Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 5 из 5«12345
Архив - только для чтения
Модератор форума: Brajan 
Форум » Архив » Архив » Матчи Милана в Серии А
Матчи Милана в Серии А
Добавлено 26.03.2010 в 08:36
Сообщение # 161
Ньюсмейкеры
Легенда форума
меня несколько удивила кандидатура янкуловски

Если проигравший ищет причину в победителе, значит проигравший не достоин быть победителем.
Лучше иметь оружие, но не нуждаться в нем, чем не иметь оружия, но сильно в нем нуждаться.
Скупой платит дважды, тупой платит трижды, лох платит всегда...

Добавлено 26.03.2010 в 11:09
Сообщение # 162
Миланисты
Forza Milan !
Quote (Artur)
меня несколько удивила кандидатура янкуловски

Меня тоже, но он в полузащиет лучше играет чем в защите. Он в Удинезе полузащитником играл wink Это потом его Анчи в защитника перевёл. Слушайте я тут подумал Хунт-Пиппо-Боря это тоже риск, поскольку все центральные нападющие, а почему бы не попробовать Адийю????? Для него эта позиция знакома, с игроками я думаю на тренировках уже начал понимать их. Почему бы не бросить в бой его??? Я за его кандидатуру. wink surprised

Добавлено 26.03.2010 в 11:11
Сообщение # 163
Миланисты
Forza Milan !
Это конечно если схему не менять. 4-2-1-3. wink

Добавлено 26.03.2010 в 16:42
Сообщение # 164
Миланисты
Легенда форума
Можно попробывать Адийю.

Добавлено 04.04.2010 в 17:41
Сообщение # 165
Миланисты
Старший эксперт
Quote (Mario)
Можно попробывать Адийю.

Нужно смириться, в этом сезоне ы его НЕ увидим
Может быть, в крайнем случае, если в последних турах будет все ясно, то он будет выходить на 10-20 минут

Добавлено 04.04.2010 в 19:02
Сообщение # 166
Миланисты
Forza Milan !
Quote (MilanCampione)
Нужно смириться, в этом сезоне ы его НЕ увидим Может быть, в крайнем случае, если в последних турах будет все ясно, то он будет выходить на 10-20 минут

Если всё так будет продолжаться, мы его как многих перспективных игроков потеряем.....

Добавлено 04.04.2010 в 21:09
Сообщение # 167
Миланисты
Старший эксперт
Quote (--Pato--)
Если всё так будет продолжаться, мы его как многих перспективных игроков потеряем.....

почему сразу потеряем. ЛЕо видней. может он еще не соответствует уровню 1 команды. Хотя то, что он лучше Борриелло - ЭТО ТОЧНО.

Добавлено 04.04.2010 в 23:00
Сообщение # 168
Миланисты
Forza Milan !
Quote (MilanCampione)
почему сразу потеряем. ЛЕо видней. может он еще не соответствует уровню 1 команды. Хотя то, что он лучше Борриелло - ЭТО ТОЧНО.

Не соответствует??? Адийя у нас с зимы и до сих пор никак не может дебютировать за клуб. Мы его покупали не в Примаверу, а как замена Пато и Рони. Вместо того чтобы выпустить Адийю, Леонардо выпускал Зигони, Верди, а хоя мог и ганца. Пройдёт вермя и если он не будет играть, мы его потеряем, как Кардасио, Маттиони, Вьюдиса, Гуркуффа и т,д. Я потом не удивлюсь если он заиграет потом в другом клубе хорошо, потому что многие перспективные игроки, которые уходили, почит все играют на большом уровне. Вот так..... sad

