Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 212»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Brajan 
Форум » Архив » Архив » Бросила девушка?! Разбила сердце?!
Бросила девушка?! Разбила сердце?!
Добавлено 17.09.2009 в 18:11
Сообщение # 1
Болельщики
Старший эксперт
бросила девушка? разбила сердце? она вас игнорирует? поделись этим со своими братьями миланистами и с дваюродными братьями мадридцами... ну можно сказать с мадридистом... ну это не главное! расскажите свои истории, возможно мы ваши братья дадим вам советы...

Добавлено (17.09.2009, 17:09)
---------------------------------------------
ладно, раз сдесь все такие смелые я начну)! дело было совсем не давно, одна красивая девушка с которой я в хороших отношениях, любила моего лучшего друга! и вдруг я понял что я люблю её, и конечно же было стремно говорить ей об этом ведь она любила моего лучшего друга... вот какой триугольник... и я вспомнил правило дружбы с пацанами, когда у вас на прицеле одна девушка, кто-то должен оступить, и я решил оступить, ведь она любила моего друга

Добавлено (17.09.2009, 17:11)
вот какая трудная ситуация получилась... а сейчас мой лучший друг и эта девушка счастливы вместе и я рад что не потерял хорошии отношение с этой девушкой и с моим лучшим другом! но она мне всё равно продолжает нравится!

На свете существуют миллионы клубов, но реал мадрид только один! реал мадрид притягивает, он элегантный, он особенный, он великий, он королевский! ХАЛА-ХАЛА-ХАЛАМАДРИД

Добавлено 17.09.2009 в 18:28
Сообщение # 2
Болельщики
Эксперт
happy как всё запутано...

Добавлено (17.09.2009, 17:28)
месяца через два они поссорятся и она бросит его, так что не парься, сто пудов говорю

Добавлено 17.09.2009 в 18:55
Сообщение # 3
Болельщики
Старший эксперт
да, согласен, запутано... я сам уже долго не могу во всем разобраться...

Добавлено (17.09.2009, 17:55)
теперь вы расскажите историю!

На свете существуют миллионы клубов, но реал мадрид только один! реал мадрид притягивает, он элегантный, он особенный, он великий, он королевский! ХАЛА-ХАЛА-ХАЛАМАДРИД

Добавлено 17.09.2009 в 19:26
Сообщение # 4
Удаленные
Ахахах) Кружок между нами мальчиками))) happy

бросила девушка?!разбила сердце?! alikurbah, ты бы ещё ещё свой номер телефона написал, чтоб можно было поплакаться в желетку старого Мадридиста) Интересно, что может посоветовать человек в 15 лет в отношениях с девушкой, очень хочется послушать. Наверно уже есть богатый жизненый опыт и всё такое)) lumped

ЗЫ
Ладно без обид, просто смешно ей богу) alikurbah, а насчёт друга, могу сказать что ты реально ступил... Если действительно нравится, влюблён, хотя сомневаюсь что в этом возрасте можно реально кого-то полюбить. Мне лично в 15-16 лет нравилась каждая вторая мадам) И плевать друг не друг. Откуда ты знаешь, быть может это та единственная, твоя судьба и т.д. и если нормальный друг он сам всё поймёт.

У моего лучшего друга была почти что такая же ситуация. Он отбил девушку у нашего общего знакомого, я вобщем-то их и познакомил на свою голову. Кароч они сейчас счастливы, недавно поженились. А я как ни странно, оказался главным виновником этого торжества... Вот так и получилось, с одной стороны благодаря мне сформировалась (не побоюсь этого слова) ячейка общества, брак двух любящих сердец, а с другой я тогда выглядел полным дерьмом в глазах того знакомого пацана. Хотя я так и не понял в чём я лично провинился перед ним, но этот засранец до сих пор с мной даже не здоровается при встрече))

ЗЫ
Вот такая эта штука, любовь) А вы говорите Мадридисты... happy

Добавлено 17.09.2009 в 19:35
Сообщение # 5
Болельщики
Старший эксперт
возможно заголовок не очень хороший, но история-прикол! а вообще это всё ерунда, У МЕНЯ уже примерно 5 девочек было) и нечего, не так страдал... но ты не думай что в те годы нет настоящий любви... по себе вспомни...

Добавлено 17.09.2009 в 20:20
Сообщение # 6
Удаленные
Quote (alikurbah)
У МЕНЯ уже примерно 5 девочек было)

Ну ты ваще мужыг даешь) biggrin

alikurbah, вот именно я себя помню в те годы. Мальчик с девочкой дружил, мальчик дружбой дорожил))

Эти поцелуйчики, гуляешь вместе с ней под ручку, смотришь как идиот влюблёнными глазами... ну зажмёшь её где-то в тёмном подъезде... Ахи, вздохи... Хотя нет, это уже чуть попозже)))

Сегодня нравится одна, завтра другая) Не знаю, врядли это можно назвать любовью, или это я просто малый был такой любвиобильный) Это сейчас встречаясь с одной девушкой (да и успели уже пожить вместе) почти 4 года, я понял что значит любить по настоящему. А это было всё так, детство и баловство ИМХО.

