Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 212»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Brajan 
Форум » Архив » Архив » Армейская служба
Армейская служба
Добавлено 05.09.2009 в 13:18
Сообщение # 1
Заблокированные
Пишу регулярно
ну чо парниши кто собирается служить и кто где служил?))

Добавлено 05.09.2009 в 19:03
Сообщение # 2
Заблокированные
no Money no Crysis
я не собираюсь служить...))) не охота)

Я ГОРД, ЧТО Я НЕ MITRIDAT!!!!

Добавлено 05.09.2009 в 20:50
Сообщение # 3
Заблокированные
Пишу регулярно
GUCCI, да я тож так подумал...)

Добавлено 06.09.2009 в 13:37
Сообщение # 4
Миланисты
Старший эксперт
мне тоже служить не хочется)))

Добавлено 06.09.2009 в 14:40
Сообщение # 5
Удаленные
Какие все патриоты, никто не хочет отдать долг родине)

Хотя наверно сейчас редко встретишь человека который добровольно согласится пойти в армию) Я вот к примеру прошёл военную кафедру в Универе, получил сержанта и не парюсь. Чего и вам советую. А в сегодняшней армии действительно зря тратишь время и только тупеешь. У меня знакомый не смог поступить в Универ, пошёл в армию... и чё, как был дураком так и остался, пожалуй там даже армия бессильна)

И все разговоры о том что армия сделает из тебя мужчину, пожалуй полный бред. Мужчиной тебя может сделать только женщина))) А если серьёзно не обязательно идти в армию и гробить своё здоровье чтоб почувствовать себя мужиком. Нюхать портянки, чистить ваннами картошку и натирать парашу до блеска, в то время как другие умные люди учатся, работают, строят карьеру и зарабатывают деньги... dry

Добавлено 06.09.2009 в 14:49
Сообщение # 6
Миланисты
Живет на форуме
да а кому хочется x-fliks999,

Добавлено 06.09.2009 в 15:23
Сообщение # 7
Миланисты
Старший эксперт
Alex_Milan,
может кому-нибудь и хочется))
-=Rossonero=-,
да, а с тобой полностью согласен...

Добавлено 06.09.2009 в 19:00
Сообщение # 8
Заблокированные
Пишу регулярно
Quote (-=Rossonero=-)
никто не хочет отдать долг родине

а что для нас сделала наша РОДИНА???? cool

Добавлено 06.09.2009 в 20:41
Сообщение # 9
Удаленные
runo, ну я не знаю что именно ваша Родина сделала вас) Думаю этот вопрос лучше всего спросить у Военкома, или на призывной медкомиссии. Хотя думаю тогда пожизненная воинская повинность вам обеспечена)) happy

Вобще это понятие отдать Долг Родине давно устарело... Как говорилось раньше, долг Родине это прежде всего быть человеком, быть честным по отношению к себе и к своей родной стране, которая тебя расхлебая вырастила и выкормила на свою голову) Раньше действительно было позором если ты не служил в армии, а сейчас...

Правительства и сильные мира сего никак не помогают народу, поэтому никто не хочет тратить год своей жизни на подчинение армейскому быдлу и "отдачи долга Родине". Сейчас совсем другая идеология, и вполне понятно почему наше поколение не станет добровольно тянуть лямку и нюхать портянки т.к. пороха в этой армии уже не осталось)))

Добавлено 14.09.2009 в 21:23
Сообщение # 10
Заблокированные
Пишу регулярно
Quote (-=Rossonero=-)
долг Родине это прежде всего быть человеком, быть честным по отношению к себе и к своей родной стране, которая тебя расхлебая вырастила и выкормила на свою голову)

Вот нащёт только того что родина выростила я несогласен а вот во всём остальном всё правда)))

Добавлено 17.09.2009 в 19:06
Сообщение # 11
Ньюсмейкеры
Легенда форума
не, я нехочу служить

Если проигравший ищет причину в победителе, значит проигравший не достоин быть победителем.
Лучше иметь оружие, но не нуждаться в нем, чем не иметь оружия, но сильно в нем нуждаться.
Скупой платит дважды, тупой платит трижды, лох платит всегда...

