENIA BUDET BOROTSYA DA POTERI PULSA

Добавлено 08.02.2010 в 19:49
Сообщение # 47
Ньюсмейкеры
Легенда форума
в этом я не сомневаюсь

Добавлено 10.02.2010 в 16:43
Сообщение # 48
Болельщики
Участник
Quote (Artur)
в этом я не сомневаюсь

ну вот

Добавлено 10.02.2010 в 19:15
Сообщение # 49
Ньюсмейкеры
Легенда форума
марк, бороться до конца и выигрывать - это 2 разные вещи

Добавлено 10.02.2010 в 19:32
Сообщение # 50
Пользователи
Активист
людите не неитесите херню..
марк,
ARMARAM, ARTYR,
парни вы своими комментами просто бесите, без обид.
Quote (ARTYR)
о,Мхитрян пока лидер сборной,надо еще и Маначуряна вызвать,Ара Акопян хорошо играет.Поэтому можно с таким соством чего то добится.Манучарян в своем клубе стабильно забивает,может не в каждом матче,но забивает и выходит в основной состав.Акопян тоже хорошо играет за Мику.2

На индивидуальных способностях игрока, команда не строется! Генрик да хорош, но один он =0.
Манучарян был на аренде в Гарлеме, но комнда банкрот, пришлось ему возвратиться в Аякс, где ему врядле примят с распростёртыми объятиями. Надо искать новую комнду, это точно. Погнялся за деньгами, вот и сдит без игровой практики. Ара Акобян не вариант, нуб он. такие бестолковые напы нам не нужны.
Кста, его выгнали из Мики есличто.
А если смтореть на вещи реальнее, то нам кроме победы, с андоррой ничего не светит. разве что ничья с македонцами. Забудьте про Россию, про Словакию, и про Ирландию.
Quote (марк)
forzamilan, надежда умирает последней!Я верю что Армения 2 место займет!!!!Или в худшим случаем 3 место!Я верю в нашу команду!!!!

бред полнейший, а почему бред, читай выше.

Quote (ARMARAM)
Artur, A TI UVIDESH 4TO ARMENIA BUDET BOROTSYA DA POTERI PULSA

не верится. Просто класс игроков не тот. да и командный дух не ахти.В комнде 3 игрока, Генрик, Кэп(Опсепян) и вратарь Березовский.
Quote (Artur)
марк, бороться до конца и выигрывать - это 2 разные вещи

вот-вот. Правильно глаголишь. Ярчайший пример - Сиена - Интер. сиена боролась, и выглядила по -достойней чем Интер, но в итоге победил Интер.

Добавлено 10.02.2010 в 20:20
Сообщение # 51
Ньюсмейкеры
Легенда форума
YTT5, все правильно написал, но мы знаем - что это футбол и в нем может быть что угодно

Добавлено 10.02.2010 в 21:05
Сообщение # 52
Миланисты
Легенда форума
Quote (YTT5)
На индивидуальных способностях игрока, команда не строется! Генрик да хорош, но один он =0. Манучарян был на аренде в Гарлеме, но комнда банкрот, пришлось ему возвратиться в Аякс, где ему врядле примят с распростёртыми объятиями. Надо искать новую комнду, это точно. Погнялся за деньгами, вот и сдит без игровой практики. Ара Акобян не вариант, нуб он. такие бестолковые напы нам не нужны. Кста, его выгнали из Мики есличто. А если смтореть на вещи реальнее, то нам кроме победы, с андоррой ничего не светит. разве что ничья с македонцами. Забудьте про Россию, про Словакию, и про Ирландию.

А зачем забывать?Еще до матчей далеко и скорее всего много че изменится.Когда матчи будут,вот и увидем,победим мы Россию и Словакию или проиграем.Борьба еще не начиналась,а вы уже светите Армении предпоследние место.То что нужна новоя команда я не спорю,но будет очень трудно,чтоб ее создать.Поэтому пока еще ничего не решено.И не надо торопиться ставить Армению на последние или предпоследние место.