Добавлено 04.04.2010 в 23:07
Сообщение # 169
Миланисты
Старший эксперт
Quote (--Pato--)
Не соответствует??? Адийя у нас с зимы и до сих пор никак не может дебютировать за клуб. Мы его покупали не в Примаверу, а как замена Пато и Рони. Вместо того чтобы выпустить Адийю, Леонардо выпускал Зигони, Верди, а хоя мог и ганца. Пройдёт вермя и если он не будет играть, мы его потеряем, как Кардасио, Маттиони, Вьюдиса, Гуркуффа и т,д. Я потом не удивлюсь если он заиграет потом в другом клубе хорошо, потому что многие перспективные игроки, которые уходили, почит все играют на большом уровне. Вот так..... sad

твои слова были бы справедливыми, если бы тренером до сих пор был Анчелотти. А Лео я доверяю. И если выходит Зигони вместо Адийи, то так надо. Когда он будет готов - он будет играть!

Добавлено 04.04.2010 в 23:12
Сообщение # 170
Миланисты
Forza Milan !
Quote (MilanCampione)
твои слова были бы справедливыми, если бы тренером до сих пор был Анчелотти. А Лео я доверяю. И если выходит Зигони вместо Адийи, то так надо. Когда он будет готов - он будет играть!

Будем надеятся, что Лео был прав не выпуская Адийю, скорее просто не готов парень к игре ещё

Добавлено 05.04.2010 в 00:07
Сообщение # 171
Миланисты
Старший эксперт
Quote (--Pato--)
Будем надеятся, что Лео был прав не выпуская Адийю, скорее просто не готов парень к игре ещё

Наконец тобой овладел здравый рассудок.

Добавлено 12.09.2010 в 01:37
Сообщение # 172
Ньюсмейкеры
Старший эксперт
Чезена - Милан
Очень неплохо играли. Имели шансы в атаке. Судья не хотел, что бы Пато забивал. Штанга что бы забивал Ибрагимович. Антониоли что бы забивал Роналдиньо. А когда нам забивали, ни кто просто не спрашивал.
Не стоит сейчас паниковать, происходит процесс становления состава...
Аббяти: ну ничего такого гениального не сделал, не пропустил "своих" голов. В одном моменте позицию не правильно занял, едва с углового не забили прострелом, благо сам исправил. Было много мелкой работы, справился. Минус как от ворот разыгрывали, едва не притянул. Поэтому поставлю 7.
Сократис: В одном голе виноват. В атаку не ходил. Неплохо сыграл во вратарской отбив удар. Поставлю 5,5.
Тьяго Силва: В атаку ходил активно удары издали, угловые. Это всё было неплохо, только вот в оборону не всегда успевал. В принципе неплохо 6.
Антонини: Ничего в атаке. В защите с его фланга постоянно вешали, 1 раз даже забили, с его фланга был прорыв во 2 мяче... 5 баллов.
Бонера: Неплохой матч. Удивил. Единственный с обороны к кому нет притензий. 6,5!
Гаттузо: Прессинговал плохо. За мяч на нашей половине боролся. Постоянно перед линией штрафной простор. Кстати с его зоны отдали пас на край, когда забивали 1 гол. В пас играть никогда не умел - это сегодня подтвердил. Пытались с иброй пятками играть... это было эффектно, но не эффективно. 5 поставлю.
Пирло: За мяч не бороться, ладно скинем это на то что бородак это должен был делать. Когда Пирло обводит то падает сразу... непонятно зачем тогда обводить. Ускориться не может. Длинные пасы не проходили. А отдавать пас на 10-15 метров мог кто-нибудь другой, например Фламини. 5,5!
Амброзини: Он вообще играл? Точно, я помню, как его капитанскую показывали... 4,5 так как капитан и команду не "разбудил".
Пато: Забивал, обводил, пасы отдавал. Лучший в этом мачте. 7,5 смело забирает.
Роналдиньо: Пасы неплохие давал, ближние и дальние. По воротам рах хорошо ударил. Финтил продуктивно, хотя всего пару раз. В оборону отрабатывал. Поменяли только из-за тактической расстанвоки, а не качества игры. 6,5 его балл.
Ибрагимович: Весь матч пытался показать какой он технарь. С Гаттузо 2 сапога пара. + незабитый пенальти. Колпак "разочарования" достаётся ему. 4,5 на сегодня.
Запасные:
Робиньо неплохо играл, но игру не усилил 6. Абате толку тоже 0. Хотя даже в минус пошло 5. Индзаги крутился, вертелся в общем как обычно, НО заработанный пенальти даёт ем

