Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 512345»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Brajan 
Форум » Архив » Архив » Матчи Милана в Серии А
Матчи Милана в Серии А
Добавлено 23.08.2009 в 01:27
Сообщение # 1
Удаленные
Ну чё, ещё раз всех с первой победой в чемпионате! Честно ожидал худшего, но сыграли неплохо для первого тура... жаль что не забили больше. Конечно очень удивил Рони, ещё бы скорости прибавил совсем было бы замечательно. Лео продолжает чудить с заменами, видать заразился от Анчи... Думаю выход Амбро вместо Гаттузо для всех так и остался загадкой. Впрочем как и для самого Рино, который был явно не в духе, и покидая поле некрасиво повёл себя с Амбро... sad

Ну и утёнок дал жару, главный герой матча. Суперстар млин, похоже Пато действительно всё больше чувствует себя звездой. Два мяча забил, жёлтую карточку получил да ещё и напоследок всю Сиену завёл... так и не понял из-за чего всё произошло, но судя по тому как все защищали ухмылявшегося Пато - ясно кто во всём виноват) Хорошо хоть до мордобоя не дошло)) happy

Вобщем игра получилась хорошей. Главное взяли 3 очка перед дерби, но ёпть дисциплина в команде ни к чёрту, просто цирк какой-то, ей богу... Здесь Лео ешё работать и работать...

Сообщение отредактировал -=Rossonero=- - Воскресенье, 23.08.2009, 01:29

Добавлено 23.08.2009 в 22:57
Сообщение # 2
Миланисты
Участник
согласен меня Рони тоже удивил ты когда нибудь видел что бы он так в защите отрабатывал? Ну и в общем те голы которые утёнок забил это были голевые передачи Рони!! smile

Добавлено 24.08.2009 в 10:12
Сообщение # 3
Заблокированные
no Money no Crysis
Рони отжег по полной! Играл супер!

Я ГОРД, ЧТО Я НЕ MITRIDAT!!!!

Добавлено 24.08.2009 в 11:54
Сообщение # 4
Удаленные
Интер не Сиена. Будет куда тяжелее... учитывая, что псевдобьянконери ( happy ) нас зажали.

Добавлено 24.08.2009 в 17:41
Сообщение # 5
Миланисты
Легенда форума
Да защиту нашу тосканцы напрягли.

Добавлено 24.08.2009 в 18:54
Сообщение # 6
Удаленные
Quote (Tom)
Да защиту нашу тосканцы напрягли

Да и опорники наши действовали не лучшим образом. Мало того что наши полузащитники дают развернутся игрокам соперника возле нашей штрафной, так ещё и защита не особо напрягается, спокойно дают пробить по воротам как будто так и надо млин...

Ну а то что после удара Яролима, на добивании возле ворот Сторари оказалось сразу три игрока Сиены... здесь я вобще молчу, в этом вся наша защита. Похоже и в этом сезоне с нашими доблестными защитниками придётся делать ставку на то что команда будет забивать больше чем пропускать... sad

Добавлено 24.08.2009 в 19:35
Сообщение # 7
Удаленные
в следующем туре Милан порвёт Интер как нечего делать

Добавлено 25.08.2009 в 04:02
Сообщение # 8
Заблокированные
no Money no Crysis
Хочется верить

Добавлено 25.08.2009 в 08:48
Сообщение # 9
Администраторы
Старший эксперт
El_Capitan, не стал бы так сразу, как делать не фиг не получится, у нас как "делать не фиг" ни одну команду обыграть не получается(за редким исключением). Интер конечно ватные по жизни и в дерби за счет всяких ошибок побеждают, но нам все равно туго придется, учитывая то, что защитная линия у нас не очень...

А так по большому счету у Милана, Сампдории и Наполи самая красивая игра в Италии biggrin

Добавлено 25.08.2009 в 22:25
Сообщение # 10
Заблокированные
no Money no Crysis
Буга, защита слабая?! Несту и Тиаго Сильву мердюки не пройдут!