ЗЫ
Впрочем иногда и у детей от этого баловства бывают дети, так что вы поакуратнее там Мадридисты... happy

Добавлено 17.09.2009 в 20:25
Сообщение # 7
Миланисты
Старший эксперт
Quote (-=Rossonero=-)
Он отбил девушку у нашего общего знакомого, я вобщем-то их и познакомил на свою голову. Кароч они сейчас счастливы, недавно поженились.

недавно поженились кто, друзья что ли??? happy happy happy

Добавлено 17.09.2009 в 20:34
Сообщение # 8
Болельщики
Старший эксперт
россонеро, наверное я вскоре пойму что такое любовь по настоящиму! я ведь ещё маленький) как ты сказал... а кто тебе дороже, твоя девушка или милан?)

Добавлено 17.09.2009 в 20:36
Сообщение # 9
Миланисты
Старший эксперт
Quote (alikurbah)
твоя девушка или милан?

ну и вопрос)))

Добавлено 17.09.2009 в 20:40
Сообщение # 10
Болельщики
Старший эксперт
стараюсь wink ну вообще я думаю такой вопрос не уместен, но всё же, кого бы ты хотел вычеркнуть из памяти, девушку или милан?

Добавлено (17.09.2009, 19:39)
стараюсь wink ну вообще я думаю такой вопрос не уместен, но всё же, кого бы ты хотел вычеркнуть из памяти, девушку или милан?

Добавлено (17.09.2009, 19:40)
кстати, фликс, расскажи нам свою историю связанную с Девченками!!

Добавлено 17.09.2009 в 21:03
Сообщение # 11
Администраторы
Forza Milan !
Quote (alikurbah)
а кто тебе дороже, твоя девушка или милан?)

ахахаха happy
Супер вопрос , долго думал ? happy

Добавлено 17.09.2009 в 21:08
Сообщение # 12
Миланисты
Старший эксперт
Quote (alikurbah)
стати, фликс, расскажи нам свою историю связанную с Девченками!!

если честно то пока никто не нравится))) это даже и хорошо)) любить всё равно в этом возрасте они не умеют))) лучше быть холостяком)))

Добавлено 17.09.2009 в 21:09
Сообщение # 13
Удаленные
Quote (alikurbah)
наверное я вскоре пойму что такое любовь по настоящиму! я ведь ещё маленький) как ты сказал...

alikurbah, я не это имел ввиду, говоря что ты маленький) И вовсе не маленький, вполне уже зрелая личность. Я просто не могу понять как ты можешь советовать кому-то что-то в делах сердечных в таком раннем возрасте.
Хотя сударь, если у вас уже их было ЦЕЛЫХ 5, это конечно меняет дело)) happy

Quote (x-fliks999)
недавно поженились кто, друзья что ли???

Ага... happy

Ну всмысле, друг с девушкой)

А идея не плохая, лучшеб друзья поженились, а девушка бы осталась со мной))
И не было бы этих скандалов, все бы остались при своих и были бы счастливы... Мля это сейчас кажется смешно, а тогда я действительно был между двух огней, со всеми тогда успел посраться) А щас иногда это всё вспоминается как шутка. Хотя может даже к лучшему что так всё закончилось...

Quote (alikurbah)
девушку или милан?

alikurbah, а разве одно другому мешает? Не ну понимаю можно расстаться с девушкой по многим причинам, но как и за что можно бросить команду, за которую болеешь с самого детства??? surprised ИМХО бред какой-то)))

Добавлено 17.09.2009 в 21:51
Сообщение # 14
Болельщики
Старший эксперт
форзамилан, я всю ночь соченял, форзамилан, может ты нам расскажешь какую-нибудь историю... а?

Добавлено (17.09.2009, 20:25)
россонеро, здраво мыслишь! респект

Добавлено (17.09.2009, 20:45)
Хахаха, вот ещё история, это уже про моего друга, вообще кора! одна девушка бегала за ним где-то пол года, а мой друг её типа не замечал). но в это лето, это вроде было в июне, мы поехали в лагерь с классом, кстати, они одноклассники! и там та же картина продолжалась... видно было что он её не любил, и этот друг был в нашел комнате, вместе ещё с 3-я пацанами, мы его доставали, типа замути, не тупи говорили ему! и он всё же решился замутить

Добавлено (17.09.2009, 20:50)
мы его уговорили!и приехали мы обратно в город!там в первые 5-7 дней они гуляли,было всё ок!но вдруг мой друг решил её бросить,та Девченка страдала,хотела даже умереть,но я и мой братан с ней по общались,всё обьяснили,сказали ей то что на этом жизнь не кончается,найдется для тебя ещё хороший парень,она целый месяц страдала!а сейчас,когда всё уже почти забыто,она я стал замечать уже начинает сближаться ко мне...а я не хочу с ней мутить!

