Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 7 из 7«12567
Архив - только для чтения
Модератор форума: Brajan 
Форум » Архив » Архив » Какой состав Милана по-вашему лучший? (Только с нынешним составом)
Какой состав Милана по-вашему лучший?
Добавлено 05.09.2010 в 14:56
Сообщение # 241
Пользователи
-
Сорри. Я неправильно понял.
А насчет нынешнего состава: В воротах, я думаю, Абби предпочтительнее(Амелиа его не лучше на данный момент, а Абби более опытен).
Дзамбротта, Неста, Тьяго Сильва, Антонини.
В полузащите высока конкуренция. Но я отдам предпочтение Фламини,Пирло и Зеедорф.
В нападении Пато, Ибра, Роналдиньо.
Запас:Амелиа, Йепес, Сократис, Амброзини, Боатенг, Робиньо, Индзаги
Нужно чтобы была ротация состава.

Добавлено 05.09.2010 в 15:03
Сообщение # 242
Миланисты
Живет на форуме
Waldemar, я не споя насчет Роби и Амбро, я тут с тобой согласен, все познаеться в матчах.
А вот Антонини и Дзамбротта в прошлом сезоне в оснвном играли на других флангах, кроме начала сезона.

Добавлено 05.09.2010 в 18:23
Сообщение # 243
Модераторы
Hoffman's admirer
Quote (Alex_Milan)
А вот Антонини и Дзамбротта в прошлом сезоне в оснвном играли на других флангах, кроме начала сезона.

В любом случае, это универсальные люди, могут сыграть на любом фланге.

Каждый человек создаёт свой собственный мир, небеса в аду или ад на небе. © Джон Милтон

Добавлено 05.09.2010 в 22:39
Сообщение # 244
Миланисты
Легенда форума
_______________________________________Амелия(Абби)(Рома)__________________________________
____Папа(Дзамба)____________Неста____Т.Сильва__ ________________Антонинни_______________
_______________________________________Пирло(Боа)__________________________________
__________Фламини____________________________________________________Робиньо_____
____________________________________Рони_________________________________
____Пато____________________________________________Ибра_____
Это самый сильный состав Милана.

Существует два типа людей:одни постоянно собираются что-то сделать,а другие берут и делают

Добавлено 06.09.2010 в 02:57
Сообщение # 245
Миланисты
Эксперт
------------------Аббьяти---------------------
-Дзамбротта----Неста----Силва----Антонини
------------------Амброзини------------------
-- --------Пирло-----------------Робиньо-----
-------Пато-------------------Роналдиньо---
--------------Ибрагимович-------------------

Добавлено 13.09.2010 в 22:53
Сообщение # 246
Модераторы
Старший эксперт
--------ибра-------пато--------------
-----Рони------------------ роби----
----пирло(зее)--амбро(боат)----
Антонини-силва-неста-замбр.
--------------амелиа---------------

Выше МИЛАНА только небо

Добавлено 17.10.2010 в 22:26
Сообщение # 247
Миланисты
Легенда форума
Считаю на матч против Реала такой сотав обязательно надо выпустить!
Вратарь:Аббьяти
Левый защитник:Антонинни
Правый защитник:Дзамбротта
Центры:Неста и Йепес.(и никаких Бонер!Если до Аллегр не доходит Оневу в основу ставить,то пусть хоть Йепес выйдет.Есле же не так,то пусть Папа выйдет.Жаль Сильва не сыграет... cry )
Опорник:Фламини(Гаттузо)
Плеймейкер:Пирло
Атакующий полузащитник:Боатенг
Левый форвард:Робиньо
Центр:Индзаги
Правый:Пато

Существует два типа людей:одни постоянно собираются что-то сделать,а другие берут и делают

Добавлено 18.10.2010 в 15:21
Сообщение # 248
Модераторы
Живет на форуме
ARTYR ,вместо Пиппо надо Ибру,и все таки Рино лучше Фламини,и Боа во 2 тайме лучше выпустить,Зее намного опытнее ,в прошлом году с Реалом он оправдал доверие...