Сообщение отредактировал ARTYR - Среда, 10.02.2010, 21:07

Добавлено 10.02.2010 в 21:11
Сообщение # 53
Пользователи
Активист
Quote (ARTYR)
А зачем забывать?Еще до матчей далеко и скорее всего много че изменится.Когда матчи будут,вот и увидем,победим мы Россию и Словакию или проиграем

не против, но порассуждать на эту тему можно.
Quote (ARTYR)
нужна новоя команда я не спорю,но будет очень трудно,чтоб ее создать.

чтоб ее создать, требуются глобальные изменения, а именно отсвавка тренера и президента Федерации. А смена тренера возможно, а вот пойдет ли руководство на оставку сильно сомневаюсь.

Добавлено 10.02.2010 в 21:15
Сообщение # 54
Миланисты
Легенда форума
Quote (YTT5)
чтоб ее создать, требуются глобальные изменения, а именно отсвавка тренера и президента Федерации. А смена тренера возможно, а вот пойдет ли руководство на оставку сильно сомневаюсь.

Да нам нужно все менять,чтоб хотяб занять 4 место.Это будет уже подьем.Про 3 место я вообще не говорю.Но я верю.Тренера надо гнать,и руководство.Да короче все надо менять.И презедента федерации и руководство,и тренера.Ну и конечно нужно несколько нормальных лидеров команды.Я согласен что мы на Мхитряне далеко не уедем,поэтому нам нужно хотяб 4-5 нормальных игроков среднего уровня.

Добавлено 10.02.2010 в 21:21
Сообщение # 55
Пользователи
Активист
ARTYR, я бы не сказал, что Генрик, игрок - высшего уровня. ему расти и расти до уровня Роналду, Кака и т .д.
Quote (ARTYR)
Тренера надо гнать,и руководство

тренера факт, что уволят. не в этом вопрос.

Добавлено 10.02.2010 в 21:22
Сообщение # 56
Миланисты
Легенда форума
Quote (YTT5)
ARTYR, я бы не сказал, что Генрик, игрок - высшего уровня. ему расти и расти до уровня Роналду, Кака и т .д.Quote (ARTYR)

А я и не говорю что Генрик игрок высшего уровня.Он пока средний.

Руслан Нигматуллин: Армения просто так очки не отдаст
Бывший вратарь "Локомотива" Руслан Нигматуллин в интервью "Спорту день за днём" прокомментировал результаты жеребьёвки чемпионата Европы-2012.

"Доставшаяся группа, может, и не очень меня обрадовала, но ничего сверхсложного я в ней не вижу. Здесь нет изначально сильных соперников, как, например, сборная Германии. Основные конкуренты - Ирландия и Словакия - нам по зубам. Они примерно одного класса между собой, хотя и мы не сильно выделяемся на их фоне. Я бы не стал называть нас откровенными фаворитами. Посмотрите на словаков - сборная напрямую вышла в финальную часть чемпионата мира, не испытав больших проблем. Меня удивит, если наша команда не займёт даже второго места. Это будет сенсация. Македонцы тоже могут доставить сложности, поэтому выезд к ним в гости тоже считаю трудным. В составе сборной этой страны есть несколько ярких игроков, выступающих в европейских клубах. В Ереване сборная Армении просто так не отдаст очки, матч будет небезынтересным. Единственный безнадежный аутсайдер группы - Андорра, которая не ставит перед собой серьезных задач", - сказал Нигматуллин.

Андраник Адамян высоко оценивает шансы сборной Армении
Известный специалист Андраник Адамян в интервью еженедельнику "Футбол 365" прокомментировал результаты жеребьевки отборочного турнира Евро-2012, высоко оценив шансы нашей национальной команды.

"Думаю, жребий оказался благосклонен к нам и наша сборная оказалась в нормальной группе. Я довольно высоко оценивают наши шансы, хотя будет очень трудно и нам достались далеко не слабые соперники: Россия, Словакия, Ирландия. Однако считаю, что пришло время, когда перед нашей национальной командой надо уже ставить серьезные задачи", — сказал бывший наставник "Ширака" и сборной Армении.