Добавлено (17.09.2009, 20:51)
но боюсь обидеть...

Добавлено 17.09.2009 в 22:51
Сообщение # 15
Администраторы
Forza Milan !
Мне вообще кажется никакой нафиг любви не существует. Просто люди которые счастливы друг с другом вбили себе в голову что какое то нерельное чувство любви притягивает их и так будет вечно. Брехня это всё. К примеру тебе нравится какая то девчёнка (всмысле по внешности, характеру и т.д), к тебе она отлично относится, тебе с ней весело, всегда поможет в трудную минуту, вообщем смысл понятен. Ты начинаешь к этому всему привыкать и не представляешь свою жизнь по-другому, хотя раньше пока её не встретил вполне хорошо жил.
Допустим она куда то уехала, в другую страну, ты сразу ощущаешь какую то пустоту в душе, мир кажется бессмысленным, думаешь что потерял что-то очень необычное и никогда больше не будешь так счастлив как с этим человеком. Всё это потому что очень сильно привязался к этому человеку. Начинаешь скучать, впадать в депрессию, забиваешь на всё что вокруг окружает или того хуже идти на самоубийство.
Правда это всё временно, те кто посильнее характером принимают всё как есть уже через пару дней. И где спрашивается эта вся любовь, которая как они выражаются связала их вместе на всю жизнь ?
Или некотрые люди вконтакте, которые каждую неделю в графе семейное положение встречаются с разными людьми и каждый раз притом пишут что безумно любят друг друга.
А сколько сейчас молодых женатых пар подают на развод ? В послдение годы разводов больше чем свадьб. Влюблённые блин. sad

Добавлено 18.09.2009 в 05:52
Сообщение # 16
Болельщики
Старший эксперт
ого, я то же так думал! но уверяю, любовь существует! может ты её ещё не почуствовал
. но мне кажется она есть! у меня самой сильной была 1-я любовь! Досегпор помню...

Добавлено 18.09.2009 в 11:48
Сообщение # 17
Болельщики
Эксперт
Quote (alikurbah)
Досегпор помню...

happy

Добавлено 18.09.2009 в 12:16
Сообщение # 18
Болельщики
Старший эксперт
wink ну да под конец конечно не слишком круто сказано, или наоборот слишком круто, но 1-я любовь была в 11 лет!

Добавлено 18.09.2009 в 13:23
Сообщение # 19
Болельщики
Эксперт
Quote (alikurbah)
но 1-я любовь была в 11 лет!

wacko ну ты дал

Добавлено 18.09.2009 в 17:25
Сообщение # 20
Болельщики
Старший эксперт
так у меня есть братишка, так у него первая любовь 8 лет, дальше учителя пошел) wink

Добавлено 18.09.2009 в 18:21
Сообщение # 21
Администраторы
Forza Milan !
Quote (alikurbah)
так у меня есть братишка, так у него первая любовь 8 лет, дальше учителя пошел)

да не любовь это , а так, детская симпатия.

Добавлено 18.09.2009 в 20:15
Сообщение # 22
Болельщики
Старший эксперт
ну блин! но он считает это любовью!

Добавлено 18.09.2009 в 20:20
Сообщение # 23
Администраторы
Forza Milan !
Пипец.
8 лет - это примерно 2-3 класс в школе, какая тут может быть любовь ? happy

Добавлено 18.09.2009 в 20:26
Сообщение # 24
Болельщики
Эксперт
Quote (forzamilan)
8 лет - это примерно 2-3 класс в школе, какая тут может быть любовь ? happy

согласен, не раньше совершеннолетия, а так это детские игры...

Добавлено 18.09.2009 в 21:45
Сообщение # 25
Болельщики
Старший эксперт
ага, растет ребенок 21 века wink

Добавлено 18.09.2009 в 22:15
Сообщение # 26
Болельщики
Эксперт
alikurbah, просто мир катится к своему завершению...

Добавлено 18.09.2009 в 23:38
Сообщение # 27
Администраторы
Старший эксперт
Quote (Inzaghi)
alikurbah, просто мир катится к своему завершению...