Добавлено 25.08.2009 в 23:41
Сообщение # 11
Удаленные
Конечно дерби в тов. турнире и в Серии А это безусловно разные вещи. А защита наша не каменая стена, от неожиданных косяков никто не застрахован. Но надеемся на лучшее. Главное, чтобы Тьяго не дрожал, а то мне кажется, что он еще мандражирует... А Неста уже бывалый боец, много в этих дерби играл и знает толк.

Главная задача - это перекрыть фланги. Наверняка Куарежма выйдет, который носиться как ракета. Перекрыв фланг будет меньше угроз от ЭтоО и Милито (не дать использовать навесы/прострелы). Но их тоже надо держать, верю в Сандро и Силву.

Добавлено 26.08.2009 в 00:28
Сообщение # 12
Удаленные
Quote (Redlion)
А Неста уже бывалый боец, много в этих дерби играл и знает толк.

Redlion, Сандро конечно бывалый боец, но если я не ошибаюсь гол Сиены в наши ворота пришёл именно из его зоны. Ведь всё началось с Несты, он не смог сразу накрыть Яролима... И всё это вылилось в коллективную ошибку нашей обороны((

Понятно что там все были виноваты, но от этого не становится легче.
Я хоть и надеюсь на победу в дерби, как-то всёж очень тревожно за нашу защиту... sad

Добавлено 26.08.2009 в 00:33
Сообщение # 13
Заблокированные
no Money no Crysis
Ребята, не беспокойтесь, это мердюки должны дрожать, мы сильнее

Добавлено 26.08.2009 в 00:50
Сообщение # 14
Администраторы
Forza Milan !
За Несту так сильно переживать не стоит, справится, а вот что ждать от Янкуловски ? Главная дыра в нашей защите, Маур ведь не дурак, все атаки будут строится через фланг этого пенька. sad
Он ведь не может отыграть даже на уровне против всяких середняков, куда уж там скоростные игроки Интера.
За остальное я спокоен, полузащита и атака не то что не уступает Интеру, я считаю у нас сильнее.
Кстати можно вместо Фламини выпустить Амброзини, пригодился бы, всё таки лучший в Милане по игре головой.

Добавлено 26.08.2009 в 10:00
Сообщение # 15
Администраторы
Старший эксперт
Quote (forzamilan)
можно вместо Фламини выпустить Амброзини

нее, не надо, Флам лучше и мобильнее, нежели Амброзини, а с Янки надо че то делать, я бы попробовал Дзамба слева, а Оддо с права cool

Добавлено 26.08.2009 в 18:37
Сообщение # 16
Удаленные
Quote (Buga1234)
я бы попробовал Дзамба слева, а Оддо с права

Buga1234, можно конеш, но я бы лично не стал делать такие эксперименты именно в таком матче) И согласен с Форзом, очень хочется увидеть Амбро на поле в стартовом составе, а то нашего "капитана" совсем зачмырили - мало того что играть не дают, так ещё и капитанскую повязку забрали... Млин... sad

Даёшь Макса в Дерби!!!

Добавлено 26.08.2009 в 20:56
Сообщение # 17
Заблокированные
no Money no Crysis
Лучше пусть в основе с Интером будет Фламини чем Амбро

Добавлено 26.08.2009 в 21:54
Сообщение # 18
Администраторы
Forza Milan !
Обуснуйте хоть раз, почему именно Фламини ? Достали эти однострочные посты.
Я бы выпустил Амбро, опыта таких важных игр у него предостаточно , лучше всех по игре головой, да и капитан он у нас официальный, а Фламини как мне кажется не для таких матчей, он скорее для середняков, там от него пользы гораздо больше. Слишком увлекается атакой, выбор позиции не очень, как разрушитель иногда косяки бывают, что очень не желательно в таком важном матче.
Достаточно лишь вспомнить последнюю игру с Ювентусом в серии А, где Яквинта продавил Флама и забил гол, с Амбро бы так не вышло.
И ещё одно, Лусио на угловых и при стандардах просто зверь, очень опасен, только упусти его на пару секунд и уже удар,гол. Вот тут Амбро и пригодился. wink