Рубен Айрапетян: Вардан Минасян продолжит возглавлять сборную Армении
Вардан Минасян продолжит возглавлять сборную Армении. Об этом в интервью еженедельнику "Футбол+" поведал президент ФФА Рубен Айрапетян. Наставник нашей национальной команды уже приступил к работе и составил расширенный список футболистов, приглашенных для подготовки к предстоящему товарищескому матчу, который пройдет 3-го марта на Кипре. Правда, кто будет соперником, пока не известно. Претендентов три - сборные Латвии, Исландии и Украины.

Вардан Минасян вызвал следующих игроков:

Вратари: Роман Березовский, Геворг Каспаров, Степан Казарян;
Защитники: Александр Тадевосян, Агван Мкртчян, Роберт Арзуманян, Грайр Мкоян, Ваагн Минасян, Саркис Овсепян, Эдуард Какосян;
Полузащитники: Левон Пачаджян, Артавазд Карамян, Самвел Мелконян, Арсен Балабекян, Маркос, Артак Алексанян, Карлен Мкртчян, Арарат Аракелян, Артур Восканян, Артур Едигарян;
Нападающие: Эдгар Манучарян, Егия Явруян, Арман Карамян.

Вот новости с сайта сборной Армении.

Сообщение отредактировал ARTYR - Среда, 10.02.2010, 23:35

Добавлено 10.02.2010 в 22:31
Сообщение # 57
Ньюсмейкеры
Легенда форума
еще раз повторюсь - все может быть. Но если смотреть на факты со стороны - то только командный дух сможет помочь сборной армении занять 3-4 место

Добавлено 11.02.2010 в 12:58
Сообщение # 58
Миланисты
Легенда форума
Quote (YTT5)
не против, но порассуждать на эту тему можно.

Можно,но нельзя говорить что нам ниче не светит.

Эдуард Маркаров: сборная Армении может занять в группе 3-е место
Эдуард Маркаров в интервью еженeдельнику "Футбол 365" поделился своим мнением о шансах сборной Армении в отборочном турнире Евро-2012. По мнению легендарного в прошлом футболиста ереванского "Арарата", если реально оценивать силу нашей национальной команды, то она может претендовать на третье место.

"Действительно, пришло время, когда перед нашей сборной надо ставить серьезные задачи, однако, если реально оценивать силу нашей национальной команды, то она может претендовать на третье место. Правда, добиться этого результата будет непросто, поскольку нам достались соперники с большим потенциалом. В любом случае, надо бороться за высокие места", — сказал бывший главный тренер сборной Армении.

Сообщение отредактировал ARTYR - Четверг, 11.02.2010, 13:17

Добавлено 11.02.2010 в 16:54
Сообщение # 59
Ньюсмейкеры
Легенда форума
ARTYR, каждый защищает свою сборную, и каждый ХОЧЕт что бы она выигрывала. Но надо иногда глядеть на факты

Добавлено 20.02.2010 в 13:04
Сообщение # 60
Миланисты
Легенда форума
Нападающий сборной Армении Эгдар Манучарян перешел в Апелдорн на правах аренды,и тут же в дебутном матче забил гол который принес победу Апелдорну.

Апелдорн-Воллендам 1-0.

Я незнаю на какой минуте забил Манучарян,поэтому он просто забил. biggrin

=======================================================================
============================================================= ==========
ЭГДАР МАНУЧАРЯН ДЕЛАЕТ ХЕТ-РИК И ОТДАЕТ ГОЛЕВУЮ ПЕРЕДАЧУ

В итоге Апелдорн обыграл Эксельсиор 4-2.
Это супер результат!!!Вполне возможно что Армения выиграет Россию и Словакию!!!А с Ирландией тоже можно!!!!Хотя врятли((((Такой великолепный дебют не каждому дается!!!Тем более игроку из Армении!!!Это его уже 10 гол в чемпионате!!!