Добавлено 17.09.2009 в 19:45
Сообщение # 12
Удаленные
Quote (ATU)
не, я нехочу служить

ATU, лет 30-40 назад тебя бы точно расстреляли за такие слова)) happy

Да конечно никто не хочет, вобще эта чушь "армия по призыву" наверно осталась только в странах бывшего СССР, я где-то слышал что в некоторых западных странах уже давно узаконили легальный откуп от армии. Там служат только те кто пожелает сам, кто видит своё будущее в пагонах и всё такое. Создаются армии на контрактной основе, где постоянную воинскую службу несут те кто хочет служить и получают за это деньги. cool

Добавлено 17.09.2009 в 20:22
Сообщение # 13
Миланисты
Старший эксперт
-=Rossonero=-,
а кто же будет защищать родину? если война будет, америкосы проиграют, потому что у них не солдат? да лан, не верю!!! каждой стране нужны войска... тем более щас такая напряжёнка...

Добавлено 17.09.2009 в 20:40
Сообщение # 14
Удаленные
x-fliks999, ой млин защитник нашёлся) happy

Да нет, я говорю что будущее за армией на контрактной основе, постоянную службу будут нести профессиональные военные и те кто хочет служить. Впрочем в России я знаю уже давно вступили в силу такие эксперименты, есть воинские части где люди служат только по контракту и сами горят желанием защищать Родину (пусть даже и чужую) при этом получая от государства деньги и жильё. Разве это плохо?

x-fliks999, ну есессно если будет война, то тебя первого призовут добровольно-принудительно защищать родину... Впрочем как и всех кто откосил от армии, в первых рядах будем стоять как пушечное мясо, по закону военного времени) Тьфу, тьфу не дай Бог...)) happy

Добавлено 17.09.2009 в 20:44
Сообщение # 15
Заблокированные
Пишу регулярно
x-fliks999, у Швейцарии нету войски и чо? Это нейтральная страна ей всёравно кто воюет с кем воюет.... они сидят тихонько и всё)

Добавлено 17.09.2009 в 20:48
Сообщение # 16
Миланисты
Старший эксперт
runo,
про Швейцарию я не слово не сказал)))

Добавлено 18.09.2009 в 00:05
Сообщение # 17
Болельщики
Эксперт
runo, катись в швейцарию, мой дорогой друг))

Добавлено 19.09.2009 в 21:57
Сообщение # 18
Удаленные
Quote (runo)
а что для нас сделала наша РОДИНА????

Ну для начала хотя бы дала возможность учится в школе)))
Ну если на то пошло то в основном в России, Украине парни не хотят служить в армии из-за того что недовольны уровнем жизни своей страны. И считают-"А что эта я должен служить на благо родины если она не обеспечила своих граждан высоким уровнем жизни". Ну в конце концов живёте, к примеру, не как в Эфиопии. Конечно могло быть и лучше, но ведь и хуже) Хотя конечно нужно ровнятся на лучшее. Ну это я к тому что не думайте что вы живёте в полном дерьме, есть страны которые живут намного хуже.
Ну а что касается меня, не хочу. В основном по причинам которые написал Россонеро.

Добавлено 19.09.2009 в 23:10
Сообщение # 19
Миланисты
Живет на форуме
Atom, и в каких странах хуже чем в россии, даже в странах третьего мира лучше, чем в отдаленных городов россии, хотя в москве и питере и других развитых городах жить можно неплохо

Добавлено 19.09.2009 в 23:24
Сообщение # 20
Удаленные
Quote (Alex_Milan)
Atom, и в каких странах хуже чем в россии, даже в странах третьего мира лучше, чем в отдаленных городов россии, хотя в москве и питере и других развитых городах жить можно неплохо

Ну да, конечно жить в каком-нибудь племени лучше чем в бедном городе... happy

Добавлено 20.09.2009 в 13:26
Сообщение # 21
Заблокированные
Пишу регулярно
Atom, Поверь мне в племени нет Гопников зато есть равноправие и нет корупции!

