Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 41234»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Brajan 
Форум » Архив » Архив » Товарищеские матчи Милана (Обсуждаем все "товарняки" Милана)
Товарищеские матчи Милана
Добавлено 12.07.2009 в 19:03
Сообщение # 1
Администраторы
Forza Milan !
Обсуждаем все товарищеские матчи Милана.
На очереди матч с Варезе.

Предпологаемый состав Милана.

Kalac - Jankuloski, Nesta, Thiago Silva, Antonini - Seedorf, Gattuso, Flamini - Ronaldinho, Inzaghi, Borriello.

Замена:

Storari, Oddo, Favalli, Albertazzi, Darmian, Cardacio, Strasser, Viudez, Zigoni, Beretta, Ikande, Odumandi.

Не примут участие в матче:

Christian Abbiati, Nelson Dida, Daniele Bonera, Massimo Ambrosini e Davide Di Gennaro.

Добавлено 12.07.2009 в 21:06
Сообщение # 2
Удаленные
Ну я бы Сторари поставил в раму.

Добавлено 12.07.2009 в 23:25
Сообщение # 3
Миланисты
Forza Milan !
2-0!!!! Всех с победой

Добавлено 13.07.2009 в 14:16
Сообщение # 4
Удаленные
Какого Калача поставили!!! Господи когда от этой дровеняки избавятся!!!

Добавлено 17.07.2009 в 23:17
Сообщение # 5
Миланисты
Forza Milan !
Милан должен порвать Лос-Анджелес Удачи вам

Сообщение отредактировал PATO_RONI - Пятница, 17.07.2009, 23:17

Добавлено 19.07.2009 в 15:16
Сообщение # 6
Удаленные
с Гелекси обязаны покозать хорошую игру

Добавлено 20.07.2009 в 01:00
Сообщение # 7
Пользователи
Знающий
Думаю счёт будет 4-0 победа Милана

Добавлено 20.07.2009 в 07:44
Сообщение # 8
Заблокированные
Пишу регулярно
dino, щаз 2:2 защиту нет!

Добавлено 20.07.2009 в 10:33
Сообщение # 9
Главы отделов
Легенда форума
Молодых много играло, но видно что напада нехватало толкового как Пато cool

Добавлено 20.07.2009 в 10:44
Сообщение # 10
Заблокированные
Пишу регулярно
Brajan, а защита тебя устривала которую Бекс резал как нож теплое масло?

Добавлено 20.07.2009 в 11:14
Сообщение # 11
Главы отделов
Легенда форума
Quote (runo)
а защита тебя устривала которую Бекс резал как нож теплое масло?

О защите не говорил, потому что и так ясно что она сыграла плохо...Бекс в каждом матче режет пратически любую защиту cool

Добавлено 20.07.2009 в 23:08
Сообщение # 12
Болельщики
Пишу регулярно
какой номер был и Ди Дженнаро в товорняке?))

Добавлено 21.07.2009 в 13:00
Сообщение # 13
Удаленные
с америкой сегодня же играем да???

Добавлено 22.07.2009 в 09:30
Сообщение # 14
Удаленные
Америку обязаны выигрывать!!!!!!!!!!!! Ну хотя бы хорошую, ну или достойную игру показать обязаны!!!!!!! cool cool biggrin

Добавлено 23.07.2009 в 00:03
Сообщение # 15
Пользователи
Знающий
Игра то у нас хорошая, только защита жестоко хромает... и надо бы уже осноа=вной соств иыпускать чтобы успели сыграться к началу сезона

Добавлено 23.07.2009 в 04:46
Сообщение # 16
Заблокированные
Пишу регулярно
dino, Вот сегодня и выпустили щаз 1:1 Кипер работает на 5+!

Добавлено 23.07.2009 в 11:39
Сообщение # 17
Удаленные
Какое-то двоякое впечатление после матча осталось. С одной стороны вроде играли, старались... Но толку от этих стараний, если в каманде не было явного лидера, распасовщика и дерижёра атак. Вчера на поле явно не хватало такого игрока как Пирло или Бэкса, который взял бы игру на себя и доставлял бы мячи в штрафную соперника.
Рони видать так и не смог ещё до конца растрясти свой жир. Его дешёвые финты из рекламы чипсов уже даже несчастные Мексиканцы выучили наизусть, а он всё пытается кого-то там обыграть) Видать Зеедорф не зря говорит чтоб он усердней работал на тренировках... Кстати о Зее, очень пока удивляет - один из лучших игроков если можно так выразится. Надеюсь старичок Зее сохранит этот запал на весь сезон.