Сообщение отредактировал ARTYR - Суббота, 20.02.2010, 13:10

Добавлено 21.02.2010 в 13:55
Сообщение # 61
Болельщики
Участник
Ну наши люди жгут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ВПЕРЕД АРМЕНИЯ!!!!!!!!Если Маначурян будет и за сборную так забивать,то мы вообще с 1 места сможем выйти!!!!!!!

Добавлено 22.02.2010 в 21:35
Сообщение # 62
Миланисты
Легенда форума
Ребят, а Манучарян очень даже приличный игрок,и вполне возможно что с ним и с Мхитряном мы добьемся высот.В ЛУЧШЕМ случае будем играть как Украина или Россия.Вот зацените:

Добавлено 22.02.2010 в 22:06
Сообщение # 63
Ньюсмейкеры
Легенда форума
Quote (марк)
вообще с 1 места сможем выйти!!!!!!!

не думаю

Добавлено 23.02.2010 в 10:55
Сообщение # 64
Миланисты
Легенда форума
Quote (Artur)
не думаю
Ну и я тоже не думаю что мы с одним Манучаряном с 1 места выйдем.Надо еще бы таких.А насчет первого места,я думаю что Ирландия это место никому не даст.
А вот и еще один лидер Армении.

Сообщение отредактировал ARTYR - Вторник, 23.02.2010, 13:27

Добавлено 25.02.2010 в 18:49
Сообщение # 65
Пользователи
Участник
PARNI ARMENIA BUDET IGRAT TOVARI4ESKIY MAT4 S ARGENTINOY
KAK VI DUMAYTE PO4EMU MARADONNU NUJNA ARMENIA
IGRA BUDET MAE

Добавлено (25.02.2010, 17:49)
---------------------------------------------
PARNI ARMENIA BUDET IGRAT TOVARI4ESKIY MAT4 S ARGENTINOY
KAK VI DUMAYTE PO4EMU MARADONNU NUJNA ARMENIA
IGRA BUDET MAE

Добавлено 25.02.2010 в 19:24
Сообщение # 66
Миланисты
Легенда форума
3 марта с Беларуссией играем!

Добавлено 25.02.2010 в 19:44
Сообщение # 67
Пользователи
Участник
belarUSAMI DA
A 4TO SKAJESH PRO ARGENTINU

Добавлено 03.03.2010 в 19:24
Сообщение # 68
Миланисты
Легенда форума
Аргентине максимум 3-0 ппроиграем.

Позор...Как так можно играть???
Сборная Армении потерпела поражение от команды Белоруссии
В Анталии завершился товарищеский матч между сборными Армении и Белоруссии. Подопечные Вардана Минасяна уступили со счетом 1:3. Не считая начала второго тайма, преимуществом владели белорусские футболисты и добились заслуженной победы.

Армения — Белоруссия — 1:3
Голы: Пачаджян (58) — Путило (57), А.Глеб (75), Родионов (83).

Сборная Армении: Роман Березовский — Агван Мкртчян, Александр Тадевосян, Грайр Мкоян, Саркис Овсепян — Артавазд Карамян (Самвел Мелконян, 46), Арарат Аракелян (Артак Алексанян, 46), Карлен Мкртчян (Артур Едигарян, 46), Левон Пачаджян (Арман Карамян, 88) — Эдгар Манучарян (Егия Явруян, 68), Маркос (Артур Восканян, 72).

Предупреждения: Калачев (37), Агван Мкртчян (45), Кисляков (72), Ковель (89).

Даушь...Играть совсем наши не умеют...Предпоследние место наверно займем в группе,если будем так играть...

Сообщение отредактировал ARTYR - Среда, 03.03.2010, 19:25

Добавлено 03.03.2010 в 20:25
Сообщение # 69
Ньюсмейкеры
Легенда форума
ловить армении нечего в группе. Конечно - надеется - это патриотично, но не на столько

Добавлено 03.03.2010 в 20:31
Сообщение # 70
Миланисты
Легенда форума
Quote (Artur)
ловить армении нечего в группе. Конечно - надеется - это патриотично, но не на столько

Я надеюсь на 3-4 место.Это был только тов.матч,а там будут уже контрольные матчи.Как понять ловить нечего???