Добавлено 26.08.2009 в 22:12
Сообщение # 19
Удаленные
А я бы выпустил Фламини исключительно в созедательных целях, что то типа:

------------------ Пато --------------------------

-------- Роналдиньо ----------------------------

-- Фламини ----------------------- Гаттузо -----

--------------- Пирло -------- Амбро ----------

---- Янкуловски --------------- Дзамбротта ---

------------- Силва ----- Неста ----------------

------------------- Сторари ---------------------

Добавлено 26.08.2009 в 22:49
Сообщение # 20
Заблокированные
no Money no Crysis
Редион, интересно было бы посмотреть на такой состав в матче с Интером

Добавлено 30.08.2009 в 00:57
Сообщение # 21
Удаленные
Чтож, думаю Берла с Галлиани сегодня остались довольны игрой Милана, и результатами своих трудов на трансферном рынке этим летом. Конечно нам никто больше не нужен, Милан и так Великий клуб и у нас самый лучший состав в Италии... Кто там хвалил нашу защиту? Тьяго Силва - всегда знал что это "игрок уровня Милана", старичок Неста явно далёк от своей лучшей формы. Янку вобще уже второй матч непонятно что делает на поле.

Гаттузо супер, настоящий капитан! Надеюсь Лео всёже одумается и отдаст капитанскую повязку Амбро, ибо зверёныш просто не контролирует себя на поле. Ну и Рони, наш любимый чипсоед... гордость и надежда Берлы... давайте повышайте ему зарплату, он млять вобще скоро перестанет играть, будет тупо стоять на месте и смотреть на Пато, в ожидании того что утёнок откроется чтоб получить его феноменальный пас)

Зачем только выпустили Хунта непонятно, только зря травмировать психику парня в таком матче. Пипец, кое-как обыгрывать команды уровня Сиены, это всё на что мы сейчас способны. Бедный Мальдини, представляю с каким чувством он сегодня смотрел этот матч(( Действительно, началась новая эпоха Милана... Мерду с победой, это если не реванш за 6:0, то кузены сегодня точно указали нам наше место.

Forza Milan! Пойду нажрусь сейчас, чтоб поскорее забыть этот кошмар... sad

Добавлено 30.08.2009 в 01:02
Сообщение # 22
Пользователи
Участник
-=Rossonero=-, Подписываюсь под каждым словом...

Добавлено 30.08.2009 в 01:06
Сообщение # 23
Удаленные
-=Rossonero=-, полностью согласен! ужасный матч! ужасное руководство! sad

Добавлено 30.08.2009 в 01:29
Сообщение # 24
Удаленные
Ну что ж. Вот прошёл первый экзамен для Леонардо и Ко. Экзамен провален с треском. Стоит признать, что наш тренер ещё молод и зелен для такого. Выпустить тот же самый состав, что и в матче с Сиеной было ой как неправильно. Мауриньо переиграл его.
Нападение: выпускать Борю на этот матч нельзя было вообще... даже на замену. Он просто не смог бы сыграть с высокорослыми защитниками Интера. Что и произошло. Нужен более подвижный игрок. Пато старался. Но что он сделает один? Ничего. Не выпустить Рони было нельзя. Ему, к сожалению, замены нет.
Полузащита: тут всё бы хорошо, да вот Рино подкачал. Со всем к нему уважением... он подвёл команду. Пирло продолжает доказывать, что его время прошло. Руководство продолжает этого не видеть. Жаль. Фламини молодец. Мотор.
Защита: связка Сильвы и Несты хорошо, но видно, что они ещё не готовы к подобным испытаниям. Неста из-за прошлогодней травмы ещё не отошёл... нужно время. Нужно время и Сильве. Молод... виден мандраж.
Дзамбротта красава. Просто умничка. Как всегда на высокос уровне. Четвёртого игрока защиты я обсуждать не буду... боюсь выругаться. Все всё сами видели.
Сторари. А что он мог сделать?
З.Ы. Надеюсь, что это была самая худшая игра в этом сезоне.