Ну а если говорить о лучших игроках то очень понравился Антонини на своём фланге и вышедший на замену Абате, пожалуй единственные два товарища к которым вобще нет никаких претензий - видно что парни стараются, огонь в глазах, есть желание играть. Пиппо красава, продолжает забивать. Фламини был неплох, его голевая передача просто конфетка. Гаттузо кроме как той потасовки и выяснение отношений с мексиканцами ничем особенно не запомнился. Рино как всегда отличился - чуть до мордобоя дело не дошло)) happy

Молодой Зигони хоть убейте, но как две капли воды вчера был похож на Джилардино в Милане) Прошляпил два голевых момента и мало того что сам не открывался так ещё и наши старички не сильно старались на него играть... Вобщем не хочется раньше времени хоронить парня, но пока видно что до основы Милана ему ещё далековато.
Ну и наши защитнички, мать их, как всегда в своём репертуаре))) Уже даже злиться на них нету сил, просто смешно наблюдать за игрой нашей доблестной защиты. Оньеву отдельный привет, хотя ошибались все даже великого Несту пару раз обыграли как младенца... Мда уж с такой защитой в этом сезоне нам мало что светит, а в ЛЧ лучше даже не соваться - просто опозоримся в очередной раз. sad

Добавлено 23.07.2009 в 12:15
Сообщение # 18
Удаленные
Оньеву как ребенка обкатали когда гол забивали........ sad

Добавлено 23.07.2009 в 12:35
Сообщение # 19
Администраторы
Forza Milan !
Это товаряняк и ничего не значит.
Интер , Юве тоже не особо хорошо играют в товарняках.

Добавлено 23.07.2009 в 12:54
Сообщение # 20
Удаленные
Quote (forzamilan)
Это товаряняк и ничего не значит

Форз, ну это пожалуй единственное что успокаивает. Ощущение того что это всего лишь товарняк и видно что Лео пока просто экспериментирует с составом, даёт больше играть молодёжи. Чтож посмотрим что будет дальше, просто обидно сливать матчи каким-то мексиканцам... sad

Добавлено 23.07.2009 в 12:57
Сообщение # 21
Удаленные
Если такое в товарняке творится, то что будет в Лиге чемпионов? wacko

Добавлено 23.07.2009 в 13:04
Сообщение # 22
Администраторы
Forza Milan !
Опять же ошибка многих что после товарянка думают что в ЛЧ теперь хана.
Нет , такого не будет.
Лео конечно может проиграть всё наши товарняки , но будет знать где в команде слабые места и в будущем не повторит своих ошибок.

Добавлено 23.07.2009 в 13:17
Сообщение # 23
Удаленные
forzamilan, просто данные игры не внушают мне ни малейшего оптимизма. Посмотрим,вообщем.

Добавлено 23.07.2009 в 13:52
Сообщение # 24
Удаленные
Да бросте вы! Это просто товарняк. Лео опробывает все варианты, чтобы в дальнейшем знать, что лучше всего использовать. Будет тупо, если мы выйграем все товаряки, а в ЛЧ И СериАле будем всерать.

Добавлено 23.07.2009 в 14:52
Сообщение # 25
Болельщики
Эксперт

Это для тех кто не видел матча

АНДРЕЙ ШЕВЧЕНКО #7 UKR

Добавлено 23.07.2009 в 19:06
Сообщение # 26
Главы отделов
Легенда форума
Оньеву конечно в первом голе виноват потерял позицию, но в целом отыграл неплохо. Вопрос в другом, как можно выигрывать без голов, хоть Пиппо забил...Конечно не хватает Пато(, а вот если Пато не будет из-за травмы, надо же напада нормального, которого у нас нет sad

Добавлено 25.07.2009 в 13:44
Сообщение # 27
Удаленные
Ну вот, уж всё гораздо лучше) Даже несмотря на то что у нас на воротах был Калич dry Милан смотрелся очень даже неплохо, по крайней мере вчерашняя игра Милана вселяет оптимизм. Рони с Зее (надеюсь его травма не серьёзная) с каждым матчем всё лучше и лучше, похоже Лео всё-таки нашёл к ним подход))
Думаю на счёт матча можно пока не смотреть, предсезонка и всё такое... Но всёж нада постараться отодрать Мерду в следующей игре, а то как-то стрёмно будет покидать Америку не одержав ни одной победы.