Добавлено 03.03.2010 в 20:40
Сообщение # 71
Ньюсмейкеры
Легенда форума
удачу словить не так-то и легко.Вот так вот понимать

Добавлено 03.03.2010 в 21:03
Сообщение # 72
Миланисты
Легенда форума
Quote (Artur)
удачу словить не так-то и легко

Любой команде словить удачу сложно.Кстати ты заметил,что Мхитарян не играл?Я думаю что будет в группе так:
1.Ирландия
2.Словакия
3.Россия
4.Армения или Македония
5.Армения или Македония
6.Андора

Добавлено (03.03.2010, 20:03)
---------------------------------------------
Вот хороший расклад о встрече между сборными Армении и Беларуссии:
Печальное зрелище

Сборная Армении не так часто проводит товарищеские матчи. ФФА (Федерация футбола Армении) по объективным и субъективным причинам редко удается найти соперников и провести контрольные встречи в дни, предусмотренные ФИФА для товарищеских игр. А на данном этапе задача Вардана Минасяна — посмотреть в деле как можно больше футболистов и наиграть различные варианты с прицелом на отборочный цикл Евро-2012.
Посему отрадно, что в этот раз договорились с Белоруссией, да к тому же собрали практически всех кандидатов в сборную. Отсутствовали только Генрих Мхитарян и «откомандированные» в «молодежку» Оганнес Гоарян с Артаком Дашяном.

Одним словом, тренер национальной команды получил возможность провести сбор и реализовать какие-то свои задумки в игре против приличного соперника. В первом матче текущего года Вардан Минасян решил немножко поэкспериментировать. Он отказался от привычной тактической схемы 4-5-1 и выпустил двух форвардов — Эдгара Манучаряна и Маркоса. Изменения коснулись и центра обороны, где Грайру Мкояну составил пару Александр Тадевосян, а не Роберт Арзуманян.

Первый тайм сборная Армении провела неубедительно. Белорусские футболисты контролировали мяч и атаковали гораздо чаще, чем подопечные Минасяна. Глеб и Ко частенько получали право на стандартные положения, но наша оборона и в особенности голкипер Роман Березовский играли надежно. А создать что-то путное у ворот Веременко не получалось. На левом краю активничала сыгранная пара Агван Мкртчян-Артавазд Карамян, постоянно следовали дальние удары, однако осмысленных действий в атаке не хватало.

Картина матчи ненадолго изменилась с началом второй половины встречи. Очень активно вошли в игру два центральных полузащитника Артак Алексанян и Артур Едигарян, а занявший место левого хавбека Самвел Мелконян и вовсе был лучшим в составе сборной Армении. Несмотря не некое преимущество команды Минасяна, счет открыли подопечные Бернда Штанге. Антон Путило воспользовался провалом наших защитников и спокойно распечатал ворота Березовского — 0:1. Ответ последовал незамедлительный. Сверхактиный Мелконян нанес неплохой удар по воротам, голкипер отбил мяч перед собой и Левон Пачаджян первый успел на добивание — 1:1. Получив заряд положительных эмоций, наша команда прижала соперника к воротам и имела несколько хороших шансов выйти вперед. Подвела реализация.

Но недолго музыка играла. Сборная Белоруссии потихоньку прибирала инициативу к своим рукам. В этой ситуации Вардан Минасян решил насытить среднюю линию и вместо Маркоса выпустил на поле Артура Восканяна. Его задумка не сработала. Сначала Александр Глеб забил второй гол своей команда, а за пять минут до финального свистка Родионов вышел тет-а-тет с Березовским и снял все вопросы касательно победителя — 1:3. Будь игроки Штанге поточнее в завещающей стадии атак, матч закончился бы с более крупным счетом.

Не считая первой половины второго тайма, игра сборная Армении, мягко говоря, не впечатлила. Разумеется, это только товарищеская встреча, по которой нельзя делать глобальных выводов. Но прошедший матч вызвал немало вопросов и в очередной раз обнажил все слабые стороны нашей сборной.