Добавлено 30.08.2009 в 01:32
Сообщение # 25
Администраторы
Forza Milan !
Милан просто не готов играть с такими сильными командами. От Юве и Реала так же отгребём если не хуже.
Ну а теперь коротко о составе.
Р80 - никакущий,видимо он получил чего хотел,повышение зарплаты от руководства,накупил на это бабло чипсов и пепси и теперь Милан ему нафиг не нужен. На кого мы променяли Кака боже мой :'( И что делать с ним ? этот тип нихрена ни делает а получает 8 лямов. Хотя бы против аутсайдеров хоть что то делал чипсоед.
Янкуловски - без коментариев, сейчас его уровень это 2 дивизион чемпионата России.
Рино - вот вам и капитан, подвёл команду не из-за чего.
Пирло - пипец полный, огромнейший брак в игре, некое впечатление что Анндрюха бухим на игру вышел.

И очень больно осозновать что така игра будет на протяжение всего сезона, у игроков просто нет будущего (кроме Пато конечно)
Где наша миланская семья ? Бросать капитанскую повязку из рук капитана - это слишком. sad
И за всю эту клоунаду будет отдуваться несчастный Леонардо. И главное Лео сидит и незнает чего ему делать, на поле весь основной состав и кроме Пато никто нихера не играет , а кем усиливать игру ? Оньеву,Фавалли,Зеедорфом,Антонини ?
А Берлускони это что то нечто , набазарил в газетах о том какой Милан крутой, пришёл на игру, увидел какой "крутой" Милан и свалил нахрен со стадиона после 1 тайма. angry >(

Добавлено 30.08.2009 в 01:37
Сообщение # 26
Администраторы
Forza Milan !
Quote (Donnie)
Выпустить тот же самый состав, что и в матче с Сиеной было ой как неправильно

Извини меня, а кого выпускать ? У нас весь сезон будет основа как в матче с Сиеной потому что скамейка никакая.

Добавлено 30.08.2009 в 01:41
Сообщение # 27
Удаленные
Было две позиции, которые нужно было менять. Боря и Янки. Им есть замена.

Добавлено 30.08.2009 в 01:47
Сообщение # 28
Администраторы
Forza Milan !
Янка вообще на помойку выбросить пора, хотя фиг знает в какой форме Антонинни , может ещё хуже.
А Боря тускло играл не потому что плохой нападающий , а потому что моментов у него не было никаких, а моменты создают глубоко уважаемые личности Рони и Пирло , но они полностью провалили игру.

Добавлено 30.08.2009 в 12:10
Сообщение # 29
Главы отделов
Легенда форума
Quote (forzamilan)
А Боря тускло играл не потому что плохой нападающий , а потому что моментов у него не было никаких

Были моменты и еще какие, когда мы давали и до забитого гола cool

Добавлено 30.08.2009 в 12:21
Сообщение # 30
Удаленные
forzamilan, не скажу, что моменты лежат только на пелчах Ронни с Пирло! Форварды тоже должны что-то делать! Но всё же соглашусь, что Ронни с Пирло в этом матче нифига не делали! sad

Добавлено 30.08.2009 в 12:32
Сообщение # 31
Администраторы
Forza Milan !
Brajan,
О каких моментах ты говоришь ? И чего мы давали до забитого гола ?
Я имею ввиду настоящий момент, когда бы Борю вывели на удар или один на один и всё такое. Но ничего такого не было. У Милана за весь матч удара 2 в створ и то по случайности.

Добавлено 30.08.2009 в 12:34
Сообщение # 32
Администраторы
Forza Milan !
Ronaldinho08,
Смотря какие форварды. Вот Пато делал, ему это положенно (скоростной,техничный) , а Боррьелло чистый таранник (без техники,скорости и т.д) , его дело ждать передач от партнёров.