Дида №1 и №12

Добавлено 12.09.2010 в 10:40
Сообщение # 173
Ньюсмейкеры
Легенда форума
Все отыграли паршиво. МОя версия оценок:
Аббьяти: сыграл далеко не лучший матч. Первый гол напомнил пропущенный Дидой в матче Милан-МЮ от Скоулза. Мяч летел в уголок, что Абби, что Дида в таких ситуациях оставались если не статистами, то активными наблюдателями. Как уже сказал Лорд_Нельсон, с черновой работой спарвился на "ура", но хотя бы в одном голе мог выручить. 6 моя ему оценка.
Сократис: пара моментов было, где он блокировал опаснейшие удары, шел в подкаты, но гол был забит из-за проигранной позиции Сократиса, так что не больше 5.5.
Тьяго Силва:оставили его на растерзание во время 2 гола. Ошибся, но не он один. В целом - отыграл неплохо, пару раз перехватывал передачи. 6.5 ставлю твердо.
Антонини: проигрывал единоборства на своей позиции, несколько подач с его позиции проходили в штрафную и одна из них привела к "летальному" исходу. 5.
Бонера: иногда терял позицию, когда атака шла на 2-3 защитников. Ну это было связано с тем, что ему приходилось закрывать и чужую позицию.На фланге отыграл прилично, но не эталон игры на этой позиции. 6.
Гаттузо: я уже не знаю что и думать о нем. Борьбу корпус-в-корпус проигрывает начисто и падает. Непонятные пасы в ноги сопернику. 5.
Пирло: ну не было и процента от тех точных передач, которые раздавал он в матче с Лечче! Очень мало передач находили адресата.Несколько непонятных передач.5.
Пато: украли 2 гола. 2-2 был бы вполне закономерным результатом. Но судья распорядился иначе. Брал инициативу на сбея, по несколько человек подряд обводил, но ведь то, что у него украли чистые голы не делает его плохим форвардом. он свое дело сделал, хоть дело это и неоценили. 7.5.
Амброзини: нужно было старенькую полузащиту разбавить молодым Боатенгом.Амбро много терял мяч. Потом подкатами пытался исправить свои ошибки. В атаке только мешал своим товарищам. 5.
Роналдиньо: даже с его пасами и креативностью - ничего в атаке не показал Милан в первой половине игры. Да и во второй тоже. не оправдал ожиданий и выданных авансов.5.5
Ибрагимович: играл, что называется, "С-Т-О-Я". Очень пассивно играл в атаке, только в подыгрыше он был виден. Не забил пеналь. Такое впечатление - что ему уже играть нехочется, или он подставное лицо от штаба Интера, хотя это бред) 5, только лишь из-за того, что он новичёк и еще не подстроился под наш стиль игры. Даже было впечатление, что он не знает на какой позиции ему нужно играть - то ли глубже, то ли острее.
Абате: игрок как по мне - полный "0". Только скорость при нем. Ни техники приема мяча, ни паса. Очень мало смотрелся с мячом в активном положении - то есть в беге, как бы это абсурдно не звучало.5, и это только потому, что не испортил каши, которая уже была порядком испорчена.
Индзаги: заработал пенальти, в свои то годы играет еще вполне на уровне такого клуба как Милан.6, но не больше.
Робиньо: очень оживил игру, но пространства для его техники, как и в Англии, ему маловато. Будет обидно елси он не раскроет наконец-то свой потенциал. 6 ставлю, но с небольшим авансиком.
Тренер Аллегри:6, хотя заслуживает 5.5 от силы. В минус ему - то что выпустил против новичка, голодного к играм серии А очень старую полузащиту. Боатенга нужно было выпускать, или на крайняк Абате. 3 игрока в центре ,которым за 30 - это слишком.В плюс идет то, что в отличие от Леонардо, который делал непонятные замены непонятно когда - Макс сразу же почуствовал что нужно менять игру, выпустил Абате, Робиньо, которые по идеи должны были оживить игру. С этой точки зрения - Максу плюс. всегда играет по ситуации. Также не побоялся заменить Диньо, что тоже немаловажно.
Общая оценка команде: 5. Ни рыба, ни мясо. Все карты перемешаны перед ЛЧ. С одной стороны - вроде хороший состав, с другой - настрой на игру хромает и команда не в силах поменять игру в свою сторону, если по ходу матча проигрывает. Нужно Развивать характер.