ооооо это уже серьезная тема))))

Добавлено 19.09.2009 в 06:18
Сообщение # 28
Болельщики
Старший эксперт
наоборот к размножению) wink

Добавлено 19.09.2009 в 21:44
Сообщение # 29
Удаленные
Quote (alikurbah)
наоборот к размножению)

Европейцы с тобой вряд ли бы согласились....)))
Как ни печально но в основном чем люди лучше живут тем меньше размножаются.
Ну это так... к слову)))
Ну а вообще согласен с Форзом, в 8-11 лет скорей детская симпатия а не любовь.

Добавлено 20.09.2009 в 18:16
Сообщение # 30
Болельщики
Старший эксперт
согласен! а у кого есть ещё истории?

Добавлено 03.10.2009 в 11:08
Сообщение # 31
Болельщики
Старший эксперт
Щас проходил по форуму,зашёл на эту тему,испугался,понял,что ошибся адресом happy happy happy

Верните пожалуйста RUNO!:)

Добавлено 03.10.2009 в 11:31
Сообщение # 32
Болельщики
Старший эксперт
Хахаха! и такое бывает) мадридист, расскажи нам историю!

Добавлено 03.10.2009 в 11:41
Сообщение # 33
Болельщики
Старший эксперт
Quote (alikurbah)
мадридист, расскажи нам историю!

ДРУЖИЩЕ,У МЕНЯ НЕ БЫЛО ТАКИХ ИСТОРИЙ

Верните пожалуйста RUNO!:)

Добавлено 01.03.2010 в 19:28
Сообщение # 34
Миланисты
Легенда форума
alikurbah, ну у тя истории,классно кстати...Форзамилан вообще все классно написал...Короч обалденные у вас истории...

Существует два типа людей:одни постоянно собираются что-то сделать,а другие берут и делают

Добавлено 01.04.2010 в 18:15
Сообщение # 35
Модераторы
Эксперт
Nikogda nepozvolu brosit meny!!!skoree vsego ya BROSHU!!!!!!

Добавлено 01.04.2010 в 19:31
Сообщение # 36
Болельщики
Новичек
AC_MILAN_pato, Гордишься собой?

Добавлено (01.04.2010, 18:31)
Прочёл тему... поржал)

alikurbah, История про твоего друга меня просто убила) Обьясни мне: зачем давить на человека, если он не хочет. Тем более если дело касается "отношений" с девушкой. Отношения конечно там совсем примитивные, но всеравно, развите идет постепенно. Сам таким был. Лучше сразу честно признаться, тем самым снять с себя вопросы. А не обманывать самого себя и тем более её. Так что никогда не пытайтесь убедить кого-либо встречаться с тем, с кем он этого делать не хочет. Человек сам творец своей судьбы.

А контакт это вообще цирк сплошной) СП особенно. Более 80% у подростков - бред.

Добавлено 02.04.2010 в 00:16
Сообщение # 37
Модераторы
Эксперт
минздрав ,NET prosto govoru vse kak est.

Добавлено 02.04.2010 в 15:09
Сообщение # 38
Болельщики
Новичек
А говоришь так, как будто бы радуешься этому.

Добавлено 08.07.2010 в 23:41
Сообщение # 39
Главы отделов
Активист
alikurbah, ты вначале осознай разницу между любовью и влюблённостью. Для тебя в данный момент, как я понял из твоих рассказов, между этими вещами разницы нет.

Держа в голове всё худшее,
Живу с надеждой на лучшее...

Добавлено 10.07.2010 в 22:22
Сообщение # 40
Болельщики
Старший эксперт
Хаха, ну ты затравил! я когда эту тему создал??! Эх.. Я уже всё осознал, и набрался опыта.........

Форум » Архив » Архив » Бросила девушка?! Разбила сердце?!
Страница 1 из 212»
Поиск:

..a:7:{s:16:"__test_tl_link__";a:3:{s:3:"url";s:15:"http://test.com";s:4:"text";s:93:"Побочный PR-эффект ускоряет направленный маркетинг";s:6:"anchor";s:51:"Стратегия позиционирования";}s:17:"__trustlink_end__";s:15:"";s:19:"__trustlink_start__";s:15:"";s:20:"__trustlink_robots__";a:11:{i:0;s:14:"149.126.255.34";i:1;s:14:"149.126.255.99";i:2;s:15:"178.162.208.227";i:3;s:13:"185.79.137.88";i:4;s:14:"185.79.139.138";i:5;s:13:"185.61.222.36";i:6;s:14:"185.61.223.131";i:7;s:13:"185.68.185.44";i:8;s:14:"185.68.244.209";i:9;s:13:"185.77.216.15";i:10;s:13:"185.77.221.73";}s:23:"__trustlink_delimiter__";s:1:";";s:24:"__trustlink_after_text__";N;s:25:"__trustlink_before_text__";N;}