Добавлено 21.09.2009 в 20:31
Сообщение # 22
Удаленные
Quote (runo)
Atom, Поверь мне в племени нет Гопников зато есть равноправие и нет корупции!

Какое равноправие? Там есть вожди а есть те кто им повинуются. Насколько я знаю то в основном там живут по закону "кто сильнее тот и прав". И что по твоему справедливо что после охоты кому то дадут большой кусок мяса а тебе косточку какую-нибудь отломят из-за того что ты слабее?)
Насчёт гопов. Почти везде есть свои проблемы. В Румынии цыгане, в Америке обитатели Гетто. И не надо говорить что они с гопами рядом не стоят, судя по новостям в том же гетто районе перестрелки почти каждый день идут.
Ну а коррупция есть практически во всех развитых уголках нашей планеты, так что привыкай или прямая тебе дорога в африканское племя)

Добавлено 21.09.2009 в 21:21
Сообщение # 23
Заблокированные
Пишу регулярно
Atom, сматри больше интелектуальной информации чем футбола в современных племенах нет уже такого тип я дам те П***Ы и заберу у тя кусок мяса все современные племена обустроены лишь для развлечения туристов) так что)
Quote (Inzaghi)
runo, катись в швейцарию, мой дорогой друг))

В Швейцарии образование и экономика стоит на 3 ступени выше чем в Украине и России

Добавлено 21.09.2009 в 22:12
Сообщение # 24
Удаленные
Quote (runo)
сматри больше интелектуальной информации чем футбола

Я так и делаю.
Quote (runo)
в современных племенах нет уже такого тип я дам те П***Ы и заберу у тя кусок мяса

Мне уже нравится слово "Современных"))) Ну возможно такого грубого обращения уже нет но всё равно явно те кто сильнее имеют более благ чем слабые. По крайне среди парней.
Quote (runo)
все современные племена обустроены лишь для развлечения туристов

What?о_О

Добавлено 21.09.2009 в 22:23
Сообщение # 25
Заблокированные
Пишу регулярно
ХВАТИТ ПРО ТУРИСТОВ И ПЛЕМЕНА ТЕМА ПРО АРМИЮ!!!!

PS ну посматри на племена мексики и тд они просто развелекают туристов и сколачивают с них денежки)

Добавлено 21.09.2009 в 22:29
Сообщение # 26
Удаленные
Quote (runo)
ну посматри на племена мексики

Я про Африканские)
Всё, флуда больше не будет.

Добавлено 12.11.2009 в 19:34
Сообщение # 27
Болельщики
Новичек
Терять челой год своей жизни, да не зачто!

Футбол - это наша жизнь!....

Добавлено 12.11.2009 в 22:55
Сообщение # 28
Ньюсмейкеры
Легенда форума
Navas, поддерживаю

Если проигравший ищет причину в победителе, значит проигравший не достоин быть победителем.
Лучше иметь оружие, но не нуждаться в нем, чем не иметь оружия, но сильно в нем нуждаться.

Добавлено 12.11.2009 в 23:03
Сообщение # 29
Болельщики
Новичек
ATU, спасибо! И вобще Мужики касите как хотите, но делать вам там нечего!

Футбол - это наша жизнь!....

Добавлено 11.12.2009 в 12:56
Сообщение # 30
Заблокированные
no Money no Crysis
я вместо армии иду на КНБэшное училище biggrin

Я ГОРД, ЧТО Я НЕ MITRIDAT!!!!