Если проигравший ищет причину в победителе, значит проигравший не достоин быть победителем.
Лучше иметь оружие, но не нуждаться в нем, чем не иметь оружия, но сильно в нем нуждаться.

Добавлено 12.09.2010 в 12:28
Сообщение # 174
Болельщики
Новичек
первый матч новичков....
проверка прошла неудачной, но в течение этой недельки составчик будет готов я так думаю!!
а по игре:
гатузо и амбросини убрать нужно, сатирис не готов еще к уровню Милана...Рональдиньо и Ибрагимович занимались пижонством...боролся только Пато

Добавлено 13.09.2010 в 02:02
Сообщение # 175
Болельщики
Новичек
матч с Чезеной полный провал все сыграли ужасно, абсолютно все.

Добавлено (13.09.2010, 01:02)
---------------------------------------------
мой взгляд на игроков милана в матче с Чезеной.
Абьяти. Ну что он мог сделать? грубых ошибок не допускал. сверх способности у него отсутствуют. 4.5
Бонера. Сложилось впечатление что он впервые на поле вышел. 4.5
Сократис. Плохо сыграл, несколько раз допустил ненужных ошибок. не доиграл в эпизоде когда забивали первый гол.второму голу они с Сильвой сопутствовали. (как замена Несте можно, только опыта не хватает). как для дебюта неплохо. второй они с Сильвой . 5.0
Т.Сильва. сыграл не очень.потерял позицию в эпизоде когда забивали первый гол. 5.5
Антонини. Был не заметный. Просто потерялся. 4.5
Гатузо. как для игрока которого почти списали с милана сыграл неплохо, а в общем ужасно. Были времена когда Гатуза физические единоборства не проигрывал, а если и проигрывал то бежал как "конь" за тем игроком и выцарапывал у него мяч(в том числе и с помощью фола). Он попросту не успевает как за своими игроками(в плане быстрого паса), так и за чужими(в плане обороны, и просто сохранение мяча). 4.0
Амброзини. И это наш капитан? Мне показалось что он был первый кто признал поражение Милана. Абсолютно не вел команду вперед. Его если и было видно то это когда он терял мяч, а еще чаще фолил. 4.5
Пирло. Также не заметен как и остальные полузащитники. О пирло я вспоминал только тогда когда он подавал угловые. Радует что брака у него было намного меньше чем у остальных игроков. 4.5
Пато. Вот здесь мои мнение разошлись с одной стороны: парню нужно спустится с небес...очень часто не понятно за чем водился и терял мяч когда можно было отдать пас. с другой он пытался вести команду в перед хотя ясли бы он оглянулся то увидел что он один идет вперед, а команда в то время стоит и чего-то ждет. 6.0
Рональдиньо. В нескольких моментах не плохо проявлял себя раз хорошо пробил... и...и ВСЕ? такое ощущение что он перестал чувствовать себя полезным для команды. Заменили зря. 4.5
Ибрагимович Это ужас... просто ходячие дрова. Не как себя не предлагал не он искал мяча а мяч искал его. Когда получал мяч очень долго думал... Инзаги по сравнению с ним просто БОГ.Ибрагимович тот же Хунтелар только дороже... спасло его от полного фиаско несколько не плохих моментов, но не забитое пенальти перечеркнуло последние шансы милана на победу. УЖАС. 4.0