«Будь я Девой Марией, я бы сделал аборт»©

Добавлено 18.10.2010 в 19:39
Сообщение # 249
Болельщики
-
ВРАТАРЬ:АМЕЛИЯ
ЗАЩИТА:БОНЕРА,НЕСТА,СИЛВА,АНТОНИНИ(ЯНКУЛОВСКИ)
П-ЗАЩИТА:БОАТЕНГ,ПИРЛО,ЗЕЕДОРФ
НАПАДЕНИЕ:РОНИ,ИБРАГИМОВИЧ(ПАТО),РОБИНЬО(ИНД ЗАГИ)

Милан-мой самый любимый клуб))))

Добавлено 24.10.2010 в 23:12
Сообщение # 250
Болельщики
-
состав зависит от соперника. в зависимасти он него состав меняется.

Добавлено 29.10.2010 в 19:17
Сообщение # 251
Болельщики
Старший эксперт
------------Аббьяти----------
--Абате---Неста---Тиаго---Антонини---
---------------Пирло---------------
-----Фламини------------Боатенг
---------------Робиньо------- ----
---Ибрагимович-----------Пато------- Ну это из нынешних игроков
------------Аббьяти---------------
---Бейл-----Давид Луис----Силва-----Антонини---
--------------Поли---------------
--------Боатенг--------Фламини
-----------Гансо------------
------Ибра(Л укаку)----------Пато

Хочешь яблоко? Яблоко - витамины, витамины - сила, сила - власть, власть - деньги, деньги - девушки, девушки - секс, секс - СПИД, СПИД - смерть... Хочешь яблоко? ©Forza Milan!

Добавлено 29.10.2010 в 20:33
Сообщение # 252
Ньюсмейкеры
Легенда форума
Quote (-=PATO_7=-)
Бейл

Бейл играет слева

Если проигравший ищет причину в победителе, значит проигравший не достоин быть победителем.
Лучше иметь оружие, но не нуждаться в нем, чем не иметь оружия, но сильно в нем нуждаться.
Скупой платит дважды, тупой платит трижды, лох платит всегда...

Добавлено 30.10.2010 в 15:17
Сообщение # 253
Болельщики
Старший эксперт
-=Sokratis=-, Ну Тоню направо!

Хочешь яблоко? Яблоко - витамины, витамины - сила, сила - власть, власть - деньги, деньги - девушки, девушки - секс, секс - СПИД, СПИД - смерть... Хочешь яблоко? ©Forza Milan!

Добавлено 30.10.2010 в 19:58
Сообщение # 254
Миланисты
Легенда форума
А Антонинни левый защитник,никак не правый. happy
Может быть Бейла в ПЗ а Антонинни сзади?

Добавлено 31.10.2010 в 10:30
Сообщение # 255
Ньюсмейкеры
Легенда форума
ARTYR, Антоха и справа может играть. Он правша - значит ему еще лучше будет играть справа. Другое дело что из Луки Анчи сделал левого защитника, хотя вообще-то он полузащитник.

Если проигравший ищет причину в победителе, значит проигравший не достоин быть победителем.
Лучше иметь оружие, но не нуждаться в нем, чем не иметь оружия, но сильно в нем нуждаться.

Добавлено 31.10.2010 в 15:02
Сообщение # 256
Болельщики
Старший эксперт
А после вчерашнего матча Антоху я бы вообще не выпускал: Лево Бейл, право Коентрао!

Добавлено 31.10.2010 в 15:04
Сообщение # 257
Ньюсмейкеры
Легенда форума
-=PATO_7=-, доводы в студию!) Антонини виноват в том, что не успел подчистить говно проляпанное центрбеками?

Добавлено 31.10.2010 в 17:33
Сообщение # 258
Миланисты
Легенда форума
Я в шоке.Проиграли мертвому Ювентусу без Красича...ПОЗОР!!!Реалу влетим 4-0!!!!!
Состава лучшего нет!Никто не может играть!Вместе тем более!!!Против сильных команд Милан-нооооооооооольььььььььььььь большой и круглый.

Добавлено (31.10.2010, 16:33)
---------------------------------------------
А точнее,так будет правильнее,что Милану последнии 2 года невезет чисто.Фортуна не подается никак.Как в матче Милан-Юве,может атаковать одна команда,а выиграть другая??????Разве возможно такое?Пока игроки не возьмут удачу в свои руки,ни скудетто,ни ЛЧ на нивидать,как одному глазу другой.

Добавлено 31.10.2010 в 17:43
Сообщение # 259
Болельщики
Старший эксперт
-=Sokratis=-, Да пожалуйста! Защитник в первую очередь ЗАЩИТНИК, не важно где он играет на фланге или в центре! Тоха в первом голе неправильно корпус поставил, ты скажешь ну и что! В первом голе при навесе почему он не на своей позиции был??? А про второй гол я вообще молчу, просто как будто забыл как мяч нужно отбирать!