Печально, что главный тренер по-прежнему слабо управляет командой по ходу встречи. Печально, что Егия Явруян даже в товарищеском матче получает всего лишь 18 минут игрового времени. Печально, что на данный момент команда Белоруссии — слишком сильный соперник для сборной Армении.

Сообщение отредактировал ARTYR - Среда, 03.03.2010, 21:00

Добавлено 03.03.2010 в 21:33
Сообщение # 73
Ньюсмейкеры
Легенда форума
Quote (ARTYR)
команда Белоруссии — слишком сильный соперник для сборной Армении.

и не видно никаких условий что бы это прекратилось

Добавлено 03.03.2010 в 22:08
Сообщение # 74
Миланисты
Легенда форума
Quote (Artur)
и не видно никаких условий что бы это прекратилось

Даушь...Каждый соперник-сильный для Армении...Позор какой то...Все сильные для Армении кроме Андоры,Сан-Марино,Люксембурга и Лихтенштейна с Мальтой, и еще всяких самых слабых...Последний раз я видел что Армения победила сильного соперника,это Бельгия в отб.цикле ЧМ.2-1 победили.И все.С этого момента я не видел нормальных матчей.Должно же это когда нибудь прекратиться,всем проигрывают,задолбали уже.У Армении есть один титул,и то товарищеский,на Мальте.Да и вообще,как мне больно это призновать,но наша сборная по просту не умеет играть в футбол.Но это не повод обсирать ее.

Добавлено 04.03.2010 в 20:26
Сообщение # 75
Удаленные
Quote (ARTYR)
Когда матчи будут,вот и увидем,победим мы Россию и Словакию или проиграем

Только в том случае, если 1-ым будет уже пох на матч (ну выходят уже точно).
Quote (ARTYR)
Борьба еще не начиналась,а вы уже светите Армении предпоследние место

А какое светит? даже 4 вам не видать. Пандев вам пару голов оформит и с македонцами на 4-ое место выйдет.
Quote (ARTYR)
Вполне возможно что Армения выиграет Россию и Словакию!!!

Из-за 1-го удачного матча 1-го игрока? В Голландии он средне играет, 1-ин матч удачный провёл и все, супер игрок.)

Quote (марк)
Я так хочу чтоб Армяния выиграла Россию на отборочном этапе!!!!!!!

Неприязнь к русским? Впрочем, я уже привык что мы крайние. Не волнуйся, если нам будет забить на матч, может выиграете с минимальным счётом.
Quote (ARTYR)
Я очень хочу чтоб Армения играла хотяб так как Украина!!!!!!!!!!!!!!!

Не будите. Потому что азиаты не умеют играть в футбол. Мне кажется это уже можно считать фактом.
Quote (марк)
надежда умирает последней!Я верю что Армения 2 место займет!!!!Или в худшим случаем 3 место!Я верю в нашу команду!!!!

Глупый патриотизм. Где объективность?
Quote (ARTYR)
Можем проиграть у них,а у себя дома мы вполне способны выиграть

Ну да, типо на дом. матчах сможете победить. Кавказцам ничего не светит, и Армения не исключение.
Quote (ARTYR)
Все может быть,это же футбол!!!!

Всё, кроме выхода сборной Армении из группы=)
Quote (марк)
Если Маначурян будет и за сборную так забивать,то мы вообще с 1 места сможем выйти!!!!!!!

С конца.
Quote (ARTYR)
А насчет первого места,я думаю что Ирландия это место никому не даст.

Разве что России.
Quote (ARTYR)
Аргентине максимум 3-0 ппроиграем.

Минимум.
Quote (ARTYR)
В ЛУЧШЕМ случае будем играть как Украина или Россия.

Да вам как Македония играть, уже будет за счастье.
Quote (ARTYR)
Как так можно играть???