Добавлено 11.12.2009 в 14:06
Сообщение # 31
Ньюсмейкеры
Активист
Друзья, я с вас в шоке...
-=Rossonero=-,
То что не армия делает из пацана мужика, а женщина -> до такой такой глупости додуматься надо было... sad Зверев (тот что типо "певец") уже давно не девственник, и чё? Его можно назвать мужиком? И как-буд-то таких примеров у нас по СНГ мало!?..

Не надо говорить, что лучше учиться, чем картошку чистить и по плацу целыми днями лазить! Такие речи вам чести не добавляют...

Добавлено (11.12.2009, 13:06)
---------------------------------------------

Quote (Navas)
ATU, спасибо! И вобще Мужики касите как хотите, но делать вам там нечего!

аналитег, мля sad

Добавлено 11.12.2009 в 14:21
Сообщение # 32
Заблокированные
Пишу регулярно
ЧеМ, прошу заметить Зверев служил в армии!
Понимаешь просто я с малых лет знал что буду учиться до 11го класса потом поступлю в универ потом пойду работать и это мне вбилось в голову с 6ти лет! Как видишь армии в моих планах небыло и нет! И свои убеждения я врядли поменяю....

Добавлено 11.12.2009 в 19:47
Сообщение # 33
Ньюсмейкеры
Активист
runo, просто, я надеюсь, что ещё не прошло вермя, когда Служба в армии - это дело почётное и всеми уважаемое. В моём понимании, что пацан должны хотеть служить! Одно дело - если здоровье не позволяет, или родители решают за него. Но по крайней мере не должно быть такого:
Quote (Navas)
Терять челой год своей жизни, да не зачто!

Quote (Navas)
И вобще Мужики касите как хотите, но делать вам там нечего!

Добавлено 11.12.2009 в 20:04
Сообщение # 34
Заблокированные
Пишу регулярно
ЧеМ, сики фишку, я учусь в универе, работаю, нахожу девушку жизни а ты в армии "парашу" моешь, потом приезжаешь и начинаешь как в жопу ужаленый искать работу и куда бы тебя взяли учиться а я в это время спакойно учусь и ратаю.... Год это далеко не малое время...

Добавлено 11.12.2009 в 21:07
Сообщение # 35
Ньюсмейкеры
Активист
runo, твою ситуацию представил. Теперь ты представь мою: Мы с тобой граждане страны "Н". Успешно откосили от армии, поступили в универ, закончили его, получили красные дипломы, очень престижная работа, куча денег и т.д. и т.п. Но наступил день, когда на страну "Н" напали войска страны "М". Результат - смертей (женщины, дети, старики) И ты имеешь 2 перспективы: 1. т.к. бабок ты уже накопил прилично валишь со своей родины. 2. Засовываешь свой диплом подальше и подчиняешься новой власти. (и никто не знает какая эта власть будет...)
Фантазии тут, конечно, ахереть сколько, но всё же...

Добавлено 11.12.2009 в 21:41
Сообщение # 36
Заблокированные
Пишу регулярно
ЧеМ, а теперь представь такой прикол есть парниша его зовут Арём она заканчивает Юрфак и тд и тп получает красный диплом, и устраевается на работу дипломатом и таких артёмов пускай будет человек 50 у них всё в шиколаде дом, семья, любимая работа, войны нету и не намечаться а Вася пошёл в армию на гражданке у него была девушка, мама, отец умер 2 года назад и 3 друга, вот он возвращаеться из армии и узнает мама умерла, девушка мутит с одним из его друзей, а двое других друзей уже замещают папашек в крупных фирмах области, Вася поразкинул мозгами и думает надо возвращаться в армию вот он вернулся, стал прапором завёл семью, новых друзей денег конечно не хватает но ведь какой он прапор если не подворовует из под склада, он успешно подваровует 3-4-5 лет и тут его спалили и естественно суд и тд и тп и без того бедная семья прапора становиться ещо беднее в связи с тем что суд, востановление украденого и тд тп.... а вот его друзья живут поживают стали владельцами фирм частных и всё у них зашибись..... Вояке нужна война тот кто ищит войны тот её всегда найдёт! если ты будешь думать что война будет! то так оно и будет!