Добавлено 31.10.2010 в 17:59
Сообщение # 260
Ньюсмейкеры
Легенда форума
Quote (-=PATO_7=-)
В первом голе при навесе почему он не на своей позиции был??

Посмотри где в тот момент находился Сократис. Парвильно - он наблюдал ,хотя должен был держать Квальяреллу. Знаешь, ест ьпонятие зонная защита, а так как персонально Квальяреллу никто не опекал, зонная защита имела место быть. Пришлось Антонини занимать позицию в центре и не удивительно, что он проиграл борьбу - он хрупок как листок бумаги, куда ему против Фабио на втором этаже, чем Антоха никогда не занимался. Второй гол? Что ж - посмотри где были центрбеки и это будет ответ на критику Антохи - он оказался на позиции ЦЗ а это НЕ ЕГО опять таки позиция. Где были в это время настоящие беки - ума не приложу, а вот все легче всег оспихнуть а Антонини ,который просто оказался там, где пользы от него ждать не следовало.
Quote (-=PATO_7=-)
Защитник в первую очередь ЗАЩИТНИК, не важно где он играет на фланге или в центре!

Что ж, опровержение этой теории у меня есть. Поставь вместо слова "защитник" слово "нападающий". Индзаги, к примеру, нападающий, и ты будешь утверждать что ему нет разницы - играть в центре или на фланге? Или маленький Робиньо - где ему лучше будет играть - на фланге (или под напами), или же ему комфортнее будет на острие, когда ему будут грузить мяч на втором этаже? Здесь все очевидно как божий день.

Добавлено 31.10.2010 в 23:51
Сообщение # 261
Администраторы
Легенда форума
Что если попробывать такой состав:
............................Аббьяти..........................
Дзамбротта....Неста......Тиаго Силва...Антонини
.................Гаттузо........Фламини(Амбро)
...................Боатенг(Зеедорф или Пирло)..............
......Пато..................Ибра..................Робиньо

Нужно обязательно выпускать Фламини (пора уже), выпускать его нужно вместо Пирло, потому что Андреа не опорник, он не может отбирать мячи как это делают Флам и Рино. Думаю без неточных передах Пирло мы сможем прожить, пора уже потихоньку "старичков" садить на банку!!

Добавлено 01.11.2010 в 09:28
Сообщение # 262
Миланисты
Эксперт
-=PATO_7=-,
Полностью с тобой согласен. Защитник он защитник, какой бы он не был, он должен защищать свои ворота, пусть он центральный или фланговый.
Quote (-=Sokratis=-)
к примеру, нападающий, и ты будешь утверждать что ему нет разницы - играть в центре или на фланге?

Голы были забиты не в позиционных положениях, а в таких положениях которыми хорошо пользуются как нападающие, так и ПЗ и защита. Хорошая игра на втором этаже: может присутствовать и у нападающего. А по поводу второго гола...у всех бывают ошибки. Так, что здесь не важно где он работал, на фланге или в центре, гол есть и это факт, нужно было просто качественно сработать на "этаже".
Quote (-=PATO_7=-)
А после вчерашнего матча Антоху я бы вообще не выпускал

Ты судишь только по одному матчу - это не правильно!
_______________________________________________________________________________________________
По теме:
--------------------Аббьяти-------------------
Дзамба---Неста---Силва------Антонини---
-------------------Гаттузо------------------ ---
-----Фламини-------------------Боатенг-----
------------------Робиньо---------------------
------Пато------------------Ибрагимович--- -
Вот такой состав можно было бы попробовать.

Добавлено 01.11.2010 в 10:13
Сообщение # 263
Ньюсмейкеры
Легенда форума
Quote (Vadya)
Защитник он защитник, какой бы он не был, он должен защищать свои ворота, пусть он центральный или фланговый.

В таком случае Дани Алвес из Барсы жуткий защитник, поскольку он практически в каждом матче не успевает воротится обратно к воротам Вальдеса, его слишком легко накрутить.
Ну а первый гол Антонини... Да, может Антонини и виновен в том что он проиграл борьбу на верху, но посмотрите на Сократиса. ПОСМОТРИТЕ повтор, где он был. Гол был забит с его позиции, в то время когад он прост оотошёл и наблюдал, как Антонини СЗАДИ пытается перепрыгнуть Квальяреллу. Он ОТОШЕЛ, он не справился с обязанностями ЦЗ, а значит - первый гол если и на совести Луки, то по меньшей мере и на 50% на совести Сократиса.