Милан это конструктор, ты берешь детали этого конструктора и они кажутся тебе безупречными, а когда ты складываеш эти детали вместе то получается просто дешевизна которую мы наблюдали в игре с

P.S. Победа Чезены полностью заслужена они играли как команда.

И общение с дураком может быть полезным, если он окажется умнее тебя. Э.Берн

Добавлено 26.10.2010 в 18:17
Сообщение # 176
Модераторы
Живет на форуме
Аббияти:Очередной супер-матч,выручил в нескольких эпизодах,и далье должен быть основным кипером!
Сократис:Опять рзочирование!Не успевал за соперником,очень медленный габаритный игрок,к тому же привез опасный штрафной в наши ворота,одним словом,на банку его и Оньеву в ближйший запас!
Неста:Как всегда надежен,в некоторых ситуациях преуспел за счет опыта,лишних хвалебных слов в Алессандро не надо,и так все всё знают.)
Бонера:Как и Сократис не всегда успевал за соперниками,в некоторых эпизодах занимал неверную позицию,ну 5-бальной шкале твердая тройка!
Оддо:В атаке сыграл просто Здорово!Но вот в обороне похуже,постоянно уходил куда то на позицию центр.защитника,за счет чего соперник свобоно атаковал с флангов!Но 2 паса перекроют все недоработки!
Пирло:Мне не понравился совсем!Ходил по полю пешком,не одного точного паса,нужно искать замену!Боатенг:Провел очен хороший матч,постоянно вступал в единоборства,перехватывал мяч,и отрабатывал в защите и помогал нападению,один из лучших как в этом матче,так и в этом сезоне!
Гаттузо:Прочитайте про Боатенга,это все относится к Рино))
Робиньо:Постепенно осваивается,очень много бегал,да и гол говорит сам за себя,думаю Роналдиньо нужно сажать на лавку,и давать шанс более молодому и подвижному Биньо!
Ибрагимович:не реализовал несколько моментов,но свой гол забил,отдал несколько изумительных передач на Пато,о которым читайте ниже))в целом норм игра для центр.напа!
Пато:На мой взгляд,то что не забил Пато-чистое невезение,к тому же плохая погода дала о себе знать,в эпизоде с нереализованным выходом один-на один.Часто брал инициативу на себя,шел в обводку,бил издали,сыграл не на отлично,но все же на очень высоком уровне!
Ну вот и все ребята!С вами был РоМалдиньо,до новых встреч)))

«Будь я Девой Марией, я бы сделал аборт»©

Добавлено 26.10.2010 в 18:25
Сообщение # 177
Ньюсмейкеры
Легенда форума
Quote (РоМалдиньо)
Пирло:Мне не понравился совсем!Ходил по полю пешком,не одного точного паса

хммм.... в этом матче у Пирло весьма высок уровень точных пасов....

Добавлено 26.10.2010 в 20:23
Сообщение # 178
Миланисты
Forza Milan !
Quote (-=Sokratis=-)
хммм.... в этом матче у Пирло весьма высок уровень точных пасов....

Согласен, мне кажется Пирло сыграл на уровне.

Добавлено 27.10.2010 в 17:54
Сообщение # 179
Модераторы
Живет на форуме
Каких точных пасов?На обострение ни отдал ни одного точного паса,все ни понятно куда!Может в центре поля короткие передачи и были точные,но ни движения ни обастрения!!!