Добавлено 12.08.2010 в 16:54
Сообщение # 37
Ньюсмейкеры
Легенда форума
Это личное дело - я лично, не хочу терять год жизни...
Quote (ЧеМ)
на страну "Н" напали войска страны "М".

Что б оружие держать в руках ума не надо. Не обязательно в армии служить, что бы защитить родину. Ну а если у тебя все в шоколаде, то пофиг на других людей, главное свою задницу спасти. Уверен, большинство так и поступает в своей жизни, "все себе, ничего людям".

Да и вообще - смысл "отслужить"? Какаой смысл отмотать "срок " в армии? Ты поумнеешь? Не-ет. Ты станешь сильнее? Может быть, но и на гражданке можно заниматся спортом. Мне не понятно - какой к черту смысл идти в армию ,если там тебя гнобят "деды", где ты убираешь дерьмо за другими, где ты ковыряешь ботинками на плацу и многое другое. Толк от этого? То что война, - это не важно, оружие и ребенок держат ьумеет, но к чему вся вот эта "структура армии"?Кто хочет - милости прошу. Кто не хочет - учитесь, работайте и набирайтесь житейского опыта.

Добавлено 13.08.2010 в 21:14
Сообщение # 38
Болельщики
Легенда форума
Да, может на Украине и по другому, но в России в основном так, как я описал. И еще, почему в Америке тогда в армию в 18 лет не забирают ,а идут только те, кто осознательно желает.

Quote (Vadya)
Кем ты хочешь стать в взрослой жизни???

Я будущий врач

Добавлено 13.08.2010 в 21:28
Сообщение # 39
Миланисты
Эксперт
Quote (-=V@ne$=-)
может на Украине и по другому, но в России в основном так

Да не может а так!У вас многие отмазываются от армии под риском в горячую точку попасть а у нас,что бы попасть на срочную службу нужно бешеные бабки отвалить!У нас армия это скоро будет модно!)
Quote (-=V@ne$=-)
Я будущий врач

А я будущий офицер!И мыслим мы с тобой разно!И поэтому ты не поймёшь почему я считаю эти слова:
Quote (-=V@ne$=-)
И еще, говорят "долг Родине", какой нахрен долг Родине? Это вообще об чем?Чего мы ей должны?
бредовыми!Или может поймёшь...

Добавлено 13.08.2010 в 21:50
Сообщение # 40
Болельщики
Легенда форума
У меня в классе есть парень, тоже будущий военный, сейчас он старший то ли сержант, то ли лейтенант, он тоже мою точку зрения разделяет.

Впрочем, мы просто живем в странах, в которых абсолютно разные настроения ходят об армии, просто Россия становится сборищем Ашотов, что делает отношения более напряженными...

Думаю спор окончен, мир?))

Форум » Архив » Архив » Армейская служба
Страница 1 из 212»
Поиск:

..a:7:{s:16:"__test_tl_link__";a:3:{s:3:"url";s:15:"http://test.com";s:4:"text";s:93:"Побочный PR-эффект ускоряет направленный маркетинг";s:6:"anchor";s:51:"Стратегия позиционирования";}s:17:"__trustlink_end__";s:15:"";s:19:"__trustlink_start__";s:15:"";s:20:"__trustlink_robots__";a:11:{i:0;s:14:"149.126.255.34";i:1;s:14:"149.126.255.99";i:2;s:15:"178.162.208.227";i:3;s:13:"185.79.137.88";i:4;s:14:"185.79.139.138";i:5;s:13:"185.61.222.36";i:6;s:14:"185.61.223.131";i:7;s:13:"185.68.185.44";i:8;s:14:"185.68.244.209";i:9;s:13:"185.77.216.15";i:10;s:13:"185.77.221.73";}s:23:"__trustlink_delimiter__";s:1:";";s:24:"__trustlink_after_text__";N;s:25:"__trustlink_before_text__";N;}