ЗЫ
Хочется поздравить Жиркова с почином) Думаю ещё пару таких матчей, и Жирок всерьёз и надолго забьёт себе место в основе на Стэмфорд Бридж. Жаль вот только что забил гол именно Милану, но всё равно молодец...

Добавлено 26.07.2009 в 20:14
Сообщение # 28
Заблокированные
no Money no Crysis
порвем Интер!!!!!!!!!!!!! я это чуствую...... мы их сделаем!!! cool

Я ГОРД, ЧТО Я НЕ MITRIDAT!!!!

Добавлено 27.07.2009 в 14:16
Сообщение # 29
Удаленные
Quote (GUCCI)
порвем Интер!!!!!!!!!!!!! я это чуствую......

GUCCI, хреново чувствуешь)

Самое обидное то что Мерда вчера играла даже не напрягаясь, действительно для них это был обычный товарняк... А для нас матч полный мучений, от которых толку ноль. В атаке вобще никакие, видать сказывается отсутствие Зеедорфа)) Смешно, но так и получается... Когда Зее на поле, появляется хоть какая-то острота и осмысленные дижения у штрафной соперника. А Рони сам походу вобще ни на что не способен, всё что он мог, Чипсоед показал в матче с Варезе.

Ну и защита как всегда "супер". Первый гол на совести Оньеву с Калачем, последнего я уже давно предлагал пристрелить чтоб не мучился) Ну а второй пропущенный мяч, коллективная ошибка всей каманды, после которой в очередной раз всех выручил Калач))) happy

И смех и грех, ей богу... Нет, с такой игрой немецкая машина нас разнесёт в пух и прах. Думаю в Мюнхен можно даже не соваться, и сразу отправится в Италию) Чтож предсезонка продолжается, на очереди Бавария... dry

Добавлено 27.07.2009 в 14:27
Сообщение # 30
Администраторы
Forza Milan !
Обидно в дерби проигрывать. sad
Оньеву разочаровывает всё больше , в каждом матче у него ляпы , подписали подарочек блин. angry
Калача можно сразу на помойку , он безнадёжен.
Янкуловски как всегда на своём фланге бездарен.
Пирло вроде ничем себя не проявил. sad
Роналдиньо меня просто убивает , по-моему кроме штрафных он уже ничего не умеет. sad
Команде нужно усиление и пофиг кто это будет Трезеге , Дзеко , Хунтелаар , главное хоть кого то купить.
Если сейчас Галлиани и Берла устраивает игра клуба , тогда можно не надеяться на покупки и будем бороться за место в тройке серии А и выход из группы ЛЧ. sad

Добавлено 31.07.2009 в 00:31
Сообщение # 31
Удаленные
Чтож, ещё один "удачный" предсезонный турнир для Милана позади. Ну и ладно, подумаешь... ))

Всё равно не зря приехали, зато у Лео фотка останется на память красивая) happy

Но усиляться надо, и как можно скорее... Иначе потом будет не до смеха((

Добавлено 31.07.2009 в 01:17
Сообщение # 32
Администраторы
Forza Milan !
Ненавижу товарняки , позоримся в них каждый год , а руководству пофиг. angry
Берлускони вообще говорит что мы сильнейшая команда в Италии. Иногда мне кажется что он живёт где то в 2003 году и ничего не замечает всё что происходит с командой.
Ну ничего , я вот сейчас подумал мы ведь и правда сильны , мы ведь основным составом просто разгромили , порвали суперсильный гранд Варезе 2-0 , чем не достижение ? Я честно даже не ожидал , прям сюрприз команда зделала. А какие финты творил там Роналдиньо ахх прям заглядение , наверное все свои рекламы с чипсами Лейс пересмотрел что бы нас порадывать , ведь не каждому дано обвести размахами ног супер защитника супер клуба гранда Варезе , я прям офигел. Предлагаю занести матч Милан-Варезе в список самых удачных игр Милана за всю историю клуба , кто за ?
Ну и всё сказать больше нечего кроме как Forza Milan !!