Добавлено 30.08.2009 в 12:47
Сообщение # 33
Удаленные
forzamilan, я вот как раз упустил Пато! Он молодец! Я помню в прошлом сезоне Миланское дерби смотрел! В нём играли опять же только Пато и Рони (больше всего пачемуто они запомнились) и Пато очень хорошо показывал себя! ну а Боррьело, как я уже писал не место в стартовом составе! Если только в запасе, да и тоже врятли!

Добавлено 30.08.2009 в 13:50
Сообщение # 34
Удаленные
Quote (Ronaldinho08)
Боррьело, как я уже писал не место в стартовом составе!

Ronaldinho08, ИМХО не место в стартовом составе этому клоуну на твоём аватаре, а Борька ни в чём не виноват, Форз прав... создавать голевые моменты это не его работа, хотя конечно запарывать их он тоже мастер...

Да может у него нет техники и скорости. Но что по вашему может сделать "деревянный" Борька, в то время как наш супер техничный Рональдиньо тупо стоит на месте и ничерта не делает. Ведь именно он должен снабжать мячами Борьку и Пато, я уж молчу про то чтоб самому забивать голы... Куда уж нам до этого, мы тут всё повышения зарплаты ждём... angry

Добавлено 30.08.2009 в 14:00
Сообщение # 35
Удаленные
Вот парочка фото со вчерашнего матча Милан-Интер.

Добавлено 02.09.2009 в 19:51
Сообщение # 36
Удаленные
видел обзор матчей Серий А там Ливорно играла довольно хорошо так что не думаю что Милану будет легко выйграть

Добавлено 08.09.2009 в 22:12
Сообщение # 37
Заблокированные
no Money no Crysis
В нынешней форме Милану со всеми тяжко будет

Добавлено 13.09.2009 в 00:50
Сообщение # 38
Миланисты
Легенда форума
Чемпионат Италии 2009-10 / 3-й тур / Ливорно - Милан / Sky Italia 16-9
[alturl=http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2202928" target="_blank]http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2202928[/alturl]

Я - спортивный директор официального фан-клуба Милана в Москве!

Добавлено 13.09.2009 в 12:25
Сообщение # 39
Заблокированные
no Money no Crysis
даа....Ливорно-Милан 0-0....Милан разочаровывает.....Рони ничего не показал....да и вообще весь Милан не был похож сам на себя.......все играли плохо..... кроме Сторари.. Пирло мне более менее понравился....мог забить Пирло дважды.....

Добавлено 13.09.2009 в 12:31
Сообщение # 40
Удаленные
может схему игры поменять тренеру либо игроков на поле поменять поставить их на другие позиций, а то чё то Милан не похож сам на себя

Форум » Архив » Архив » Матчи Милана в Серии А
Страница 1 из 512345»
Поиск:

..a:7:{s:16:"__test_tl_link__";a:3:{s:3:"url";s:15:"http://test.com";s:4:"text";s:93:"Побочный PR-эффект ускоряет направленный маркетинг";s:6:"anchor";s:51:"Стратегия позиционирования";}s:17:"__trustlink_end__";s:15:"";s:19:"__trustlink_start__";s:15:"";s:20:"__trustlink_robots__";a:11:{i:0;s:14:"149.126.255.34";i:1;s:14:"149.126.255.99";i:2;s:15:"178.162.208.227";i:3;s:13:"185.79.137.88";i:4;s:14:"185.79.139.138";i:5;s:13:"185.61.222.36";i:6;s:14:"185.61.223.131";i:7;s:13:"185.68.185.44";i:8;s:14:"185.68.244.209";i:9;s:13:"185.77.216.15";i:10;s:13:"185.77.221.73";}s:23:"__trustlink_delimiter__";s:1:";";s:24:"__trustlink_after_text__";N;s:25:"__trustlink_before_text__";N;}