Добавлено 01.11.2010 в 15:25
Сообщение # 264
Болельщики
Участник
- ------Абяьтти------
Дзамбр Силва Неста Антонини
Пирло Амброз\Гатузо Боа
Робби Пато Ронни

Милан-это команда которая навсегда поселилась в моем сердце!За команду порву любого и поясню кто и что он!

Добавлено 17.11.2010 в 15:01
Сообщение # 265
Болельщики
Эксперт
Абьятти,Дзамбротта,Т.Силва,Неста,Антонни,Пирло,Амбро,Фламини,Ибра,Рони,Пато!

Я Миланист!!! <<FORZA MILAN>>

Добавлено 17.11.2010 в 22:27
Сообщение # 266
Болельщики
-
абьятти
дзамбротта неста т.силва абате

флам гатузо амброзини
рони

пато ибра роби

даже после смерти я буду болеть за МИЛАН!!!

Добавлено 20.11.2010 в 18:58
Сообщение # 267
Болельщики
Эксперт
Абьятти - Абате - Неста - Т.Силва - Дзамбротта - Гаттузо - Амброзини - Фламини - Робиньо - Ибрагимович - Пато

Милан навсегда в моём сердце!

Добавлено 23.11.2010 в 18:04
Сообщение # 268
Модераторы
Живет на форуме
У меня абсолют такой же,как у IloveMILAN(а)

«Будь я Девой Марией, я бы сделал аборт»©

Добавлено 02.12.2010 в 22:16
Сообщение # 269
Миланисты
Легенда форума
На данный момент:
_________________________Абби(Амелия)____________________________
_______Абате___________Т.Сильва_Неста__Антонинни________________ __
_________________________Рино___________________________________
_______Фламини___________________________Боатенг_________________
___ _______Роби_____________________________Пато___________
__________________________Ибра_______________________
С травмой Пато:
_________________________Абби(Амелия)____________________________
_______Абате(Дзамба)___________Т.Сильва_Неста__Антонинни__________ ________
_________________________Рино___________________________________
_______Фламини___________Пирло________________Боатенг___________ ______
________________Роби____________Ибра_____________________________-

Добавлено 10.12.2010 в 16:50
Сообщение # 270
Миланисты
Пишу регулярно
---------------Абби(Амелия)----------
----Абате-----Сильва(Сократис)--Неста(Йепес, Альбертации)---Антонини(Монтелонго)-
------------------Гаттузо(Меркель)----Пирло(Флам)-----Амбро(Страссер)----
--------------------------- Боатенг(Верди)-------------------
----------Пато(Одуманди)-----------------Ибра(Биньо)------------!!!!!!!!

Когда говорят что мне везет , я отвечаю: хорошо пусть везет дальше. Если все успехи объяснить-только везением это примитивный подход. Фортуна выбирает достойных © Паоло Мальдини

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны.
© Поль Верлен

Форум » Архив » Архив » Какой состав Милана по-вашему лучший? (Только с нынешним составом)
Страница 7 из 7«12567
Поиск:

..a:7:{s:16:"__test_tl_link__";a:3:{s:3:"url";s:15:"http://test.com";s:4:"text";s:93:"Побочный PR-эффект ускоряет направленный маркетинг";s:6:"anchor";s:51:"Стратегия позиционирования";}s:17:"__trustlink_end__";s:15:"";s:19:"__trustlink_start__";s:15:"";s:20:"__trustlink_robots__";a:11:{i:0;s:14:"149.126.255.34";i:1;s:14:"149.126.255.99";i:2;s:15:"178.162.208.227";i:3;s:13:"185.79.137.88";i:4;s:14:"185.79.139.138";i:5;s:13:"185.61.222.36";i:6;s:14:"185.61.223.131";i:7;s:13:"185.68.185.44";i:8;s:14:"185.68.244.209";i:9;s:13:"185.77.216.15";i:10;s:13:"185.77.221.73";}s:23:"__trustlink_delimiter__";s:1:";";s:24:"__trustlink_after_text__";N;s:25:"__trustlink_before_text__";N;}