Добавлено 31.07.2009 в 09:51
Сообщение # 33
Миланисты
Легенда форума
Как ты жестко.. но я согласен sad . Защита вчера ещё раз показало свое.. хм... лицо.

Добавлено 03.08.2009 в 15:38
Сообщение # 34
Болельщики
Легенда форума
Да...толварищеские матчи совсем не радуют...

Добавлено 09.08.2009 в 13:14
Сообщение # 35
Удаленные
Quote (-=V@ne$=-)
Да...толварищеские матчи совсем не радуют...

Вот, вот... Но самое страшное то что не видно за счёт чего Милан собирается побеждать в дальнейшем(( Не знаю, где Лео видит положительные сдвиги? Как играли месяц назад на уровне Варезе, так и продолжаем эти хаотичные движения с мячом по всему полю.
Правильно кто-то заметил, у команды сейчас нет ни тактики, ни техники... НИЧЕГО!!!

Очередной товарняк, очередное поражение... Рони - нет слов, просто уже бесит этот чипсоед. Пато тоже явно не в форме, сразу видно что на поле нет Кака и некому подтирать сопли нашему утёнку)) Защита в основном так и продолжает косячить, ну и конечно же команде не хватает нормального вратаря... И уже честно говоря надоело утешать себя тем что это всего лишь товарищеские матчи. До начала сезона 2 недели, и никаких улучшений в команде не видно. Если мы сейчас сливаем всем подряд, дальше будет тоже самое. И сомневаюсь что приход Хунтелаара в команду что-то исправит, когда в центре поля и в защите у нас царит полный бардак... sad

Добавлено 09.08.2009 в 13:40
Сообщение # 36
Администраторы
Forza Milan !
Да фигня это всё.
Никто не выкладывается на поле по полной , ну кроме Несты и молодёжи которым необходима практика.
Всё у Милана будет хорошо , ближе к кубку Берлускони клуб далжен показать свою реальную игру.

Добавлено 09.08.2009 в 13:57
Сообщение # 37
Удаленные
Quote (forzamilan)
Никто не выкладывается на поле по полной

А помоему сейчас самое время начать "выкладываться")) я не понимаю о чём думает великий Милан выходя на каждый товарняк...Такое чувство что у нас ещё вагон времени в запасе... Ну ладно им всем насрать на этот Кубок Эусебио (который кстати Интер выиграл в прошлом году, в отличии от нас) так подумали бы хоть о своих болелах...

Добавлено (09.08.2009, 12:57)
---------------------------------------------
Вобщем надеюсь на улучшения в следующем матче)
Хотя честно говоря верится с трудом, после всего того что мы уже увидели в исполнении Милана... sad

Добавлено 09.08.2009 в 19:22
Сообщение # 38
Миланисты
Живет на форуме
играют плохо

Добавлено 10.08.2009 в 15:26
Сообщение # 39
Пользователи
-
Может у Леонардо такой ход, товарнеки проигрывать а чтоб потом скудето выиграть wacko wacko wacko smile smile

Добавлено 13.08.2009 в 12:40
Сообщение # 40
Удаленные
товорняки у нас всегда были не айс так что меня это не волнует главное в официалках нормально играть!

Форум » Архив » Архив » Товарищеские матчи Милана (Обсуждаем все "товарняки" Милана)
Страница 1 из 41234»
Поиск:

..a:7:{s:16:"__test_tl_link__";a:3:{s:3:"url";s:15:"http://test.com";s:4:"text";s:93:"Побочный PR-эффект ускоряет направленный маркетинг";s:6:"anchor";s:51:"Стратегия позиционирования";}s:17:"__trustlink_end__";s:15:"";s:19:"__trustlink_start__";s:15:"";s:20:"__trustlink_robots__";a:11:{i:0;s:14:"149.126.255.34";i:1;s:14:"149.126.255.99";i:2;s:15:"178.162.208.227";i:3;s:13:"185.79.137.88";i:4;s:14:"185.79.139.138";i:5;s:13:"185.61.222.36";i:6;s:14:"185.61.223.131";i:7;s:13:"185.68.185.44";i:8;s:14:"185.68.244.209";i:9;s:13:"185.77.216.15";i:10;s:13:"185.77.221.73";}s:23:"__trustlink_delimiter__";s:1:";";s:24:"__trustlink_after_text__";N;s:25:"__trustlink_before_text__";N;}