армянам можно))) вот и показали ваш уровень, какое выход из группы? какое 3-ие место?
Думаю будет так:
1. Россия
2. Ирландия
3. Словакия
4. Македония
5. Андорра
6. Армения

Сообщение отредактировал Atom - Пятница, 05.03.2010, 15:25

Добавлено 04.03.2010 в 20:28
Сообщение # 76
Ньюсмейкеры
Легенда форума
Atom, где так долго пропадал?

Добавлено 04.03.2010 в 20:39
Сообщение # 77
Миланисты
Легенда форума
Quote (Atom)
А какое светит?

уважение есть?
Quote (Atom)
Из-за 1-го удачного матча 1-го игрока? В Голландии он средне играет, 1-ин матч удачный провёл и все, супер игрок.)

дебютный матч гол,во втором матче хет-рик,в третьем матче опять гол

Quote (Atom)
Не будите. Потому что азиаты не умеют играть в футбол. Мне кажется это уже можно считать фактом.

Армяня частично еврпейцы.
Quote (Atom)
всё, кроме выхода сборной Армении из группы=)

Ни грамма уважения к нам нету,ты расист или кто?
Quote (Atom)
с конца.

ну-ну

Quote (Atom)
разве что России.

Не,только Ирландия и Словакия.Как ты к нам,так и я к вам.

Quote (Atom)
армянам можно)))

Да ты че?
Quote (Atom)
да вам как Македония играть, уже будет за счастье.

А ты хоть игры македонии смотришь,что судишь как нам играть?

Quote (Atom)
вот и показали ваш уровень, какое выход из группы? какое 3-ие место?

Ха-ха,впервые виже чуловека,который судит игру по ТОВАРИШЕСКИМ встречам.

Quote (Atom)
1. Россия 2. Ирландия 3. Словакия 4. Македония 5. Андорра 6. Армения

Армения ниже Андоры??? happy
Россия на первом?Вы думаете что Ирландию опередите?Для начала Словакию попробуйте.

Добавлено 04.03.2010 в 21:25
Сообщение # 78
Удаленные
Quote (Artur)
где так долго пропадал?

Я не пропадал. Я ушёл с сайта, но регулярно читал его всё это время. Правда, в последнее время не очень часто.
Quote (ARTYR)
уважение есть?

Есть.
Quote (ARTYR)

А у тебя к нам есть?
Quote (ARTYR)
Как ты к нам,так и я к вам.

Ну вот. Ты к нам из-за неприязни, я к вам из-за из-за объективности.
Quote (ARTYR)

Нет.
Quote (ARTYR)
Да ты че?

А что, нельзя что ли?
Quote (ARTYR)
А ты хоть игры македонии смотришь,что судишь как нам играть?

Мне уже достаточно данных рейтинга Фифа. 64 и 103 место, довольно большая разница, не находишь?
Quote (ARTYR)
Ха-ха,впервые виже чуловека,который судит игру по ТОВАРИШЕСКИМ встречам.

Не только.
Quote (ARTYR)
Армения ниже Андоры???

Скажу, не для того чтобы обидеть, я действительно не удивлюсь если это будет так.
В общем, я объясню свою реакцию. У тебя явная неприязнь к России, по твоим постам это видно. Ты всюду пишешь что ирландцы точно будут 1-ми, Россия займёт только 3-ие место и т.п. И в то же время расхваливаешь свою недосборную. Никакой объективности. Что в ирландцах такого? Их лучший нап - Роббин Кин, играет в слабой шотландской лиге. И те же словаки, что в них такого? Назови хоть 1-го топ-игрока в их сборной. Хоть тот же рейтинг Фифа взять: 12 (Россия), 31 (Словаки), 39 (Ирландия). Найди хоть 1-ну адекватную причину, которая объяснит почему ты считаешь что сборная России максимум займёт 3-ие место. Неприязнь, всё. Я же, к примеру, много кого не люблю в футболе, и не смотря на это всё равно объективен.
Quote (ARTYR)
Россия на первом?Вы думаете что Ирландию опередите?Для начала Словакию попробуйте.