«Будь я Девой Марией, я бы сделал аборт»©

Добавлено 27.10.2010 в 18:15
Сообщение # 180
Ньюсмейкеры
Легенда форума
РоМалдиньо, на обострение действительно, он отдал всего 2 передачи и 2 неточные ,но поперек и в центре поля - все пасы точнехонькие. И, уменьшая вину Андреа скажу - судя по той позиции, на которой он играет - претензий к пасам у фанов к нему должно быть меньше всего, ибо он играет не там, где он бы чувствовал себя как рыба в воде

Добавлено 26.11.2010 в 18:35
Сообщение # 181
Болельщики
Эксперт
Пока играем нормально мало забиваем,но и не пропускаем! Абьяти стоит отлично молодец! Надеюсь у нас будет долго длится победная серия!!! FORZA MILAN!!!

Я Миланист!!! <<FORZA MILAN>>

Добавлено 11.12.2010 в 19:52
Сообщение # 182
Миланисты
Пишу регулярно
2 матча осталось в этом году! И нужно постараться их выйграть! Матч против Ромы, будет очень интересным и зрелищным! Но мы должны побеждать, и надеюсь после двух заключительных туров мы еще дальше оторвемся от Лацио!!

Когда говорят что мне везет , я отвечаю: хорошо пусть везет дальше. Если все успехи объяснить-только везением это примитивный подход. Фортуна выбирает достойных © Паоло Мальдини

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны.
© Поль Верлен

Добавлено 12.12.2010 в 21:32
Сообщение # 183
Болельщики
Участник
Всех с победой, очень рад что одержали очередную победу, надеюсь покажем такую же игру в матче с Ромой!

Добавлено 14.12.2010 в 17:28
Сообщение # 184
Пользователи
-
хочется чтобы Алегри рискнул и поставил Страссера в основу, а Боатенг играл на том же месте...но боюсь все же Зеедорф появится, хотя не хотелось бы..

Добавлено 15.12.2010 в 13:04
Сообщение # 185
Болельщики
Легенда форума
Осталось Рому выиграть-и год успешно будет завершен!

Добавлено 04.01.2011 в 00:18
Сообщение # 186
Болельщики
Участник
Надеюсь новый сезон мы начнём с победы.

Добавлено 04.01.2011 в 10:56
Сообщение # 187
Болельщики
-
я жду от матча с кальяри уверенной победы и хочу чтобы Кассано забил

даже после смерти я буду болеть за МИЛАН!!!

Добавлено 04.01.2011 в 11:14
Сообщение # 188
Болельщики
Участник
Кстати как думаете Аллегри выпустит Кассано с первых минут?

Добавлено 04.01.2011 в 11:24
Сообщение # 189
Болельщики
-
Patrickloko, , скорее всего выпустит, потому, что больше некого выпускать, ибра дисквалифицирован, у роби травма...если только беретта

даже после смерти я буду болеть за МИЛАН!!!

Форум » Архив » Архив » Матчи Милана в Серии А
Страница 5 из 5«12345
Поиск:

..a:7:{s:16:"__test_tl_link__";a:3:{s:3:"url";s:15:"http://test.com";s:4:"text";s:93:"Побочный PR-эффект ускоряет направленный маркетинг";s:6:"anchor";s:51:"Стратегия позиционирования";}s:17:"__trustlink_end__";s:15:"";s:19:"__trustlink_start__";s:15:"";s:20:"__trustlink_robots__";a:11:{i:0;s:14:"149.126.255.34";i:1;s:14:"149.126.255.99";i:2;s:15:"178.162.208.227";i:3;s:13:"185.79.137.88";i:4;s:14:"185.79.139.138";i:5;s:13:"185.61.222.36";i:6;s:14:"185.61.223.131";i:7;s:13:"185.68.185.44";i:8;s:14:"185.68.244.209";i:9;s:13:"185.77.216.15";i:10;s:13:"185.77.221.73";}s:23:"__trustlink_delimiter__";s:1:";";s:24:"__trustlink_after_text__";N;s:25:"__trustlink_before_text__";N;}