А что пробовать? Опередим. Почему? - потому что мы сильнее. Приведи хоть какие-то нормальные аргументы что мы слабее их? Сравни хоть составы, мы лучше почти во всех линиях. И вообще, что ты в России забыл? Если ты так гордишься Арменией, почему не поедешь на родину? У меня негативное отношение к некоторым кавказцам не из-за того что вы нашу работу отбираете и т.п. а из-за неуважение. Ты живёшь в России, пользуешься её ресурсами, её благами. И в то же время сам не испытываешь хоть какое-то уважение к ней. И, как я уже говорил, если так гордишься своей родиной и не любишь Россию, вали домой. Кто тебя держит? Любишь свою родину, но в России то лучше живётся, да? Я считаю, что если всё-таки приехал в чужую страну жить, будь добр уважай её или хотя бы не обсирай по-тихому

Сообщение отредактировал Atom - Пятница, 05.03.2010, 15:20

Добавлено 04.03.2010 в 22:13
Сообщение # 79
Миланисты
Легенда форума
Quote (Atom)
А у тебя к нам есть?

есть,и очень большое.
Quote (Atom)
Ты всюду пишешь что ирландцы точно будут 1-ми, Россия займёт только 3-ие место и т.п

Я это писал в худшем случае.
Quote (Atom)
Найди хоть 1-ну адекватную причину, которая объяснит почему ты считаешь что сборная России максимум займёт 3-ие место

Я это писал что Россия в худшем случае займет 3 место!
Quote (Atom)
потому что мы сильнее.

посмотрим
Quote (Atom)
И вообще, что ты в России забыл? Если ты так гордишься Арменией, почему не поедешь на родину? У меня негативное отношение к некоторым кавказцам не из-за того что вы нашу работу отбираете и т.п. а из-за неуважение. Ты живёшь в России, пользуешься её ресурсами, её благами. И в то же время сам не испытываешь хоть какое-то уважение к ней. И, как я уже говорил, если так гордишься своей родиной и не любишь Россию, вали домой. Кто тебя держит? Любишь свою родину, но в России то лучше живётся, да? Я считаю, что если всё-таки приехал в чужую страну жить, будь добр уважай её или хотя бы не обсирай по-тихому

С чего ты взял что я в России живу? И я уважаю Россию,только если уважают меня.И я писал что Россия ниже 3 места не опуститься!И я не переоцениваю свою сборную,а надеюсь.А вот ты что сейчас сделал?Ты меня сейчас скажешь не обосрал???И еще на меня жалуетесь.Вали домой, и т.п.

И еще раз повторяю,что как ко мне русские относятся,так и я к ним.Не надо обсирать нас,и мы вас не будем.

Сообщение отредактировал ARTYR - Пятница, 05.03.2010, 17:01

Добавлено 04.03.2010 в 22:15
Сообщение # 80
Удаленные
Ну и славно. Я тоже, искренне говоря, из кавказцев больше симпотизирую армянам. И не надо больше врать.) А не то видешь какое недопонимание.

Форум » Архив » Архив » Армения
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:

..a:7:{s:16:"__test_tl_link__";a:3:{s:3:"url";s:15:"http://test.com";s:4:"text";s:93:"Побочный PR-эффект ускоряет направленный маркетинг";s:6:"anchor";s:51:"Стратегия позиционирования";}s:17:"__trustlink_end__";s:15:"";s:19:"__trustlink_start__";s:15:"";s:20:"__trustlink_robots__";a:11:{i:0;s:14:"149.126.255.34";i:1;s:14:"149.126.255.99";i:2;s:15:"178.162.208.227";i:3;s:13:"185.79.137.88";i:4;s:14:"185.79.139.138";i:5;s:13:"185.61.222.36";i:6;s:14:"185.61.223.131";i:7;s:13:"185.68.185.44";i:8;s:14:"185.68.244.209";i:9;s:13:"185.77.216.15";i:10;s:13:"185.77.221.73";}s:23:"__trustlink_delimiter__";s:1:";";s:24:"__trustlink_after_text__";N;s:25:"__trustlink_before_text__";N;}